Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Каллен' ну не знаю насколько адекватен. Ведь он был замом Мередит и до конца поддерживал ее.

Так поддерживал, что стал угрожать ей арестом и встал между ней и Хоуком, когда та решила обвинить его во всем что случилось.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же Каллен в финале сражается против неё.

По мне, так он один из самых адекватных персонажей, не смотря на всё, что ему пришлось пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я хочу его в сопартийцы из-за того, что он единственный храмовник, чьи поступки подчиняются здравой логике. Нету открытой неприязни к магам только из-за их дара, как нет и слепой привязанности к Ордену. + Ему довелось за свои годы службы повидать и поучаствовать в таком, что это делает из него персонажа, в котором интересно покопаться.

Траск куда более адекватный храмовник. А Каллен нам всю дорогу рассказывает о том какие маги страшные-кошмарные и как их надо изолировать. Причём это основано не на какой-то логике, а на том, что его МК пытали. Ничего здравого там нет. Он глаза разул только когда Мередит окончательно свихнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Траск куда более адекватный храмовник. А Каллен нам всю дорогу рассказывает о том какие маги страшные-кошмарные и как их надо изолировать. Причём это основано не на какой-то логике, а на том, что его МК пытали. Ничего здравого там нет. Он глаза разул только когда Мередит окончательно свихнулась.

Траск настолько адекватен, что берет в заложники дорогого Хоуку человека.

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у Каллена есть щенячьи глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у Каллена есть щенячьи глаза

большой агрегат - весомее аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траск куда более адекватный храмовник. А Каллен нам всю дорогу рассказывает о том какие маги страшные-кошмарные и как их надо изолировать. Причём это основано не на какой-то логике, а на том, что его МК пытали. Ничего здравого там нет. Он глаза разул только когда Мередит окончательно свихнулась.

Траску просто жалко магов. Тут нету адекватности. Что собственно доказывает то, что маги с которыми он вступил в сговор оказались МК и пытались убить родственника Хоука. Он просто слеп и не почувствовал на себе то, что могут сделать маги с мозгом человека. Каллен об этом знает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой агрегат - весомее аргумент
Больше чем у кого? Кто оппонент? ))))

Хз, по мне Каллен адекватный, но внешность в ДА2 движе у него ужасная =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траск настолько адекватен, что берет в заложники дорогого Хоуку человека.

Тут вопрос не адекватности, а стратегического скилла, который подвёл его по всем статьям. Как человек он лучше Каллена. Но у него нет щенячьих глазок и борода какая-то негламурная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем у кого? Кто оппонент? ))))

Хз, по мне Каллен адекватный, но внешность в ДА2 движе у него ужасная =(

больше даггеров изабеллы во всяком случае :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QtRUS

Траску не просто жалко магов. Он именно хочет нормального, адекватного Круга, где их будут нормально обучать, а не изолировать и издеваться. То, что он аховый организатор это уже другой вопрос. Да и то, он сумел то, что казалось невозможным в Киркволле, а именно объединить магов и храмовников и научить их понимать друг друга. Он только с Грейс ошибся, и ошибка оказалась фатальной. А Каллен что? Он только стоит и разглагольствует о том какие маги стррррашные.

Зато у Каллена есть щенячьи глаза

А у Траска нет. И борода у него негламурная =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не адекватности, а стратегического скилла, который подвёл его по всем статьям. Как человек он лучше Каллена. Но у него нет щенячьих глазок и борода какая-то негламурная :D

Стратегический скилл? "Так-так, мне нужно как-то вывести из игры Хоука. Придумал: Я похищу у него любимую(ого) сестричку/братика/пиратку/мага/собаку! И пофиг, что Хоук был в экспедиции на глубинных тропах и победил военного лидера Кунари. П-ф-ф, Со мной точно ничего плохо не случится, тем более что моё дело правое!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что скабрезно проиллюстрировал мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все такие лица в трейлере, как будто их пчелы покусали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что бликов много. Проблемная жирная кожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так это же реализмъ! Особенно реалистичные челюсти и подбородки у прекрасной половины трейлера. :dry:

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QtRUS

Траску не просто жалко магов. Он именно хочет нормального, адекватного Круга, где их будут нормально обучать, а не изолировать и издеваться. То, что он аховый организатор это уже другой вопрос. Да и то, он сумел то, что казалось невозможным в Киркволле, а именно объединить магов и храмовников и научить их понимать друг друга. Он только с Грейс ошибся, и ошибка оказалась фатальной. А Каллен что? Он только стоит и разглагольствует о том какие маги стррррашные.

Чего? о_О Траск ведом своей жалость к МАГАМ и ВСЕ! Только это является мотивом его поступков. При этом на тот момент(когда он все это проворачивает) Мередин не деспот и тиран, а очень строгий руководитель. И она одинаково строга как с магами так и с храмовниками(которые попадают под горячую руку) Где тут адекватность? То, что Траск не способен осознать опасность магии уже говорит о том, что он не способен оценивать ситуацию адекватно. Каллен способен. И в финале он так и делает. Он целостный персонаж со своими тараканами в голове и со своими убеждениями. Траск - обычный сочувтсвующий, которому место в монастыре, а не на службе Ордена.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу его в сопартийцы из-за того, что он единственный храмовник, чьи поступки подчиняются здравой логике. Нету открытой неприязни к магам только из-за их дара, как нет и слепой привязанности к Ордену. + Ему довелось за свои годы службы повидать и поучаствовать в таком, что это делает из него персонажа, в котором интересно покопаться.

В ДАО, если играть за мага, то в начале он очень рассудителен для Храмовника и дружелюбен. Как для мГГ так и для жГГ. Далее идет перелом его характера Ульдредом и тут он снова логичен и чисто по человечески понятен. После этого мы его видим уже в ДА2, где он просто исполняет приказы Мередит, но в итоге осознает, каким монстром она стала и пытается взять её под арест и сражается с ней вместе с Хоуком. Ну не кандидат ли на спутника для Инквизитора?

Зато есть немотивированный страх. Просто бу)) А страх плохой союзник здравомыслию. Но не спорю мож из него в ДА3 адеквата слепят. Хотя, для меня он так и останется Себа2.

Из моих N-дцати ГФ и Хоуков, хорошо если пять рог, остальные маги, разных специализаций во всех сочетаниях.) Ну, не видела я особой поддержки от Каллена угнетённым магам. Он под системой, как и все храмовники. Может, Траск, да, пошёл поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мередин не деспот и тиран, а очень строгий руководитель.
Но Алрик и Каррас никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки объясните мне что за зеркало ( Элувиан) был в длц к DAO, не то ли это зеркало из второй части? (У эльфийки) Как оно к нему попало, где тут связь, и будет ли иметь оно отношение к 3 части? Ваши предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1. Не то- было два разных Элувиана.
  2. Мы не знаем.
Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки объясните мне что за зеркало ( Элувиан) был в длц к DAO, не то ли это зеркало из второй части? (У эльфийки) Как оно к нему попало, где тут связь, и будет ли иметь оно отношение к 3 части? Ваши предположения

Таких зеркал было много. Предположительно это способ общения через Тень. Ещё суровее - сеть тунелей там же, каждый из которых заканчивается зеркалом и ведет в неведомые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Алрик и Каррас никуда не делись.

Разумеется. И на Мередит лежит часть ответственности как главы ордена этого тоже я не отменял. Но их деяния не тождественны её деяниям. У каждого Храмовника своя голова на плечах. Одному Церковь говорит:"Защищай людей от магии" и он следит за тем как обучают магов и чем они занимаются. Другой же берет меч и идет резать всех кто использует магию. Церковь только наставляет их, а выводы они делают сами.

чуваки объясните мне что за зеркало ( Элувиан) был в длц к DAO, не то ли это зеркало из второй части? (У эльфийки) Как оно к нему попало, где тут связь, и будет ли иметь оно отношение к 3 части? Ваши предположения

Элувианы - способ общения и быстрого перемещения в эпоху древних Эльфов. Их было очень много, но с гибелью Арлатана их секрет был утрачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но их деяния не тождественны её деяниям. У каждого Храмовника своя голова на плечах.
Вот Траск к примеру пытается действовать ради изменения порядка вещей, а Каллен глазами хлопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спрашивается нафига было, людей, за полтора года до релиза садить на иглу?

В очередной раз убеждаюсь, что BioWare нехрена не умеют правильно и вовремя делать рекламу...;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...