Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уф, это ты Джужу, а я уж подумал, что мы в беде. - убирая оружие сказал Рольф - А почему ты один?

Плеточник изобразил лапами-лианами волну и продолжил покачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Как я уже сказал, от такой кожи толку нет, как и от процесса сдирания её с тела. От живого будет польза для плети, когда человек испытывает ощущение, верхние слои души перестраиваются, меняются. В ней идёт процесс, она запоминает. Так вот когда человек сильно страдает, испытывает безумную боль, его душа это запоминает. И если такого несчастного обратить в нежить... Эти верхние слои выгорают, но память остаётся, подобная нежить яростней, безумней сражается, так как некогда не сражался ни один зверь даже в припадке безумия. Она всё время страдает. Всё с чем мы умерли в сердце, будет преследовать нас здесь. Культисты этим пользуются, это оружие, они изучают новые методы. Думаешь, я этого не знаю? Или я не видел ничего подобного? -Волшебник пожал плечами. -А в сдирании кожи с мёртвого нет никакой пользы, реагент никакой, качество тоже. Только потакание своим садистским наклонностям. Но потакание наклонностям, что превращают в животных, и иссушают душу, я не вижу ничего хорошего.

Руби фыркнула на слова мага:

- Ты учишь меня тому, что испытывали слуги Баровых в качестве вознаграждения за свои труды? Я видела что делали с половиной из них пока разум только начинал привыкать к новой оболочке. Большинство челяди были разрублены на куски и выкинуты на будущее пиршество воронов, - пробурчала мертвячинка, вспомнив один из не самых приятных моментов, - от других польза была весомей. Каждый кусочек плоти собирался воедино и тому, создавая нежить куда крупнее и быстрее обычного, - она склонила голову на бок, - когда я бежала, в экспериментах шёл ход создания мертвеца, благодаря которому Плеть сможет разносить чуму на ещё не заражённых землях. Быть может это ошибка, что я такое разглашаю или же ты и это так знаешь, что-то подобное вы проводите. Мне не знать, - пожала она плечами, - но я всё равно не с ними.

Бишоп решила не говорить, по какой ещё одной причине она бежала из академии – что проку? Мертвец её и в следующей жизни не поймёт и слушать не станет:

- А вот ради эстетического удовольствия, пожалуй. Это всего лишь труп, - Руби покачала головой, - какое ему дело до своей плоти?

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеточник изобразил лапами-лианами волну и продолжил покачиваться.

"Ну да, что бы это значило?"

- Э.. - паладин указал в сторону храма - Яджа уплыла туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия в прыжке перепорхнула яму с водой, почти по середину сапог погрузившись в жидкую грязь.

Место, где запустили зеленую ракету, должно было быть уже совсем близко, но из за свисающих к озеру деревьев ничего нельзя было разглядеть. Девушка в очередной раз обернулась, чтобы убедиться что спутники все еще следуют за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну да, что бы это значило?"

- Э.. - паладин указал в сторону храма - Яджа уплыла туда?

Плеточник яростно запрыгал на месте, потом подошел к паладину и обвил его руку колючей лианой. А затем театрально поник, его мясистые лепестки обвисли. Секунду спустя он уже снова показал волну и выжидательно замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеточник изобразил лапами-лианами волну и продолжил покачиваться.

- Кажется, он волнуется. Да, дружок?

- Э.. - паладин указал в сторону храма - Яджа уплыла туда?

- Что-то здесь нечисто - она бы не бросила Джуджу одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеточник яростно запрыгал на месте, потом подошел к паладину и обвил его руку колючей лианой. А затем театрально поник, его мясистые лепестки обвисли. Секунду спустя он уже снова показал волну и выжидательно замер.

Да что с тобой такое - с недоумение спросил паладин, пытаясь понять смысл увиденного - Их всех схватили и утопили?

- Что-то здесь нечисто - она бы не бросила Джуджу одного.

- Ага, я тоже так думаю. Эта троллька о нем очень хорошо заботилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из кустов показалась усталая и злая эльфийка. На ее лице была царапина, одна штанина - порвана и в запекшейся крови, сапоги - в болотной грязи. За ней топали остальные. Вымазанный в грязи Рхис сейчас никак не был похож на белоснежного красавца-льва.

- Вы тоже нашли дорогу? А что здесь делает Джу...как Яджа его назвала? Разве троллиха была с вами? - нахмурилась она.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот ради эстетического удовольствия, пожалуй. Это всего лишь труп, - Руби покачала головой, - какое ему дело до своей плоти?

-Верно. Никакой. Эстетичность понятие растяжимое, наверное, но в снятии шкуры я не вижу ничего эстетичного. Грязный, дикий, кровавый процесс. Плеть, подобное бы оценила, маньяки и садисты тоже. Но не цивилизованный человек, к которым я стараюсь себя причислять. Конечно, мне иногда приходиться прибегать к подобным средствам, но это ради науки, не процесса. Я прекрасно осведомлён с теми историями, что ты можешь рассказать. Я был достаточно много времени частью плетью, достаточно долго смотрел на мир её глазами. И у меня было время ознакомиться со всеми её методами и бесчинствами. Меня ими не удивить, я сам был их частью, по обе стороны. И среди тех кого резали, и среди тех кто резал. Если хочешь, можем обменяться всеми историями, но думаю не хочешь .

-Кажется, кто-то нашёл дорогу, нужно дать им сигнал. Красный.

Волшебник, смотря на тусклую зелёненькую искру ракеты вдалеке пустил свою, красную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что с тобой такое - с недоумение спросил паладин, пытаясь понять смысл увиденного - Их всех схватили и утопили?

Если бы у плеточника были ладони, он бы закрыл ими свой цветок. Разуверившись в умственных способностях двуногих существ, он деловито подцепил острым длинным шипом того, что в металлической обертке за штанину и потянул в сторону озера, размахивая другой лианой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тоже нашли дорогу? А что здесь делает Джу...как Яджа его назвала? Разве троллиха была с вами? - нахмурилась она.

- Мы нашли много чего - с грустью в голосе ответил Рольф - Джужу, а Яджа не с нами, этот плеточник словно с ума сошел, он явно пытается нам что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы тоже нашли дорогу? А что здесь делает Джу...как Яджа его назвала? Разве троллиха была с вами? - нахмурилась она.

- Он сам нас нашел, один, и пытается что-то объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волшебник, смотря на тусклую зелёненькую искру ракеты вдалеке пустил свою, красную.

- Альт, - указала охотница на красную точку в небе, - они наверное смогут объяснить где зуфли,

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кажется, кто-то нашёл дорогу, нужно дать им сигнал. Красный.

Волшебник, смотря на тусклую зелёненькую искру ракеты вдалеке пустил свою, красную.

- Смотри, Рольф, красные искры! - девушка указала рукой в южном направлении. - Но ворон молчит...значит, они не попали в беду.

- Мы нашли много чего - с грустью в голосе ответил Рольф - Джужу, а Яджа не с нами, этот плеточник словно с ума сошел, он явно пытается нам что-то сказать.

- Много чего? Дай угадаю - на вас тоже напали кроколиски. - хмыкнула эльфийка, подходя к плеточнику.

- Джужу. - ласково позвала она. - расскажи мне, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у плеточника были ладони, он бы закрыл ими свой цветок. Разуверившись в умственных способностях двуногих существ, он деловито подцепил острым длинным шипом того, что в металлической обертке за штанину и потянул в сторону озера, размахивая другой лианой.

Паладин и не думал сопротивляться, зачем? Он поддался усилиям плеточника, который довел его прямо до берега.

- Элирия, думаю, что нала троллька уже в храме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паладин и не думал сопротивляться, зачем? Он поддался усилиям плеточника, который довел его прямо до берега.

- Элирия, думаю, что нала троллька уже в храме.

- Она бы не оставила его. - возразила девушка. - Если только очутилась там по своей воле... - Элирия бросила взгляд на Джужу.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин и не думал сопротивляться, зачем? Он поддался усилиям плеточника, который довел его прямо до берега.

- Элирия, думаю, что нала троллька уже в храме.

Джужу отпустил металлического двуногого и радостно замахал лианами. И снова изобразил умирающую розу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Смотри, Рольф, красные искры! - девушка указала рукой в южном направлении. - Но ворон молчит...значит, они не попали в беду.

- А я не говорил, что разные сигнальные знаки - плохая идея? - спросил Рольф.

- Много чего? Дай угадаю - на вас тоже напали кроколиски. - хмыкнула эльфийка, подходя к плеточнику.

- Нет, мы нашли друзей, но при орке я не скажу больше ни слова. Давай найдем остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джужу отпустил металлического двуногого и радостно замахал лианами. И снова изобразил умирающую розу.

- Кажется, он пытается нам сказать, что Яджа без сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джужу отпустил металлического двуногого и радостно замахал лианами. И снова изобразил умирающую розу.

- Мне кажется, он напуган и хочет сообщить нам, что с его хозяйкой произошло что-то нехорошее. - медленно произнесла Элирия. - Если бы на нее напало какое-то животное, то вряд ли оно потащило бы ее в храм. Может...тролли? - она содрогнулась.

- А я не говорил, что разные сигнальные знаки - плохая идея? - спросил Рольф.

- Нет. - насупилась эльфийка.

- Нет, мы нашли друзей, но при орке я не скажу больше ни слова. Давай найдем остальных.

- Судя по вспышке, они не очень далеко. Я могу за ними слетать. - предложила Элирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сейчас они должны голову ломать и мчаться к нам. Хотя сомневаюсь что они будут переживать о нас. -Волшебник закрыл глаза и ещё раз обратился к ворону. Тот внезапно замер и подлетел к плеточнику и стал его бить клювом, попутно указывая крылом в сторону. После перелетел на ветку ближе к тухнущему красному угольку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне кажется, он напуган и хочет сообщить нам, что с его хозяйкой произошло что-то нехорошее. - медленно произнесла Элирия. - Если бы на нее напало какое-то животное, то вряд ли оно потащило бы ее в храм. Может...тролли? - она содрогнулась.

Плеточник затопал корешками, расставив лианы, показывая глупой двуногой с корой фиолетового цвета, кто тут напуган, а кто главнюк.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плеточник затопал корешками, расставив лианы, показывая глупой двуногой с корой фиолетового цвета, кто тут напуган, а кто главнюк.

- Или огры. Он пытается изобразить танец огров? Но кажется, они в этих болотах не живут. - недоуменно сказала эльфийка. - Стерегите его.

- Сейчас они должны голову ломать и мчаться к нам. Хотя сомневаюсь что они будут переживать о нас. - Волшебник закрыл глаза и ещё раз обратился к ворону. Тот внезапно замер и подлетел к плеточнику и стал его бить клювом, попутно указывая крылом в сторону. После перелетел на ветку ближе к тухнущему красному угольку.

Девушка обратилась птицей и взлетела вслед за вороном.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Судя по вспышке, они не очень далеко. Я могу за ними слетать. - предложила Элирия.

Девушка обратилась птицей и взлетела вслед за вороном.

- Хорошо, мы ждем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеточник затопал корешками, расставив лианы, показывая глупой двуногой с корой фиолетового цвета, кто тут напуган, а кто главнюк.

- Ну, ну, не волнуйся ты так, малыш. Найдем мы твою подружку. - Альв успокаивающе погладил растение по листьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...