Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мышильда сказал:

По сути ПВП там никакой.

По сути ПВП там самой наихардкорнейшей модификации. А именно -- никаких правил.

Именно так оно и было объявлено, и именно так оно и реализовано. Я ещё тогда сомневался, что это будет жить, но попробовал и нашёл реализацию небезынтересной. Во всяком случае, никакой беспросветности не наблюдаю, и даже будучи в основном PvE-игроком из-за лагов, от рогов не бегаю, особенно если в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами предпочитают командой на одиночек нападать. Да ещё боеприпасы особые ставят. Какой им в этом интерес, для меня загадка. А при отсутствии правил, любое начинание - тупой и скучный бардак. Я лично в пвп предпочитаю соперничество равных, а не избиение младенцев. 

У меня была ещё забавнее ситуация. Прихожу на эвакуацию, где игроки перестреливаются на крыше с ренегатами. Я снайперкой  ренегатов покосила частично. Вдруг (внезапно) среди них оказался "невраждебный агент". ХЗ откуда. Может из той же группы убитый из убежища после респа прибежал. Я его задела (не убила, нет). Меня грохнули те же самые, с которыми я рядом сражалась. В спину. Радостно так. И ограбили. Мне эти шмотки нафиг не нужны. Но сама система...Другого названия кроме "бардак" не заслуживает. Да и смысла в походах в ТЗ  нет. Под землёй всё можно собрать, да и просто в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мышильда сказал:

Какой им в этом интерес, для меня загадка.

Для меня тоже. Но вот таковы люди, если их не ограничивать правилами. Будь такая тёмная зона в реальном мире, там всё было бы точно так же.

Собственно, в этом и была идея разработчиков. Чтобы в тёмной зоне был такой уровень риска, который недостижим в самом трудном PvE. К сожалению, награду за этот риск они положили совершенно неадекватную, да к тому же ещё и скучную локацию построили. Говорят, новые сектора ТЗ гораздо интереснее. Пойду, разведаю :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила всегда есть. Но тут они кривые, делающие процесс бессмысленным и скучным. Ходить в ТЗ нужно мелким уровням, в основном. А пасутся и жаждут ПВП там высокоуровневые кретины. Только где пвп, когда 4 валят одного залпом? Если они всех достали и их толпа вырубила, то они снова забегают, и уже белые и пушистые. Не хочешь ренегатом становиться, тогда первый залп тебе достанется. Мне показалось, что на ренегатов мобы не нападают, это так или нет? Странно было бы, ведь разные группировки мобов воюют между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Будь такая тёмная зона в реальном мире, там всё было бы точно так же.

В реальном мире в ход пошли бы камни и дубины как говорил Эйнштейн. Да и при всем желании, с оружием тоже надо уметь обращаться плюс такое число патронов вряд ли бы кто унес, я уже не говорю об их поисках:upside_down: Реальный пример выживания - Dying Light, где князьки себе все отжали и полигры бегаешь с самодельным или острым оружием, а по ночам даже с самым топовым оружием надо хорошим скиллом обладать, чтобы отбиваться от тамошней нечисти. Вот это понимаю выживание... А ТЗ больше похоже на бодание перцев с перчинками, поскольку уже выше писал тебе - меня с приятелем регулярно всякие выскочки выносили с завидной частотой. Кому-то нравиться, кому-то нет. Лично я ко второй категории отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мнения единого нет.

Легендарный уровень на Уорренгейте порадовал. Было по-хорошему трудно. Враги не только толстые, но и вёрткие. Воевать пришлось без дураков, в полную силу.

Легендарный уровень на фабрике напалма разочаровал. Враги хоть и вёрткие, но их чересчур много, и уничтожение становится рутиной.

Новое вторжение на "испытании" -- плюс. И поразмыслить надо, и командное взаимодействие требуется.

До тёмной зоны не дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утреца пошарился полчасика в новых секторах тёмной зоны.

По-моему, отлично. Многоэтажная архитектура, много интересных арен для PVP и PVE, многочисленные подходы со всех сторон. И, что настораживает, куча техники спецотряда. Просто на каждом шагу ящик. Сдаётся мне, скоро она снова потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарной сложности -- мой жирный минус.

Третья миссия Таймс-сквер. Я думал, что открытое пространство добавит трудности и разнообразия. Фигвам. Во-первых, долго пришлось ждать рандомов. Во-вторых, никакого разнообразия. Всё те же скучные и бесконечные волны солдат Батальона, которые вылезают из неожиданных для первого раза мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю куда там сложность увеличивать. На героической мобы и так как боженьки лупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за боженьки, но два лечебных чемодана уменьшают проблемы до нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто к PTS ещё не приобщился, там аттракцион неслыханной щедрости. Ящики с легендарной снарягой раздаются у торговца даром. В любом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом отожмут или оставят? А то столько экзотики выпало, что прям не знаю куда ее девать. Старые версии PTS ни разу не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, djava сказал:

Потом отожмут или оставят? А то столько экзотики выпало, что прям не знаю куда ее девать. Старые версии PTS ни разу не играл. 

То что выбивается на птс, там и остается. Т.е. это все чисто чтоб потестить, опробовать перед выходом на лайв сервера

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, XeTT07 сказал:

То что выбивается на птс, там и остается. Т.е. это все чсто чтоб потестить, опробовать перед выходом на лайв сервера

Ок, спс. В принципе тоже сразу так решил, ибо чересчур щедро такое раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на трудности с "Дельтой" удалось закончить "Last Stand" на PTS.

Ну... где-то на троечку. Из пяти. Всех перед началом подравнивают в уровнях, поэтому месилово больше зависит от личных PvP-навыков, чем от оружия и снаряги. Но вот само месилово выглядит оченно бестолковым, и я даже не вижу, как его упорядочить. Ни посмотреть снарягу друг друга, ни договориться, ни что-то поменять не дают. Набралось 8 vs. 8 -- сразу в бой. Лично мне такое месилово не по вкусу.

Оно конечно, когда все выучат карту, порядка существенно прибавится. Но вот не уверен, что моего интереса хватит до тех пор :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход DLC "Последний рубеж" намечено на 28 февраля на PC и X1, на PS4 через месяц. 27 февраля будут опубликованы изменения, которые принесет патч 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные выходные с 4 по 7 мая

tctd-free-weekend-schedule_map_289445.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление 1.8. Район рядом с авианосцем и парочка новых режимов.

 

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Дивизия еще трепыхается. Снова поставить и посмотреть что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юбики еще в прошлом году сказали, что будут ее поддерживать. Правда насколько долгой эта поддержка будет - фиг знает. Надо будет как-нибудь глянуть че там они подвезли с прошлыми патчами. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, djava сказал:

Надо будет как-нибудь глянуть че там они подвезли с прошлыми патчами. 

Как регулярный клиент скажу -- ничего особенного не подвезли.

Есть секретные комплекты снаряжения с новыми свойствами, но они добываются в результате разнузданного фарма во время глобальных событий. Во время глобального события не успел, будут падать с очень низкой вероятностью.

Изменили рюкзак велониндзя, он теперь наподобие джокера, заменяет собой рюкзак любого комплекта. То есть, из вещей старых комплектов можно собирать интересные гибриды.

Немножко пофармил в команде во время глобального события, и всё как всегда: в хорошей команде героизм или легендарка проходится с лёгкостью, приводящей в изумление, а с рандомами случаются боль и унижения. Наплыв рукожопов, неспособных по Ютуб-руководствам подобрать снаряжение, уже даже не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовом сервере показывают новую возможность. Теперь за технику спецотряда из тёмной зоны можно повышать характеристики оружия и одежды до теоретического максимума. С учётом новых секретных комплектов PvE становится ещё проще. Если до 1.7 надо было постараться, чтобы в PvE умереть, то теперь надо стараться, чтобы вообще получить какой-нибудь урон. Единственное место, где ещё хоть как-то можно умереть, это подземка, сложность "испытание", все пять директив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Резистанс -- забавный режим. Он не то, чем кажется.

Истинная задача его не в том, чтобы победить. Победить невозможно. Истинная задача в том, чтобы найти контейнер с лутом и всей командой накопить на него денег. Денег этих на всё -- не хватит. Поэтому нужна чёткая кооперация в том, на что тратить. Ну и да, снабженец в команде -- обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...