Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Логейн для своих лет то нормально выглядит ему так дашь где- то 45 лет. Читала в кодексе и узнала, что Эамону всего 4, а выглядит он хуже. Теган мне нравиться,тем более он может сам Изольду любит.

Ну Эамона отравили все-таки вот и состарился. И насколько я помню если судить по "Украденный Трон" то ему 45-46 на 9:30 Века Дракона, а Тегану 38-39, староват уже, а ещё не женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его то вылечили я думала ему где- то 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его то вылечили я думала ему где- то 60.

Да я тоже так думал, но прочитав книгу был сильно удивлен тем, что Эамон так старо выглядит, хотя лет ему меньше чем тому же Логейну, кроме как пагубным действием яда такое резкое старение вряд ли чем можно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тегану 38-39, староват уже, а ещё не женат.

Староват, да. В школу ходить - опоздал. А жениться и любиться никогда не поздно. Мужчина под 40 - самый сок. Мудёр, силён и половозрел. Да и для войны хороший возраст. Я бы Алистера сменяла бы на Тегана, ага, с удовольствием. Вот прямо в Редклифе, чтоб далеко не ходить. Нате, забирайте эту мимозу голубых кровей, издалека напоминающую особь мужского пола, а мне, пожалста, дайте взрослого дядю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Староват, да. В школу ходить - опоздал. А жениться и любиться никогда не поздно. Мужчина под 40 - самый сок. Мудёр, силён и половозрел. Да и для войны хороший возраст. Я бы Алистера сменяла бы на Тегана, ага, с удовольствием. Вот прямо в Редклифе, чтоб далеко не ходить. Нате, забирайте эту мимозу голубых кровей, издалека напоминающую особь мужского пола, а мне, пожалста, дайте взрослого дядю.

А почему бы сразу не Эамона? Ваша проблема в том, что вы слишком мелко метите. Берите выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы сразу не Эамона? Ваша проблема в том, что вы слишком мелко метите. Берите выше.

Прально! Даешь в ЛИ Андрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что там. Самого Создателя.

Никто же не знает как он выглядит. Может его вообще нет в привычном понятии.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто же не знает как он выглядит. Может его вообще нет в привычном понятии.

А когда это кого та останавливало? Тут есть те, кто хотят Кунари заромансить, архитектора и переспать с драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чём трабл? Архитектор - весьма интересная личность. Ну ЛИ может и слишком, но потрендеть толком было бы интересно. Кому-то надо рогатое человекообразное в койку, кому-то дракона, а кто-то терял девственность с большой волосатой паучихой и не стремался. У каждого свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рооомаааны во вселенной ДА, наверно первая игра, которая смогла из тупых ботов, персонажей, создать личности у которых есть, сильные и своебразные чувства. Что ли душу им дали... Ну да ладно... Про персонажей из ДА2 полный фейл, не одной Ж, которая могла заинтересовать, танк, сопля и блядь :D Вот что я помню из тех девушек. Разве что с б..дь, было интересно и Варриком напиться и чудить. С таким темпераментом у меня есть знакомая, и отношение у нас такие же получились, как и в игре. Да еще й похвалить своих М союзников и через диалог появиться сердечко с предложением(п..ры)... Страшный сон...

В ДАО в свое время поработали просто гениально. Сделали 2 абсолютно разных девушки, одна стерва с диких земель, которая в романе покажет себя в лучшую на мой взгляд сторону, интересно было сидеть у костра и слушать истории ее матери и детства, подозрительный взгдят на все, ревнивая хоть и хочет показать себя независимой. Приятные воспоминания, с радостью бы ее встретил в ДАИ... Другая типичная ТП, которую если узнаешь лучше, немного поднимается в моих глазах, что это хитрая воровка бард... Но все же, не мое это, не мое. Хоть и многим игрокам понравилась. Я бы ее в блондинку перекрасил.

Вот такое мое мужское мнение о прекрасном поле в ДАО.

Надеюсь в ДАИ справлю гг, и сделаю его инквизитором церкви и храмовников) А не глупым орудием в руках власти церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как Морриган и обычная/ужесточенная Лелиана реагирую на гг который выходит за Анору? Чем подробней тем лучше, заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ как Морриган и обычная/ужесточенная Лелиана реагирую на гг который выходит за Анору? Чем подробней тем лучше, заранее спс.

Я знаю только то,что Лелиана,как неужесточенная,так и ужесточенная,не остается с Кусландом после женитьбы на Аноре.Где-то читала,что, если с ужесточенной Лели после СЗ не разговаривать,то после битвы с АД Лелиана согласится остаться любовницей ГГ, но информация сия недостоверная.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган вроде понимает, что это лишь политический ход, и не особо расстраивается по этому поводу.

В конце все равно уходит, но роман с ней остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган вроде понимает, что это лишь политический ход, и не особо расстраивается по этому поводу.

В конце все равно уходит, но роман с ней остается.

Я думаю что здесь не важно, понимает она что это политический ход, или нет. Она знает что уйдет и что вместе они все ровно не будут. Поэтому не питает надежд и иллюзий. И скорее всего именно по этому и не пытается повлиять на ГГ. Ведь он сделал свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, зная, что уйдет, она все равно весьма сильно ревнует ГГ к Лельке или Зеврану :)

К Аноре не ревнует, если ей объяснить ситуацию, да еще и шутит по этому поводу. Так что разница все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, зная, что уйдет, она все равно весьма сильно ревнует ГГ к Лельке или Зеврану :)

Я думаю что тут имеет место ее соблазны о которых она говорит когда просит расстаться. Она подсознательно хотела любви, но потом поняв что влюблена пытается прекратить их отношения просто потому что они могут помешать. Она же не просто так просит СС ее бросить. Это все происходит до СЗ. Она на мой взгляд рада тому что СС все осознал и не питает иллюзий по поводу их отношений и решает строить свою жизнь без оглядки на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ЛС в игре - ущербные фрики. Только Жемчужина, только гном в женском белье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так радикально? Гномы в мужском белье, как и эльфы/человеки - тоже норм. Мои каноничные персонажи как раз водят романы с борделями =) Чистое удовольствие и никаких драм! :)Вот бы в реальной жизни так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так радикально? Гномы в мужском белье, как и эльфы/человеки - тоже норм. Мои каноничные персонажи как раз водят романы с борделями =) Чистое удовольствие и никаких драм! :)Вот бы в реальной жизни так.

Вам надо в Амстердам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так радикально? Гномы в мужском белье, как и эльфы/человеки - тоже норм. Мои каноничные персонажи как раз водят романы с борделями =) Чистое удовольствие и никаких драм! :)Вот бы в реальной жизни так.

...и целый букет фирменных "подарков". Вот была бы драма.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю тех, кто любит в играх крутить романы (сама такая).

Я могу понять тех, кто считает, что все эти "телячьи нежности" при спасении мира совершенно ни к чему.

Но вот понять тех, кто всерьёз прётся то барделей в ДА - это выше моих сил.

Это ж чисто посмеяться, на один раз. Я в ДАО только в первом прохождении забежала туда за чем-то кроме как за выполнением квестов. Бордель в ДА2 вообще без комментариев. Мало, убого, непроработанно - в чём же тут удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В борделях меня радовала лишь одна функция "удиви меня" - в ДАО она была постоянно, в ДА2 нужно было для этого стать "постоянным клиентом". Но каждый раз было любопытно прям как когда киндер-сюрприз открываешь и надеешься на забавную игрушку.

Но это как прикол. Романы с подобным даже сравнивать глупо.

В ДАО всегда выбираю Зева (хотя когда-то давно была не равнодушна к Алистеру, но он быстро разочаровал), а Зевран наоборот - с каждым прохождением всё больше нравился. Зацепил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордели токмо в Ведьмаке должны быть )

В ДА должна быть партия с суровым воином,ванильными мальчиком и девочкой,девушка-потаскушка со сложной судьбой,парень-мачо, и два интереса которых нам не дадут, а они были бы лучшими для игроков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В борделях меня радовала лишь одна функция "удиви меня"...

А как же "Лучше гномов никого нет"? Не пробовала мГГ гнома выбрать? Упи... Усмеёшься.

Разумеется, бордели для хохмы, но если в ДАИ будет - обязательно заглянем *потирает потные ручонки*

ПС: вот что касаемо ЛИ, придётся ждать, когда дадут поюзать игру. Заранее никто не нравится. Но так заранее на роль Инкви задумано два ковбоя, один из которых будет трогать всё, что трогается, а другой всех пошлёт и будет любить только идею спасения мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...