Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости... - отпустив опору Аши сделала шажок назад. Стоять самостоятельно вроде бы получалось, - Тебе и самому сейчас наверное не очень хорошо. Со временем. Да, теперь у меня его немного больше. А где... - охотница нервно осмотрелась, - Где Сула?

Волшебник отмахнулся. -Ничего всё в порядке, просто нужно немного отдохнуть. Сула? -Он оглянулся. -Не знаю, где-нибудь тут? Я думал, что она где-то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквозь темноту едва различались какие-то голоса.

- Научил на свою голову, - ворчал мастер Гардин, помешивая в походном котелке мутно-зеленую вязкую жидкость, - то один, то вторая, задрали, сил нет.

Попытки привести Мона в чувство успехом не увенчались (12), так что теперь старый знахарь бадяжил микстуру, которая и мертвого подымет (18). Пучки трав сушеных трав, лапки ящерицы и толченые джунглиевые тараканы. Смешав все кокосовым соком и кактусовой настойкой, Гардин приподнял голову Мона и влил в него чашку микстуры, после чего начал нараспев читать над бесчувственным троллем молитвы Лакоу, аккомпанируя себе на барабанах (21).

"Знать бы, как он ухайдокался. Было бы легче лечить. А так... будем иметь дело с тем, что есть."

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волшебник отмахнулся. -Ничего всё в порядке, просто нужно немного отдохнуть. Сула? -Он оглянулся. -Не знаю, где-нибудь тут? Я думал, что она где-то тут.

- Подожди. Здесь её нет, я... не чувствую. - отойдя назад охотница снова села на песок, прислонившись к холодной стене, запрокинула голову, закрыла глаза, а затем медленно открыла...

demon-devil-black-eyes-vampire-Favim.com-555350.jpg

...темнота разрываемая клочками желтоватого света, излучаемого коконами силитидов на потолке. Ивилистые тоннели, расходящиеся в разные стороны. Стрекот. Небольшие жуки, размером со щенка, сновали вокруг. Тени. Одна тень заинтересовалась и приблизилась. Насекомое с тонким длинным брюшком агрессивно щёлкало жвалами. Рывок... не получается. Быстрый взгляд назад. Ноги перебиты огромным валуном, который и лежит на них, просто она не чувствует боли. Жук уже в двух шагах. Рывок. Отчаянная попытка попасть ему с сочленение под головой и встречный удар ногой, больше похожей на копьё...

Резко моргнув охотница опустилась на четвереньки, почти наклонившись к земле и судорожно вздохнула. По всему телу прошёл спазм. Будь чем вырвало бы. Поднятые срывающимся неровным дыханием песчинки липли к лицу.

Изменено пользователем Naji
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подожди. Здесь её нет, я... не чувствую

В знак подтверждения он молчаливо кивнул, впервые в жизни наверно пожалев, что у него нет посоха, на который можно было опереться. Однако увиденное после, быстро выбросило из головы эти глупые мысли, и мало чем ему понравилось. Куда делась волчица, где отстала и что она собиралась сделать? По всей видимости, она попыталась осуществить прямой контакт и перекинуть сознание, впрочем, то, что могло случиться случилось после. Он подбежал и попытался её поднять.

-Стоп, стоп, хватит! -Он было хотело спросить, "ты" но задал более уместный - Вы как? Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардин приподнял голову Мона и влил в него чашку микстуры, после чего начал нараспев читать над бесчувственным троллем молитвы Лакоу, аккомпанируя себе на барабанах (21).

"Знать бы, как он ухайдокался. Было бы легче лечить. А так... будем иметь дело с тем, что есть."

Мон внезапно закашлялся, его передернуло и но открыл глаза, ошалело таращась вверх. Потом задышал часто, словно задыхаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон внезапно закашлялся, его передернуло и но открыл глаза, ошалело таращась вверх. Потом задышал часто, словно задыхаясь.

- Живой, - проворчал Гардин, прекращая петь и откладывая в сторону барабаны. Он помахал перед носом Мона рукой, - сколько пальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Стоп, стоп, хватит! -Он было хотело спросить, "ты" но задал более уместный - Вы как? Что случилось?

- Мы... она там... Не успела? - охотница, ошарашенно глядя на мага указала в сторону храма, - Была там. Где-то под землёй. Силлитид... только что. Убил. Тень слабеет. Не будет держать. Мучить. Я... надеюсь, - очередная попытка встать, хватаясь за мага, как за спасительную соломинку. Кажется она слишком сильно потянула за мантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саурфант закончил свою речь, которая, впрочем, никакого утешения не принесла. Не горевать по погибшим, он всё таки орк до мозга костей и как всякий орк, видимо, не может ту горечь утраты, что чувствуют остальные, никакая слава, даже оставшаяся в веках не сможет заменить улыбки друга. Рольф был не рад и появившемуся словно из неоткуда гнома, когда тот исчез паладин огляделся. Из всех оставшихся и прошедших с ним весь этот долгий путь по настоящему он будет скучать только по Элирии. Эльфийка выглядела полностью вымотанной, впрочем, как и Яджа, стоявшая рядом, даже Аши и Альтерлайн чувствовали себя не лучшим образом.

- Яджи, может пойдем отсюда? - прошептал Рольф на ухо жрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы... она там... Не успела? - охотница, ошарашенно глядя на мага указала в сторону храма, - Была там. Где-то под землёй. Силлитид... только что. Убил. Тень слабеет. Не будет держать. Мучить. Я... надеюсь, - очередная попытка встать, хватаясь за мага, как за спасительную соломинку. Кажется она слишком сильно потянула за мантию.

Потянула она наверно действительно слишком сильно, поскольку волшебник не удержавшись на ногах рухнул на песок. Может в ситуации на секунду и промелькнуло что-то комичное, однако ситуация не было смешной.

-Ты специально? -Сказал и тут же помотал головой и сел рядом, на время оставив попытки подняться. -Прости, наверно надо было ... Я и не думал о ней. Может...

Предлагать поднять в виде нежити бедное животное он не стал.

-Так и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Яджи, может пойдем отсюда? - прошептал Рольф на ухо жрице.

- Идти?.. Нет, идти я никуда не собираюсь, - Яджи забралась на киражца, сжимая в руке кристалл. Малыш застрекотал, слегка приплясывая под ней в нетерпении, - от так - другое дело. Куда мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идти?.. Нет, идти я никуда не собираюсь, - Яджи забралась на киражца, сжимая в руке кристалл. Малыш застрекотал, слегка приплясывая под ней в нетерпении, - от так - другое дело. Куда мы?

- Ты.. ты хочешь их оставить? - Рольф посмотрел на киражца, он всё так же проявлял покорность, и в песках Силитуса у него было явное преимущество перед Ромеро. Паладин последовал примеру Яджи и забрался на своего жука, - ну почему бы и нет. Нам бы отдохнуть после всего этого кошмара, а не стоять здесь посреди пустыни, тебе это особенно нужно. Остановимся в Крепости Кенария на время?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Так и лучше.

- Так лучше, - кивнула охотница, - может капитан и его приятели думали, что мне это доставляло удовольствие... я могла хотя бы заглушить её боль и помочь чем-то, - Аши легла на песок и смотрела в небо, - Сама по себе я боец никудышный, ты видел. Но я обещала помочь и искать того, что не будет от меня шарахаться или учиться чему-то времени не было. Сейчас появилось. Как мы... мы теперь свободны. И она и я. Ты уже решил куда теперь? - повернулась она голову к магу.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты.. ты хочешь их оставить? - Рольф посмотрел киражца, он всё так же проявлял покорность, и в песках Силитуса у него было явное преимущество перед Ромеро. Паладин последовал примеру Яджи и забрался на своего жука, - ну почему бы и нет. Нам бы отдохнуть после всего этого кошмара, а не стоять здесь посреди пустыни, тебе это особенно нужно. Остановимся в Крепости Кенария на время?

- Конечно хочу, они же такие мимимилые, - киражец был определенно с ней согласен, он довольно застрекотал, когда Яджи погладила его по голове, - в крепости и ночных эльфов, да... Езжай, я только заберу Джужу. Предупреди Баристольфа о том, что мы остановимся у него ненадолго.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник выдохнул и указал рукой вдаль, на северо-восток.

-Сегодня, достойная и великая победа, может, для многих сегодня их война закончилось. Но для меня это была остановка, наверное, ничего не изменилось. Я ухожу, с чем и пришёл, и уйду туда же, откуда пришёл. Здесь и решать нечего, вернусь в Лордерон. А ты?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рубин рассматривала картину, спрятав руки за спину и постепенно отстраняясь подальше от орков, рекрутов. От всех нежелательных лиц. Повернувшись спиной – лазурная материя уже стояла перед ней, и большие лапы легли на плечи, как отец дал бы своему ребёнку наставление. Она ещё раз обернулась, дабы убедиться, что стоит достаточно далеко, чтобы никто не увидел, и никто не заметил. Ладонь легла на мешок, в котором находилась застывшая кровь К’Туна.

- У нас есть кое-что для тебя, - улыбнулась Руби, посмотрев на демона.

- Догадываюсь что, миледи.

Ладонь потянулась в мешок и вынула оттуда пульсирующий кристалл фиолетового оттенка. Рука пустотелого сразу закрыла его с ладошкой мертвячинки.

- Тем не менее, это очень мило с вашей стороны… если ты не насильно убедила Висенью, Бишоп. Девочка вовсе забилась.

- Есть какая-то польза?

- В чём? В экзотической кухне, в потребности которой у меня нет? – хихикнул он, видимо намекая о киражцах. Прошло немного времени, но пламя, окутывавшее голый скелет местами – а именно в пальцах, не считая кольца на мизинце, глазницах и зубах – потемнело. По «мышцам» поблёскивали белесные линии, подобие нервов. А так он вёл себя, словно ничего и не случилось всего каких-то полчаса назад.

Так какой болван осмелиться сказать колдунье об адском дровосеке, когда синяк, словно милая хрупкая игрушка?

- Кому-то из моих братьев и сестёр будет это интересно. Кто-то может найти в этом нечто большее, - негромко говорил пустотелый, - но я не из того числа, когда рассказывает дальнейшую судьбу этого мира, а тем более твою лично.

Руби покачала головой.

- Милая Висенья взволнована, но мне плевать. Моё дело здесь закончено. Кел’Тузад мёртв, а рыжик, - она замолкла, опустив голову.

Будь он здесь, то они не спешили бы, а так… никто её не держит.

- Мы отправимся назад в Тирисфальские леса, Бастион, - уверенней сказала колдунья.

- Предполагаю «мы» это значит не только ты с леди Бишоп, но и я в том числе, - с наигранной досадой подытожил Янус, - может тогда обратитесь за помощью? – кивнул он.

Мертвячинка обернулась, попыталась разглядеть мага с троллихой и только презрительно фыркнула.

- Никто. Я уже сказала, что никто, - свирепо прошипела она, оттолкнув рукой синяка в сторону и направившись вперёд.

Демон засмеялся, подняв руки, и после последовал за хозяйкой. Никто, похоже, и не видел, как чернокнижница ушла. Ни к кому до этого она не подошла, чтобы сказать какую-то прощальную банальщину, но если были таковые, то те были уже мертвы и Руби с Висеньей чаяли себя тем, что их обняли крылатые существа обитавшие в Великой Тьме. Это не похоже на Круговерть, но плакса представляла себе это, несмотря на название, хорошим местом.

Синий огонь потух после маленькой чёрной тени рядом.

до встречи в эпи... если он вообще будет.. =_="

Изменено пользователем Yambie
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно хочу, они же такие мимимилые, - киражец был определенно с ней согласен, он довольно застрекотал, когда Яджи погладила его по голове, - в крепости и ночных эльфов, да... Езжай, я только заберу Джужу. Предупреди Баристольфа о том, что мы остановимся у него ненадолго.

- Тогда мы их оставим, придется придумать им имена, - паладин ухмыльнулся, может это и не такая уж плохая идея, лучше пусть жуки служат им, а не... чем они будут заниматься на свободе? Интересно, что они едят...

- Ну уж нет, заберем Джужу вместе, я только скажу Эли куда мы.

Рольф сделал небольшой круг и направил киражца к эльфийке, стоящей неподалеку.

- Эли, мы с Яджи уходим, ей нужно отдохнуть, честно сказать, нам всем это не помешает. Ты найдешь нас у Баристолфа, не уходи не попрощавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клацло Искросвист

До этого горевавший о безвременной кончине своего изобретения гном поднялся с песка с загоревшимися глазами - он услышал стрекотание черного киража и обернулся на звук. Подскочив к Ядже, он затараторил:

- Потрясающе! Как вы их подчинили? Вы обязаны рассказать мне! Да, здесь наверняка нужен пульт, генерирующий ультразвук! Или инфра? Не важно! - Клацло достал из сумки жутковатого вида пульт с несколькими кнопками и торчащей антенной. Некоторые детали явно выглядели лишними.


Элирия

Элирия чувствовала себя так, словно три недели пролежала под грудой камней. Все тело болело, а при попытке прочитать простейшее заклинание темнело в глазах. Достав пузырек с синеватой жидкостью - особым травяным настоем, восстанавливающим духовную энергию, эльфийка сделала несколько глотков и через несколько минут ей стало лучше.

Оглянувшись, она увидела сидяшую на кираже Яджу, Аши, к которой вернулось сознание. Мона нигде не было.

"Ему помогают знахари и целители." - успокоила себя Эли, поднимаясь с песка. Неугомонный гном уже куда-то делся...ах, он приставал к тролльке.

Рольф сделал небольшой круг и направил киражца к эльфийке, стоящей неподалеку.

- Эли, мы с Яджи уходим, ей нужно отдохнуть, честно сказать, нам всем это не помешает. Ты найдешь нас у Баристолфа, не уходи не попрощавшись.

- Не уйду. - улыбнулась Эли. "Наверно." - добавила она мысленно.

"Где же Рхис?" - спрашивала она себя, высматривая льва, которого усыпила заклинанием перед тем, как отправляться под землю.

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сегодня, достойная и великая победа, может, для многих сегодня их война закончилось. Но для меня это была остановка, наверное, ничего не изменилось. Я ухожу, с чем и пришёл, и уйду туда же, откуда пришёл. Здесь и решать нечего, вернусь в Лордерон. А ты?

- В ту же сторону, - повторила жест мага охотница и улыбнулась, - так что до гоблинов нам по пути. А там посмотрим... дальнейшее зависит не от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Потрясающе! Как вы их подчинили? Вы обязаны рассказать мне! Да, здесь наверняка нужен пульт, генерирующий ультразвук! Или инфра? Не важно! - Клацло достал из сумки жутковатого вида пульт с несколькими кнопками и торчащей антенной. Некоторые детали явно выглядели лишними.

Кираж хищно клацнул жвалами в паре сантиметров от лица назойливого гнома. Яджи опасно покачнулась, когда он это сделал, но удержалась, и крепко перехватила в руке кристалл.

- Моджо есть моджо. Вот и все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В ту же сторону, - повторила жест мага охотница и улыбнулась, - так что до гоблинов нам по пути. А там посмотрим... дальнейшее зависит не от меня.

-От брата? -Предположил он, хотя возможно задавать этот вопрос не следовало. - Я думал отсидеться здесь с неделю, восстановить сил и подготовить портал, устал от путешествий. Впрочем, здесь долго будет людно, и отдохнуть не получится. Так что я удовольствием могу составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клацло Искросвист

Кираж хищно клацнул жвалами в паре сантиметров от лица назойливого гнома. Яджи опасно покачнулась, когда он это сделал, но удержалась, и крепко перехватила в руке кристалл.

- Моджо есть моджо. Вот и все.

- Моджо? Это специфический термин? Ой! - Клацло отшатнулся, когда жвалы приблизились к его лицу. И что-то нажал на своем пульте. Из динамика раздался ужасный визг, словно по стеклу и металлу скребли сотни когтей. Звук был невыносимо громким, чувствительные ушки эльфийки прижались к голове, а сама она поморщилась, хотя и стояла не так уж близко к гному.

- Излучатель звука Искросвистов, переносная модель! - с гордостью объявил изобретатель, пытаясь перекричать источник шума. Поняв, что это не удается, он щелкнул тумблером и звук прекратился.

- Для героев Калимдора могу сделать скидку, а при покупке двух штук - механический цыплёнок в подарок!

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-От брата? -Предположил он, хотя возможно задавать этот вопрос не следовало. - Я думал отсидеться здесь с неделю, восстановить сил и подготовить портал, устал от путешествий. Впрочем, здесь долго будет людно, и отдохнуть не получится. Так что я удовольствием могу составить компанию.

- В том числе... - неопределённо кивнула троллька, и зажав уши подавила желание связать гнома, - Теперь я точно хочу выйти прямо сейчас, раз уж у меня теперь есть этот... жук. Только попрощаюсь с Эли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Излучатель звука Искросвистов, переносная модель! - с гордостью объявил гном, пытаясь перекричать источник шума. Поняв, что это не удается, он щелкнул тумблером и звук прекратился.

- Для героев Калимдора могу сделать скидку, а при покупке двух штук - механический цыплёнок в подарок!

"Да неужели? Только не сейчас", подумал подъехавший к тролльке Рольф. Отшить гнома от предмета его интереса может быть не легче, чем победить древнего бога, паладин тяжело вздохнул, припоминая уроки этикета.

- Господин гном, мы только что пережили возможно одно из самых ключевых сражений в истории Азерота, вы сможете задать нам вопросы, когда мы будем устраивать тур по городам Альянса, - Рольф подумывал просто уехать от гнома, но вовремя приметил стоящего неподалеку механодолгонога, "проклятье".

- Прямо сейчас вы могли бы попытать счастья с кем-то другим, возможно другие герои Калимдора, которые не нуждаются в отдыхе, - Рольф кивнул в сторону нежити, - смогут сказать вам больше.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В том числе... - неопределённо кивнула троллька, и зажав уши подавила желание связать гнома, - Теперь я точно хочу выйти прямо сейчас, раз уж у меня теперь есть этот... жук. Только попрощаюсь с Эли.

Волшебник кивнул. -Передай и от меня что-нибудь на прощание. Хотя, нет, лучше я сам а то не прилично не получится. -А затем попытавшись встать посмотрел на силитида. -Их ведь кормить чем-то надо. Возможно, после получится их изучить лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прямо сейчас вы могли бы попытать счастья с кем-то другим, возможно другие герои Калимдора, которые не нуждаются в отдыхе, - Рольф кивнул в сторону нежити, - смогут сказать вам больше.

"Поехали быстрее отсюда," - умоляюще посмотрела на Рольфа Яджи.

Особенно при том, что Джужу искать не нужно было - он сам их нашел. Плеточник, уменьшившийся до двух метров, торопливо шлепал корешками по песку, спеша хозяйке.

Он тоже не решился войти в Ан'Кираж - и очень не зря - и, при виде черного киражца он сердито зашипел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...