Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что случилось? - обеспокоенно спросила она.

- Этот отрекшийся-маг, несчастный случай - поняв, что он только что сказал Рольф поспешил исправиться - Не несчастный случай, короче, если ему срочно не помочь он похоже сгорит заживо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Этот отрекшийся-маг, несчастный случай - поняв, что он только что сказал Рольф поспешил исправиться - Не несчастный случай, короче, если ему срочно не помочь он похоже сгорит заживо.

- О, Элуна... - пробормотала друидка и поспешила к Алтерлайну вместе с Рольфом, расспрашивая его.

- Так что за "несчастный случай" ? - подозрительно переспросила Элирия, бросив взгляд на паладина. Пальцы ее засветились зеленым - девушка призывала на помощь силы природы, готовясь к исцелению. - И где Яджа с Вартаром?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так что за "несчастный случай" ? - подозрительно переспросила Элирия, бросив взгляд на паладина. Пальцы ее засветились зеленым - девушка призывала на помощь силы природы, готовясь к исцелению. - И где Яджа с Вартаром?

- Я здесь, - отозвался шаман, но действовать пока не спешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так что за "несчастный случай" ? - подозрительно переспросила Элирия, бросив взгляд на паладина. Пальцы ее засветились зеленым - девушка призывала на помощь силы природы, готовясь к исцелению. - И где Яджа с Вартаром?

Увидев эльфийку, Руби отошла в сторону прикусив указательный палец:

- Яджа ушла, - тихо сказала колдунья. Об орке думать не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Извини, поговорим позже. - сказала эльфийка Альву и бросилась навстречу паладину.

Эльф застыл на месте, глядя в никуда. Он все еще видел перед собой прекрасные серебристые глаза, кожа по-прежнему ощущала прикосновение тонких пальчиков. Время замерло. Кажется, он даже не заметил, что она ушла, как не замечал ничего, что происходило вокруг - ни ссору орка с мертвячкой, ни суеты вокруг скорчившегося на земле Алтерлайна.

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так что за "несчастный случай" ? - подозрительно переспросила Элирия, бросив взгляд на паладина. Пальцы ее засветились зеленым - девушка призывала на помощь силы природы, готовясь к исцелению.

- Мы немного повздорили, и я кажется немного перестарался - Рольф замялся - У меня есть один друг-отрекшийся, он пытается очистить Лордерон вместе с моими братьями паладинами. Я с ним много общался, сама понимаешь, это удивительная возможность, и он многое мне рассказал о нежизни, в том числе и о положительном воздействии Света на отрекшихся. Честно сказать - я еще ни разу не пробовал использовать свою силу в таком ключе.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы немного повздорили, и я кажется немного перестарался - Рольф замялся - У меня есть один друг-отрекшийся, он пытается очистить Лордерон вместе с моими братьями паладинами. Я с ним много общался, сама понимаешь, это удивительная возможность, и он многое мне рассказал о нежизни, в том числе и о положительном воздействии Света на отрекшихся. Честно сказать - я еще ни разу не пробовал использовать свою силу в таком ключе.

Нахмурившись, Руби перевела взгляд на эльфийку потом назад на Алого:

- Что за чушь ты несёшь? Ты превратил его, - она кивнула на мага, - в омлет.

Колдунья удивилась, что мужчина стоит здесь живой и здоровый, без намёков на какую-то усталость. Возможно, она не учла что-то, но это только расшатывало капризы о неудавшейся затее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы немного повздорили, и я кажется немного перестарался - Рольф замялся - У меня есть один друг-отрекшийся, он пытается очистить Лордерон вместе с моими братьями паладинами. Я с ним много общался, сама понимаешь, это удивительная возможность, и он многое мне рассказал о нежизни, в том числе и о положительном воздействии Света на отрекшихся. Честно сказать - я еще ни разу не пробовал использовать свою силу в таком ключе.

- Я думала, ты умеешь держать себя в руках и оценивать последствия поступков. - в голосе эльфийки были нотки разочарования. - Прости, каждый имеет право на ошибку. - тут же извинилась она, вспомнив свой промах с оплатой мест на Укротителе. Элирия склонилась над Алтерлайном и осмотрела его. Бросила взгляд на Вартара.

Подняла руки ладонями вверх и закрыла глаза, пробуждая дремлющую в себе силу. Пальцы девушки распространяли неяркое зеленоватое свечение. Элирия присела на корточки и положила руки на плечи Отрекшемуся, вливая в него целительную энергию. "Омоложение" - отличное заклинание, но действует не столь быстро, как магия жрецов и шаманов.

- Вартар - сосредоточенно сказала Элирия с закрытыми глазами, по прежнему исцеляя Алтерлайна. - Почему ты ему не помог?

Нахмурившись, Руби перевела взгляд на эльфийку потом назад на Алого:

- Что за чушь ты несёшь? Ты превратил его, - она кивнула на мага, - в омлет.

На лбу друидки появились морщинки, но тут же разгладились. Можно будет поговорить с Рольфом позже. Разговор в компании Отрекшихся поставит его в весьма неудобное положение.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вартар - сосредоточенно сказала Элирия с закрытыми глазами, по прежнему исцеляя Алтерлайна. - Почему ты ему не помог?

- А где была ты? - спросил он в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что за чушь ты несёшь? Ты превратил его, - она кивнула на мага, - в омлет.

- Если бы я хотел его убить, я бы сделал это - возразил паладин, и продолжил наблюдать за действиями жрицы Элуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы я хотел его убить, я бы сделал это - возразил паладин, и продолжил наблюдать за действиями жрицы Элуны.

Похоже, именно этого ты и добивался, мысленно вторила мертвячинка, скрестив руки.

Кожу неприятно щипала, к тому же она опустила себя перед орком, отчего Бишоп испытала крохотный прилив стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А где была ты? - спросил он в ответ.

- Разговаривала с Альвом. - спокойно ответила девушка, приступая к завершающим заклинание пассам. - Отряду будет полезен еще один разведчик. - эльфийка замолчала и сосредоточилась.

Закончив заклинание, Элирия осмотрела Алтерлайна еще раз.

- Возможно, неприятные ощущения сохранятся еще некоторое время, но его... существование вне опасности. - заключила она.

- Алт, как ты ? - девушка провела рукой перед лицом мага, проверяя его реакцию.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слова со стороны начинали доходить до него как сквозь камень в ушах стоял глухой звон, словно на них давило что-то свыше. Позади себя он нащупал стену и прислонился к ней, то была стена, наверное, но он не мог знать наверняка, в темноте всё было одинаково. Но... лавиной на него обрушились и иные чувства, их так было много, они жги, клеймили раскалённым железом несмотря на то что ему было холодно. Всё ощущалось единным, До этого, его тело было лишь... Оболочкой для сознания, способом к существованию разума, непоклибимого, сильного. А сейчас он мелко дрожал от страха и забился в угол в смятении. Он не понимал что происходит, его словно ребёнка ножом вырезали из чрева матери, да, это было похоже! Жаркое солнце обжигало нежную ещё не приспособленную кожу, и ему было холодно без её тепла. Он был один, слабый, среди враждебного мира сейчас это ощущалось особенно отчётливо. Осознание, что с ним сделал паладин не приходило. Волны друидской магии вызвали щекотку и... запах трав? Алое? Шалфея? Сложно уловить, он мог уловить! Мимолётное ощущение, настоящие! Живое! Но далеко, не здесь, рядом лишь боль, каждый нерв оковали железом. Руки эльфийки он не видел, как и не слышал её слов, и слов остальных. Проклятый паладин, гореть ему в энтропическом пламени осквернённой пустоверти! И... Спасибо ему? Ощущение было нестерпимым, но оно было ярким, как никогда, такое он не мог достигнуть не одним заклинанием. Будь, оно хоть чуточку терпимей, хоть чуточку выносимым... Но нет, его язык мёртвым грузом бился в засохшем рту, не одна река не могла бы утолить его жажду, и не один пир голод, он был готов съесть себя и выпить свою густую словно кисель, кровь. Каждая мысль, жгла, каждое движение, что жгло всё равно что шаг по углям. Он не мог видеть, но как ему хотелось!

Он отполз и снял перчатку, он никогда не снимал перчатку. Мёртвая чёрная рука. Когда тело умирает и сердце его перестаёт биться, кровь стекает к конечностям и застывает. Руки и ноги опухают, чернеют, словно пудинг. Остальное тело становится белом, как и его лицо. но уже посеревшее от времени, высохшее, шелушившиеся. И его рука, чёрная покрытая коростой, с незаживающими следами от заговорённого и освящённого клейма алого ордена, и их ножей, загребла горсть пепла. Он мял его в руках становясь почувствовать каждую песчинку, несмотря на боль, ощутить её, сделать частью себя. Он хотел бы умыться этой пылью, но чувствовал что задыхается, горит, тлеет, и всё это агония. Умирающей души? Не совсем, так как раньше, не так. Он нащупал, действительно нащупал! Флакон с клубящимся зелёным дымом. Дрожащей рукой он старался не выронить его. Последнее дыхание увядающей жизни, дыхание смерти и её квинтэссенция, чистая и первородная энергия, грубая, ещё не подавшиеся обработки. Он выпил её, вобрал в себя. Жилы на его лице почернели, как и по всему телу, они стали нитями, которые вдруг внезапно со всей силы натянули. Кто-нибудь обматывал мягкую податливую массу глины ниткой? А после дёргали её со всей силы? Сначала она скручивает её, после выворачивает и в итоге разрывает в клочья. Это было, похоже. Вены вспыхнули ярким скверным зелёным светом, таким ярким, что на секунду он просвечивал на сквозь. Затем из его чрева пошёл дым, и его скрутило, так как никогда ранее. Но это было спасением, всё прошло.

-Я убью тебя паладин... "Хотя бы капелька сил, и я открыл бы в нём столько порталов пустоту, что её ветра пронзили бы каждую его клеточку обращая их в пыль! А после развеял то что осталось по тысячам миров!" -Уничтожу... -Но у него не было и капелька сил. Он упал лицом в пепел.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разговаривала с Альвом. - спокойно ответила девушка, приступая к завершающим заклинание пассам. - Отряду будет полезен еще один разведчик. - эльфийка замолчала и сосредоточилась.

- Снова была со своим эльфом и пропустила момент своей ответственности, - подитожил шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я убью тебя паладин. -"Хотя бы капелька сил, и я открыл бы в нём порталы в пустоту, пронзил каждую его клеточку энергиями пустоты! Обратил бы его плоть в пыль и развеял её по тысячам миров!" -Уничтожу... -Но у него не было и капелька сил. Он упал лицом в пепел.

Рольф лишь покачал головой.

- Если захочешь меня найти, я в своей каюте - обратился он к эльфийке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Уничтожу... -Но у него не было и капелька сил. Он упал лицом в пепел.

На минуту Руби замерла как посеревшая фарфоровая статуя в тряпках посчитав что маг уже одной ногой на том свете. А может и вовсе…

- Вставай! - воскликнула девушка, присаживаясь и ударив кулачком в бок.

- Снова была со своим эльфом и пропустила момент своей ответственности, - подитожил шаман.

- Это и твоя ответственность тоже! – рявкнула колдунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Снова была со своим эльфом и пропустила момент своей ответственности, - подытожил шаман.

Элирия поднялась на ноги. Глаза ее вспыхнули холодной яростью.

- Я уже говорила тебе, Вартар. - прошипела эльфийка. - Я не собираюсь постоянно следить за вами и держать каждого за руку. Вы - друидка запнулась, бросив взгляд на Руби, - не дети, и вполне способны держать себя в руках.

Она добавила уже более спокойно:

- Ты - один из двух целителей в нашем отряде, поэтому будь добр (это слово было сказано более язвительно, чем остальные), в следующий раз, когда кому-то потребуется твоя помощь - не дожидайся меня.

Рольф лишь покачал головой.

- Если захочешь меня найти, я в своей каюте - обратился он к эльфийке.

Элирия кивнула, решив, что зайдет к паладину немного позже.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вставай! -

Если бы он мог.

-Я омлет. Дай, мне, полежать... -Прошипел он. -И ударил рукой в пепел, ища перчатку. Слабость. Зрение возвращалось медленно, но он мог видеть, кровь в жилах, стучание их сердец. Стук, стук, стук, словно молотом по наковальне, а между ними его голова. Вырывать... Остановить...

-Алые... Ненааавиижуу. -Вновь прошипел он с такой яростью в голосе на которую способен только демон... Или неживой.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я уже говорила тебе, Вартар. - прошипела эльфийка. - Я не собираюсь постоянно следить за вами и держать каждого за руку. Вы - друидка запнулась, бросив взгляд на Руби, - не дети, и вполне способны держать себя в руках.

- Не знаю, что ты собиралась, то последствия твоих собираний на глаза, - спокойно сказал Вартар и рукой указал на отрекшегося. - Уже во второй раз. Значит, не будет отчитывать паладина? Спустишь это все?

- И нежити не грозила повторная смерть, чтобы ее надо было лечить. А потом уже и ты подоспела. Наконец-то.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, что ты собиралась, то последствия твоих собираний на глаза, - спокойно сказал Вартар и рукой указал на отрекшегося. - Уже во второй раз. Значит, не будет отчитывать паладина? Спустишь это все?

- И нежити не грозила повторная смерть, чтобы ее надо было лечить. А потом уже и ты подоспела. Наконец-то.

Это последствия не моих собираний, а чьей-то несдержанности. - ядовито сказала друидка. - Видимо, ты плохо слушал своего наставника. Природная целительная магия благотворно действует даже на Отрекшихся, несмотря на некоторую их...необычность. Прежде, чем я отправлюсь говорить с Рольфом, расскажите мне, что здесь произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я омлет. Дай, мне, полежать... -Прошипел он

Руби заново ударила его в бок уже обеими руками:

- Идиот, а не омлет, - прохрипела мертвячинка. - Вставай лучше, пока я не прибавила насекомых в твоём чреве.

- Я уже говорила тебе, Вартар. - прошипела эльфийка. - Я не собираюсь постоянно следить за вами и держать каждого за руку. Вы - друидка запнулась, бросив взгляд на Руби, - не дети, и вполне способны держать себя в руках.

Округлив глаза – глядя на Элирию – девушка опустила глаза, сомкнув, а затем разжав пальцы:

- Надо… Алтар… Алтаир, - Руби никак не могла запомнить его имя, - надо ему помочь. Встать, хотя бы, - он хмурым взглядом разглядела мага.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Округлив глаза – глядя на Элирию – девушка опустила глаза, сомкнув, а затем разжав пальцы:

- Надо… Алтар… Алтаир, - Руби никак не могла запомнить его имя, - надо ему помочь. Встать, хотя бы, - он хмурым взглядом разглядела мага.

Девушка удивленно посмотрела на Руби. Сочувствие? Или ей показалось?

- Я использовала целительное заклинание, к тому же, у него было какое-то свое зелье. Думаю, Алтерлайну лучше провести несколько минут в лежачем положении, пока магия восстанавливает его тело, а потом мы поможем ему подняться. - кивнула Элирия чернокнижнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это последствия не моих собираний, а чьей-то несдержанности. - ядовито сказала друидка. - Видимо, ты плохо слушал своего наставника. Природная целительная магия благотворно действует даже на Отрекшихся, несмотря на некоторую их...необычность. Прежде, чем я отправлюсь говорить с Рольфом, расскажите мне, что здесь произошло.

- Правильная работа, ночная девочка, снова обвиняй других в своих проблемах. Это мы виноваты, что не сдерживаемся, что подстрекаем, и, вообще-то, ненавидим друг друга. Не пойму, правда, зачем ты в таком случае вообще здесь нужна, - все так же спокойно сказал орк, наблюдая за реакцией эльфийки.

- Я знаю, как действует магия, я говорил, что нежити не угрожала опасность потери его жалкой нежизни, чтобы я ее применял, - Вартар сделал паузу и добавил. - Он в очередной раз толкнул речь, оправдывающую его существование, и попутно сказал что-то нелестное про прихвостней Альянса. Человек это услышал и атаковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу тебя оставить с этими варварами. Конечно, я с вами.

- Я попрошу вежливо - не называй меня так, - таурен миролюбиво скрестил могучие пальцы на груди.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идиот, а не омлет, -

-Птенчик, маленький, забытый, выпавший из гнезда... Как же больно... Испепелю, обращу в прах. Нет... в дыбу... Пускай почувствует сам...

Когда руки чернокнижницы коснулись он едва не закричал.

-Жарко! Горячо!

Подниматься не хотелось, боль и пламя проходили, уступая место блаженную забытью, хотел остаться с этим чувством. Он уже не мог чувствовать пылинок, ни ветра. В голове как в котле воротились разные мысли которые мешались, но всегда возвращались к одному, к ненависти к паладину.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...