Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

XBox Next Show

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
400742_543596059012311_1456350988_n.jpg
Xbox Wire
Ответ на схожую конференцию от Sony. Чем смогут ответить мелкомягкие? Так же должен быть официально подтвержден отказ от системы Allways ON.
Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсом чего конкретно?

Консоли (тут не важно, что ее дизайн не показали) и игр. Плюс уникальные фишки именно для игроков аки share и тд.

А у Майков на руках есть только медиа-центр без игр, а показывать его уже надо, ибо хайп-трейн можно было вообще не остановить.

ну не будет никто покупать консоль, чтобы смотреть фильмы и слушать музыку. это скорее приятный плюс, но консоль будут по играм покупать.

Нет, Назг, ты не прав, как раз будут, ибо подписка в Лайве стоит дешевле, чем оплатить кабельное так. Плюс танцульки под кинект.

Но это конечно только в Америке и Канаде где все сервисы будут работать.

Но там у Икса и основной рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно что приставка для телевизора которая будет за тобой подслушивать.

Плохой(даже ленивый скорее) дизайн коробки и хороший у геймпада.

Но самое плохое что об играх почти не говорят. 16(или скока там) игр в будущем это конечно клёво, но... Ставлю пригорошню долларов , что самые клёвые игры окажутся мультиплатформой. Для дома, как развлекательный центр "всё-в-одном" может и норм (а может и нет, некрасивый же), но для игроков, нас с вами я не вижу как это может быть привлекательной платформой.

Да и ещё давайте нез абудем любовь майкрософт к оскорбляющим бизнес практикам.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая там экономия получится, два бакса?

да и потом, медиацентр с 8 ядрами - похоже на не очень смешную шутку, чем на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая там экономия получится, два бакса?

Намного больше (от 40-100, точной цифры не помню). Там реально сейчас выгодно купить Бокс с Лайвом. Плюс оно все-таки еще и игры имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-что, а геймпад и правда порадовал. Надеюсь что-нибудь с поддержкой Windows придумают Майки для этого пада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, кабельное за 100+ баксов? я поверю, что там и инет в это включен, так что не будет смысла от него отказываться.

ну и чисто логически. среднестатистический американский обыватель, в поисках медиаплеера не пойдет в отдел видеоигр. туда пойдет геймер, которому нужны не только игрульки, но и плеер. хотя в любом случае, ящик обыграет плойку в NA. хотя бы потому что он свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, кабельное за 100+ баксов?

Я помню цифру в 340, но сейчас не буду искать информацию.

А Икбокс сейчас можно за 99 купить + с контрактом на 2 года лайва, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли (тут не важно, что ее дизайн не показали) и игр. Плюс уникальные фишки именно для игроков аки share и тд.

А у Майков на руках есть только медиа-центр без игр, а показывать его уже надо, ибо хайп-трейн можно было вообще не остановить.

Сони анонсировали пару игр, просто, чтобы не быть совсем неудачниками, Майкам это делать не надо, потому что через 2 недели Е3, где они прекрасно все анонсируют. У них есть план, который они не скрывают, и они открыто говорили, что 21 игр не ждите.

У них есть 15 эксклюзивов, конечно это тоже не совсем понятно, но на мой взгляд это лучше чем кот в мешке повсюду и везде.

Насчет медиа платформы, в свое время Вии стала самой продаваемой консолью на старте, просто потому что била по всем возрастам и стала реально самой гостинной консолью. Простая консоль сейчас просто нахрен никому не нужна, об этом говорит и Гейб.

Так что я думаю, что все будет в порядке. Выводы исключительно на Е3, хотя были слухи, что майки перед выставкой сделают еще один вброс инфы.

А так конечно ждем игры и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается, что с "always online" не все так просто. Похоже, что Microsoft, ожидая бурю негатива, решили скромно умолчать о подробностях касательно необходимости подключения к Интернету. Вполне возможно, что подключение к Интернету будет необходимо осуществлять раз в сутки.

"When asked by Kotaku how regularly the Xbox One will require an internet connection when playing a single player game, Harrison responded: "I believe it's 24 hours."

When questioned whether the user will need to connect online once every day, Harrison responded: "correct".

Harrison's comments elaborate on information on the official Xbox news site. According to that site, "[Xbox One] does not have to be always connected, but Xbox One does require a connection to the Internet.

"We're designing Xbox One to be your all-in-one entertainment system that is connected to the cloud and always ready. We are also designing it so you can play games and watch Blu-ray movies and live TV if you lose your connection.""

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среднестатистический американский обыватель

Этого обывателя с его вкусами, предпочтениями и привычками, как никто лучше, знают тамошние маркетологи. Плойка проиграет NA рынок, ибо ее целевая аудитория - геймеры, а XBOX OwNEd все же позиционируется как продукт для всей семьи.

И мне нравится их тема с новыми сервисами, функциями Live и даже дизайн пришелся мне по душе (такой де минималистичный - все на месте и ничего лишнего). Я б купил, живи я там.

Не знаю, с кем они будут подписывать контракты и сотрудничать на рынке СНГ (в Европе наверняка что-то уже придумали) дабы заполнить пустоты, но я думаю, что у нас ящик не взлетит. Может со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Американские обыватели сейчас на форумах активно и с пристрастием поливают говном каждый дюйм Xbox ONE.

Слишком много в Xbox One вещей, которые воспринимаются людьми крайне негативно.

У Майкрософт серьезные проблемы с инновациями. Майкрософт тужится, пытается внедрять инновации, быть креативными, но, по факту, все это превращается в говно или является развитием чужих идей. Это касается всего, что они производят.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские обыватели сейчас на форумах активно и с пристрастием поливают говном каждый дюйм Xbox ONE.

И на деле не отражают хоть сколько потенциальные продажи.

Код тоже поливают говном при каждом удобном случае, но это не отменяет факта, что это одна из самых продаваемых франшиз.

Слишком много в Xbox One вещей, которые воспринимаются людьми крайне негативно.

Помимо хитрости с онлайном (что в принципе не ок, но терпимо) и вялой придирки к дизайну (дело вкуса и всего) я не вижу причин для провала консоли в Америке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские обыватели сейчас на форумах активно и с пристрастием поливают говном каждый дюйм Xbox ONE.

Слишком много в Xbox One вещей, которые воспринимаются людьми крайне негативно.

У Майкрософт серьезные проблемы с инновациями. Майкрософт тужится, пытается внедрять инновации, быть креативными, но, по факту, все это превращается в говно или является развитием чужих идей. Это касается всего, что они производят.

Га-га, Кинект и Иллюмирум говорят об обратной. Нормальное управление голосом и жестами, даже такое как на презентации, не смогли не ЛЖ/Сумсунги сделать в телеках/телефонах, ни Энпл в своих ОСях. Единственное непонятно как лежа этим управлять.

Кстати, что-что, а геймпад и правда порадовал. Надеюсь что-нибудь с поддержкой Windows придумают Майки для этого пада.

У них есть для этого Glass, для смартфонов, и встроенный хэнг-аут в Вин8.

Алсо чего вы хотели? Полностью ПК? Есть.... ПК. Мини модели от Алинвар и Эппла. А что еще можно запихнуть в штуку которая должна играть игры на огромной телеке? Фильмы и сейчас может воспроизводить, играть - тоже. Приложения нафиг не нужны с геймпадом. Дизайн, правда, говно.

Энгри Ждо:

И еще кое-что:

original.jpg

И фоточки со всех ракурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное управление голосом и жестами

vGhLBEGbeVE.1369199059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет медиа платформы, в свое время Вии стала самой продаваемой консолью на старте, просто потому что била по всем возрастам и стала реально самой гостинной консолью. Простая консоль сейчас просто нахрен никому не нужна, об этом говорит и Гейб.

То есть тебя не смущает, что они 30 минут говорили про гостиную и про переключалку на ТВ? В то время как СОни рассказывала как удобно будет создавать игры на ПС4 разработчикам и как они стараются упростить задачу для инди.

У них есть 15 эксклюзивов, конечно это тоже не совсем понятно, но на мой взгляд это лучше чем кот в мешке повсюду и везде.

Какой кот в мешке? От Сони понятно, что можно ожидать в плане игр, ибо у них еще дофига ферст-пати от Ноти Догов до Санта Моники.

Выводы исключительно на Е3, хотя были слухи, что майки перед выставкой сделают еще один вброс инфы.

Чувак, Е3-Е3, но это не отменяет того, что Майки под чистую слили свою конференцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уверен, что продастся нормально. просто потому что на западе консоль гейминг>пека гейминг, а майкрософт>сони.

только медиаплеер с 8 ядрами все равно никому не уперся по большому счету.

кстати, так как на конференцию я забил, где можно почитать краткую выдержку по всему сказаному/анонсированому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В то время как СОни рассказывала как удобно будет создавать игры на ПС4 разработчикам и как они стараются упростить задачу для инди.

Потому что в прошлый раз эти буратины сделали так, что игры на их консоль было разрабатывать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епонцы вроде не жаловались. не для тупых же гайдзинов они свою консоль клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не для тупых же гайдзинов они свою консоль клепали.

И обосрались в итоге на западном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в прошлый раз эти буратины сделали так, что игры на их консоль было разрабатывать неудобно.

там намного больше, чем просто тех. легкость там теперь и сертифицирование для патчей и прочего почти нет. У Майков, чтобы сделать патч на игру надо им платить и ждать долго проверки.

Тоже самое про поддержку инди-рынка. Да и самое важное, что Сони все-таки учится на своих ошибках.

епонцы вроде не жаловались. не для тупых же гайдзинов они свою консоль клепали.

Прикол в том, что первые дев-киты посылались с инструкциями на японском и конечно же западным студиям было очень неудобно в этом разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обосрались в итоге на западном рынке.

только в NA, но там расовая ненависть ко всему японскому. остаток мира вполне себе охотно закупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но там расовая ненависть ко всему японскому

Угу, и японскую продукцию (автомобили в том числе) покупают дабы в последствии было на что эту самую ненависть выплеснуть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2db8d5a497482a5b17e15c0dcc2bf3b5.jpg

))

20130514-XBOX-ONE-005-660x440.jpg

Faceplam. В геймпаде все еще батарейки.

И LiveTV это отдельное устройство, которое покупается отдельно, лол

А еще нельзя будет заменить HD

Внешний блок питания

Ох Майки, ну вы даете)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

батарейки.. батарейки... батарейки... батарейки...

Но как же так? Это же просто дебилизм

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...