Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Операции закончены

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_Logo.png

В Блоге Bioware появилась прощальная запись команды мультиплеера.

«Это был чудесный год, на протяжении которого мы поддерживали и развивали игру. Благодарим всех, кто играл в мультиплеер Mass Effect 3 и участвовал в жизни наших событий. Вы превратили нашу работу в настоящее удовольствие.

В настоящее время мы уже концентрируем внимание на новых проектах и начинаниях, но N7HQ и мультиплеер Mass Effect 3 будет жить, а мы — поддерживать его и заботиться о нем.

Еще раз спасибо, мы с нетерпением ждем встречи с вами онлайн!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте уже анонсируйте новые проекты, хватит прощальные слезливые письма писать

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да главное чтоб сервера не отключали, мультиплер и так превзошел ожидания.

Развлечь себя сами игроки всегда смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже анонсируйте новые проекты, хватит прощальные слезливые письма писать

Полностью согласен с данным высказыванием :) Я уже к примеру с интересном ожидаю новостей по МЕ4(исходя из того что офф названия нету то буду так это называть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага привзошел, особенно когда тебя сразу кидает хер знает к кому в рандоме =) жмем поиск игры и вуаля! Лобби отменяется сразу энигма епт"!

Изменено пользователем Ssinsstrigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью согласен с данным высказыванием :) Я уже к примеру с интересном ожидаю новостей по МЕ4(исходя из того что офф названия нету то буду так это называть)

Помимо Mass Effect 4 есть еще неанонсированный IP - что тоже очень интересно. Тем более от оригинальных разработчиков Mass Effect. Да и, думаю, у BioWare уже появились планы и на другие игры

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с данным высказыванием :) Я уже к примеру с интересном ожидаю новостей по МЕ4(исходя из того что офф названия нету то буду так это называть)

Рано еще новостей по МЭ Некст ждать, ее только недавно разрабатывать начали. А анонсы не делают, когда игра готова на 7.5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с рекламным оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с рекламным оружием?

Перенесено в Ультра-редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все усилия на МЕ4 ))

А вы думаете, что оно будет лучше? Плюс это не МЕ4. А скорее МЕ Next.

Перенесено в Ультра-редкое.

Нет там графы Ультра редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там графы Ультра редкое.

Черные карточки называются Ультра-редкими (ваш C. Obvious)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага привзошел, особенно когда тебя сразу кидает хер знает к кому в рандоме =) жмем поиск игры и вуаля! Лобби отменяется сразу энигма епт"!

Если сразу выйти из этой игры, то моды и прочая одноразовая.. Вещь. Не потеряются.

Черные карточки называются Ультра-редкими (ваш C. Obvious)

Но графы там, такой нет. Есть - очень редкое. А именно: Обычное, Необычное, Редкое и Очень редкое.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!

а мульт не загнется я уверен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!

а мульт не загнется я уверен в этом.

Прошу прощения, а что именно - "Класс!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

класс!

а мульт не загнется я уверен в этом.

А он уже не загнулся?Он и держался то на тех самых операциях и новых картах с персонажами!Скоро все задро... эти карты,сам мультиплеер однообразный,до 900 ранга еле дотянул и хватило!Сплошное однообразие!Еле год протянул это самый мультиплеер,а потом нашим любимым ЕА или/и Bioware стало ясно ,что долго он не протянет,вот и забили на него!Но понятное дело,что играть будут лишь Истинные фанаты,которые небось и концовку сожрали с потрохами!И вообще - жалею что купил ее за 1000 рублей в день выхода(но будем считать что это плата за скачанный с торрента ME2 со всеми дополнениями)

Изменено пользователем MalahovLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что в новом МЕ мы увидим мультиплеер (а то что он будет я не сомневаюсь) чем-то похожий на Батлу, с элементами ПВП. Тем более что новый МЕ не будет завязан на Жнецах, то есть будет широкий простор для подобных нововведений, включая технику и даже космические сражения. Остается лишь ждать и следить за новостями.

Изменено пользователем Westfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что в новом МЕ мы увидим мультиплеер (а то что он будет я не сомневаюсь) чем-то похожий на Батлу, с элементами ПВП. Тем более что новый МЕ не будет завязан на Жнецах, то есть будет широкий простор для подобных нововведений, включая технику и даже космические сражения. Остается лишь ждать и следить за новостями.

Очень смелые ожидания, очень. Хорошо бы нам просто не получить растянутую в десять раз "Омегу" (я про DLC), а уж остальное, будем надеяться, срастётся или прирастётся.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разрабам за мульт. Первый блин явно не комом. Задел на будущее неплохой. Учитывая след движок, возможностей будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, аплодирую деловой чуйке Биоваров... гальванизировать труп до бесконечности можно, но это будет уже питомец Франкенштейна. Farewell, MP ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, аплодирую деловой чуйке Биоваров... гальванизировать труп до бесконечности можно, но это будет уже питомец Франкенштейна. Farewell, MP ME3.

Если вы считаете, что теперь сразу все сбегут и на серверах будет пусто, как в пустыне Мохаве - то вы ошибаетесь. Мультиплеер будет жить сам по себе, пока не отключат сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я все еще надеялась на операции. Ну что ж, все хорошее когда-нибудь кончается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мульт не нужен, я играл только для того чтобы получить концовку со вздохом и надеждой на выживание шепа. а когда отключат сервера интересно привязку галактики отключат или нет, или опять придется играть ради нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надежда на операции ещё была, но уж как есть. Буду продолжать дальше играть, ибо есть ещё даже каких персов открывать и какое оружие качать. Да и просто интересно.

Биоварам спасибо за такой насыщенный год и приятно проведённое время в любимой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Мне будет не хватать операций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пошли они нахрен.

/me плачет по мечте о вменяемом турианце-биотике мужского пола

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли они нахрен. *плачет по мечте о вменяемом турианце-биотике мужского пола*

А турианец-страж чем не устраивает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...