Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что данный конкретный гз явно пытается уничтожить существующий мир.

Следовательно, самому стать гз значит продолжить в том же духе.

К тому же инквизиторская армия мир не завоюет, если что.

Ну, мне кажется что мотировка у злодея должна быть по лучше. Если это будет бесмысленным уничтожением мира то я буду разочарован

Да и не обязательно силой завоевывать мир :)

Демоном с тентаклями. Чтобы сразу выбивал из головы все мысли о лолях. :tease:

Как то не романтично для леди :)

Не, пусть главгад будет романсабельным мужиком. И будет поддерживать только гей-роман. И при прохождении романа можно будет достичь уникальной концовки. Будет такой мега-троллфейс от Гейдера. :)

Отвратительно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому выгоден хаос как минимум в Орлее, как максимум по всему Тедасу? Кто может открывать дыры в Тень где угодно и выпускать оттуда демонов, видимо, не считая это угрозой для себя? Кому понадобилось уничтожить главных храмовников и магов, когда те собирались договориться о мире? И кто мог это сделать таким способом? У кого есть квалификация и ресурсы для такой масштабной операции? Тевинтер. Практически полностью уверен, что воду мутит очередной выскочка-магократ - или даже несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется что мотировка у злодея должна быть по лучше. Если это будет бесмысленным уничтожением мира то я буду разочарован

Да и не обязательно силой завоевывать мир :)

В конечном итоге всё сводится к уничтожению. Не важно какая у него там цель.

Как то не романтично для леди :)

А лоли - это не романтично. От них уже с души воротит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конечном итоге всё сводится к уничтожению. Не важно какая у него там цель.

Ничего не сводится к уничтожению, это было бы глупо, а биоварки не должны быть глупенькими же.

А лоли - это не романтично. От них уже с души воротит.

Какой ужас :ohmy:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пусть главгад будет романсабельным мужиком. И будет поддерживать только гей-роман. И при прохождении романа можно будет достичь уникальной концовки. Будет такой мега-троллфейс от Гейдера. :)

Поддерживаю только первое предложение (и то смотря какой и что у него за таракан сидит в голове)... Остальное отвратно. В этом случае главгада ждёт печальная судьба, примерно как...

55c3f1447750.jpg

8df199763344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поддерживаю только первое предложение (и то смотря какой и что у него за таракан сидит в голове)... Остальное отвратно. В этом случае главгада ждёт печальная судьба, примерно как...

Зато разрыв шаблона и фекальное торнадо на форумах Биоварей. Имхо, было бы забавно понаблюдать. Просто я сомневаюсь, что Биовари разродятся чем-то оригинальным, и поэтому предлагаю вариант, который будет как минимум забавен своим откликом в виде хора взрывающихся пуканов. :diablo:

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато разрыв шаблона и фекальное торнадо на форумах Биоварей. Имхо, было бы забавно понаблюдать. Просто я сомневаюсь, что Биовари разродятся чем-то оригинальным, и поэтому предлагаю вариант, который будет как минимум забавен своим откликом в виде хора взрывающихся пуканов. :diablo:

Месье знает толк в извращениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу главного героя сделать главным гадом.

Этакая сволочь, которая претворяется что не знает о своих способностях ничего и не помнит о своем прошлом. А сама хапает власть, расширяет свои владения под видом спасителя, убивая неугодных, магов например на стороне храмовников, в итоге подминая под себя пол Тедаса. Становится героем и чуть ли не посланцем Создателя в истории.

Изменено пользователем Лелька
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу главного героя сделать главным гадом.

Этакая сволочь, которая претворяется что не знает о своих способностях ничего и не помнит о своем прошлом. А сама хапает власть, расширяет свои владения под видом спасителя, убивая неугодных, магов например на стороне храмовников, в итоге подминая под себя пол Тедаса. Становится героем и чуть ли не посланцем Создателя в истории.

Я в восхищении, миледи :clapping:

Хоть это и копипаста из моей любимой трилогии(хотя есть некоторые отличия ) Роберта Бэккера но отличный сюжет был бы!

Жаль конечно биовары не сделают так :(

Изменено пользователем Jorg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little theory by Doс

Главный злодей - это какой-то хрен, о котором мы ничего на знаем, он окружён тайной (1), и он использует весь хаос в Тедасе, для прикрытия своих истинных планов. Инквизитор получает метку по необъяснимым причинам, и он не знает, каким образом ему удалось выжить, т.е. он тоже окружён тайной (2). Я предполагаю, что обе эти тайны связаны, и мы неосознанно будем играть по правилам главгада, т.е. появление инквизитора входило в его планы (пока он злодействует, мы подчищаем за ним дерьмо, он не отвлекается и идёт к своей цели). Однако, наши амбиции неожиданно вырастают и мы нарушаем всю цепочку событий, которую в своём уме выстроил главный злодей. И тут он выходит на сцену (вспоминаем инфу от разрабов, что главгад в определённый момент покажет себя и конкретно нам наваляет). Ну, а после мы, наконец, осознаём положение вещей и уже идём вслед за врагом 8)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Little theory by Doс

Где-то говорилось, что ГЗ будет охотится за Инквизитором из за метки на его руке. Вряд ли ГГ - это часть плана ГЗ.

Именно из-за этой метки героя считают таким особенным и поэтому он возглавил Инквизицию. Метка является причиной того почему на Инквизитора охотится главный злодей.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то говорилось, что ГЗ будет охотится за Инквизитором из за метки на его руке. Вряд ли ГГ - это часть плана ГЗ.

Это не противоречит моей теории - когда инквизиция разрастётся и начнёт влиять на мир больше, чем этого хочет ГЗ, тот начнёт преследование ГГ как раз из-за метки.

Но это теория (мне бы хотелось, чтобы было так). Но вероятно, что выжили мы там благодаря Флемет, и она же нас меткой наградила и подобные вещи =__=

Изменено пользователем Doc. 69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не противоречит моей теории - когда инквизиция разрастётся и начнёт влиять на мир больше, чем этого хочет ГЗ, тот начнёт преследование ГГ как раз из-за метки.

Но это теория (мне бы хотелось, чтобы было так). Но вероятно, что выжили мы там благодаря Флемет, и она же нас меткой наградила и подобные вещи =__=

Да, но я все-таки считаю, что Инквизитор не входит в план ГЗ. Когда Инквизиция разрастется, то он просто лично появится перед ГГ, а жо этого прост обудет миньонов своих посылать и другие фракции настраивать.

Не, Флемет больше по Драконам, чем по Тени...я так думаю.

Хотя такой вариант тоже вероятен, увы.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Флемет больше по Драконам, чем по Тени...я так думаю.

Хотя такой вариант тоже вероятен, увы.

Я думаю, Флемет... по всему) Она и старуха, и дракон, и в амулете жить может, и с духами и демонами общается. Да и традиция уже - кому ещё спасать ГГ?

Но я всё равно буду верить в свою теорию. По крайней мере, до раскрытия новой инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Флемет... по всему) Она и старуха, и дракон, и в амулете жить может, и с духами и демонами общается. Да и традиция уже - кому ещё спасать ГГ?

Но я всё равно буду верить в свою теорию. По крайней мере, до раскрытия новой инфы)

Это не традиция - это уже клише)

А теория лично мне нравится. Сомневаюсь что будет именно так, но буду вполне доволен, если все-таки будет =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает фраза:"Инквизитор вышел из тени". Что он вообще там делал и как туда попал? Взрыв что, затянул его туда? 100% ГЗ имеет отношение к тени и к Корифею. Во всяком случае, я это именно так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает фраза:"Инквизитор вышел из тени". Что он вообще там делал и как туда попал? Взрыв что, затянул его туда?

Вероятно, так оно и есть. Вот интересно другое, что мы там в Тени делать будем? И позволят ли нам вообще запомнить что произошло? Или будет как протэанский маяк - что-то в голове есть, но достать не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно, так оно и есть. Вот интересно другое, что мы там в Тени делать будем? И позволят ли нам вообще запомнить что произошло? Или будет как протэанский маяк - что-то в голове есть, но достать не могу?

Кассандра же спрашивает "И ты понятия не имеешь, как ты выжил?" - так что ГГ либо по каким-то причинам будет скрывать истину (в чём сомневаюсь), либо действительно будет такая же заваруха как и с маяком - параллельно с решениями мировых проблем будем разгадывать, что же такое с нами произошло.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра же спрашивает "И ты понятия не имеешь, как ты выжил?" - так что ГГ либо по каким-то причинам будет скрывать истину (в чём сомневаюсь), либо действительно будет такая же заваруха как и с маяком - параллельно с решениями мировых проблем будем разгадывать, что же такое с нами произошло.

Будет забавно, если окажется, что Инкви - дух, которого взрывом воплотило в реальном мире))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет забавно, если окажется, что Инкви - дух, которого взрывом воплотило в реальном мире))

Играть духом не так забавно =/ Духи - могущественные, но ограниченные донельзя. Трудно представить, что дух там... великого добрааа вдруг воплотился в гнома, скажем.

Но идея о том, что ГГ в Тени мог кого-то подцепить на свой зад и получить таким образом метку - кажется вполне вероятной. Та же Флемет могла кусочек себя оставить в амулете, почему кусочек ещё кого-то не мог бы прилепиться к ГГ?)

Изменено пользователем Doc. 69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше смущает фраза:"Инквизитор вышел из тени". Что он вообще там делал и как туда попал? Взрыв что, затянул его туда?

Там же сказано, что при взрыве погибли тысячи - как известно, такое массовое убийство (да ещё и маги там были) обычно сопровождается разрывом завесы.Затянул ли он ГГ или просто накрыл, открывшись сразу повсюду, в общем-то не так важно. Важно то, что так удивило Кассандру - как ГГ ухитрился выжить, когда остальные погибли?

ps: кстати, может, он и не выжил, а ожил - такие прецеденты в делах, связанных с Тенью и духами, уже случались.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же сказано, что при взрыве погибли тысячи - как известно, такое массовое убийство (да ещё и маги там были) обычно сопровождается разрывом завесы.Затянул ли он ГГ или просто накрыл, открывшись сразу повсюду, в общем-то не так важно. Важно то, что так удивило Кассандру - как ГГ ухитрился выжить, когда остальные погибли?

ps: кстати, может, он и не выжил, а ожил - такие прецеденты в делах, связанных с Тенью и духами, уже случались.

Да, тоже думаю, что наш Инквизитор вообще не из этого мира, а что-то типа Высшего духа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно, ведь Древние Магистры принесли в жертву кучу рабов что бы во плоти войти в Тень. Может статься что массовые смерти в одном месте привели к разрыву в Завесе, в которую попал Инк. Правда когда ДМ попали в Тень они притащили в Тедас скверну, а Инк притащил в себе кусочек Тени. Пока кажется что это нападения на магов и церковников было спланировано для того что бы Глав. Гаду открылась Завеса в которую он смог зайти, а вместе с ним, по странной случайности в Тень зашел Инк(привет Шеп и маяк). Дальше в Тени между Глав. Гадом и Инком произошла потасовка, а позже Инка нашли люди Кассандры.

Андерс кстати тоже носил в себе "яростную частицу Тени", рядом с которой Карл на несколько мгновений перестал быть усмиренным. Может Инк при помощи своих способностей сможет возвращать эмоции несправедливо усмиренным?

Изменено пользователем Лелька
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не традиция - это уже клише)

Это не клише - это классика) Хотя вполне вероятно что в этот раз вместо Флемет будет Морриган.

Да, тоже думаю, что наш Инквизитор вообще не из этого мира, а что-то типа Высшего духа.

Думаете на повторение чего-то вроде произошедшего с Колем: т.е. ГГ после ядрёного взрыва будет думать что он эльф-долиец, тал-вашот и прочие варианты, а на самом деле он неведома потусторонняя зверушка?)

Да ну, учитывая наличие того же Коля, думается мне что это маловероятно. И вообще это уже было в Prototype

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тут свой Тедас и свои Теории)

1) Глав.Гад как то связан с Инквизитором- возможно он его брат,близнец,кусок его души отщепленный демоном в тени( а Инкви отщепил кусок от демона и получил метку,при этот он теряет часть воспоминаний-т.к они отходят к сущности,вот он и не может объяснить Кассандре как он выжил),созданный Инкви в тени Дух или Демон.( Как известно сильные эмоции могут их породить или изменить, та же Справедливость+Эмоциональное и мысли Андерса=Месть )))

2)На выходе из Тени, после выхода из Тени Инкви встретит Флемет, которая удивиться его состоянию,скажет что это всё очень весело,даст пару советов,шутканет над тем ,что Тедас сам создал себе спасителя в очередной раз. Потролит с превращением в дракона, возможно замутит дочь и переселиться в неё ) ( Если переселиться, то возможен перепихон )))

3) Инквизитор в конце сможет а)убить гла.гада. б)поглотить его и занять его место.в)Поглотить его и закрыть все дыры в завесе разом.г)Присоединиться к нему и создать новый Мир.д) Послоать всех на Глубинную Тропу и подогнать *частью тела*Андрастэ.

4) Инквизитор устроит тот ещё баттхерт всему Тедасу )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...