Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance [серия]

Рекомендуемые сообщения

a0354929397af9d5d8b3b47b4b2ddc8e.png


Kingdom Come: Deliverance  

kingdom-come-deliverance.jpg


Платформы: XBOX One  Playstation 4  kAIUAL7.png | Жанр: RPG

Разработчик: warhorse-logo.svg | Издатель: deep_silver_white-1.svg

Дата выхода: 13 февраля 2018


Вы – Индржих, сын кузнеца. Застигнутый неистовой гражданской войной, вы беспомощно смотрите, как захватчики нападают на вашу деревню и убивают вашу семью. Едва избежав нападения, вы берете свой меч, чтобы нанести ответный удар. Отомстите за смерть своих близких и помогите отразить силы захватчиков.


Трейлер  

 

Скриншоты  

Kingdom-Come-2.jpgKingdom-Come-3.jpgKingdom-Come-4.jpg
 

 

 

 
 
 
Hide  
Kingdom Come: Deliverance 2  

KCD_2_Logo_Render_01_STG_13v1_9836a817ed.jpg


Платформы:  Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Жанр: RPG

Разработчик: warhorse-logo.svg | Издатель: deep_silver_white-1.svg

Дата выхода: 2024


Королевство Богемия, начало XV века: в королевстве царит хаос.
Захватчики грабят неуправляемые земли, сея страх и ужас, а Индржих из Скалицы жаждет отомстить за свою убитую семью.

Теперь Индржих - доверенное лицо союзников законного короля, и его отправляют сопровождать сэра Ганса Капона с дипломатической миссией. После того как они попадают в засаду и едва не погибают, двое молодых людей отправляются в череду опасных приключений, подвергая свои навыки, характер и дружбу самым серьезным испытаниям.


Трейлер  

 

Скриншоты  

137a5ed7887b7c3c3802b51852848ffb.png32724c62fe9a8535f766759e7d3688b9.png0502ce2a6dcaf6bc7020ae505cace68f.pngd40b63f2387535a41c1eab0daa1e6d8c.png
 

 
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Не, у меня все ассоциации с фильмом "Зловещие мертвецы. Армия тьмы". Вообще, квест навевает немного жути, читать древние заклинания - это не коровку или свинюшку взламывать. Я вот думаю сейчас, а, может, тех лесорубов кулаками стоило забить?

А бум-палка будет?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Eva Nuris сказал:

 

Хм. А предпоследняя песня которая перед второй "мазафакой" 6:01... кто-нибудь знает как она называется и кто ее исполняет?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два смешнее были. Но эта подборка тоже  ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gumi Megpoid сказал:

Хм. А предпоследняя песня которая перед второй "мазафакой" 6:01... кто-нибудь знает как она называется и кто ее исполняет?

https://www.youtube.com/watch?v=-aRVPo-sAUc

Не понятно описал(а), эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает мысль, что все же турниры могут появиться в игре, тут пересмотрела пару роликов и там турниры были. 
Например этот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ferum сказал:

Меня терзает мысль, что все же турниры могут появиться в игре, тут пересмотрела пару роликов и там турниры были. 
 

Ну да для начала и такой сгодится. 

А потом и такой можно:wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, RedLight сказал:

Ну да для начала и такой сгодится. 

Ага, тем более Генри наш пока ещё не рыцарь)))
 

15 минут назад, RedLight сказал:

А потом и такой можно:wink:

О, да))))

 

 

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ferum сказал:

Меня терзает мысль, что все же турниры могут появиться в игре, тут пересмотрела пару роликов и там турниры были. 
Например этот

 

Такое ощущение, что турниры просто вырезали. Ожидала, что то ристалище внутри двора замка однажды "заработает", но нет:triumph: Хотя может в DLC будут турниры, в виде мелких соревнований, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Eva Nuris сказал:

Такое ощущение, что турниры просто вырезали. Ожидала, что то ристалище внутри двора замка однажды "заработает", но нет:triumph: Хотя может в DLC будут турниры, в виде мелких соревнований, как вариант.

Вырезали скорее всего, хочется верить, что в итоги в игру их добавят, может и в более расширенном варианте. 

Я игру не прошла (и теперь не знаю, когда пройду, наверное только в конце весны), но концовку себе проспойлерила. И вот у меня очень острая ассоциация возникла

 

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал тут что по квесту поиска крепости Коротышки можно спасти Вонючку (это который сын скорняка). Я его уже раненым находил. А у вас получалось его спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RedLight сказал:

Узнал тут что по квесту поиска крепости Коротышки можно спасти Вонючку (это который сын скорняка). Я его уже раненым находил. А у вас получалось его спасти?

Хм, интересно. Много квестов на времени завязаны, оказывается. Нет, не получалось, я находил его израненым, и ГГ как конченая скотина говорил, мол, так тебе и надо. Максимум добить можно. Не очень приятная ситуация, с учетом того, что есть перк медицины, и город недалеко. Серьезно, была бы возможность хоть отцу сообщить, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KnightOfNine сказал:

Хм, интересно. Много квестов на времени завязаны, оказывается. Нет, не получалось, я находил его израненым, и ГГ как конченая скотина говорил, мол, так тебе и надо. Максимум добить можно. Не очень приятная ситуация, с учетом того, что есть перк медицины, и город недалеко. Серьезно, была бы возможность хоть отцу сообщить, я не знаю.

Вот да. И перк медицины был но не задействовался. Хотя странно можно было и такой вариант добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чешского Forbes есть яйца. Я надеюсь копию журнала получит каждый "толерантный" человек.

Показать контент  

Kingdom Come: Deliverance

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного интересностей.

Что такое средневековый замок? Это не только военное укрепление и место проживание, замок это такой же  символ средневековья как рыцарь. Но как их строили? Какие использовали материалы и инструменты? Как жили строители замка? На все эти вопросы попытаются ответить британские археологи-экспериментаторы и реконструкторы  прибывшие во Францию на строительство замка  по технологиям  13 века.

Добро пожаловать в замок Геделон  

 

 

 

 

 

Hide  
Р.S. Коментарии на ютюбе местами просто огонь. Крепко людям по мозгам Рен-ТВ поездил.
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ferum сказал:

Ага, тем более Генри наш пока ещё не рыцарь)))

Моего вдруг, нежданно и негадано, многие стыли называть рыцарем :joy: "Что хочет такой благородный рыцарь от скромной персоны как я" и в таком духе :joy: Забыли посвятить-с, господа :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Моего вдруг, нежданно и негадано, многие стыли называть рыцарем :joy: "Что хочет такой благородный рыцарь от скромной персоны как я" и в таком духе :joy: Забыли посвятить-с, господа :joy:

Это когда доспехи козырные надеваешь.

Показать контент  

DXJCBjoVwAA8vMN.jpg:large

Обратите внимание на описание игрового женского персонажа. Я так понимаю  там примерно говорится о том что это девушка которая спасла главного героя в начале. Хотя с моим английским могу и ошибаться. Но если я все правильно перевел, то я знаю кто это будет:wink:

Hide  
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RedLight сказал:

Узнал тут что по квесту поиска крепости Коротышки можно спасти Вонючку (это который сын скорняка). Я его уже раненым находил. А у вас получалось его спасти?

Нет, только добить из режима скрытности. Я не удивлюсь, если и можно спасти, поспешив, но нпс местные очень любят спать, так что регулярно приходится время прокручивать. А оплеуху для них разработчики ещё в игру не вставили.

Кста, а в том моенте. когда мы ищем участника нападения, который тугодум, там же можно после разговора с его сестрой убедить разбойников, что он в Тальберге, тогда они одного из своих оставляют с игроком. Что будет, если с ним придти к этому самому тугодуму? А то я бандита сразу прирезал, так и не узнал.

17 часов назад, ferum сказал:

Вырезали скорее всего, хочется верить, что в итоги в игру их добавят, может и в более расширенном варианте. 

Может, и добавят, но как же это нескоро будет, судя по тому. сколько они времени патч делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правильно перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Ты правильно перевел.

Будет семейный криминальный подряд:smile:. Пешек как посредник и наводчик, Индро как торпеда а Тереза по ночам по домам лазить  маха-ха-ха-ха.

Показать контент  

13707414199540.jpg

Hide  
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RedLight сказал:

Показать контент

DXJCBjoVwAA8vMN.jpg:large

Hide

Ооооооооо, так они еще и половину стреч-голов не выполнили xD Вот же скоты лживые, не просто забагованый обрубок выкинули, так еще и там набрехали. Я то думал, к чему эта псина, что нас с Терезой в прологе сопровождает, а оно напарником планировалось. С турнирным модом тоже опрокинули. Лажа, короче. В данный момент у меня определенно негативное отношение ко всей этой компании. Для меня подобные индюшатники ничем не лучше каких-нибудь ЕА или многими нелюбимыми Биоварами, которые очень много кукарекают, а выпускают пшик.

Обосрались с обещаниями, обосрались с распределением денег, обосрались с релизом, выкинув в него какую-то полурабочую поделку, и даже с патчем сейчас обосрались, за полмесяца не выпустив не единой заплатки (и даже с первым патчем в сроки не уложились). Я правда пытался относиться к ним с поблажкой, но это какой-то край.

Зато вокруг разговоры не про то, что игра это забагованая демка, а про то, что, мол, АЗАЗА ПЕРДАЧЕЛЫ ПОДОРВАЛИ ВСЯКИМ МЕНЬШИНСТВАМ МАЛАЦА ВАРВА АХАХА ВО ДУРАКИ НИГЕРОВ ХОТЯТ ОХ УЖ ЭТИ ИДИОТЫ НО ВАРВА ТО ИМ ОТВЕТИЛ)0)0))) Что Биовар, которые вас закидывают гомо-романчиками и в твиторе постят, какие они дохрена толерантные, что эти чуваки, которые УУ МЫ ВСЕ ИСТАРИЧНА ДЕЛАТЬ БУДЕМ РИАЛИСТИЧНА - очень много кукарекают и разводят вокруг себя пустой хайп, а на выходе выходит какая-то неиграбельная херота.

И у меня бы не бомбило, если бы честно вышли и сказали, мол "Да, мы обосрались с планированием, начали пилить свою говнобоевку и просрали на это все деньги, из-за чего вынуждены выпускать в релиз какую-то нерабочую демку чтобы собрать хоть какие-то копейки на то чтобы все что наобещали доделать", а нихрена, в новостной ленте Стима вместо инфы о патче я вижу вот это дерьмо:
 

Показать контент  

image.thumb.png.82091e4948e482c3287cadfcebc3145e.png

Hide  
ЧЕМУ ЖЕ КОНДОМ КАМ МОЖЕТ НАУЧИТЬ СЕРИЮ ТЕС!1!! Да ничему не может, боже, ничему. Наглые мудаки еще себя обмазывают какими-то лаврами, вместо того, чтобы заткнуться и молча пилить сраные патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, KnightOfNine сказал:


 

Показать контент

image.thumb.png.82091e4948e482c3287cadfcebc3145e.png

Hide
ЧЕМУ ЖЕ КОНДОМ КАМ МОЖЕТ НАУЧИТЬ СЕРИЮ ТЕС!1!! Да ничему не может, боже, ничему. Наглые мудаки еще себя обмазывают какими-то лаврами, вместо того, чтобы заткнуться и молча пилить сраные патчи.

Ну мир у них явно по живее чем скайриме.  А уж про дикое количество багов на старте скайрима я вообще молчу. Да и с оптимизоном там проблемы не слабые были.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель в тред срочно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RedLight сказал:

Ну мир у них явно по живее чем скайриме.  А уж про дикое количество багов на старте скайрима я вообще молчу. Да и с оптимизоном там проблемы не слабые были.

Мир поживее чем в Скайриме? Серьезно? Он здесь мертвый абсолютно. Парочка повторяющихся случайных встреч, которые я не знаю кому надоедать не будут после пары часов игры (у меня трусливый рыцарь раз 10 встретился, боже) и все. Тут нет вообще ничего живого. За пределами городов жизнь отключается. Я не любитель Скайрима вовсе, для меня это худший ТЕС, но сказать что в КК мир живой - это откровенная брехня, честно. В городах система жизни точно такая же, как в любой РПГ после Готики 2. За городом жизни нет.
Скайрим на старте как минимум был проходим, лол. Я после полумесяца релиза игры не могу даже основной сюжет добить, просто потому что он забагован и я даже не жую, дождусь ли фикса в новом патче, или они как и в прошлом будут фиксить какую-то непонятную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...