Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит вопрос не будут ли камео в игре, а кто будет в качестве камео...

...и какие пикантные подробности при этом откроются. :yes3: К тому же участие камео можно по-разному обыграть - можно обойтись как с Алистером, Зевраном и Лили в ДА2, а можно устроить совместное с ними прохождение кусочка сюжета, основного или ДЛЦ - как было в случае Омеги, Арии, её попы и дивана.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и какие пикантные подробности при этом откроются. :yes3:

Коих кроме Морриган некому предоставить, т.к. у остальных нет никаких серьезных тайн, из которых могу появиться интересные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, да там ещё и до пояса толком не дошли, non, как говорится, limitum perfectiae... А уж Ал и Варрик вообще целина непаханная. //кувалду в расчёт не берём

Невнимательно читали, значит. 8) А в остальном читайте Антил Ве Слип и тихую рощу. Чтобы понять паханая целина там или нет 8)

Их могут преподнести по типу Зеврана в ДА2 - и выясниться, что кое-кто тоже непрочь закрутить групповуху или устроить сплав по реке на гулящих девахах... впрочем, это уже другая история.

Зеврана в ДА2 преподнесли как Изабеллу в ДАО. Если вы не заметили, эта парочка одного поле ягоды. Но это уже другая история. Однако уже сказанного хватает, помыслить что повторов не доуждуться ни хейтеры, ни любители... "Сплавов по реке." БВ любят баянить, но не так чтобы от этого кому то было хорошо.

Коих кроме Морриган некому предоставить, т.к. у остальных нет никаких серьезных тайн, из которых могу появиться интересные факты.

Как бэ сказать... Примерно вспоминаю фразу Варрика, отведенную Алистеру: Король Ферелдена, Серый Страж, Храомовник...

А теперь еще и носитель драконней крови. Спасибо Дрессировщику собак Кунари, Каленхаду, испившего сего напитка, в ритуале.

Многовато для одной личности.

Это еще если сюда приплести, споры не Фионин ли он сын... То тут вообще жесть получается. А в остальном... Морриган мы вряд ли увидим, как бы этого не хотелось. Ее же можно аж три раза послать куда подальше.

...и какие пикантные подробности при этом откроются. :yes3: К тому же участие камео можно по-разному обыграть - можно обойтись как с Алистером, Зевраном и Лили в ДА2, а можно устроить совместное с ними прохождение кусочка сюжета, основного или ДЛЦ - как было в случае Омеги, Арии, её попы и дивана.

Вот как с Арией не надо, с Талис тоже. Хотя кстати ее участие в пати было более уместным, введу того что была и другая часть пати.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коих кроме Морриган некому предоставить, т.к. у остальных нет никаких серьезных тайн, из которых могу появиться интересные факты.

Но ведь про сабжа, Андерса, в ДА2 вскрылось столько всего - и сожительство с духом, и сожительство с Карлом... Может, это и не тайны вовсе, и игроку в событиях ДА3 их просто предъявят как свершившийся факт - мол, дела давно минувших дней, остававшиеся за кадром. А уж что "предъявить", найдут обязательно, только бы публика не заскучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь про сабжа, Андерса, в ДА2 вскрылось столько всего - и сожительство с духом, и сожительство с Карлом... Может, это и не тайны вовсе, и игроку в событиях ДА3 их просто предъявят как свершившийся факт - мол, дела давно минувших дней, остававшиеся за кадром. А уж что "предъявить", найдут обязательно, только бы публика не заскучала.

Особенно обстоятельства с Карлом ему преподнесут, в первую очередь. *Делает жест доктора Зло*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном... Морриган мы вряд ли увидим, как бы этого не хотелось. Ее же можно аж три раза послать куда подальше.

Если только забить слова разрабов на то что история Морриган еще не закончена, и мы увидим ее продолжение, но не в ДА 2, и слова Гейдера что все варианты Темного ритуала каноничны, т.е. мы увидим 3 варианта судьбы ребенка Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только забить слова разрабов на то что история Морриган еще не закончена, и мы увидим ее продолжение, но не в ДА 2, и слова Гейдера что все варианты Темного ритуала каноничны, т.е. мы увидим 3 варианта судьбы ребенка Морри.

Дык ДА4 еще впереди 8) Если только БВ не поступят так как пообещали - если всем не понравиться ДА3, они забьют болт на серии ДА. Ага ребенка уже жалко... Ладно еще от ГГ СС, но от Логейна... А еще страшнее от Алистера, с учетом "уникальности" его крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читали, значит. 8) А в остальном читайте Антил Ве Слип и тихую рощу. Чтобы понять паханая целина там или нет 8)

Комиксы не читают (с), текста там ну на страничку - прочитать его внимательно и перечитать ещё пару раз минутное дело. В общем тема целины там не раскрыта, к ней даже не приближались, всё ещё впереди.

Вот как с Арией не надо, с Талис тоже. Хотя кстати ее участие в пати было более уместным, введу того что была и другая часть пати.

Кто-то спрашивает, как надо? Разрабы и так знают, без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю неплохо было бы увидеть !Флемет! в качестве сопартийца. Ну а что спорю в этой старушке еще много секретов, и она многое знает а не договаривает еще больше. На протяжение DA и DA2 в своих и без того небольших репликах, она всячески нам напоминает о том что Вот- вот....... что -то.... случиться то что изменит весь Тедас. Война между Магами и Церковниками неизбежна, но какое место в ней займет Флемет......

Уже вижу...... После Произошедшего в Вольной Марке, отношения между Магами и Церковниками ухудшились до открытого сталкновения. Верховная жрица Церкви Андрасте и Имератрица Орлея Селина выступили за ужесточение надзора за магами, в то время как Магистры Тевинторкой Империи активно поддерживают всех угнетенных Магов Тедаса. Война неизбежна...... некогда мирные земли Тедаса уже залиты кровью воинствующих сторон. На чью сторону встанет Ферелден и др государства? Или быть может это время завоеваний? Ведь Кунари не дремлют, они с давних пор хотят обратить народы Тедаса в путь Кун, тем самым уничтожив как Магов так и сому Церковь. А может это столкновение произошло не случайно.... Выбор за тобой)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю неплохо было бы увидеть !Флемет! в качестве сопартийца.

Флемет в команде - туз дракон в рукаве. Через чур читерно. Да и кем тогда должен быть ГГ и какие задачи решать, чтобы мадам Ф была у него на посылках? Не, не того она калибра птица. Уж скорее она будет манипулировать ГГ и его командой - как, впрочем, это и полагается для подобных персонажей.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флемет в команде - туз дракон в рукаве. Через чур читерно. Да и кем тогда должен быть ГГ и какие задачи решать, чтобы мадам Ф была у него на посылках? Не, не того она калибра птица.

Задачи мирового масштаба. Дальнейшую судьбу как Тедаса так и самой Магии. А по поводу туза в рукаве это верно, но если у разработчиков будет желание то и с этим можно что то придумать) Да и в конце DLC Охота на Ведьм Морриган говорит: "что Флемет- не маг крови, не одержимая и даже не человек" - Cогласитесь это навеивает кучу мыслей возможно это война и есть ее манипуляция) :beee: Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только не это. Хватит уже этих глобальных задач по спасению мира от очередного апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь чем мы будем занимать в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн мертва по итогам Asunder'a. Логейн СС+too overpowered man+сам орлесианцев-инквов замочит за душу милую, не вступая в разговор. Изабо - не венецианская дворянка, чтоб дать себя, как птичку, придушить. Мерриль - абсолютный запрет для ГГ на убийство детей и инфантильных взрослых в играх Биоваров. Алистер - у большинства король, у прочих к началу ДА3 давно подох от цирроза. Андерс - один раз уже дали грохнуть, повторяться не будут, разве что как супербосса-врага.

Остается для утешения одна Кася. Правда, я не понял, чем она-то тебе досадить успела. Варрик от нее не пострадал.

Я перечислил раздражающих персонажей лично для меня на данный момент.Изабо можно прибить и с избавить ее от сомнений(терзается выбором между наживой и совестью),Лохейн был прибит за предательство еще в ДАО,Алистер раздражающий своей занудностью и идиотскими шутками стал королем под надзором супруги-Аноры. Мерриль - инфантильный переросток и перевоспитанию не подлежит.Насчет Каси - всему виной посредственное аниме, где она предстала кровожадной фанатичкой-магоненавистницей, с истинно гранитно-ослиной упертостью достойной члена компартии служаки церкви.Если в игре ее сделают более вменяемой, избавят нас от ее истошного боевого визга, то я пересмотрю свое отношение возможно.Смысл же всего мною сказанного - вне зависимости от симпатий каждого игрока, пусть будут знакомые персонажи в числе сопартийцев, но пусть при этом игрокам дадут выбор - изгнать или даже прикончить неугодных, пусть даже с какими то последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, только не это. Хватит уже этих глобальных задач по спасению мира от очередного апокалипсиса.

Думаю именно к этому все и идет) Хотя я свой выбор уже сделал) Только Магия)) всех несогласных закидаю фаэрболами и демонов напущу) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы не читают (с), текста там ну на страничку - прочитать его внимательно и перечитать ещё пару раз минутное дело. В общем тема целины там не раскрыта, к ней даже не приближались, всё ещё впереди.

Ясно - едите вы тоже, лишь сурогаты. Однако, в игры для подростков играть вам это не мешает X) Я балдею от этой суперской логики.

Задачи мирового масштаба. Дальнейшую судьбу как Тедаса так и самой Магии. А по поводу туза в рукаве это верно, но если у разработчиков будет желание то и с этим можно что то придумать) Да и в конце DLC Охота на Ведьм Морриган говорит: "что Флемет- не маг крови, не одержимая и даже не человек" - Cогласитесь это навеивает кучу мыслей возможно это война и есть ее манипуляция) :beee:

Вообще то она как бэ

Маман всех этих древних богов Тевинтера. Эт по моему и так понять можно. Короче древняя драконица, меняющая смертные тела. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь чем мы будем занимать в ДАИ?

Я надеюсь (и, вероятно, зря), что разрабы меня удивят, хотя для этого надо ну очень сильно постараться. Или наоборот. Главное, никаких моров, концов света и прочих божественных вмешательств, всё должно быть деяниями рук более или менее простых смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю неплохо было бы увидеть !Флемет! в качестве сопартийца. Ну а что спорю в этой старушке еще много секретов, и она многое знает а не договаривает еще больше. На протяжение DA и DA2 в своих и без того небольших репликах, она всячески нам напоминает о том что Вот- вот....... что -то.... случиться то что изменит весь Тедас. Война между Магами и Церковниками неизбежна, но какое место в ней займет Флемет......

Уже вижу...... После Произошедшего в Вольной Марке, отношения между Магами и Церковниками ухудшились до открытого сталкновения. Верховная жрица Церкви Андрасте и Имератрица Орлея Селина выступили за ужесточение надзора за магами, в то время как Магистры Тевинторкой Империи активно поддерживают всех угнетенных Магов Тедаса. Война неизбежна...... некогда мирные земли Тедаса уже залиты кровью воинствующих сторон. На чью сторону встанет Ферелден и др государства? Или быть может это время завоеваний? Ведь Кунари не дремлют, они с давних пор хотят обратить народы Тедаса в путь Кун, тем самым уничтожив как Магов так и сому Церковь. А может это столкновение произошло не случайно.... Выбор за тобой)

День когда я увижу Флемет в Сопартийцах, я ознаменую требованием в сопартийцы добавить еще и Создателя ><

Я надеюсь (и, вероятно, зря), что разрабы меня удивят, хотя для этого надо ну очень сильно постараться. Или наоборот. Главное, никаких моров, концов света и прочих божественных вмешательств, всё должно быть деяниями рук более или менее простых смертных.

Вангую! Вас в любом случае не удивят. А так... никаких концов света? А разрывы тени и демоны в массах, на Армагидец не похожи? Так, что... Пшик. А без эпика, у народа будет такая же реакция как и на ДА2. Ибо есть две части одной аудитории, которые за Эпик и которые против него. Недовольные будут всегда. И еще раз Вангую, вы будите среди них всегда, по теме ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, вокруг чего будет крутиться основной сюжет. Безусловно, будет уйма, как я их называю, локальных конфликтов, но какой сыграет первую скрипку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно - едите вы тоже, лишь сурогаты. Однако, в игры для подростков играть вам это не мешает X)

Ну, блин, и логика, смешались в кучу кони, люди. Что же касается ролевых игр, то это тот тип развлечений, возрастные рамки для которого устанавливаются не до, а от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что основные Маги vs Храмовники, Демоны vs Тедас и гражданская война в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А разрывы тени и демоны в массах, на Армагидец не похожи?

А что, уже обещали ну прямо массу демонов? В любом случае, ни разу не похоже.

Ибо есть две части одной аудитории, которые за Эпик и которые против него.

Я против эпика, да.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно - едите вы тоже, лишь сурогаты. Однако, в игры для подростков играть вам это не мешает X) Я балдею от этой суперской логики.

Вообще то она как бэ

Маман всех этих древних богов Тевинтера. Эт по моему и так понять можно. Короче древняя драконица, меняющая смертные тела. ИМХО.

Честно не знал) но догадки по этому поводу были

День когда я увижу Флемет в Сопартийцах, я ознаменую требованием в сопартийцы добавить еще и Создателя ><

Да че уж мелочиться давайте и Андрасте воскресим)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что основные Маги vs Храмовники, Демоны vs Тедас и гражданская война в Орлее.

Первое или третье, но не второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое или третье, но не второе.

Без или и со вторым. Про пришествия демонов говориться в анонсе. И главного конфликта не будет, все будет вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...