Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А некоторых ушастых и рогатых вообще могут послать в пешее эротическое путешествие.)

Как звучит то шикарно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А некоторых ушастых и рогатых вообще могут послать в пешее эротическое путешествие.)

Если они это сделают, то мы им точно обеспечим долгое эротическое путешествие в один конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они это сделают, то мы им точно обеспечим долгое эротическое путешествие в один конец

Ну или сходим, вернемся хорошему научившись, зайдем с тыла и сделаем им приятно. (Это я о неписях, послашим). Потому что посылать в один конец - это нехорошо.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в статье, вроде было, что при первом визите на новую территорию никаких дифирамбов ожидать не следует, потому что влияние маленькое. А некоторых ушастых и рогатых вообще могут послать в пешее эротическое путешествие.)

Это ведь прекрасно!!! Я так рада. Такой вариативности не было уже давно давно в RPGшках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь прекрасно!!! Я так рада. Такой вариативности не было уже давно давно в RPGшках. :)

Вот потому-то мне пока не слишком в такое счастье верится. Но поживем - увидим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому-то мне пока не слишком в такое счастье верится. Но поживем - увидим.)

Может ребята из Bioware осознали свои ошибки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-кстати-кстати! Судя по Стэну и частично Аришоку, в Куне процветает шовинизм. Я в общем-то догадываюсь, что это будет выражено в том, что ГГ-косситку будут постоянно дергать по этому поводу действующие члены Кун, но... мне бы хотелось обратного - чтобы, будучи инквизитором-косситом мужского пола, можно было бы проявить шовинизм по отношению к воительницам (неважно какой расы). Ну там, Кассандру подергать или Вивьен пригрозить отправить к плите печеньки жарить.

БВ конечно врядли на такое решится, но я надежды не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ребята из Bioware осознали свои ошибки? :)

Может быть. Некоторые точно осознали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379789869' post='2099567]

Интересно, а расы будут влиять на некоторые уникальные способности?

Дай бог чтоб хотя бы гномам вернули устойчивость к магии а то в ДА2 Варрика ею обделили почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб хотя бы гномам вернули устойчивость к магии а то в ДА2 Варрика ею обделили почему-то.

Варрик родился не в Орзаммаре,а уже наверху,ему не положено)По крайней мере,я так себе это объясняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик родился не в Орзаммаре,а уже наверху,ему не положено)По крайней мере,я так себе это объясняла.

Дагна объясняла, что даже Гномам из верхнего мира магия не страшна. У них на протяжении всей истории выработался к ней иммунитет. Так что пусть возвращают этот элемент в ДА:И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дагна объясняла, что даже Гномам из верхнего мира магия не страшна. У них на протяжении всей истории выработался к ней иммунитет. Так что пусть возвращают этот элемент в ДА:И

Дагна дагной, а в настолке сопротивляемость магии наземники не получают, только "подземники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагна дагной, а в настолке сопротивляемость магии наземники не получают, только "подземники".

Не знал. Прям совсем-совсем не получают? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагна дагной, а в настолке сопротивляемость магии наземники не получают, только "подземники".

Это противоречит бэку вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это противоречит бэку вселенной.

С чего бы? Основа сопротивляемости гномов- лириум под землей. На поверхности его как такового нет, отсюдова и исчезновение сопротивления. Плюс смещение генотипов рас. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы? Основа сопротивляемости гномов- лириум под землей. На поверхности его как такового нет, отсюдова и исчезновение сопротивления. Плюс смещение генотипов рас.

В таком случае среди наземников-гномов уже давно были бы маги. И от Тени они отрезаны не были бы.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае среди наземников-гномов уже давно были бы маги. И от Тени они отрезаны не были бы.

Один уже походу есть- Сэндал, правда неизвестно кто же была его мать, раз у сына открылись такие таланты. А сопротивление гномов как раз и вытекает от факта их отрезанности от Тени, и полу-гномы скорее всего имеют более слабую отрезанность от Тени, чем гномы. Отсюдова и отсутствие как такового сопротивления, и иногда и открытие магических талантов. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один уже походу есть- Сэндал, правда неизвестно кто же была его мать, раз у сына открылись такие таланты. А сопротивление гномов как раз и вытекает от факта их отрезанности от Тени, и полу-гномы скорее всего имеют более слабую отрезанность от Тени, чем гномы. Отсюдова и отсутствие как такового сопротивления, и иногда и открытие магических талантов.

Сэндал персонаж загадка, его врядли можно однозначно назвать гномом-магом.

Я могу предположить, что те гномы, чьи поколения уже давно живут на поверхности могут потерять устойчивость к магии. Но у Варрика, который ещё на своём веку покинул Орзаммар, её отсутствие нелогично.

И да, о каких полугномах речь? Таких вроде нет, как и полуэльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это противоречит бэку вселенной.

Не противоречит. Сопротивляемость магии гномов-подземников объясняется тем, что они живут под землёй, близко к лириуму (ГГ ВП правильно сказал). Неспособность гномов к магии не связана с тем, что они живут рядом с лириумом; с чем-- фиг знает пока, Гейдер не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, о каких полугномах речь? Таких вроде нет, как и полуэльфов.

Полу-эльфов нет, потому что человеческий ген их подавляет. Но гномов нет, и где-то писалось, что подавляющее большинство наземных гномов- полугномы, т.е. потомки связи гномов с людьми и эльфами. От чего появляются вполне теже гномы. По крайней мере Сэндал полугном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И да, о каких полугномах речь? Таких вроде нет, как и полуэльфов.

В отличие от полуэльфов-- есть. Гейдер говорил, что человек + гном = полугном (другое дело, что гномы и люди редко создают семьи, поскольку стандарты красоты у обоих рас разные), а гном + эльф = гном.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер - полуэльф, не?

А Стэндал, к тому же, не наземник. Я уже точно не помню, но Бодан же его на ГТ нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чем-- фиг знает пока, Гейдер не сказал.

Тем то что отрезаны от Тени чем-то или кем-то и что их сопротивление магии во многом основывается и на этом факте.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379839539' post='2100377]

А Стэндал, к тому же, не наземник. Я уже точно не помню, но Бодан же его на ГТ нашел?

Нашел, только непонятно выгнали ли Сэндала сразу вместе с матерью на ГТ после рождения, когда узнали что он бастард, или он уже был наземников и ушел с кем-то на ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полугном выглядит как гном?

Папаша Сэндала мог и солгать/недоговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...