Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Кота на варзонах больше подлечивать не будем, я так и поняла. Пусть респекается в саботаж/инженерство и охиливается собственным защитным экраном :bye:

Хилить меня обычно начинают, когда толпа каких-нибудь безумных мародёров начинает разрывать меня на куски. К тому времени лечение уже бесполезно, так как эта толпа в любом случае выпилит меня с вероятностью 99%. :-D

Вчера с Вио попали на серию варзон вместе с какими-то атцами-нагибаторами. Три (или четыре?) победы подряд здорово подняли настроение.

А ещё я, играя ганслайнером, в ближнем бою завалил мародёра. Это странно, потому что обычно получается наоборот. :-D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я, играя ганслайнером, в ближнем бою завалил мародёра.

Я как-то, будучи сэйджем, разозлившись внаглую забила какого-то ситвара лайтсэйбером (ну, понятно, что у него здоровьица эдак треть к моменту встречи со мной оставалась). Так этот ситвар потом персонально за мной гонялся две варзоны и мстил. :laugh:

Вчера с Вио попали на серию варзон вместе с какими-то атцами-нагибаторами. Три (или четыре?) победы подряд здорово подняли настроение.

Да, группа четырех пряморуких батек помогла мне сделать виклик на три победы, который уже несколько недель болтался :)

Первая варзона (альдераанская) самая напряженная была, выиграли с отрывом в 30 очков. А на последней (пилоны) у меня глюки были - то пилон исчез перед моим носом, когда я уже притараканила к нему кубик (охраняющий пилон инвизник наверняка недоумевал, почему я ошарашенно мечусь с кубиком возле пилона, лол), то исчезла уже я сама, ладно хоть можно было для себя же обозначить свое присутствие "пузырем". Зато враги меня по-видимому хорошо видели, раз какой-то чувак притянул тросом. Ну, или может ему стало любопытно - что это за пузырь с кубиком бежит, дай-ка рассмотрю поближе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилить меня обычно начинают, когда толпа каких-нибудь безумных мародёров начинает разрывать меня на куски.

Я всегда вас с Вио лечу, если вы поблизости =Р Но кто ж обращает внимание на то, чей там зеленый ник мелькает на экране, пока тебя убивают? Виолетта вон не замечает даже сообщений во флешпойнтах, хотя их пишут огненным капслоком на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта вон не замечает даже сообщений во флешпойнтах

:blink: Каких сообщений? Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В варзонах бываю редко, да в ПвП я по большей части нуб, хотя с хорошей командой сам чувсвуешь что что-то можешь. Хорошо получалось ассасином, сидишь в засаде и ждёшь удачного момента. Но ещё лучше опером-хилом: один я вступил в единоборство со снайпером на Хатболе. Пока все гоняли мяч, он меня бил из винтовки, а я себя лечил. И скоро стал наступать такой момент, когда я вылечивал себя быстрее, чем он меня бил, хотя уровень у него был выше моего, а потом мне стало хватать энергии, чтобы делать ответные выстрелы. Только с 2-мя помощниками снайпер заставил меня уйти в стелс. Тоже самое потом повторилось с повертеком.

Изменено пользователем Galak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Каких сообщений? Ты о чем?

Вот, видишь!) Я про всякие "Босс Вася Пупкин израсходовал все свои импланты и впадает в кровавую ярость!". Из конкретных примеров могу сходу вспомнить только бой с Малгусом, когда он выбирает какого-нибудь игрока и какое-то время дерется с ним один на один: этому тоже предшествует серия сообщений. Еще на мандалорцах, по-моему, пишут что-то типа "Враги сражаются как один!", если в неправильном порядке разбирать вражескую партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот оно че. Я их правда порой в пылу боя не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тонкостях игры сорком, боюсь, не силен

Тонкость игры за сорку одна: бей пока дают, делай ноги когда жарко. Итог: даже на сливных играх минимальное кол-во смертей, максимальное кол-во убийств. Меня некоторые игроки республики ненавидят и тупо асистят на протяжении всего вз, т.к. я их пару раз забирал "случайно", когда они отбегали от хила, решив убить несчастную синекожую сорку. :mamba:

Я как-то, будучи сэйджем, разозлившись внаглую забила какого-то ситвара лайтсэйбером (ну, понятно, что у него здоровьица эдак треть к моменту встречи со мной оставалась). Так этот ситвар потом персонально за мной гонялся две варзоны и мстил. :laugh:

А я даже не стал качать эту способность у сорки...О_о

Представляю какой батхерт был у сита. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю какой батхерт был у сита. :victory:

Я же тут где-то вроде уже рассказывала про этот прикол: когда на второй по счету варзоне бежала и тут наткнулась на этого товарища. А он в тот момент кого-то активно убивал. Увидев меня, он бросил молотить свою жертву и полетел ко мне :) Было смешно и грустно одновременно. Смешно из-за его реакции, грустно от того, что он меня за пять секунд сложил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорка сделал невозможное. А может, это хорошие имперские игроки сделали невозможное. Но факт: я полюбила хаттбол :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорка сделал невозможное. А может, это хорошие имперские игроки сделали невозможное. Но факт: я полюбила хаттбол :shok:

Сорка лучше всего себя чувствует на хаттболе...

Эти 3 уровня, возможность закидывать других на трапы и просто огромное кол-во возможностей убегать под хастой от толпы противников.

Больше всего люблю соркой играть на хаттболе. Там ты себя чувствуешь просто как царь и бог...

А когда у тебя появится способность подтягивать напарников к себе и рутать противников на 3 секунды, начнутся триксы и тим плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягивания у меня пока нет, это довольно поздний скилл, насколько я помню. Но мне понравилось, что наконец-то можно ходить по мосткам с вражеской стороны, чтобы тебе кидали пассы, и при этом нормально поливать огнем врага внизу. Милишник себе такой роскоши позволить не может. А сорка знай себе бьет морды с недосягаемой высоты, а потом еще мячи заносит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сорка знай себе бьет морды с недосягаемой высоты, а потом еще мячи заносит :)

Таких классно ганслайнером с 35 метров отстреливать. =Р

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких классно ганслайнером с 35 метров отстреливать. =Р

На таких стрелков классно вешать все доты разом и отбегать за пределы 35 м, пока с них здоровье тикает =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно пробежать эти роковые 5 метров, а затем умудриться убежать, что весьма сложно, с простреленными коленями, вспышкой флэшгранаты в глазах и пинком в пах. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинком в пах

С 35 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 3,5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий ганслингер настолько суров, что 3,5 метра и 35 метров для него - одинаковое расстояние.

Сначала нужно пробежать эти роковые 5 метров, а затем умудриться убежать, что весьма сложно

Ты сильно преувеличиваешь сложность. Убежать от ганслингера с расстояния в 30 метров не сложнее, чем ему - навесить флэшку, пинок и выстрел по ногам одновременно. Кстати, зачем поверх флэшки еще и пинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поражаюсь вам, дамы. =))

С чего вы взяли, что я собираюсь всё это делать последовательно? С чего вы взяли, что я собираюсь пинать с 35 метров?

Пока эти ваши "доты" подействуют, я уже успею забить сорку рукояткой бластера. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорка совсем не мастер выживаемости, конечно, но и у него хватает способов уйти от героев, которые пытаются его "забить рукоятью бластера". Возможно, мне везет, но пока что вражеские стрелки мне доставляют наименьшее количество проблем. С милишниками не сравнить.

С чего вы взяли, что я собираюсь всё это делать последовательно?

Действительно, странно ждать последовательности от ганслингера, собравшегося вырубать станом на 4 метра врага, который стоит на расстоянии в 30 метров)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сорки/сэйджа есть хорошая спец-свистелка, которая при юзании скипидара на задницу ускорения Силой снимает часть негативных эффектов типа замедления. Меня это только и спасает на вз, когда надо резко покинуть место дислокации медленно крадущихся мародеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ганс (шарпшутер) первым взял в таргет дд-сорку (а если в поле зрения нету хилов или болл кэриеров, то тряпки - приоритетная цель), а оно еще и без бабла, адепт Палпатина пукнуть не успеет, как улетит на респ.

Кстати, для справки, легшот вешается с 40м, после истечения действия (в шарпшутер ветке, опять же) вешает нефиговый снейр на 3 сек. - убежать задачка та еще. Ну и флешку с последующими explosive probe и орбиталом никто не отменял (хотя представляю, сколько жопоболи должен доставить тряпочный дд, чтобы сливать его таким образом, хех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу вам по секрету: за месяц игры, я встретил только 2 стрелков которые меня реально могли убить, а не под шумок гиганской драки и с асиста какого нить милишника.

Ихние "рожи" я запомнил навсегда и теперь они всегда у меня идут первым таргетом на вз.

И т.к. они сразу выделяют меня, эта ненависть взаимна... ;D

Но насчет "моментального" отправления на респ - это громко сказано.

После того как мое хп перевалило за 30к, даже при фатальных вз, где идет жесткий слив я максимум попадаю туда раза 2-3 за всю игру.

Единственный кто реально доставляет "попаболь" сорке - это гуардины. От них не убежать, от них не засейфиться... И их не убить! ;(

Я так и жду нерфы после патча с ареной... :rolleyes:

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих персов на вз сейчас самый частый гость - как раз смаглер (ганс в АОЕ-ветке), и вот никак не могу припомнить индивидуальных стычек с сорками. Вечно они носятся и начинают молнии пускать, когда меня какой-нибудь воен придушит. И полкоманды репок бегает за ними, оставив меня на растерзание мародёрам и баунти-хантерам.)

И вообще, республика из Могилы Надда на вз нынче жутко лажает =( что ни игра - все точки профукиваются импам, а команда рассеивается. Чувствую, не успею я к 55 уровню наконвертировать ранговых монет на бластер элитвархиро =(

Зато после ТоФНа на варзонах Vanjervalis Chain играть - полная халява :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navare coast, 3 минуты назад.

...2% оставалось от нашего бункера. И тут мы рашнули на их турель - кто от отчаяния, кто от ярости. Запинали бедную ассасиншу за пару секунд. Навалились дружненько и так-же быстро капнули. А, была-не была! Хоть медалек за защиту нафармим. И... мы это сделали! Мы запинали их бункер от 100 до самого 0. Наш чат буквально взорвался от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...