Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

The Order 1886

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

The_Order_1886_Logo.png


Жанр: Action | Платформа: PlayStation 4
Разработчик: Ready at Dawn | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.
Дата выхода: 20 февраля 2015


Viva la Victoria!


Видео  

 

 

 

Hide  
Скриншоты  

6ptFYHq.jpgSgSKyMq.jpgNvMSBas.jpge5Fj4Ya.jpg2oNCgIv.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Мутанты, которые проходят игры по ютубу уже давно забыли, для чего нужны игры 

Это еще куда ни шло, но когда они начинают что-либо доказывать в плане геймплея.......-нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и не поняли. *сарказм не кричащий, а помалкивающий*. 

Судя по опыту общения с тобой, я не замечал чтобы ты это особо понимал.

Один раз вообще так понял, что потом на год хватило.

Всю нить я себя наоборот принижаю, а не "ставлю над".

Мне иногда интересно как люди это воспринимают с обратной стороны на этом форуме чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опыту общения с тобой, я не замечал чтобы ты это особо понимал.

Один раз вообще так понял, что потом на год хватило.

Всю нить я себя наоборот принижаю, а не "ставлю над".

Мне иногда интересно как люди это воспринимают с обратной стороны на этом форуме чаще всего.

Ты просто очень тонкий собеседник для восприятия других

Могу повторить, если есть желание, собственно с того времени ничего не поменялось.

Продолжай и дальше играть со мной в игнор, а то и право дело "не пойму и поставлю над".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, заканчивайте цирк с конями и переходами на личности. А то обсуждать тоже будете на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень точно сказано. В мире видеоигр термин "кинематографичность" не означает крестного отца или список шиндлера, оно означает 30 фпс и непропускаемые заставки, призванный скрыть пошлый и скучный геймплей.


И ордер 1886 еще одно воплощение данной идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело?

будешь пытаться меня "затроллеть" после каждого моего поста тут?

если готов оспорить какие-то из идей, высказанных в видео или их применимость к данной игре - пожалуйста. но переходить на личности контрпродуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Артистик вижн" действительно не очень хорошее оправдание для технической или творческой импотенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, "Орден 1886" - это как дорогой пуховик, допустим, "Адидас" за, допустим, 10 тысяч рублей. Он может быть до последнего лацкана и полухлястика сшит из современных технологичных материалов, весь облеплен брендовыми шильдиками, а греть не лучше того, что стоит 5 тысяч рублей и не "Адидас" вовсе. Каждый для себя решает, зачем он его покупает. Даже если куртка не греет нихрена, она может быть отличного цвета и подходить к остальной одежде (привет, пацаны в коротких, по щиколотку, узких цветастых спортивных трико с торчащими из кроссовок короткими белыми носками). Или зима выдалась паршивая с редким серым снегом, аккурат для такой одёжки. Или это, чёрт возьми, единственная твоя верхняя одежда с удобным карманом под смартфон.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дирижабле. Сколько еще до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем прошел игру. Менял свою гта5 на ордер и теперь не хочу отдавать. Вот вам и "cinematic experience". 

Последние несколько дней руки чесались поиграть, несмотря на низкие оценки. 

Причины две.

Очень интересный и свежий сеттинг (на все эти новые ассасины, фаркраи и т.д. я даже смотреть не могу, не то что играть). Очень редко бывает что игра меня цепляет именно сеттингом (хотя до релиза не следил за игрой особо). Ну и хотелось заценить некстген графон. 

Игрой доволен.

Мир, персонажи отличные. Все без исключения нравятся. (хз почему озвучку француза ругают, по моему круто)

 

Гемплей ок. Всего один раз за игру я заскучал (стрелять надоело перед стелс миссией). В остальном все отлично. Частая смена ситуаций и темпа игры делает свое дело. Ничего особенного, но стрельба приятная (запомнился момент, когда я попал чуваку в шляпу и она слетела, а чувак начал матерится и присел. Ну и за счет графона). QTE тоже норм. Можно конечно поругать за устаревшие перестрелки, но в bioshock infinite гемплей даже хуже чем тут. 

Сюжет ругать тоже не буду. Если бы так закончили трилогию например, то да. 

Про графику скажу только, что сначала особого восторга не было, так как все серое, туман, подземка и т.д. Но на дирижабле я тупо делал скриншоты каждые пару секунд. Это лучшая игровая графика на сегодня в принципе, без вариантов. Плюс еще и очень красивый дизайн. Куча моментов, когда ролик закончился, персонаж оборачивается ко мне спиной и начинается игра, а я еще секунд 5 втыкаю. 1 в 1 что ролики что гемплей. Или наоборот управляю игрой, а на самом деле уже ролик. Уровень CGI. Первая некстген игра.

В целом - крепкая игра на 8 баллов. Никакой это не провал. Самое главное здесь конечно же сеттинг. Если текут слюньки от трейлеров, то берите. Если нет - проходите мимо. Как по мне, лучше купить эту игру, пройти за 8 часов и поставить на полку, чем покупать очередного ассасина на 50 часов.

Я надеюсь критика пойдет серии на пользу и у ребят появится правильная такая злость. Надеюсь они подтянут гемплей (сюжет тоже должен набрать обороты) и вторая часть уже будет мастхевом. Сиквел попадает в список самых ожидаемых мною игр. Готовлю денюжку на предзаказ.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что сам Каз Хираи пришел и плюнул в лицо Яго со словами "а еще Bloodborne экз PS4". 

 

И Яго решил мстить ненавидя экзы PS4 на форуме BRC.  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что сам Каз Хираи пришел и плюнул в лицо Яго со словами "а еще Bloodborne экз PS4". 

 

Мне и всем настоящим фанатам игр серии соулз.

хотя к чему ты этот разговор завел я не знаю, я просто ревью на игру выкладываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты нарочито выкладываешь негативные ревью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь ты нарочито выкладываешь негативные ревью.

Это те ревью, которые всплывают в моем фиде. Я разве виноват, что все нормальные ревьюверы оценили игру негативно? Тем более в большинстве своем это даже не ревью, а анализы, только их я вижу смысл выкладывать после выхода игры, не проплаченный же пиар выкладывать под видом ревью, им уже никого не проведешь. Даже IGN игре поставила 6.5, для ААА игры это в их систему худшая оценка, что-то на уровне Alien Colonial Marines (два бала за графон надбавили).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так толсто, что аж жир хлещет из монитора.
Очевидно, что это вбросы, которые захламили 50% данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так толсто, что аж жир хлещет из монитора.

Очевидно, что это вбросы, которые захламили 50% данной темы.

Тему захламляют попытки троллинга фэнов, у которых случается бугурт от негативных ревью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже IGN игре поставила 6.5, для ААА игры это в их систему худшая оценка, что-то на уровне Alien Colonial Marines (два бала за графон надбавили).

Не проплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так толсто, что аж жир хлещет из монитора.

Очевидно, что это вбросы, которые захламили 50% данной темы.

 

Так и будет, хейтерят те кто сами нормального представления не имеют, а имеют мнение какого то там обзорщика васи. Игра не шедевр, но вполне себе крепкий середнячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не можете примириться с тем, что Order 1886 - плохая игра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Яго, прекрати.

Свое высшее игровое предназначение она отработала - развлекла.

Выглядит красиво (очень), играется не раздражающе, сеттингом - несмотря на грубость проработки, но это, я надеюсь, принцип первого блина - заинтересовывает, в атмосферу погружает.

А также катсцены - кит, на спине которого весь Order стоит - срежиссированы ну очень круто и смотрятся захватывающе.

Она, конечно, не шедевр 100/10, но категорично плохая только в головах людей, игравших на ютьюбе преимущественно, и в обзорах влиятельных обзорщиков, которые, видимо, ждали каких-то разверзшихся глубин драматизма и геймплейных откровений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против коротких игр. Вот поиграл недавно в Tormentum - коротенький концептуальный квест за 200 рублей, 3 с половиной часа геймплея, но даже туда они умудрились ввести нехилую переигрываемость и уникальный визуальный стиль. Я говорил о том, что он стоит 200 рублей, а не 4000 рублей, т.е. в 20 раз дешевле? Вот то-то же.

Персонажи там интереснее и запоминающиесяся, хотя с большей частью предусмотрено взаимодействие дай боже на 30 секунд.

В ордер я себя не смог заставить даже этих трех с половиной часов наиграть.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...