Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, 12-й выпуск: Политика

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_12.jpg

В связи с безвременной кончиной «политического» раздела, Радио Sovereign принимает на себя обязанность осветить недавние события, произошедшие в мире. Ей-богу, иногда на нашей планете такой дурдом творится, что кажется, будто единственное спасение — улететь в небеса. Кому красную с серпами и молотами утопию, кому — звездно-полосатую антиутопию. Но это уже частный случай, а в 12-м выпуске нашего подкастамы поговорим о том, почему задержалась весна, и стоит ли за это казнить сурка Фила, как Великий Чучхе помогает размахивать ядерной дубинкой стране военного коммунизма, почему новый римский Папа — «номер один» не только в плане нумерации, и сколько папа-мобилей потребуется, чтобы вывести с тонущего Кипра российский капитал. Словом, в грядущий четверг в 20:00 по московскому времени радио Sovereign разводит полемику о политике.

Наши гости: Glamorous and crazy, Nkrs

Для затравки смотрите специально подготовленное нашим пользователям Mефра для выпуска видео. Ссылка на плеер появится к моменту эфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую выпуск и отдельную новость о спорте и ставках на него! :tongue:

И пони! Отдельный выпуск про пони! Ведь все любят пони, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мангуст, ты теперь и с чужих аккаунтов пишешь? Какая прелесть

В связи с безвременной кончиной «политического» раздела

это вообще к BRC относится

так что попрошу флудец прекратить

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с первых минут не будет кровавых политических баталий, мата и прочих censored, будет не интересно. Хотя Биошок тоже про политику... только кто будет отстаивать позицию Гласа Народа... не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц такие темы обсуждать.

Ну про весну может и норм тема.Но капиталы, ребят для этого канал РБК есть.

Для этого существуют коментарии на главной странице mail.ru и yandex.ru, там всегда начинают про одно, заканчивают развалом СССР, Единой Россией и рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаю обязательно, особенно интересно выпуск будет; с клоунадой, криками и мордобоем, в стили Жириновского так сказать, или получится как-то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, и тут политика. И так от нее в реальной жизни не денешься, и тут спасения нет. Пичалька :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В связи с безвременной кончиной «политического» раздела, Радио Sovereign принимает на себя обязанность осветить недавние события, произошедшие в мире.

Закрыли и закрыли ту тему(патриотизм, политика, былое и думы), все забыли про эту тему. Зачем закрытие рядовой темы на форуме в главную тему сайта выводить? Да пока новостей новых по тематике сайта нет, но это не значит, что надо всякой ерундой заниматься. Не дело на фан. сайте Mass Effect и Dragon Age заниматься обсуждением политических событий на главной странице сайта. Я против этого.

З.Ы. вы бы как нибудь копии трансляций делали, а то не всегда есть возможность их в прямом эфире посмотреть

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По аккуратней бы вы с темами,а то закрытием одного раздела все может не ограничиться...

d2b669f7bdae53e66c035ffd.jpg

Дык главное, не переходить границу между свободой слова, и вседозволенностью слова. А так...

Немного злободневно... Но не знаю кто на это может обидеться. А если обидеться у того личные проблемы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FORD

ну вообще-то есть соответствующая тема

в шапке ссылки на предыдущие выпуски

p.s. меня так радует некоторая публика: выпуск еще через трое суток, а они уже все знают - о чем и почему будут говорить :)

Вообще, что хочу сказать: если кто-то считает, что отношения между странами никак не сказываются на культурной и масс-медиа составляющих нашей жизни, (к которым, напоминаю, видеоигры относятся), сильно заблуждается.

Яркий пример - в кинокартине Бреда Питта "World War Z" сейчас срочно меняют некоторые куски сценария из-за боязни вызвать недовольство среди прокатчиков (да что уж там! и правительства тоже) КНР. Вот еще вопрос: где по-вашему хранят деньги большинство русско-украинских разработчиков?

Ну и самое главное: разработчики, по-вашему, идеи, скажем, тех же глобальных конфликтов в своих играх из головы берут? Ну-ну. Блажен, кто верует.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дело на фан. сайте Mass Effect и Dragon Age заниматься обсуждением политических событий на главной странице сайта.

В ME и DA так то полно политики. Притом зачастую основанной на реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли и закрыли ту тему(патриотизм, политика, былое и думы), все забыли про эту тему. Зачем закрытие рядовой темы на форуме в главную тему сайта выводить? Да пока новостей новых по тематике сайта нет, но это не значит, что надо всякой ерундой заниматься. Не дело на фан. сайте Mass Effect и Dragon Age заниматься обсуждением политических событий на главной странице сайта. Я против этого.

З.Ы. вы бы как нибудь копии трансляций делали, а то не всегда есть возможность их в прямом эфире посмотреть

В теме Радио Цитадели, есть записи эфиров. А то что, выбрали такую тему молодцы, тема-то эфира относится напримую к жизни форума BRC, как к примеру и прошлая тема про ПМ, мне кажется; хорошо что радио разносторонние получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в играх много политики и на игровом сайте эту тему можно (и нужно) поднимать. Нужна живая, агрессивная дисскусия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ME и DA так то полно политики. Притом зачастую основанной на реальной жизни.

Многие и "не знали", без ваших подсказок. Это фан сайт Bioware, а не сайт партизана или эхо москвы. И обсуждать на этом сайте должны только игровые новости относящихся к тематике сайта.

Да и в конце концов хотите говорить о политике идите на соответствующие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: где по-вашему хранят деньги большинство русско-украинских разработчиков?

Ну и самое главное: разработчики, по-вашему, идеи, скажем, тех же глобальных конфликтов в своих играх из головы берут? Ну-ну. Блажен, кто верует.

На эту тему есть профилированные подкасты и ресурсы. Пересказ галекина и лентыру с шутками про геев будет не интересен.

И Биосхок, главное Биосхок новый обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про весну может и норм тема.Но капиталы, ребят для этого канал РБК есть.

Ты понятия не имеешь, какую херню иногда несут на РБК. Я не говорю, что я охеренный знаток Кипра, но могу точно сказать, что именно в моментах, связанных с финансовыми потоками, идущими через Кипр, в статьях на РБК мне иногда жуткие фактические ошибки бросались в глаза.

Хотя сам-то канал норм, но их сайт в последнее время очень сильно просел, заголовки и вовсе желтой прессой несут.

В-общем, канал смотрите, но сайт не читайте, Коммерсант сейчас лучше.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие и "не знали", без ваших подсказок. Это фан сайт Bioware, а не сайт партизана или эхо москвы. И обсуждать на этом сайте должны только игровые новости относящихся к тематике сайта.

Да и в конце концов хотите говорить о политике идите на соответствующие сайты

Ну практически на любом тематическом форуме есть флейм раздел. Кому он может мешать не совсем понятно. Если под сайтом имеется ввиду его главная страница, то я лично не вижу, чтобы на ней обсуждались вопросы, никак не связанные с играми Био. Поддержка администрацией инициативы группы пользователей, что в этом плохого? На этом месте вполне могла бы быть реклама каких-нибудь стройматериалов, это лучше? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически на любом тематическом форуме есть флейм раздел.

вот пусть там подобная тема(темы) и обсуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот пусть там подобная тема(темы) и обсуждаются

Не могу понять, почему люди которые любят творчество Биовар, не могут обсуждать в своем кругу разные темы на форуме? Мне кажется: что как раз одна из функций BRC, объединить в одном месте таких людей, и дать им возможность общения друг с другом, на разные темы. Ведь здесь находятся разносторонний люди и с разными точками зрения, но объединённые творчеством Биовар. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему люди которые любят творчество Биовар, не могут обсуждать в своем кругу разные темы на форуме?

так кто запрещает. Только не на главной странице сайта.

Была уже эта тема на форуме, 99 раз ее закрывали на профилактику и на 100 раз закрыли окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пусть там подобная тема(темы) и обсуждаются

Смысл заключается в том, что раз в неделю мы будем выходить в эфир и обсуждать насущные проблемы.
Откуда вообще взялось это позиционирование как "Bioware Only"?

так кто запрещает. Только не на главной странице сайта.

На главной странице я вижу лишь анонс, а не обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще взялось это позиционирование как "Bioware Only"?

BioWare Russian Community? Действииииительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вообще взялось это позиционирование как "Bioware Only"?

Иначе сайт превратится в помойку. Давайте еще очередное "домашнее видео" от персис хилтон обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там она неплохо вышла, лишь её собака там не имеет отношения к политике, она была голая, поэтому её в "эротику" записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare Russian Community? Действииииительно.

Only?

Иначе сайт превратится в помойку. Давайте еще очередное "домашнее видео" от персис хилтон обсудим?

За 11 выпусков как-то не превратился. По крайней мере не изменился в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...