Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые скриншоты игры [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня на просторах интернета BioWare опубликовали первую четверку скриншотов Dragon Age: Inquisition

0 e3_2013_screen3.jpg

0 0

Напомним, что ожидаемая многими игроками новая часть серии Dragon Age должна выйти, предположительно, осенью 2014 года на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4

UPD Еще три новых скриншота под катом.


0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что там на счет секаса слышно.? Будет? А то ведь из второй части повырезали все нафиг, и пофапать не на что было. Да и страшные там все были, жуть. Опять же не хочу сравнивать, но все тот же злополучный Возьмак подогревает интерес публики, что мол все будет по-врослому. А?

Конечно будет. Через одежду. Презервативов ведь тогда не было, а предохраняться как-то надо было :D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку пожалуйста.

Выше. Плюс сылку на что? На слитого персонажа? Несерьезно. Это как просить налить вина, которое вылили в раковину, от Быка осталось одно лишь послевкусие, ввиде квеста наемника коссита предающего Васготов, и отказывающегося к нам наниматься, и в третей части ДА2. Это Арт пердставленый выше, Косиита в доспехах Искателя, это еще более ранний арт Косита брюнета, без всего (как вы хотели) с молотом наперевес.

Напуганный враг уже наполовину побеждён. Жуткий доспех под стать репутации Инквизиции.

Это Искатели на пополам с Храмовниками, а не Инквизы, ИМХО.

Кстати насчет слухов о сопартийцах ДАИ...

Насчет Быка:

The Iron Bull: The Iron Bull is a long way from home, and prefers it taht way. A slap in the face of typically humorless Qunari, he loves drinking, killing, and looting-not necessarily in that order. The head of a vicious mercenary company, he's known for excellent pay and brutal punishment. It's been a ten year party, but the Bull may find that old loyalties die hard.

Про то что возможно в Пати будет опять Один из многих Коул из раскола я лучше промолчу.

Ах да... пруф, что все выше описанное слух http://social.biowar...ndex/13684954/1

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

чьи-то знания о том как должно что-то выглядеть тут ни при чём (как и моя ава, которая к ДА никакого отношения не имеет). Я вообще ничего не говорила о том как что-то должно выглядеть. Я считаю уродливым конкретный дизайн конкретных шлемов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти шлемы жуткие и напоминают какие-то инопланетные рожи. Врага напугают, определённо.

Инопланетности способствую пропорции носителей шлемов. Гляньте - длина рук (от плеча да пальцев) равна ширине плеч. Есть выражение "длинная рука закона". А тут, значит, "короткая рука инквизиции". :happy_tired: Какой-то генетический сбой? Или это гномы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

чьи-то знания о том как должно что-то выглядеть тут ни при чём (как и моя ава, которая к ДА никакого отношения не имеет). Я вообще ничего не говорила о том как что-то должно выглядеть. Я считаю уродливым конкретный дизайн конкретных шлемов и всё.

И слава богу! Я же ведь и не про вас, я ведь там написал, что я вас не имею введу, говоря что вы считаете и знаете как должно выглядеть старинное облачение аки латы. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные руки это, видать, одна из "лучших черт", которые обещали взять из обеих игр. В данном случае из ДАО) А склонность к чрезмерности в дизайне из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры... сердечки на наплечниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры... сердечки на наплечниках?

Кагбэ намёк на романсибельность? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кассандры... сердечки на наплечниках?

Как бэы намек что она еще и женщина, а не мужиг с с... самомнением в доспехах 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет. Через одежду. Презервативов ведь тогда не было, а предохраняться как-то надо было :D

:D

А если серьезно. Разработчики что-нибудь по этому поводу говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

А если серьезно. Разработчики что-нибудь по этому поводу говорили?

Рейтинг 18+ только известен, а что за сексуальный контент они впихнут туда, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг 18+ только известен, а что за сексуальный контент они впихнут туда, кто его знает.

Намек на босса ПТ в мертвых рвах ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек на босса ПТ в мертвых рвах ДАО?

Было дело ;)

3f660e34734647d2328ac58362d26f34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было дело ;)

3f660e34734647d2328ac58362d26f34.jpg

Ха-ха. (Сарказм) Это называется как НА САМОМ деле Морриган свалила в зеркало и обманула тупой вариант СС.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect вышел в прошлом году.

упс. опечатка 2011 и 2012 соответсвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так шлемы отличные. Они в них на цыплят похожи.) а вот драконы подкачали.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так шлемы отличные. Они в них на цыплят похожи.) а вот драконы подкачали.(

Дракон выплюнутый из тени? Ну не знаю, кому то наверное просто фиговые драконы сняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон выплюнутый из тени? Ну не знаю, кому то наверное просто фиговые драконы сняться.

А с чего вы взяли, что он из тени вышел. Может у меня что та с психикой, но это была Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон выплюнутый из тени? Ну не знаю, кому то наверное просто фиговые драконы сняться.

Нигде не показано, что он вышел из Тени.

А с чего вы взяли, что он из тени вышел. Может у меня что та с психикой, но это была Флемет.

Кроме Флемет больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вроде бы говорили что в "Мире Тедаса" эта хрень подписана высший дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не показано, что он вышел из Тени.

Кроме Флемет больше некому.

Значит не я один так думаю. Ура! :)

Уже вроде бы говорили что в "Мире Тедаса" эта хрень подписана высший дракон.

Это Флемет, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вроде бы говорили что в "Мире Тедаса" эта хрень подписана высший дракон.

Дракон внезапно узнал о прибытии Порождений Тьмы с неба и ему стало интересно, поэтому он прилетел посмотреть? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Флемет, я уверен.

По-вашему Биовари в ДА2 сделали ей уникальный дизайн, чтобы в ДАИ она опять не отличалась от рандомных мешков с лутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон внезапно узнал о прибытии Порождений Тьмы с неба и ему стало интересно, поэтому он прилетел посмотреть? Бред.

Не ПТ, а демонов. Во вторых драконы считались почти уничтоженными, а тут внезампо повылезали в невероятных количествах. Это полюбому связано со всей этой котовасией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не показано, что он вышел из Тени.

Он выпал из разрыва в небесах, очень похожего всеми чертами на тень. так устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...