Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это ваш? - обратился паладин к жрице Элуны - Похоже он довольно дружелюбный.

- Нет, не мой. - сухо ответила та, покосившись на Яджу. - Я бы не стала забирать плеточника из привычной среды обитания. Это живое существо, а не... - девушка замолчав, вздохнула.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это ваш? - обратился паладин к жрице Элуны - Похоже он довольно дружелюбный.

- Джужу, иди к мамочке, - окликнула плеточника Яджа и поцокала языком. Плеточник запищал, отлепился от Волторна и пошлепал назад к жрице. Та подозрительно посмотрела на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне и незачем вести мирные беседы с падалью, - ответил орк.

Сказанные слова Руби восприняла на свой счёт, нежели на гоблинов.

- Я не падаль, - прохрипела колдунья, не вспомнив даже тот случай как хотела отрезать палец Ринго, - и меня зовут Рубин, а не мерзость или нежить и прочие бестолковые прозвища, которые ты можешь дать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, Тралл тут не при чем. - спутанно начала объяснять Элирия. - Наши дела затрагивают не интересы Орды, а общие интересы.

Дела с гоблинами? - серебристые глаза сверкнули. - Вы, случайно, не пират? - нахмурившись, напрямую спросила эльфийка, приметив треуголку.

- Я ничего не понимаю, и признаюсь, ваша компания вводит меня в недоумение, а затея отправиться в королевства людей с ними.. выглядит очень непритягательной. Что касается вашего вопроса, вы когда-нибудь видели пирата, ведущего светские беседы в захудалой таверне? Впрочем, я видал и таких. - Рольф откашлялся - Я полжизни имел дело с кораблями, так или иначе, но вам нечего бояться, перед вами морской офицер второго флота Альянса. Затонувшего флота. - с тоской ответил Рольф.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не падаль, - прохрипела колдунья, не вспомнив даже тот случай как хотела отрезать палец Ринго, - и меня зовут Рубин, а не мерзость или нежить и прочие бестолковые прозвища, которые ты можешь дать мне.

- Мне все равно, - сказал Шаман. - Ты не достойна того, чтобы носить имя.

С мясом было покончено и он запил все большой кружкой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Джужу, иди к мамочке, - окликнула плеточника Яджа и поцокала языком. Плеточник запищал, отлепился от Волторна и пошлепал назад к жрице. Та подозрительно посмотрела на человека.

Вот это фокусы, подумал про себя паладин.

- А этот цветочек мне определенно нравится, даже принимая во внимание факт того, что он принадлежит... не вам - заявил Волторн.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ничего не понимаю, и признаюсь, ваша компания вводит меня в недоумение, а затея отправиться в королевства людей с ними.. выглядит очень непритягательной. Что касается вашего вопроса, вы когда-нибудь видели пирата, ведущего светские беседы в захудалой таверне? Впрочем, я видал и таких. - Рольф откашлялся - Я полжизни имел дело с кораблями, так или иначе, но вам нечего бояться, перед вами морской офицер второго флота Альянса. Затонувшего флота. - с тоской ответил Рольф.

Вартар вперил в человека тяжелый взгляд, отмечая, что все таки оказался прав. Ему не нравилось, что приспешники Альянса начинали попадаться им на каждом шагу, даже в захудалой гоблинской таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это фокусы, подумал про себя паладин.

- А этот цветочек мне определенно нравится, даже принимая во внимание факт того, что он принадлежит... не вам - заявил Волторн.

- Джужу свой собственный. Он выбрал пойти со мной, - пожала плечами жрица. Плеточник запрыгал на месте, - в Ун'Горо таких было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне все равно, - сказал Шаман. - Ты не достойна того, чтобы носить имя.

Будь здесь Янус то он бы отметил глупые старания мертвячинки заговорить по-хорошему с орком, нежели потешить самолюбие. А она скорей стала это отрицать.

Как только орк допил воды Руби - теперь уже не вспомнив того что случилось возле смоленной ямы - подошла к старику-орку и схватила того за сеую бороду, потянула вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не падаль, - прохрипела колдунья, не вспомнив даже тот случай как хотела отрезать палец Ринго, - и меня зовут Рубин, а не мерзость или нежить и прочие бестолковые прозвища, которые ты можешь дать мне.

Заметив девчонку Рольф почувствовал нечто необычное, обычно несвойственное человеку, да к тому же паладину, видящему перед собой нежить - сострадание. "Такая маленькая, чума в своей бесконечной жатве забрала даже самые невинные души" - подумал он. Впрочем, в ней было что-то еще, что-то неуловимое, чего он не мог объяснить.

- Джужу свой собственный. Он выбрал пойти со мной, - пожала плечами жрица. Плеточник запрыгал на месте, - в Ун'Горо таких было много.

- В таком случае, вы, возможно, только что лишили его возможности остаться со мной - с ухмылкой сказал паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я ничего не понимаю, и признаюсь, ваша компания вводит меня в недоумение, а затея отправиться в королевства людей с ними.. выглядит очень непритягательной. Что касается вашего вопроса, вы когда-нибудь видели пирата, ведущего светские беседы в захудалой таверне? Впрочем, я видал и таких. - Рольф откашлялся - Я полжизни имел дело с кораблями, так или иначе, но вам нечего бояться, перед вами морской офицер второго флота Альянса. Затонувшего флота. - с тоской ответил Рольф.

- Не беспокойтесь. Я верна Альянсу и мы не причиним там никаких хлопот. - ответила эльфийка. - Нам просто нужно попасть...в Пылающие степи. Прощу прощения за оказанное недоверие, но, сами понимаете - обстановка и место нашей встречи к этому располагают. - девушка виновато улыбнулась.

Вот это фокусы, подумал про себя паладин.

- А этот цветочек мне определенно нравится, даже принимая во внимание факт того, что он принадлежит... не вам - заявил Волторн.

- Мне тоже. - кивнула Элирия. - Хотя, мне немного его жалко. - девушка бросила косой взгляд на троллиху.

Тут подошел Алтерлайн.

- Еще не знаю, на сколько. - ответила друидка. Комнаты снимать пока не стоит. Чем быстрее мы отправимся - тем лучше. Но еще предстоит решить, куда...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В таком случае, вы, возможно, только что лишили его возможности остаться со мной - с ухмылкой сказал паладин.

Жрица ухмыльнулась в ответ и помахала трактирщику рукой, заказывая еще эля.

- И вот чего рыцарь бы делал с цветком? Хотя, мне, наверн, все равно придется его отпустить. Путь долгий, опасный. Черт знает как и сколько мы еще будем ползти. Так что, можешь забрать его, рыцарь цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не беспокойтесь. Я верна Альянсу и мы не причиним там никаких хлопот. - ответила эльфийка. - Нам просто нужно попасть...в Пылающие степи. Прощу прощения за оказанное недоверие, но, сами понимаете - обстановка и место нашей встречи к этому располагают. - девушка виновато улыбнулась.

- Я бывал в пылающих степях пару раз. - заметил Рольф - Очень неблагоприятное место, населенное орками, драконами и даже ограми. И находящееся в непосредственной близости к королевству Штормград, прошу заметить. Видимо, настала пора мне просить прощения, но я бы хотел услышать подробности такого необычного предприятия.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бывал в пылающих степях пару раз. - заметил Рольф - Очень неблагоприятное место, населенное орками, драконами и даже ограми. И находящееся в непосредственной близости к королевству Штормград, прошу заметить. Видимо, настала пора мне просить прощения, но я бы хотел услышать подробности такого необычного предприятия.

- Наш поход принесет благо как Альянсу, так и Орде. Да и всему миру. - Элирия ненадолго отвлеклась, чтобы заказать у трактирщика эльфийского вина и фруктов. Разговор обещал быть долгим.

- Может быть, присядем? - девушка грациозно проследовала к Рольфу и тихо добавила:

- Здесь много лишних ушей, не хотелось бы говорить громко. У гоблинов и так достаточно информации на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только орк допил воды Руби - теперь уже не вспомнив того что случилось возле смоленной ямы - подошла к старику-орку и схватила того за сеую бороду, потянула вниз.

Но Вартар перехватил ее руку и свернул, притянув поближе к себе лицо отрекшейся.

- Я тебе что говорил, падаль, - зло процедил он сквозь зубы. - Еще раз ко мне прикоснешься и прикасаться больше будет нечем. - После чего он резко оттолкнул ее от себя в сторону другого стула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Еще не знаю, на сколько. - ответила друидка. Комнаты снимать пока не стоит. Чем быстрее мы отправимся - тем лучше. Но еще предстоит решить, куда

-Да, да, наверное. -Ответил он в сторону медленно пячась назад, ещё не в силах найти причину своего беспричинного страха, ни совладать с ним. Будь сердце живым, оно бы забилось в тревоге, в неописуемом чувстве опасности. И... что ему просто нельзя здесь находиться, и сверхъестественное желание бежать отсюда. Что ему просто нельзя здесь находится, другие похоже не чувствовали ничего подобного, только он. Он сделал ещё несколько шагов назад, оглядываясь по сторонам, гоблины, шокеры, может на него нацелили заклинание? Но тут он увидел человека, и одного вида была достаточно понять, в чём причина его странного поведения.

-Алый... -Сказал он тихо и с таким удивлением на лице, будто увидел сидящего за стойкой Саргераса. -Алый! Вскрикнул он не известно к чему обращаясь, наверное к своим «собратьям»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь много лишних ушей, не хотелось бы говорить громко. У гоблинов и так достаточно информации на продажу.

- Вот именно, эльфийка, - среагировал все еще злой Вартар. - И с чего это человек стал ухом не лишним? Поменьше болтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тебе что говорил, падаль, - зло процедил он сквозь зубы. - Еще раз ко мне прикоснешься и прикасаться больше будет нечем. - После чего он резко оттолкнул ее от себя в сторону другого стула.

- Сомневаюсь, что Вождь согласится с членовредительством в отряде, который он одобрил, - пробурчала жрица и подошла к Рубин, - дай посмотрю. Вправлю на место. У меня есть кое-какие знания про такие дела - мой народ как-никак, клепает зомби.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Алый... -Сказал он тихо и с таким удивлением на лице, будто увидел сидящего за стойкой Саргераса. -Алый! Вскрикнул он не известно к чему обращаясь, наверное к своим «собратьям»

- Алтерлайн, ты в порядке? - удивленно воззрилась на Отрекшегося эльфийка.

- Вот именно, эльфийка, - среагировал все еще злой Вартар. - И с чего это человек стал ухом не лишним? Поменьше болтай.

- Он офицер Альянса. Возможно, он сможет предоставить нам подорожную. - пожала плечами Элирия. - Иначе, как уже заметила Яджа, нам будет трудно пройти через земли Альянса. Слишком уж вы выделяетесь.

Эльфийка умолчала о том, что после постоянного общения с ордынцами ей было просто приятно слушать человеческую речь.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тебе что говорил, падаль, - зло процедил он сквозь зубы. - Еще раз ко мне прикоснешься и прикасаться больше будет нечем. - После чего он резко оттолкнул ее от себя в сторону другого стула.

Руби плюхнулась на стул тихо пискнув. Смотрела на старика-орка пустым взглядом, будто ничего не произошло вовсе.

- Сомневаюсь, что Вождь согласится с членовредительством в отряде, который он одобрил, - пробурчала жрица и подошла к Рубин, - дай посмотрю. Вправлю на место. У меня есть кое-какие знания про такие дела - мой народ как-никак, клепает зомби.

- Мне не нужна помощь, - покачала она головой, пряча сломанную руку под рукав, - сама заживёт... как-нибудь, - пожала плечами мертвячинка.

Опустив глаза она повернулась, положив руки на стол и посмотрев заново на человека, заметила… как она не могла это раньше заметить?! Резко встав на ноги, мертвячинка подошла к Элирие заново рискнув прикоснуться к живой плоти за кисть, и прошептала:

- Этому человеку нельзя доверять.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Наш поход принесет благо как Альянсу, так и Орде. Да и всему миру. - Элирия ненадолго отвлеклась, чтобы заказать у трактирщика эльфийского вина и фруктов. Разговор обещал быть долгим.

- Может быть, присядем? - девушка грациозно проследовала к Рольфу и тихо добавила:

- Здесь много лишних ушей, не хотелось бы говорить громко. У гоблинов и так достаточно информации на продажу

- Здесь и правда излишне много ушей. - присаживаясь подтвердил паладин - Но этот город - единственное безопасное место, начиная отсюда, и до самого Терамора. Впрочем, наверху есть комнаты, но я бы никогда не посмел предложить вам уединиться в одной из них.

-Алый... -Сказал он тихо и с таким удивлением на лице, будто увидел сидящего за стойкой Саргераса. -Алый! Вскрикнул он не известно к чему обращаясь, наверное к своим «собратьям»

- Мы тут разговариваем, нежить, видимо, у вас отрекшихся после смерти пропадает и чувство такта. Постарайся не мешать.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сомневаюсь, что Вождь согласится с членовредительством в отряде, который он одобрил, - пробурчала жрица и подошла к Рубин, - дай посмотрю. Вправлю на место. У меня есть кое-какие знания про такие дела - мой народ как-никак, клепает зомби.

- Я лишь отвечаю на ее действия, троллиха, - ответил Вартар. - Не тебе судить.

- Мы тут разговариваем, нежить, видимо, у вас отрекшихся после смерти пропадает и чувство такта. Постарайся не мешать.

Орк усмехнулся. Было забавно видеть, что человек разговаривает с этой падалью так же, как он. Алый? Паладин? Вартар слышал о них достаточно и видел некоторых в действии. Фанатичные противники. От того опасные. Но этот пока был относительно спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккурат напротив столика, где беседовали паладин с эльфийкой, заскрипела грубо сколоченная лавка под могучим задом и по гладко выскобленной столешнице прогремела пустая кружка. Широкоплечий коренастый дворф, занимавший в окружающем пространстве объёмы куба, оторвал голову от стола, вытащил из-за пазухи рыжую плетёную бороду, смачно почавкал, выражая неудовольствие количеством выпитого из-за скоропостижного сна, и приподнявшись на локтях, откинулся на спинку скамьи.

Тёмные глаза лениво проползли по присутствующим и вернулись к созерцанию перевёрнутой жестяной тары из под эля.

Мушкет лежал рядом, молот покоился тут же. Доспехи на месте, скромный капитал - тоже. Но чего-то не хватает. Торин огляделся. Так и есть! Пару часов назад он начинал пить в компании Альва, а теперь эльфа и след простыл.

- Дьявозавр тебе печень. К бабам смылся... - пробурчал дворф и попытался встать, но пошатнувшись, с грохотом опустился на прежнее место.

Нога под столом ткнулась во что-то мягкое. Он склонил голову на бок и обнаружил пропажу как раз между своих сапог:

- Тьфу! - сплюнул он на пол, протягивая руку вниз.

Через минуту перед посетителями появился светловолосый эльф в абсолютно невминяемом состоянии. Дворф пристроил бедолагу рядом с собой на лавке и назидательно произнёс:

- Не летал шмель по поднебесью смолоду, не полетит и в старости с голоду. Не умеешь пить, не берись.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резко встав на ноги, мертвячинка подошла к Элирие заново рискнув прикоснуться к живой плоти за кисть, и прошептала:

- Этому человеку нельзя доверять.

- Успокойся, Руби. Что случилось? - спросила эльфийка. Хотя, кажется, у нее уже появлялись догадки.

Здесь и правда излишне много ушей. - присаживаясь подтвердил паладин - Но этот город - единственное безопасное место, начиная отсюда, и до самого Терамора. Впрочем, наверху есть комнаты, но я бы никогда не посмел предложить вам уединиться в одной из них.

Девушка улыбнулась.

- Как я уже говорила, мы только что прибыли из Силитуса. Круг Кенария очень обеспокоен...ослаблением сдерживающего заклинания. Вам ведь известно о Войне Зыбучих песков? О вторжении киражи и том, как драконы заперли их в подземном храме? В Силитусе мы убедились, что слухи правдивы, а силитиды снова строят свои ульи. И поговорили со свидетелем предыдущей войны.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я лишь отвечаю на ее действия, троллиха, - ответил Вартар. - Не тебе судить.

Знахарка повертела на пальце костяной амулет и пожала плечами.

- Грызня нам мало поможет справиться с заданием. Держи кулаки при себе. Мы, тролли, тоже клепаем зомби. Не вижу твоих протестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...