Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка зло посмотрела на упоротого, съёжившись так, что никто не заметил движение её губ. Покойница попробовала наслать на эльфа недолгодлившейся, но мучительный в видениях страх, дабы наглец унял свой смех (19)

Смех замер. (18<19) На месте мертвячки Альв увидел зеленоглазую эльфийку, копию его самого. Миг - и девушку охватило пламя. Она вздрогнула и начала падать.

- Элени! - эльф рванулся к ней, но поскользнулся в масляной луже и упал, с треском приложившись головой о палубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На...на мостике! - пробормотала та сквозь смех.

Туда бы ещё пойти, - подумала Рубин, прикусив большой палец.

Она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, а затем опустилась, чтобы подобрать кухонный ножик. Прежде чем оценивать положение, девушка села на пол и впихнула недостающую часть в кастрюлю, а затем заново надела, будто это была шапка-невидимка, кои рассказывалась родителями детям.

Покойница подошла ближе к лестнице, равнодушно посмотрела на рыжика, но таки нахмурила брови, по ей известной причине. А потом перевела оценивающий взгляд на скользкие ступеньки и отступила назад.

- Я не пойду, - коротко бросила мертвячинка и побежала назад к кают-компании.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элени! - эльф рванулся к ней, но поскользнулся в масляной луже и упал, с треском приложившись головой о палубу.

- Лом жеж тебе во весь рост! - ругнулся дворф. Добровольно кинувшийся в лужу Альв, заставил его снова опуститься на карачки. - Какого хрена! Помочь решил, придурок ушастый! Начинку, твою маму, принёс! Щас, только тесто доделаю. А начинка, вона, наверху болтается, - дворф зло глянул на висящего тролля. - Ел пирожки с мясом троллей? Сегодня поешь. - Он поднялся на ноги, потянул за шиворот эльфа и постарался перешагнуть на чистое место, но тут же ноги поехали и парочка благополучно навернулась. Массивное тело дворфа шмякнулось сверху на долговязое, основательно вдавливая в масло. - Да!!...... - дальше шла череда непереводимых слов со стальгорнских верфей, употребляемых в тех случаях, когда молот опускается на палец кузнеца.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Элени! - эльф рванулся к ней, но поскользнулся в масляной луже и упал, с треском приложившись головой о палубу.

- Альв! - воскликнула Элирия. Когда дворф упал, она осторожно перепрыгнула масляную лужу (16) и склонилась над эльфом. Столкнув дворфа, и приподняв Альва, прошептала исцеляющее заклинание.

"Кто же устроил этот бардак? Неужели снова проклятая мертвячка?" - со злостью подумала девушка.

- Лучше лежи и не вставай, раз ты такой неуклюжий. - язвительно сказала она Торину.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Альв! - воскликнула Элирия. Когда дворф упал, она осторожно перепрыгнула масляную лужу (16) и склонилась над эльфом. Столкнув дворфа, и приподняв Альва, прошептала исцеляющее заклинание.

Первым делом эльф метнул взгляд в сторону кают-компании, но никакой эльфийки там уже не было.

- Эля, Торин, вы ее видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышла девушка спустя несколько минут, неся на руках аккуратно сложенную скатерть. «Головной убор» бултыхался при ходьбе и закрывал зелёные глаза мертвячинки.

- Я пойду, - бросила она не пойми кому, прежде чем раскрыть ткань, но положить на скользкое место не решилась, обратив внимание на рыжика.

Аккуратно пройдя через ноги на ногу, стараясь не пошатнутся Руби схватила дворфа за воротник и потащила за собой. С первой попытки у неё едва что получилось (9), но со второй (17) то ли благодаря маслу – покойница, приложив силы, оттащила дворфа подальше от лестницы, но попутно ещё больше испачкав его одежду в муке.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом эльф метнул взгляд в сторону кают-компании, но никакой эльфийки там уже не было.

- Эля, Торин, вы ее видели?

- Конечно! - подтвердила эльфийка. - вот только зачем она кастрюлю на голову нацепила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первым делом эльф метнул взгляд в сторону кают-компании, но никакой эльфийки там уже не было.

- Эля, Торин, вы ее видели?

- Кого? - Торин, наконец-то, приспособился, зацепился за перила и принял вертикальное положение. Оглядев себя, измазанного с ног до головы в муке и масле, он только удручённо вздохнул и сказал. - Кулебяка "Механик".

Аккуратно пройдя через ноги на ногу, стараясь не пошатнутся Руби схватила дворфа за воротник и потащила за собой. С первой попытки у неё едва что получилось (9), но со второй (17) то ли благодаря маслу – покойница, приложив силы, оттащила дворфа подальше от лестницы, но попутно ещё больше испачкав его одежду в муке.

Внезапная потусторонняя сила, которой он не успел дать отпор, потянула его в сторону. И только через минуту он сообразил, что это Руби изо всех сил пытается ему помочь.

- Ох, спасибо, Мертвячок! - поблагодарил дворф и снова ругнулся в сторону тролля. - Вот жеж рожа крашенная! Щас за мушкетом схожу, подстрелю на хрен! Будет знать, как хулиганить на моём корабле.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдалившись, Руби развернула скатерть и постелила прямо на измазанные маслом ступеньки. Немного погодя, оценивая нехитрую самоделку – прыгнула через три и, пискнув, споткнулась, упав всем телом на лестницу. Однако колдунья быстро поднялась на ноги и поднялась наверх.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно! - подтвердила эльфийка. - вот только зачем она кастрюлю на голову нацепила?

- Какую кастрюлю?.. В первый момент эльф не понял, о чем она говорит. - Нет, я не про Руби. Там была эльфийка...

Он неосторожно мотнул головой и сморщился от вспыхнувшей боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какую кастрюлю?.. В первый момент эльф не понял, о чем она говорит. - Нет, я не про Руби. Там была эльфийка...

Он неосторожно мотнул головой и сморщился от вспыхнувшей боли.

- Ты сильно ударился. - заботливо произнесла Элирия. - Не было никакой эльфийки...не шевелись, я сейчас уберу боль. - пальчики прикоснулись к месту ушиба. Второй рукой девушка обнимала Альва за талию, а ее губы шептали исцеляющее заклинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты сильно ударился. - заботливо произнесла Элирия. - Не было никакой эльфийки...не шевелись, я сейчас уберу боль. - пальчики прикоснулись к месту ушиба. Второй рукой девушка обнимала Альва за талию, а ее губы шептали исцеляющее заклинание.

- Но я же видел... - растерялся Альв, но тут же эго внимание переключилось на обнимающую его Элирию. - Спасибо, так намного лучше.

Щас за мушкетом схожу, подстрелю на хрен! Будет знать, как хулиганить на моём корабле.

- Лучше уборщика запусти, пусть лестницу вычистит. Сдается мне, что это не Мон хулиганит, а кое-кто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Но я же видел... - растерялся Альв, но тут же эго внимание переключилось на обнимающую его Элирию. - Спасибо, так намного лучше.

- И часто тебе мерещатся эльфийки? - спросила Элирия, чувствительно укусив Альва за ухо.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И часто тебе мерещатся эльфийки? - спросила Элирия, чувствительно укусив Альва за ухо.

- Это моя сестра, - не задумавшись выдал эльф и только потом понял, что он сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час спустя, отмытый и переодетый Торин вернулся к месту происшествия. Масло с мукой по-прежнему покоились на лестнице, тролль висел там же наверху пролёта. Кто же знал, что клыкастый всё раздумывает в какую сторону ему двинуться. Промедление было не в его пользу. Раздался оглушительный выстрел (атака17) и заряд соли влип аккурат в седалище размалёванного.

- Есть! - победоносно гаркнул дворф, засыпая в ствол новую порцию каменной соли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это моя сестра, - не задумавшись выдал эльф и только потом понял, что он сказал.

- Тебе нужно полежать. - обхватывавшие эльфа за талию руки Элирии потащили его в каюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лунная поляна

Словно маленькие песчинки, дни, месяцы, годы падают, влекомые дуновением вечности, песочные часы наполняются, ведут бесполезный отсчет.

Они копятся и копятся, превращаясь в тяжелый груз на душе.

Когда тебе десять тысяч лет, время перестает иметь значение, важно лишь то, что ты помнишь.

Может быть... хорошо, что положен наконец предел ее жизни в обозримом будущем? Может...

Тиранда опустила голову, чтобы не смотреть больше на тело своего супруга, погрузившегося в Изумрудный сон и тяжелые серьги в форме убывающей луны качнулись в такт ее движениям.

1301350810_1217499440_warcraft20iii20-20night20elf20box20cover.jpg

Сколько прошло времени? Несколько минут?

Или может жрица стоит здесь уже год?

"Нет," - мысленно усмехнулась дочь Элуны, - "тогда здесь бы уже был десяток паникующих сестер."

В который раз она приходила сюда, чтобы снова почувствовать, как сквозь пальцы утекает надежда на его возвращение и вспомнить...

Они были такими разными и в тоже время... кажется, богиня решила разделить одного человека надвое и получились близнецы Ярость Бури. Мудрость, решительность и долг отрезали от амбиций, неудержимости, страсти. Иллидан и Малфурион - как ночь и день, смерть и жизнь. Оба по-своему безупречны и идеально дополняют друг друга.

Красивые губы жрицы изогнула мечтательная улыбка.

Сколько ей тогда было? Двести лет? Триста?

Беззаботная юность, благословленная милостью богини давно исчезла в водовороте бесконечный дней.

Что произошло тогда, на войне Древних, ее ум до сих пор отказывался принимать, а сердце, доброе и любящее, не желало заживать.

Больно.

Но только такие сердца отмечает Свет в темноте, Надежда для всех отчаявшихся - Элуна

А что если все-таки не предательство, а недоразумение? Он не мог так поступить с ними... с ней!

Однако же, эти мысли говорят лишь о слабости, что недопустимо для верховной жрицы. Впрочем, как и быть здесь, снова. Ее место в столице, не стоило нарушать уединение этого священного места..

Служительница Элуны едва слышно вздохнула, поправила вплетенные в голубоватые, мерцающие в полутьме волосы, листья и подошла ближе к телу своего супруга. Только легко провести по коже, поправить выбившуюся прядку волос, упавшую на упрямую складочку в углу рта...

Нельзя.

Позволено только смотреть, да и то, только потому, что она старшая.

И Тиранда смотрит, долго-долго, хоть и не хотела сперва, потому что ждет. А еще потому что в чертах Малфуриона отчетливо виден его брат, за что-то укоряющий прекрасную жрицу.

Друид отрекся от демона и предателя, но... от этого они не перестали быть братьями.

- Мы обязаны выпустить его. - нет нужны говорить о пользе и силах, подвластных Иллидану.

- Никогда! - вспыхнул друид от слов своей супруги и на мгновение ей показалось... не важно.

- Не будь глупцом. - ласково молвила Тиранда, касаясь щеки мужа, и обидные слова окрасились совсем в другой оттенок. - Он нужен нам.

"Он нужен тебе?" - и через десять тысяч лет ревность не желала отпускать. Что за вздор! Она сделала выбор и никогда не откажется от него.

Долгое молчание и...

- Я запрещаю тебе.. - в голосе Малфуриона прозвучало отчаяние, ведь сказанное не в его силах.

Вместо ответа узкая ладошка прикрыла рот говорившего.

- Все будет хорошо.

- Но если он...

- Все будет хорошо. - повторила жрица.

Но это оказалось ложью. Впервые за свою почти бесконечную жизнь, Тиранда сознательно солгала. И кому! Это воспоминание терзало ее до сих пор, а собственные мотивы сомнительными

Жрица знала, что хорошо не будет, знала, что их не пропустят просто так в темницу, знала, что Иллидан снова... Впрочем, нет. Последнее было не вполне верно...

- Госпожа.

Тихий голос вывел эльфийку из задумчивости, а зверь, постоянно сопровождавший ее и до сих пор смирно лежащий в темном углу,

248331081.jpg

поднялся на лапы и утробно зарычал, осуждая нарушителя тишины.

63443_55692.jpg

- Слушаю тебя. - ее голос звучал лишь на одной ноте, не окрашенный эмоциями, ровный. Такой она чувствовала себя. Нет, не старой, а именно застывшей, обреченной на воспоминания и только.

- Там... - посетитель замялся, не зная, как сообщить верховной жрице такую новость, но скрывать правду не решился. - Гости. Два орка, три тролля, два мертвеца, а привела их одна из юных послушниц Элуны.

- Я знаю. Что ж, - все тем же мелодичным, будто перезвон колокольчиков, голосом, ответила ему Тиранда. - узнаем, что им нужно.

Двери в обитель спящих с гулким стуком затворились за спинами ушедших и тишина снова вступила в свои права.

***

Вскоре, под надежной сенью вековых деревьев, до которых еще не добрались руки орков, путников встречала жрица в мерцающем серебристом одеянии и под стать ей огромный белый тигр.

post-28857-0-75708200-1373787883.jpg

post-28857-0-92687000-1373787884_thumb.j

post-28857-0-57407700-1373787885.jpg

Изменено пользователем julia37
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же знал, что клыкастый всё раздумывает в какую сторону ему двинуться. Промедление было не в его пользу. Раздался оглушительный выстрел (атака17) и заряд соли влип аккурат в седалище размалёванного.

- Есть! - победоносно гаркнул дворф, засыпая в ствол новую порцию каменной соли.

Что-то хлестнуло по скрещенным ногам - как огнем.

Мон открыл глаза - внизу стоял дворф и ружьем.

"Что за?!."

Разбираться что "за" времени не было - дворф снова заряжал ружье. Мон мысленно потянулся к сгущавшейся углах в темноте, взывая к силе Дамбалы. Темнота ответила и метнулась к дворфу со всех сторон, перобразуясь в атакующих змей с руку Мона толщиной.

1329808599_snake_05.jpg

над лестничным пролетом понесся резкий звук, напоминающий то ли крик, то ли вой ночного животного.

Пугает 3 противников на 2 раунда, бросок не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе нужно полежать. - обхватывавшие эльфа за талию руки Элирии потащили его в каюту.

Альв не сопротивлялся, ошарашенный сделанным открытием. Сестра! Его сестра! Он не сомневался, что это не навеянный магией морок, а настоящее видение прошлого. Но что с ней стало, почему пламя? Боль вспыхнула с новой силой.

def2c429463b.jpg

post-27524-0-32512100-1373796609.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альв не сопротивлялся, ошарашенный сделанным открытием. Сестра! Его сестра! Он не сомневался, что это не навеянный магией морок, а настоящее видение прошлого. Но что с ней стало, почему пламя? Боль вспыхнула с новой силой.

- Еще и этот тупоголовый дворф на тебя свалился. - проворчала Элирия, укладывая Альва на кровать и доставая бутылочку с каким-то травяным настоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираться что "за" времени не было - дворф снова заряжал ружье. Мон мысленно потянулся к сгущавшейся углах в темноте, взывая к силе Дамбалы. Темнота ответила и метнулась к дворфу со всех сторон, перобразуясь в атакующих змей с руку Мона толщиной.

Это было, как во сне. Кошмар. Ужас наяву. Тролль куда-то провалился вместе с лестницей, оставив клубок кишащих змей. Огромных чёрных аспидов. Дворф заторможено отступил, душу сковал холод, а в шипении скользящих змей ему слышалось, словно удары метронома, монотонная фраза: "Торин, я ещё жива". Зелёные глаза. Крохотные ручки. Шипение змей. Всё сплелось в мутный клубок страха и навалилось со всех сторон.

Что он делал, когда во время войны с Плетью, им овладевал ужас на поле боя? Заряжал мушкет.

Рука потянулась к портупее и вытянула разрывной патрон. Несколько секунд и заряженный мушкет выстрелил.

1-8 каюты, 9-балкон, 10-кают-компания(тролль), 11-потолок, 12- пол, 13-система отопления, 14 - система энергоснабжения.

Это был случайный выстрел (10), но просвистел он снова над головой тролля и взорвался ослепительной вспышкой почти рядом, обдав повисшего Мона гарью и копотью.

Змеи атаковали по-прежнему. Враг не отступал. И второй разрывной патрон лёг в подствольник усовершенствованного мушкета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Услышав выстрел, Элирия выругалась, поставила бутылочку на стол и метнулась к двери в коридор.

Эльфийка прыгнула на дворфа, в прыжке приняв форму медведя, и, сбив его на пол (20), уселась сверху, ожидая, пока он успокоится.

Тяжелая лапа придавила к полу мушкет.

"Совсем сдурел, каменная башка!" - раздраженно думала девушка.

Изменено пользователем Zio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелая лапа придавила к полу мушкет.

"Совсем сдурел, каменная башка!" - раздраженно думала девушка.

Тяжесть. Он её не чувствовал. А вот тёмный мрак в душе сгущался. Словно огромный валун лёг на истерзанную душу. Видения одно за другим. Разрушенные дома. Восставшие трупы. Растерзанный младенец и зловещий шёпот: "Не надо. Я ещё жива..."

- Адель... - только и смог проговорить дворф, даже не пытаясь пошевелиться под лохматым телом медведицы, - прости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Еще и этот тупоголовый дворф на тебя свалился. - проворчала Элирия, укладывая Альва на кровать и доставая бутылочку с каким-то травяным настоем.

Эльф ее не слышал. Вновь и вновь перед глазами вспыхивало ослепительное пламя и падала горящая девушка. И он ничем не мог ей помочь, потому что тоже куда-то падал... падал... падал..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чертовы психи" - хотела сказать Элирия, но из пасти медведицы вырвался лишь непонятный рык. Кажется, дворф понемногу приходил в себя, но слезть она пока не решалась.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...