Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Официальный трейлер c русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

ну так есть вариант, что страж с мори уходит к сынульке

не надолго потом опять пропал. и не кто не может найти вместе Хоук пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать душу древнего бога? как по мне это даже для нее слишком круто

Почему же? Она способна на многие вещи, которые обычным магам и не снились. И вообще, мы ничего толком о ней не знаем. А вот, что её помнят ещё дварва до заселения Тедаса людьми - это большой плюс к её сверхспособностям ( и по управлению, а может и питанию душами) тоже.

Зачем?Для чего? В каких целях? думаю эти вопросы волнуют многих так же как и вопрос что такое Флемет)

Ооо, меня этот вопрос давно волнует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?Для чего? В каких целях? думаю эти вопросы волнуют многих так же как и вопрос что такое Флемет)

ну может хотели его ввести, а потом когда стали прорабатывать вариант, решили, что слишком много переменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать душу древнего бога? как по мне это даже для нее слишком круто

Незнаю, незнаю о ее силе нам ничего и неизвестно.

Почему же? Она способна на многие вещи, которые обычным магам и не снились. И вообще, мы ничего толком о ней не знаем. А вот, что её помнят ещё дварва до заселения Тедаса людьми - это большой плюс к её сверхспособностям ( и по управлению, а может и питанию душами) тоже.

Думаю ее способности не то что превосходят всех магов и тевинтерских Архонтов, они на порядок выше чем у любого смертного существа. Если учесть что ее убийство в DA всего лишь фикция и она способна возрождаться то............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче иквиз всех объединит, и все пойдут на мега пафосную битву со злом, где к ним присоединится страж и Хоук, потом будет махач массовый и под конец выбор из 3 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, пожалуй, соглашусь. У нас может не быть ребенка или он может быть обычным ребенком серого стража (кого-нибудь из) - так что скорее всего, он появится опционально. Это не какая-нибудь ерунда с оживлением персонажей с оговорками. Но я не согласна с тем, что дракон - Флемет. Редизайн редизайном, но не стали бы так сильно менять внешность - образ-то важный, драконофлемет должна быть узнаваема, так что сделали бы на новом движке, но со всеми рогами и шипами.

Крепость Серых Стражей, кстати, не обязательно должна быть с Серыми Стражами внутри. Вон, в книге в такой крепости вполне себе маги заседали, никаких СС там не было.

А вообще тема драконов будет сильно муссироваться в ДА3 - это как пить дать. Кто смотрел комиксы, поймет, что все идет к этой теме. Кстати, не факт, что геройские обладунки указывают на уникального героя-дакона или драконоборца - это могут быть трофеи с кого-нибудь (Хок ведь тоже в трейлерах в броне Чемпиона разгуливал, а добыл аж к концу).

Насчет финала рано гадать, разрабы не говорили, что третья часть будет последняя - скорее даже давали обратные намеки.

Про ребенка, кстати, интересно не потому, что кто-то там спал (я вот не спала, например), а потому, что хочется посмотреть, что за существо получилось - о древних богах мы знаем только то, что о них говорит церковь. Собственно, для меня это одна из основных причин, почему я вообще это допустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость Серых Стражей, кстати, не обязательно должна быть с Серыми Стражами внутри. Вон, в книге в такой крепости вполне себе маги заседали, никаких СС там не было.

в видео видно стражей, броня стражей, символ стражей, крепость стражей, все говорит ЭТО СТРАЖИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незнаю, незнаю о ее силе нам ничего и неизвестно.

Думаю ее способности не то что превосходят всех магов и тевинтерских Архонтов, они на порядок выше чем у любого смертного существа. Если учесть что ее убийство в DA всего лишь фикция и она способна возрождаться то............

Ещё, она имеет больше, чем одно тело, а её жилище в Диких землях окружено невидимым барьером, непроницаемым для ПТ. На это ни один маг не способен.

В общем, не по теме мы)

Тут, пожалуй, соглашусь. У нас может не быть ребенка или он может быть обычным ребенком серого стража (кого-нибудь из) - так что скорее всего, он появится опционально. Это не какая-нибудь ерунда с оживлением персонажей с оговорками. Но я не согласна с тем, что дракон - Флемет. Редизайн редизайном, но не стали бы так сильно менять внешность - образ-то важный, драконофлемет должна быть узнаваема, так что сделали бы на новом движке, но со всеми рогами и шипами.

Вполне могли изменить. Вспомните Флемет-дракона из ДАО и Флемет-дракона из ДА2, разительные ж перемены.

Насчет финала рано гадать, разрабы не говорили, что третья часть будет последняя - скорее даже давали обратные намеки.

Это точно. У нас ещё два Мора впереди. )

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в видео видно стражей, броня стражей, символ стражей, крепость стражей, все говорит ЭТО СТРАЖИ!

Правда? Я увидела только стены, статуи грифонов и падающие метеоры - остальные детали не удалось разглядеть, слишком мелкие.

Все равно не верится, что Кассандра со Стражами воевать станет. Может, это просто нарезка на два разных события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут, пожалуй, соглашусь. У нас может не быть ребенка или он может быть обычным ребенком серого стража (кого-нибудь из) - так что скорее всего, он появится опционально. Это не какая-нибудь ерунда с оживлением персонажей с оговорками. Но я не согласна с тем, что дракон - Флемет. Редизайн редизайном, но не стали бы так сильно менять внешность - образ-то важный, драконофлемет должна быть узнаваема, так что сделали бы на новом движке, но со всеми рогами и шипами.

Крепость Серых Стражей, кстати, не обязательно должна быть с Серыми Стражами внутри. Вон, в книге в такой крепости вполне себе маги заседали, никаких СС там не было.

А вообще тема драконов будет сильно муссироваться в ДА3 - это как пить дать. Кто смотрел комиксы, поймет, что все идет к этой теме. Кстати, не факт, что геройские обладунки указывают на уникального героя-дакона или драконоборца - это могут быть трофеи с кого-нибудь (Хок ведь тоже в трейлерах в броне Чемпиона разгуливал, а добыл аж к концу).

Насчет финала рано гадать, разрабы не говорили, что третья часть будет последняя - скорее даже давали обратные намеки.

Про ребенка, кстати, интересно не потому, что кто-то там спал (я вот не спала, например), а потому, что хочется посмотреть, что за существо получилось - о древних богах мы знаем только то, что о них говорит церковь. Собственно, для меня это одна из основных причин, почему я вообще это допустила.

Ну что касается крепости то там очень неплохо видно и герб стражей и одежду солдат которые разлетаются при взрыве. Да ну герой дранокоборец это какой то скайрим уже. Думаю Bioware до такого не дойдут а сделают что то новое. И что касается 3 части то она и не должна быть последний (как я считаю), ведь раскрутить такую историю с всевозможными войнами и конфликтами сложно за 1 игру, если учесть что к этим событиям мы шли больше 10 лет) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я увидела только стены, статуи грифонов и падающие метеоры - остальные детали не удалось разглядеть, слишком мелкие.

Все равно не верится, что Кассандра со Стражами воевать станет. Может, это просто нарезка на два разных события?

Я довольно точно все разглядел и с уверенностью скажу, что это стражи. Может быть это разные битвы, есть у меня такое мнение, что крепость стражей захватывают Кунари, а потом на крепость уже нападает Касандра, что бы выбить кунари из крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я увидела только стены, статуи грифонов и падающие метеоры - остальные детали не удалось разглядеть, слишком мелкие.

Все равно не верится, что Кассандра со Стражами воевать станет. Может, это просто нарезка на два разных события?

Как раз то что она воюет со Стражами мы и не видим) Мы лишь видим крепость которую кто то штурмует и не факт что это Кассандра) Думаю наиболее возможный вариант что она будет воевать с Кунари нежели Стражами.

Я довольно точно все разглядел и с уверенностью скажу, что это стражи. Может быть это разные битвы, есть у меня такое мнение, что крепость стражей захватывают Кунари, а потом на крепость уже нападает Касандра, что бы выбить кунари из крепости.

Вот это как я считаю маловероятно) Для чего Кунари уничтожать Серых Стражей? + это маловероятно по географическим причинам) взять хотя бы то где находиться родина Кунари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это как я считаю маловероятно) Для чего Кунари уничтожать Серых Стражей? + это маловероятно по географическим причинам) взять хотя бы то где находиться родина Кунари)

Стен же сам говорил, что Кунари когда нибудь прибудут в гости так сказать, так почему бы не сейчас? к тому же кунари которого показали стоял на стене замка стражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно точно все разглядел и с уверенностью скажу, что это стражи. Может быть это разные битвы, есть у меня такое мнение, что крепость стражей захватывают Кунари, а потом на крепость уже нападает Касандра, что бы выбить кунари из крепости.

для подобного штурма нужны основания. Все же знают, что стражи нейтральны. Если только очередная кража ( на сей раз стражами) очередного супер-нужного кунарийского артефакта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не верится, что Кассандра со Стражами воевать станет. Может, это просто нарезка на два разных события?

Может быть. Утверждать что-то пока можно только на основании кадров из трейлера. Вполне возможно, что выбитая дверь серых стражей была совсем и не из той крепости, осаду которой нам показывали...но то, что серые стражи вновь будут играть важную роль в сюжете это можно говорить практически со стопроцентной уверенностью. Дракон, однако, чего-то поражённым скверной не выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для подобного штурма нужны основания. Все же знают, что стражи нейтральны. Если только очередная кража ( на сей раз стражами) очередного супер-нужного кунарийского артефакта....

да может кунари просто нужна была опорная база и крепость подходила под этот вариант, плюс я сильно сомневаюсь что стражи будут нейтральны, если кунари нападут на их страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно. Разве я один заметил что когда показывают Кассандру и Неизвестного нам Кунари на обоих кадрах прорывается зеленый свет(предварительно открывается порталы из Тени). Что позволяет сделать предположение, что они находяться в одном месте)разве что по разные стороны баррикады) Думаю DA3 будет сильно напоминать ME3 в плане того что нам придеться мирить Кунари,Церковь,Магов, Стражей и Порождений тьмы) а в конце нужно будет найти Морриган и ее ребенка который и есть катализатор и направить их в войну против жнецов демонов)

для подобного штурма нужны основания. Все же знают, что стражи нейтральны. Если только очередная кража ( на сей раз стражами) очередного супер-нужного кунарийского артефакта....

Кунари этого не знают) им вообще все равно на все все кроме пути Кун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну поиграем в конспиролухию и веру в многоходовые замыслы Биоваров... Учитывая, что дракон появляется "как бы" из разорванной завесы вслед за метеорами - это может быть Думат Неоскверненный :rolleyes: . Его работающий алтарь и усиление взывающего к нему Корифея вполне себе подтверждают теорию, что "Думат в том или ином виде все еще существует в этом мире" (с). Причем в Тени ему бы как раз самое место было после гибели от рук СС. Ну, и Инквизитору сразу выбор куды как антереснее доступен - быть на стороне Церкви Создателя, существование которого вообще ничем не подтверждено, или на стороне воскресшего и еще как материального Древнего Бога 8) . Это тебе не маги vs храмовники, тут поневоле призадумаешься :bomb:

P.S. "Мечты, мечты!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да может кунари просто нужна была опорная база и крепость подходила под этот вариант, плюс я сильно сомневаюсь что стражи будут нейтральны, если кунари нападут на их страну

Ну это маловероятно Кунари уже состоят в войне с Тевинтером, а война на два фронта это сложно даже для Кунари + их основной опорный пункт находиться на Пар Воллене что очень далеко от Андерфелса. Если говорить о войне то выгоднее было бы начать высадку на Ривейне + вера в Ривейне очень схожа с Кун и там уже есть поселения Кунари, что делает их потенциальными союзниками) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- да а в Орлей они просто погулять пришли, под дождиком помокнуть на зеленые порталы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- да а в Орлей они просто погулять пришли, под дождиком помокнуть на зеленые порталы посмотреть.

Кто пришел в Орлей?Кунари? где это видно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте... но ведь далековат Орлей для оккупации рогатыми. Чего в такую даль. Когда Антива рядом и тот же Тевитер. Плыть по Недремлющему морю всё равно что в ловушку себя загонять. А кунари, явно не идиоты. Шествовать по суше до Орлея им никто не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тевинтере нет таких роскошных лесов. Пыль, жара итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тевинтере нет таких роскошных лесов. Пыль, жара итп.

Там же субтропический климат) Морское побережье. А в Орлее больше болотистая местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари в Орлей за круассанами пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...