Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пей, красавчик! Я сегодня добрый. Куда тебя отнести, если что?

- А зачем?

Моджо в напитке было странным, напомнающим корявые стволы, падающщие под ноги.

Нет, конечно, обряд посвящения Мон еще просто не успел пройти. Но не успеть, это не совсем значит не уметь.. ведь так?

Среди плывущей реальности надо было только найти.. Пальцы стали отстукивать привычный ритм, внося в него мааленькие отличия, почти незаметные тому, кто не знает... Лакоу отозвался как бы нехотя... Но не отозваться он не мог, раз уж все было правильно.

ХП= 3+23=26

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я обещала поучить тебя нашему языку. - улыбнулась она. - Но сначала поешь и расскажи немного о своих приключениях. Только не говори, что обошлось без них.

- Не обошлось, - кивнула охотница, - Ты же видела, что я могу немного... колдовать? - не найдя более правильного определения, сказала троллька, - в смысле лечить Рхиса, - взяв со стола незнакомый продолговатый продукт, названный бы эльфийкой грушей, девушка откусила маленький кусочек.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не обошлось, - кивнула охотница, - Ты же видела, что я могу немного... колдовать? - не найдя более правильного определения, сказала троллька, - в смысле лечить Рхиса, - взяв со стола незнакомый продолговатый продукт, названный бы эльфийкой грушей девушка откусила маленький кусочек.

- Ага. - кивнула Элирия, слизнув с губ капельку вина, и потянувшись за лепешкой. - Может, все дело в твоей заботе о нем и внутренней гармонии? - предположила эльфийка. - Мы, друиды, живем в гармонии с самой природой, и потому можем исцелять всех, а не только тех, кто нам дорог.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив бутыли с алкогольным напитком и спрятав их жесткой серой тканью поверх корзинки, Руби, пройдя полпути, церемониться не стала. Найдя скрытый уголок, где каждая добродетельная или грешная личность смешивалась с густой тенью - мертвячинка призвала адского скакуна.

Накинув на него сукно – посему жеребец недовольно заржал, вызвав ещё больший испуг у «тролля» - Бишоп, после, нацепила корзинку за серебренные поводья, а затем вышла в свет, ведя за собой адского зверя. Лишь выглядывающие огненные глаза выдавали его природу, но видать мало, кому было интересно глазеть на лошадь в истрепанной ткани.

- Хорошо мы отделались, как думаешь? – спросила она хорька-тролля.

Тот широко открыл рот зевнув.

- Скоро вернёмся на дирижабль. Там поспишь, - кивнула Руби, но надеялась вначале увидеть в городе кого-то из рекрутов… кроме этой вшивой остроухой лгуньи.

Довольный своей находкой, Альв добрался до дверей и отправился разыскивать виденную давеча бочку, а за его спиной разгоралось уже нешуточное побоище.

Девушка приподняла правую бровь, остановив за собой скакуна, который вместе с ней проводил взглядом выбежавшего эльфа.

Вот и нашли, - подумала колдунья, натянув поводья. Жеребец возмущённо заржал, но последовал следом за мертвячинкой.

Остановившись у входа, Руби повернулась к коню лицом, приподняв руки, мол, стой здесь и заглянула в дверной проём.

- Ага, нажрался, - скривив гримасу, подытожила она, заметив дворфа в компании новоиспечённого тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага. - кивнула Элирия, слизнув с губ капельку вина, и потянувшись за лепешкой. - Может, все дело в твоей заботе о нем и внутренней гармонии? - предположила эльфийка. - Мы, друиды, живем в гармонии с самой природой, и потому можем исцелять всех, а не только тех, кто нам дорог.

- Нет, - уверенно покачала головой охотница, - так бы любой мог исцелить своего ребёнка, а вот у жрецов получалось бы не всегда. Я... рассказывала зуфли, не так давно мне снился сон, там были руины, море и высокие деревья, похожие на те, что росли к югу от лагеря. Нам велели сидеть на месте и ничего не делать. Я решила поискать эти руины, вдруг получится. Нашла через несколько дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, - уверенно покачала головой охотница, - так бы любой мог исцелить своего ребёнка, а вот у жрецов получалось бы не всегда. Я... рассказывала зуфли, не так давно мне снился сон, там были руины, море и высокие деревья, похожие на те, что росли к югу от лагеря. Нам велели сидеть на месте и ничего не делать. Я решила поискать эти руины, вдруг получится. Нашла через несколько дней!

Элирия вздохнула. Она надеялась понемногу начинать приобщать тролльку к культуре и мировоззрению калдорей.

- И что же ты обнаружила там? И да, как тебе груши? - с улыбкой спросила девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орк, торжествующе рыча, поднял трофей над головой. И тут в него впилился Альв, пытавшийся протиснуться между двумя, как ему виделось, орками-близнецами.

- Да я тебя!.. - замахнулся зеленомордый и с размаха одел свой трофей на голову соседа. Эльф, которого весьма удачно качнуло в сторону в роковой момент, даже не заметил покушения на свою особу.

- Монетка! - наклонился он, в то время как ответный удар просвистел над головой пьяницы и угодил точно между глаз мордатого.

Довольный своей находкой, Альв добрался до дверей и отправился разыскивать виденную давеча бочку, а за его спиной разгоралось уже нешуточное побоище.

Свой приз сегодня Торин так и не забрал. Всё шло замечательно, но вдруг, на его хилого ушастика покусилась здоровенная морда. Да, к тому же зелёная! Орочья! Которая так не кстати, как ему показалось, поставила его друга в какую-то неестественную позу.

- А ну не сметь нагибать эльфов! - раздался воинственный крик, и под рёбра орка вмазался могучий кулак татуированной руки.

Орк охнул, завалился вперёд и рухнул к ногам дворфа.

- Ах, ты рожа стольгорнская! - заорал кто-то из конкурсантов. - Сейчас, ты огребёшь, - и к Торину выскочил ещё один орк. Видимо, приятель первого.

Противники не долго мялись и определялись с тактикой, хмель не давал адекватно соображать, а кулаки уже изрядно чесались.

Два покачивающихся тела сошлись на импровизированном ринге и кинулись друг на друга, обменявшись ударами. Молотообразный кулак орка со смачным треском опустился на голову дворфа (24-16=8*). Тот покачнулся, но устоял. Собрал в кучу глаза и кинулся на противника, тараня его побитой головой (24-14=10). Орк отлетел на столик с кружками , окатывая конкурсантов брызгами пива. Раздался дикий рёв, зелёная туша, подскочив, схватила дворфа, чтобы зашвырнуть подальше. Но бутылка с элем оказавшаяся в руке наследника земельников с победным звоном опустилась на лысый череп (10-13=0). Зеленомордый отрывисто ухнул и завалился навзничь, отпуская пленённого дворфа.

- Вот так! Лежать! Я сказал! - распорядился Торин. Забрав со столика честно завоёванную призовую кружку, он отправился на поиски новых приключений.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот так! Лежать! Я сказал! - распорядился Торин. Забрав со столика честно завоёванную призовую кружку, он отправился на поиски новых приключений.

Сузив брови, замявшись, девушка отошла на два шага назад, но решилась крикнуть: - Эй, дворф! - и гадать услышит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что же ты обнаружила там? И да, как тебе груши? - с улыбкой спросила девушка.

- Колдуна, - ответила троллька и откусила ещё кусочек, капельки сладкого сока стекали по её руке и капали на пол, она не обращала внимания, - Довольно сильного, у меня колчан опустел, пока получилось до него добраться. Вот, - показала она довольно блинную и ровную дырку в кожаных доспехах, - достал даже, но мы справились. Он икнул меня каким то зельем, не знаю что там было, но я, кажется, отключилась. Он опять пришёл и велел идти на север. Там хорошее племя, - закивала троллька, - они воюют в Хаккаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то кого-то ударил, схватка дворфа с орком носила мимолетный харктер, но, похоже, она грозила стать началом банкета...

Мон перебросил через бедро барабан и встал, опираясь на посох и понимая, что он очень вовремя слегка протрезвел.

- Сели все...

Голос жреца заиграл странными потусторонними переливами, словно отзвуки от камня, упавшего в пустой колодец. Это было предупреждение. (12 на связь с духами - просто на эффект - на акустику голоса)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузив брови, замявшись, девушка отошла на два шага назад, но решилась крикнуть: - Эй, дворф! - и гадать услышит или нет.

- О! Мертвячок... - Торин удивлённо вперился в девчонку мутным взглядом. - Ты чего тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Колдуна, - ответила троллька и откусила ещё кусочек, капельки сладкого сока стекали по её руке и капали на пол, она не обращала внимания, - Довольно сильного, у меня колчан опустел, пока получилось до него добраться. Вот, - показала она довольно блинную и ровную дырку в кожаных доспехах, - достал даже, но мы справились. Он икнул меня каким то зельем, не знаю что там было, но я, кажется, отключилась. Он опять пришёл и велел идти на север. Там хорошее племя, - закивала троллька, - они воюют в Хаккаром.

- Я беспокоилась за тебя. - призналась эльфийка. - Не думала, что ты будешь отсутствовать так долго. Но рада, что тебе удалось задуманное. Остаток времени ты провела в том племени? - она отпила еще немного вина из бокала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О! Мертвячок... - Торин удивлённо вперился в девчонку мутным взглядом. - Ты чего тут делаешь?

- Как ты думаешь, раз я здесь? – закатила глаза Руби и качнула головой. Положив руки на коленки она присмотрелась к лицу коротышки.

- Ты пьян? - недоумённо спросила колдунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты пьян? - недоумённо спросила колдунья.

- Я пьян? - Торин по возможности встал очень ровно, чему способствовала кирпичная стена за его спиной. - Сказать дворфу, что он пьян, это всё равно, что оскорбить его. Конечно, я не пьян. Где ты видела чтобы пьяные так уверенно стояли на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочка оказалась чем-то вроде поилки для лошадей. Расшугав парочку верховых ящеров, утолявших из нее жажду, Альв наклонился над поилкой, чтобы ополоснуть физиономию, и не удержавшись на ногах, рухнул в воду, подняв фонтан брызг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я беспокоилась за тебя. - призналась эльфийка. - Не думала, что ты будешь отсутствовать так долго. Но рада, что тебе удалось задуманное. Остаток времени ты провела в том племени? - она отпила еще немного вина из бокала.

- Они очень много знают, много мне рассказали. Ой! - оживилась охотница, а открыв носом дверь в каюту сунул морду лев, - Нам пора погулять, этим его не накормишь, - кивнула охотница на мясо, на столе, - Где мы? Я умудрилась проспать почти весь полёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я пьян? - Торин по возможности встал очень ровно, чему способствовала кирпичная стена за его спиной. - Сказать дворфу, что он пьян, это всё равно, что оскорбить его. Конечно, я не пьян. Где ты видела чтобы пьяные так уверенно стояли на ногах.

- У папы, - пробурчала Руби, выпрямившись, - когда он напивался взгляд у него туманился и стоял он не очень ровно. Хотя мне нравился его запах, - тихо сказала колдунья и приподняв взор сказа чётче: - Раз не пьян, то подожди… пожалуйста?

Девушка отвернулась от дворфа и подошла к жеребцу, потянув руку к корзинке. Если не здешний шум можно было услышать стук стекла друг об дружку. Через минуту Бишоп повернулась к Торину и протянула тому в руках бутыль с выпивкой:

- Держи, - настороженно сказала она, словно ожидала в ответе – или реакции – дворфа тайного подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Они очень много знают, много мне рассказали. Ой! - оживилась охотница, а открыв носом дверь в каюту сунул морду лев, - Нам пора погулять, этим его не накормишь, - кивнула охотница на мясо, на столе, - Где мы? Я умудрилась проспать почти весь полёт.

- Привет, Рхис. - девушка встала с кровати, присела рядом с питомцем охотницы и протянула с руки льву полоску мяса.

- В Оргриммаре. - улыбнулась Элирия Аши. - Мне кажется, я и отсюда вонь потных орков чую. Жаль, я надеялась подольше с тобой поговорить...заходи тогда попозже? - интонация были полувопросительной.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держи, - настороженно сказала она, словно ожидала в ответе – или реакции – дворфа тайного подвоха.

- Ох, - растерялся Торин, принимая бутылку. - Это ты мне? Подарок? Спасибо, Мертвячок. Ты это... ты на самом деле добрая душа. Или что у тебя там вместо неё. Как бы не поиздевались над тобой эти колдуны ублюдочные, крохотную частичку светлого они не смогли в тебе убить. Нуу... мне так кажется.

В следующее мгновение раздался всплеск неподалёку и шум разливающейся воды.

Бочка оказалась чем-то вроде поилки для лошадей. Расшугав парочку верховых ящеров, утолявших из нее жажду, Альв наклонился над поилкой, чтобы ополоснуть физиономию, и не удержавшись на ногах, рухнул в воду, подняв фонтан брызг.

- А ты говоришь, я пьян. Вон кто у нас пьян. Бежим, надо вытащить его пока не нахлебался.

Рука дворфа ухватила ворот рубахи и быстро потянула вверх, вынимая "утопленника".

- Ты чего же тут кувыркаешься без меня? А? - назидательным тоном поинтересовался дворф у эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ша, я сказал! - священник поднял руку вверх. обращаясь к самым ретивым - тем , до кого не сразу дошло. - За мой счет - он двинул ведерко с элем по стойке.

3D6+4 => 19 соц влияние как вуду на "успокоить пьяных" думаю. по 19 успокоил всех, кому жизнь дорога

Стало как-то тише. Мон бросил на стойку монеты - за выпитое пиво, подхватил рюкзак и, сопровождаемый опасливыми взглядами пошел прочь. В дверях он обернулся.

- Пейте, пейте. Че смотрите?-

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ох, - растерялся Торин, принимая бутылку. - Это ты мне? Подарок? Спасибо, Мертвячок. Ты это... ты на самом деле добрая душа. Или что у тебя там вместо неё. Как бы не поиздевались над тобой эти колдуны ублюдочные, крохотную частичку светлого они не смогли в тебе убить. Нуу... мне так кажется.

- По одной бутылке не судят, - опустила голову Рубин и поджала губы, чтобы не сказать лишнее.

- А ты говоришь, я пьян. Вон кто у нас пьян. Бежим, надо вытащить его пока не нахлебался.

Девушка презрительно фыркнула.

Сидел бы в своей лаборатории лучше, раз не умеет, - подумала она, взяв за поводья инфернального жеребца и потянув следом за собой.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, Рхис. - девушка встала с кровати, присела рядом с питомцем охотницы и протянула с руки льву полоску мяса.

- В Оргриммаре. - улыбнулась Элирия Аши. - Мне кажется, я и отсюда вонь потных орков чую. Жаль, я надеялась подольше с тобой поговорить...заходи тогда попозже? - интонация были полувопросительной.

Лев взглянул на хозяйку и только после ей киска аккуратно взял мясо.

- Конечно, - поднимаясь ответила Аши, - а пока пойдём найдём ему чего-нибудь побольше. "Дуротар, он ведь знал!" - крутилось в голове охотницы - "Надо найти Вол'Джина".

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев взглянул на хозяйку и только после ей кивка аккуратно взял мясо.

- Конечно, - поднимаясь ответила Аши, - а пока пойдём найдём ему чего-нибудь побольше. "Дуротар, он ведь знал!" - крутилось в голове охотницы - "Надо найти Вол'Джина".

Элирия кивнула охотнице и проводила ее взглядом. Немного грустным взглядом - разговор вышел коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка презрительно фыркнула.

Сидел бы в своей лаборатории лучше, раз не умеет, - подумала она, взяв за поводья инфернального жеребца и потянув следом за собой.

- Руби, и ты здесь? - Мон появился из дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По одной бутылке не судят, - опустила голову Рубин, поджав губы, чтобы не сказать лишнее.

- Дело не в бутылке, малыш. Хотя, и в ней, конечно, - улыбнулся Торин. - Дело в твоём небезразличии, заинтересованности, любознательности. Ты хранишь в себе осколок Света. Другой бы и одну бутылку не подарил. Не подумал бы даже. Ты сопротивляешься, пытаешься бороться, отстаиваешь свои права. Ты стремишься выбирать. Ты пробуешь жизнь на вкус, пытаешься жить. А значит, ты не бесчувственная мёртвая кукла с глазами, которая стремится лишь к жестокости, убийству и мести.

Торин усадил Альва около бочки, приложил ухо к его груди и облегчённо сказал:

- Живой, - он приподнял эльфа, привычным движением закинул на плечо и понёс в направлении корабля.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...