Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А пацаненок,за которым в тень идешь,тоже человек?Папа человек,мать из эльфинажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пацаненок,за которым в тень идешь,тоже человек?Папа человек,мать из эльфинажа.

И Хоук его как раз на тему ушей подкалывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну черты, конечно, мамины есть, но на самом деле это человек.

И Меррил по этому поводу говорит что, мол, Меретари не одобрит её отношения с Хоуком, так как она из элвен и ей надо сохранять чистоту крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в диалоге с изабеллой выбрал то что с ней уплыву, хоть у меня в доме и эльфийка... В конце мне написали что Изабелла осталась со мной.....вопрос Это связано с тем что я с ней уплыву...или это просто так? а про эльфийку типа забыли? типа я в конце же люблю её=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в диалоге с изабеллой выбрал то что с ней уплыву, хоть у меня в доме и эльфийка... В конце мне написали что Изабелла осталась со мной.....вопрос Это связано с тем что я с ней уплыву...или это просто так? а про эльфийку типа забыли? типа я в конце же люблю её=0

Я так понял у всех такая концовка и на всех партийцев, и как бы ты с ней отношение не строил, если у вас роман, всегда такое будет. Она стандартна. Если продолжение окажется что это все фигня, и изя будет одна без Хоук, то ну нафиг их романы, они вообще какие то бесперспективные получаются.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял у всех такая концовка и на всех партийцев, и как бы ты с ней отношение не строил, если у вас роман, всегда такое будет

Что, Изя настолько целеустремленная дамочка, что утащит брыкающегося Хоука от другого ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, Изя настолько целеустремленная дамочка, что утащит брыкающегося Хоука от другого ЛИ?

Нет моя ГГ хоть и согласилась с ней уплыть, но осталась в конце с Феней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лав стори в игре очень красивые все 4, (про себастьяна ничего не знаю как у него с этим)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лав стори в игре очень красивые все 4, (про себастьяна ничего не знаю как у него с этим)

Видимо никто не выдерживает прохождение игры вообще без флирта, что является обязательным условием, если верить информации, которая есть в нете по поводу его "заромансивания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо никто не выдерживает прохождение игры вообще без флирта, что является обязательным условием, если верить информации, которая есть в нете по поводу его "заромансивания".

а судя по той же информации, романа там как такового нет) не удивительно, что никто еще не решился, тем более, когда столько соблазнов вокруг blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ан нет, глянула на ютубе, все таки есть люди с выдержкой.

итааак, кто хочет,

чтобы Хоук в итоге посвятила себя служению Создателю бок о бок с сохраняющим обет безбрачия принцем?) вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ан нет, глянула на ютубе, все таки есть люди с выдержкой.
дай ссылу пожалуйста на это видео, поржу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше тут выложили этот ролик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во, это при соперничестве. Гораздо лучше!

Интересно теперь, что он говорит перед финальной битвой в таком случае. Впрочем, что он говорит при романе на дружбе, тоже неплохо было бы узнать.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другими веселей. Особенно с Изабеллой. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, это при соперничестве. Гораздо лучше!

Интересно теперь, что он говорит перед финальной битвой в таком случае. Впрочем, что он говорит при романе на дружбе, тоже неплохо было бы узнать.

А мне нравится.

Будет неизменным ЛИ моей Хоукши.

Значит, при соперничестве можно уговорить его стать принцем, а при дружбе он остается монахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мама-Хоук как-нибудь реагирует на романы сына/дочери? Особенно в случае, когда ЛИ переезжает в имение? У меня что-то вообще никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, это при соперничестве. Гораздо лучше!

Интересно теперь, что он говорит перед финальной битвой в таком случае. Впрочем, что он говорит при романе на дружбе, тоже неплохо было бы узнать.

да, получше будет)

но все равно,

убивать Андерса за него рука не поднимется(

блин, продолжение хочется уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, получше будет)

но все равно,

убивать Андерса за него рука не поднимется(

блин, продолжение хочется уже)

во-во, Себаска того не стоит :/

кстати, к слову об Андерсе. А как у него при романе внешний вид меняется? Черная мантия-этож вроде сюжетное. У Фени красная тряпка, у Мерриль доспех, у Изи корсет, тряпка и прочие прелести жизни... а у Анди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Изабела в соперницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части - Алистер, во второй - Андерс blush2.gif

А вообще, я требую Варрика yahoo.gif. Никогда бы не подумала, что мне настолько понравится гном (Я гномов не очень люблю)

Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз, у Изабеллы одна постельная сцена или две????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз, у Изабеллы одна постельная сцена или две????

а не много ли, 2 то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя спойлерная душонка таки не выдержала, и я засунула свой любознательный нос в наиболее безопасную для себя тему (т.к. романов ни с кем, похоже, крутить не буду, хоть уже это самое с Изабелой - но, во-первых, у неё клёвые сиськи, которые мне нравились ещё со времён превьюшек, а во-вторых, она так деликатно обставила своё неприличное предложение, что отказываться было как-то неудобно... blush2.gif). Правда, я ей сразу сказала, всё это не для будущей страсти нежной, а телесного удовольствия ради.

Андерс с Фенрисом не впечатляют совершенно. Один - чересчур сурьёзный колдун с инфернальной начинкой, другой - страдающий амнезией сутулый эльф со скрипучим голосом. После похода на Глуб. Тропы (откуда я только-только вернулась, вернее, три года назад, хех) я ради эксперимента попыталась потыкать на сердечки, но от полученных диалогов стало как-то противно, словно хлебнула из горла палёной водки натощак. :(

Местный бордель куда хуже денеримской "Жемчужины": такса выше, а выбора меньше.

Когда выбирала "есть ли у вас тут предложения для нехороших девочек", результат разочаровал: никаких тебе плёток и "инструментов для вставления" -

сначала была храмовница, читавшая религиозные тексты (на что моя Хоук мрачно заметила: "Нда, это не совсем то, что я хотела", а потом какой-то старый мужик, рассказывавший сказку про мальчика и санки ("И за что только деньги платила?" - сокрушалась моя альтер эго, выходя из спальни).

А что, с Меррил и правда можно "розовый роман" закрутить? :blink:

Эльфы, вернее, их внешний вид, мне разонравились в новой версии совершенно, особенно мужики. Похожи на чудиков из фильма "Аватар". Так что на Фенриса я себя не пересилю. Лучше почитаю ваши отзывы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж какая то наигранная любовь получилась в DAII. Сугубо по вызову. Самый нормальный роман с Андерсом получился,

но грустно всё до ужаса

. Поначитавшись восторженный писков о Фене попыталась к нем у подкатить, но прокуренный голос, страсть к спиртному и азартным играм при наличии столь страшной физиономии ввела мою Хоук в ступор. При этом у персонажа столько закидонов, что существует большая вероятность, что и при наличии красивого лица и фигуры романсить с ним было бы невозможно. Себастьян порадовал красивой внешностью, но любовь с ним напоминает танец с бубном...всё слова, слова, хотя во втором прохождении лучше

посажу свою героиню на трон чем отправлю с магом отступником

Изменено пользователем Dargaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...