Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Не подходит к моему образу?

Нет, совсем нет. )

Как по мне, в "Пробуждении" Аня был слишком уж одноклеточный. К его развитию ко второй части есть вопросы, конечно, но как персонаж он показался мне намного лучше прописанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем нет. )

Как по мне, в "Пробуждении" Аня был слишком уж одноклеточный. К его развитию ко второй части есть вопросы, конечно, но как персонаж он показался мне намного лучше прописанным.

Ты просто не знаешь, что лежит у меня под подушкой.

Так мне и доставляла это простота. С ним не напрягало и веселило. Собственно в первом акте и половину второго он с Варриком довольно хорошо зажигал. А потом окуксился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писали еще давным давно, вроде Хэплер, что Андерс появится в ДАИ только если он выжил в Да 2. Если он мертв, то он мертв.

Андерс может и мертв, но Справедливость вполне мог выжить. Надо найти его и зарезать. Два кретина, которые своим присутствием испортили впечатление от игры. Если Андерс вернется таким каким он был в Пробуждении, то может задумаюсь о сохранении его жизни в Dragon Age II. А если опять будет деревом, то зарезать и забыть.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, Флемет живой точно останется

и вот тогда начнётся знатный кэтфайт

Старушка думаешь сдюжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка думаешь сдюжит?

Старушка? Если она не древний бог или хотя бы одна из "тех самых" магистров Тевинтера - я удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ненужной воды и пустого трёпа ни о чём. Я про статью, а не обсуждение в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с ним не как не разобраться он все таки дух, так что вариант прирезать, он еще кому нибудь жизнь испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили о персонаже - один абзац о персонаже, и целое полотно о гомосексуальности и романах. Страшно за DAI, страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ненужной воды и пустого трёпа ни о чём. Я про статью, а не обсуждение в теме.

Такое ощущение что Гейдеру за каждое слово платят, если бы ответил по существу, то было бы три строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили о персонаже - один абзац о персонаже, и целое полотно о гомосексуальности и романах. Страшно за DAI, страшно.

Как правило проявления ненависти или слишком частое упоминание о НСО - признак латентного гомосексуализма. Гейдер то и не скрывает. Но вот некоторые на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с ним не как не разобраться он все таки дух, так что вариант прирезать, он еще кому нибудь жизнь испортит.

Можно же убить во второй части, или я не прав?! Надо сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили о персонаже - один абзац о персонаже, и целое полотно о гомосексуальности и романах. Страшно за DAI, страшно.

Тебе уже давно сказали смирись они будут, на Западе геи и прочие вой подымут, если не будет таких романов.

Можно же убить во второй части, или я не прав?! Надо сделать это.

Убить Андерса можно, но не Справедливость. Этот как паразит, можно убить носителя, но тот в другое тело переберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как правило проявления ненависти или слишком частое упоминание о НСО - признак латентного гомосексуализма. Гейдер то и не скрывает. Но вот некоторые на этом форуме.

Вспомнилось вдруг =)

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось вдруг =)

Так, давай без вот таких вот картинок. А то мне придется тебя забанить, хе. И зачем ты палишь мой замысел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там была за картинка? Логи, это нечестно. Может, она была про Андерса, а я не увидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давай без вот таких вот картинок. А то мне придется тебя забанить, хе. И зачем ты палишь мой замысел!

=) В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В да2 был перебор и скушный Себастьян. Хотя лучше бы все были би, но без принца.

=) В личке.

А мне? Я же теперь работать не смогу нормально.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне?

Не, там пояснение просто. Картинки больше нет >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне теперь это картинка покоя не даст.

Флемет мне кажется, круче чем древние магистры вместе взятые.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной этот распиаренный Андерс по барабану и по бубну тоже? Абсолютно не интересен ни в каком плане, а как мужской перс - еще и противен? Взорвал Церковь - отправился на тот свет, о чем тут говорить? А Справедливость пусть себе тыняется - увижу в ДАИ - добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай тему все таки персонаж довольно интересный.Если бы не С, то было все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило проявления ненависти или слишком частое упоминание о НСО - признак латентного гомосексуализма. Гейдер то и не скрывает. Но вот некоторые на этом форуме.

Тебе уже давно сказали смирись они будут, на Западе геи и прочие вой подымут, если не будет таких романов.

Не в этом дело. Просто уже надоело подобное акцентирование на этой "проблеме". Ладно бы была уверенность,что сценаристы отграничивают свое личное мировоззрение и работу. Но после DA2 никакой уверенности уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной этот распиаренный Андерс по барабану и по бубну тоже?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто уже надоело подобное акцентирование на этой "проблеме". Ладно бы была уверенность,что сценаристы отграничивают свое личное мировоззрение и работу. Но после DA2 никакой уверенности уже нет.

К слову можно спокойной пройти игру и не узнать что некоротые персонажи би. Никто никому не навязывает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в этом дело. Просто уже надоело подобное акцентирование на этой "проблеме". Ладно бы была уверенность,что сценаристы отграничивают свое личное мировоззрение и работу. Но после DA2 никакой уверенности уже нет.

Ну такого как в да2 не будет. Никс, ну твоему мужской мгт, может этот роман пропустить, они на самом деле на сюжетную ветку не влияют.

Я понимаю если было было, если не будет романа м+м все сюжетка блокируется намертво.

Слишком много внимания игроки уделяют романам и кто какой ориентации.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...