Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так ..ему нужно было удалить сознание,а тело оставить .... его труп по идее управляем ..но живой он эффективнее.

Ну...насколько я знаю, при удалении сознания его восстанавливают. Также есть синтетические сознания, с переселенными сознаниями и разумные киберзомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...насколько я знаю, при удалении сознания его восстанавливают. Также есть синтетические сознания, с переселенными сознаниями и разумные киберзомби.

не я имел ввиду, надо было нам забрать его тело/живого и удалить его сознание ..т.е убив его как бы, но тело себе оставить в качестве дрона или разабрать на импланты(ненужное продать) ...он дороже оплаты бега же пойдет так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не я имел ввиду, надо было нам забрать его тело/живого и удалить его сознание ..т.е убив его как бы, но тело себе оставить в качестве дрона или разабрать на импланты(ненужное продать) ...он дороже оплаты бега же пойдет так .

Нуу...наверное да. Я прибалдел когда с меня сняли 6000 кредитов и еще 1500 за оснащение. О_о Есть ли разница сказать Глори спасти детей или убить сектанта?

И что будет, если сказать Блицу забить на свою девушку? Очень все там подозрительно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу...наверное да. Я прибалдел когда с меня сняли 6000 кредитов и еще 1500 за оснащение. О_о Есть ли разница сказать Глори спасти детей или убить сектанта?

И что будет, если сказать Блицу забить на свою девушку? Очень все там подозрительно.

че там предлагает гном маньяк за свое спасение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

че там предлагает гном маньяк за свое спасение ? 

Тухлый пистолетик и столько же денег сколько и корпорация.

 

Про навязчивую рекламу вообще убило XD Квест Глори классный, правда дух какой-то ватный оказался.

Когда уже товар в магазинах обновится? У меня больше 12к денег, а в магическим магазине все также слабые третеуровневые заклинания и максимальная броня это одежда адепта, которая шаме ненужна. 

 

Весьма странно что в квесте Айгер нельзя получить и пушку и гранату, бандит же говорит про тайник, а потом Айгер его убивает и получает гранату, но в таком случае отметки тайника нет. Также странно, что если не использовать чип, то он пропадает.

 

Бедная Ками(

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие любопытные детали относительно личной жизни персонажей игра открывает:

21qGX.jpg

21qGY.jpg

 

Гонконг изумителен.

Такой-то прогресс: первая часть ощущалась скорее пробой возможностей, чем настоящей полноценной игрой, Драгонфолл - гигантским и уверенным шагом в нужном направлении, но Гонконг - абсолютный пик развития серии на сегодняшний день.

Т.е. геймплей, конечно, вызывает ряд вопросов, от боевой системы мне все так же хочется выгрызть кусок столешницы (а от анимации - выплакать глаза), но это все УВЫ приметы кикстартера и бюджетности.

Но вот сюжет, атмосфера, персонажи, квесты и способы их прохождения, наконец-то развернувшееся вширь и ввысь применение способностей персонажа, ТЕКСТЫ (тексты!) - все прекрасно настолько, насколько может быть в принципе.

В твиттере HBS написано: "Harebrained Schemes is a small group of wildly talented people".

Так вот они не врут. Они действительно wildly talented.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие любопытные детали относительно личной жизни персонажей игра открывает:

21qGX.jpg

21qGY.jpg

 

Гонконг изумителен.

Такой-то прогресс: первая часть ощущалась скорее пробой возможностей, чем настоящей полноценной игрой, Драгонфолл - гигантским и уверенным шагом в нужном направлении, но Гонконг - абсолютный пик развития серии на сегодняшний день.

Т.е. геймплей, конечно, вызывает ряд вопросов, от боевой системы мне все так же хочется выгрызть кусок столешницы (а от анимации - выплакать глаза), но это все УВЫ приметы кикстартера и бюджетности.

Но вот сюжет, атмосфера, персонажи, квесты и способы их прохождения, наконец-то развернувшееся вширь и ввысь применение способностей персонажа, ТЕКСТЫ (тексты!) - все прекрасно настолько, насколько может быть в принципе.

В твиттере HBS написано: "Harebrained Schemes is a small group of wildly talented people".

Так вот они не врут. Они действительно wildly talented.

Согласен. Кстати про анимацию  если использовать пистолетный скилл  "тройной выстрел" (ну или как то так) то пордон у персонажа под пятой точкой  будет отображаться вспышка.  :laugh:  Не им бы  конечно ещё и визуальную часть подтянуть. Особенно это касается оружия. Очень расстраивает, что модельки практически идентичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут дико талантливыми, когда уже наконец введут нормальный эквип, расширят кастомизацию персонажа и наконец добавят этнические расы и расширят бестиарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут дико талантливыми, когда уже наконец введут нормальный эквип, расширят кастомизацию персонажа и наконец добавят этнические расы и расширят бестиарий.

Не не не.

Истинный талант - это сделать отличную игру, имея крайне ограниченные средства.

А вся эта мишура, про которую ты сейчас - не показатель таланта нигде никак никогда.

Вот нормальный эквип и внушительный редактор персонажа были, например, в последней игре некой крупной студии, из-за которой все мы здесь собрались. Но сделали ли эти вещи игру лучше (риторический вопрос). А бессмысленное, бесполезное и никому не сдавшееся усложнение с расами и бестиарием - это и вовсе путь под откос да прямо в жопу. Не надо им туда.

 

Ребятки, которые в HK играют.

У кого-нибудь есть идеи, в каком возрасте ГГ и Дункан перебрались жить к Реймонду?

Потому что у меня есть ворох точных и не вполне точных внутриигровых дат, но они, как бы сказать, не сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я доберусь и до тебя, Шадоуран =D Когда закончу балдурсгейт2...

 

По теме: эта версия является продолжением Returns или переработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме: эта версия является продолжением Returns или переработкой?

Технически продолжение, в игер будет буквально парочка отсылочек к прошлой компании, практически совершенно иная компания с новым персонажем.

 

АПЕКС такая забавная. Рассказала грустную историю а потом "Я верю что ты не будешь принимать решения на эмоциях, а доверишься голосу разума" Ну дааааа, и нифига не подозрительно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически продолжение, в игер будет буквально парочка отсылочек к прошлой компании, практически совершенно иная компания с новым персонажем.

 

АПЕКС такая забавная. Рассказала грустную историю а потом "Я верю что ты не будешь принимать решения на эмоциях, а доверишься голосу разума" Ну дааааа, и нифига не подозрительно.

Этой заразе верить нельзя. Обманет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этой заразе верить нельзя. Обманет.

Да я знаю. Вообще не верю самообучающимся ИИ которые испытывают информационный голод и пожирают декеров, чтобы потом надевать их лица, выдавать себя за них, чтобы после говорить что все это маска и он добрый и пушистый, окрой окно я фея. Да еще и секта фанатиков.

 

 

Блинский, появился очень неприятный глюк, персонажи вдруг не могут ходить. У них есть очки хода, но движение заблочено. А если ты в это время еще и сохранился, то все, игра не загрузится.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блинский, появился очень неприятный глюк, персонажи вдруг не могут ходить. У них есть очки хода, но движение заблочено. А если ты в это время еще и сохранился, то все, игра не загрузится.

Ни разу не сталкивался с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу не сталкивался с таким.

Самое забавное, что это связано с сохранением. Сохранился - игра на следующем ходу залипают и персонажи перестают двигаться. Даже ход сменить нельзя.

Вот лол, это было только на уровне с АПЕКС, я его прошел, и вышел в город, все стало нормально. Эта хитрая тварь пыталась заблочить игру дабы я не убивал ее XD

 

А что делают очки адепта которые повышают движение? А то я взял, думал что ОД апает, а вот нифига.

 

Лол

Абсент у нас оказывается астральная ктулху которая помнит различные редакции мира XD

87ee702db315.png

Наемники во время заданий говорят или они болванчики?

 

Как же тяжело играть шамой и не атаки нормальной и не поддержки. А его стенами можно только коридоры закрывать от милишников, дд туда не ходят а если есть хоть какая маленькая дырочка или другой вход, то обязательно обойдут -_-

 

Как пробить стену с арсеналом в локации лаборатория внизу? Как я  полагаю, там нужны дроны?

 

ВОТЭТОПОВОРОТ!

Согласился на предложение Воклера, что Берлин должен быть уничтожен и драконы убиты...думал что потом  смогу подойти ближе и пристрелить его, а тут ХОП и команда пошла против меня XD ВОТЭТОПОВОРОТ! XD

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемники во время заданий говорят или они болванчики?

К сожалению просто болванчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что это связано с сохранением. Сохранился - игра на следующем ходу залипают и персонажи перестают двигаться. Даже ход сменить нельзя.

Вот лол, это было только на уровне с АПЕКС, я его прошел, и вышел в город, все стало нормально. Эта хитрая тварь пыталась заблочить игру дабы я не убивал ее XD

 

А что делают очки адепта которые повышают движение? А то я взял, думал что ОД апает, а вот нифига.

 

Лол

Абсент у нас оказывается астральная ктулху которая помнит различные редакции мира XD

87ee702db315.png

Наемники во время заданий говорят или они болванчики?

 

Как же тяжело играть шамой и не атаки нормальной и не поддержки. А его стенами можно только коридоры закрывать от милишников, дд туда не ходят а если есть хоть какая маленькая дырочка или другой вход, то обязательно обойдут -_-

 

Как пробить стену с арсеналом в локации лаборатория внизу? Как я  полагаю, там нужны дроны?

 

ВОТЭТОПОВОРОТ!

Согласился на предложение Воклера, что Берлин должен быть уничтожен и драконы убиты...думал что потом  смогу подойти ближе и пристрелить его, а тут ХОП и команда пошла против меня XD ВОТЭТОПОВОРОТ! XD

 

ты орк что-ли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты орк что-ли ?)

Нет блин, радужная фея.

 

Лол. Походу концовка с уничтожением драконов будет моей каноничной. Все так эпично завершилось XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет блин, радужная фея.

 

Лол. Походу концовка с уничтожением драконов будет моей каноничной. Все так эпично завершилось XD

Хотя Абсент открыто предупреждает, что этого делать не надо. Драконы конечно те ещё змеюки но вот кто за место них придет ещё страшней. Но вот огнекрылую я всегда  выпиливал. Чтоб знали, что и на хитрую драконью пятую точку кое чего с винтом найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет блин, радужная фея.

 

Лол. Походу концовка с уничтожением драконов будет моей каноничной. Все так эпично завершилось XD

это я фея ..) ...эльф ...киборг ...который базарит с духами и подключает дек к глазу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пот прям смотрю тема ожила немного. Что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя Абсент открыто предупреждает, что этого делать не надо. Драконы конечно те ещё змеюки но вот кто за место них придет ещё страшней. Но вот огнекрылую я всегда  выпиливал. Чтоб знали, что и на хитрую драконью пятую точку кое чего с винтом найдется.

А мне нравится это темное будущее. После темного экрана мой перс провел убеждающий брифинг, компания восстановилась и мир был спасен ^^

 

А вот убивать Огнекрылую как раз глупо, она очнулась в холодном мире без матери, запаниковала и поехала. Так что она тут как раз жертва. Если прочесть ее ауру, то все станет понятно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм а в гонконег у троллей тоже ограничение на поведения ? 
..а то по чесноку для канона гг лучше быть гоблиноидом .... хотя дункан рожденный или превращенный не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится это темное будущее. После темного экрана мой перс провел убеждающий брифинг, компания восстановилась и мир был спасен ^^

 

А вот убивать Огнекрылую как раз глупо, она очнулась в холодном мире без матери, запаниковала и поехала. Так что она тут как раз жертва. Если прочесть ее ауру, то все станет понятно.

Ах беда то какая. По этому надо сразу было пару городов с селянами сжечь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах беда то какая. По этому надо сразу было пару городов с селянами сжечь.  

Я бы тоже разозлился, если бы мой мир, который я собирал и строил тысячелетиями был разрушен и уничтожен кучкой людей которые и мир уничтожили и природу погубили и войны между собой активные ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...