Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думаю. Я вобще не понимаю откуда эта мулька взялась, что у разных рас должны быть какие-то особенные голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думаю. Я вобще не понимаю откуда эта мулька взялась, что у разных рас должны быть какие-то особенные голоса.

Ну... ну так же лучше, нет? Добавляет определенный шарм, определенную... ну не знаю, индивидуальность. Не только же на внешнем виде выезжать же. Эльф с прокуренным голосом или гномка с голосом 13 летней школьницы не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... ну так же лучше, нет? Добавляет определенный шарм, определенную... ну не знаю, индивидуальность. Не только же на внешнем виде выезжать же. Эльф с прокуренным голосом или гномка с голосом 13 летней школьницы не очень.

А где взяльсь голса школьницы и покуреный?

Один и тот же актер озвучивал и человека-ворона Тала и Фенриса, и гному этот голос тоже пошел бы, и кунари, В чем разница?

И вобще - где сказано, что эльфы должны пищать? То, что Зотов временами изображал попискивание и у него высокий голос? Так в оригинале у Зеврана тембр голоса - мягкий, гуляющий от средних до низких частот, иногда с едва уловимой хрипотцой.Очень здорово звучит эльф с немного "подкуренным" голосом - дайте еще одного с таким.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взяльсь голса школьницы и покуреный?

Один и тот же актер озвучивал и человека-ворона Тала и Фенриса и гному этот голос тоже пошел бы. и кунари, В чем разница.

и вобще - где сказано, что эльфы должны пищать? то что Зотов времеами изображал попискивание и у него высокий голос? Так в орригирнале у Зеврана тембр голоса - мягкий. гуляющий от средних до низких частот, иногда с едва уловимой хрипотцой.Очень здорово звучит эльф с немного "подкуренным" голосом - дайте еще одного с таким.

Ну, это я пример приводил. Пример был из моей головы, но он был хорошим. Пока был в моей голове, окей.

Просто я думал, что индивидуальность разным расам видам можно было бы и через голоса добавить. Эльфам высокие голоса, гномам грубые и низкие. Косситам... еще грубее и нижее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж разные диалоги одним голосом, чем одни и те же разными. Ну, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж разные диалоги одним голосом, чем одни и те же разными. Ну, как по мне.

Лучше объединить. Мороки много, но таки выйдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж разные диалоги одним голосом, чем одни и те же разными. Ну, как по мне.

притом что обьем работы один и тот же первое на порядок круче.другой вопрос к сценаристам напишут ли они настолько различающиеся диалоги(а главное реакцию НПС - они ведь тоже по разному должны отвечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут вообще забить на озвучку гг, сославшись, что им не выгодно озвучивать, все таки 8 человек для озвучки нанимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше объединить. Мороки много, но таки выйдет хорошо.

Беседка подкинет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше объединить. Мороки много, но таки выйдет хорошо.

Ну, в ТОРе они проделали нереально огромную работу с этим, и получилось действительно хорошо. Вот только я боюсь даже представить, сколько времени это заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам высокие голоса

не-не не-! Только не это, шеф, только не это!

только не это.jpg

post-21775-0-09633100-1378141453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка подкинет денег?

можно еще у активижн близярд попросить:3 ну дайте..ну позязя

Ну, в ТОРе они проделали нереально огромную работу с этим, и получилось действительно хорошо. Вот только я боюсь даже представить, сколько времени это заняло.

игру это не спасло(кучка оголтелых фанатов не в счет) так что не показатель хорошего времяпрепрождения ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще у активижн близярд попросить:3 ну дайте..ну позязя

Котик даст деньги студии ЕА?) Скорее Бесежка сделает в следующем ТЕСе крутую сюжетную линию часов на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка подкинет денег?

Это сарказм?

Зачем тогда прикручивать голоса ГГ, если от расы они не будут меняться? Либо делать (и делать хорошо), либо вообще забить на озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только я боюсь даже представить, сколько времени это заняло.

Деньги впустую потратили, лучше бы геймплей нормальный сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут вообще забить на озвучку гг, сославшись, что им не выгодно озвучивать, все таки 8 человек для озвучки нанимать

Не могут. Инквизитор озвучен, и он уже сказал пару слов в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше объединить. Мороки много, но таки выйдет хорошо.

Это понятно. Но что-то мне подсказывает, что денежек хватит на что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда прикручивать голоса ГГ, если от расы они не будут меняться?

Будут. Марк Мира же никто не узнал в ДАОА, ДеЛизле тоже никто не узнал в ДАОА. Электроника вполне может творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это понятно. Но что-то мне подсказывает, что денежек хватит на что-то одно.

Либо вообще ни на что. Ура, халтура от биоваров, я так по тебе скучал! А комплекты доспехов по 9.99$ впаривать они не будут?

Будут. Марк Мира же никто не узнал в ДАОА, ДеЛизле тоже никто не узнал в ДАОА. Электроника вполне может творить чудеса.

Ну, пускай электроника. Тащемта, если будут различия - то не так и важно, каким образом они получены.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, халтура от биоваров, я так по тебе скучал!

Бюджет, не? Не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да имхо влёгкую могут по одному голосу на пол, а потом этой электроникой тембр изменить и сделать высокий/средний/низкий. И делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру это не спасло(кучка оголтелых фанатов не в счет) так что не показатель хорошего времяпрепрождения ни разу

Это ее не спасло и не убило, это просто есть, причем на хорошем уровне. Впрочем, как ММО ее это и не могло "спасти", потому что никак с мультиплеерной частью не связано. А вот сюжетам это было очень даже на пользу, и часть из них будут получше, чем сингловые игры Биоварей ;) И многих из актеров озвучки я была бы не против видеть в главных ролях в ДАИ.

Деньги впустую потратили, лучше бы геймплей нормальный сделали.

Я человек сюжетоориентированный, так что на мой взгляд деньги как раз вложили куда надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек сюжетоориентированный, так что на мой взгляд деньги как раз вложили куда надо :D

Вложить миллионы в сюжет в MMORPG. Гениально. Грег и Рэй лишились своих должностей по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф с прокуренным голосом или гномка с голосом 13 летней школьницы не очень.

Ну да, Дженифер Хейл такая 13-летняя школьница, а Марк Мир такой весь прокуреный. Ну, серьёзно, кого же ещё БиоВар в актёры озвучки главных героев нанимать, кроме как школьниц да прокуреных мужиков

13781130614676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Дженифер Хейл такая 13-летняя школьница, а Марк Мир такой весь прокуреный. Ну, серьёзно, кого же ещё БиоВар в актёры озвучки главных героев нанимать, кроме как школьниц да прокуреных мужиков

Картинку из цитаты грохну, оке?

Я ж говорю - утрирую. Пример я взял. Неудачный. Я что, один разнообразия хочу? Проехали, короче. Пускай через бездушную электронику прогоняют хоть черта лысого. Лишь бы на пользу делу пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...