Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Как же. Вот ножом ее ударить. Вот это и есть поступок животного. Не зная ее мотивов и целей приговорить ее. А ведь она может и жизнь ГГ спасти, и другом быть. И возлюбленной. а еще может и Конора спасти и стража из форта вытащить. отличное зло и преступница. да и вообще животное. Если храмовником ее сдать, она тоже как животное не убивает их, а просто убегает не кому не причинив вреда. отличное дикое животное. Просто прям дикий зверь какой та.

Оправдываешь человека, который презирает людей, использует героя в собственных целях, заставляет убить собственную мать, пусть и не родную, постоянно лжет, лицемерит и не признает никаких добрых поступков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет могет.

Нет... Флемет - это кукловод для которой мир - это развлечение... Думаю ей на нас плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что тонка, если она_обманет_всех. Ну не сказал бы что Корифея она может быть тонка, кстати говоря. Он в отличие от Архи человеком выглядит. А человек во все времена, самое страшное обличье зверя.

Хе, несмотря на всю мою любовь к Морри, она не такая уж хитроумная. Не, обдурить СС или нового ГГ она еще может, а вот кого-то посерьезнее... Нет, не верю. Что ж ей за зеркалом то не сиделось, блин.

Что до Корифея, то он просто мало что может сделать, больно времени много прошло. Хотя, если пойдет откапывать Старых Богов... ха, три Драконобога во главе с Корифеем? "Игра престолов" почти что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Морри забирает силу своего ребенка, уничтожает Флемет, магов и храмовников, а так же освобождает от влияния церкви и магов мир. Нде, что-то меня на Готику 3 занесло)

А почему не поверженных драконов и демонов? Было бы эпичнее.

Флемет не ходит за ГГ в партии и не заставляет его бегать и решать проблемы гномов, эльфов и т.д.

Только у героя ее нету, и оценивать его поступки можно только с точки зрения событий, которые произошли в игре. Любые вмешательства фактора игрока в отыгрыш убивает его на корню.

Мы ведь говорим про отыгрыш, а не боевую эффективность. ГГ вообще классический Мэри Сью, который тупо не может умереть, но не значит что он живой бог.

Зачем ходить? Есть крылья и хвост.

Вообще то у каждого есть. Иначе после каждого поражения нам бы пришлось бы начинать игру сначала 8) Плюс Тевинтерские магистры пили и им не плохело.

Именно что про него. То когда ГГ говорят что он проявил чудеса дипломатии, знающий называет тыканьм странного артефакта "Кнопка F9".

Хе, несмотря на всю мою любовь к Морри, она не такая уж хитроумная. Не, обдурить СС или нового ГГ она еще может, а вот кого-то посерьезнее... Нет, не верю. Что ж ей за зеркалом то не сиделось, блин.

Что до Корифея, то он просто мало что может сделать, больно времени много прошло. Хотя, если пойдет откапывать Старых Богов... ха, три Драконобога во главе с Корифеем? "Игра престолов" почти что)

Ну если она при дворе Орлея уже, то я могу сказать одно - девочка учиться. А из хитрых девочек обычно выростают... Цензура не пустит прошу прощения дальше, как и уважение к слабому полу. Прошу прощения а что с Зеркалом? Ммм? Вы знаете то что ТАМ, как там течет время, быстрее или медленней? И вообще зачем было туда уходить? И главное, когда надо было возвращаться? Я лично нет. А вы?

МНОГО времени, на что? На подготовку. Для чего? Вопрос. Игра Престолов? Да, я бы над таким посмеялся. Плюсану как смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оправдываешь человека, который презирает людей, использует героя в собственных целях, заставляет убить собственную мать, пусть и не родную, постоянно лжет, лицемерит и не признает никаких добрых поступков?

Где именно она лжет и лицемерит?Где именно она ненавидит людей? Мы не знаем целей Флемет, и не знаем целей Мори что бы ее судить. Так что это пытаешься очернить ее в своей ненависти и непонимания. я не заметил не лжи, не лицемерия, не ненависти к людям. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оправдываешь человека, который презирает людей, использует героя в собственных целях, заставляет убить собственную мать, пусть и не родную, постоянно лжет, лицемерит и не признает никаких добрых поступков?

Ответьте честно, ЗА ЧТО любить людей в Тедасе? Это уже не про Морриган конечно вопрос. Но все же.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не поверженных драконов и демонов? Было бы эпичнее.

Хм, а вариант открыть Морри врата в Тень и прокачиваться за счет них или подпитка энергии какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас целая пати психов, никто в здравом уме не пойдет горсткой на Архидемона. В ДА2, так вообще все полные маньяки и проффесиональные убийцы, о чем говорит уже сам Хоук в сторону Таллис, со словами - я так и знал, что ты ассасин! Так что... Верить психам? После Флемет? После Дункана? После Кайлана? Да поверим.

Ага. Прям Дункан и Колгрим хоть рядом ставь, хрен различишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Про зятя я не понял. Кайлан моему Кузи был по боку, а Логейн тут уже не чего не мог сделать. Кайлан хотел пойти в бой вместе с СС, и был намерен это сделать.

Чистая математика. СС заключает союзы, ТОЛЬКО для того, чтобы восстановить силы потерянные при остагаре и этими силами побеждает мор. Если бы Логейн не бежал с поля боя, то сила Кайлана + Логейна да + весь орден СС Ферелдена и Мор бы закончился уже там. А если бы Архи не появился, то подошли бы силы Орлея и уже тогда 100% вин. Так что тут не Кайлан виноват в своей гибели, а именно Логейн. Как и в том, что Ферелден уже 10 лет оправиться от Мора не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то у каждого есть. Иначе после каждого поражения нам бы пришлось бы начинать игру сначала 8)

Это где упоминается, у ГГ есть абилка перезагрузка игры на сейв раньше? Я сразу перезагружу предысторию чтоб не идти в СС.

Именно что про него. То когда ГГ говорят что он проявил чудеса дипломатии, знающий называет тыканьм странного артефакта "Кнопка F9".

Мне помниться про Ф9 говорят когда чтоб вдруг не случилось отключение электрооборудования. В Тедасе есть электрооборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Флемет - это кукловод для которой мир - это развлечение... Думаю ей на нас плевать

Аналогичное мнение. Хотя она вполне может попытаться соединить реальный мир с тенью, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где упоминается, у ГГ есть абилка перезагрузка игры на сейв раньше? Я сразу перезагружу предысторию чтоб не идти в СС.

Мне помниться про Ф9 говорят когда чтоб вдруг не случилось отключение электрооборудования. В Тедасе есть электрооборудование?

ТСССС!!! Это тайна покрытая мраком! Как и тайна расшифровки слов "отключение электрооборудования", об зхначении этих слов в Тедасе, знают лишь единицы, и все они отрезали себе языки дабы, не рассказать никому. O_o Но абилками этими он обладать начинает, когда приходить нежный человек, в нужный "скрипт"! И ГГ лишь может созерцать путь но не менять его 8) А если и менять то ало значимо для мира. Хоуку особенно не повезло.

Ага. Прям Дункан и Колгрим хоть рядом ставь, хрен различишь

А вы не знали? Они потерянные братья! Борода тому доказательство :D Шутко. Но на голову они явно. Дункан еще после встречи с Архитектором и падения с Дракона не в себе. А Колгим с дракона не падал, но по моему делал хуже.

Хм, а вариант открыть Морри врата в Тень и прокачиваться за счет них или подпитка энергии какой-нибудь.

Открыть врата, в Тень чтобы подпитать Артефакт,а после помочь Инквизе закрыть эти врата? Тоже вариант. Кстати более правдоподобный.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она при дворе Орлея уже, то я могу сказать одно - девочка учиться. А из хитрых девочек обычно выростают
Селина любит женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте честно, ЗА ЧТО любить людей в Тедасе? Это уже не про Морриган конечно вопрос. Но все же.

Их не за что любить. Люди могут только ненавидеть. они с эльфами обошлись плохо. Они сами себя не любят. Как Мори может к ним хорошо относится. Но все же ей интересно общество людей, хоть и многие его порядки не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно она лжет и лицемерит?Где именно она ненавидит людей? Мы не знаем целей Флемет, и не знаем целей Мори что бы ее судить. Так что это пытаешься очернить ее в своей ненависти и непонимания. я не заметил не лжи, не лицемерия, не ненависти к людям.

Лжет и лицемерит, когда пытается прикрыть свой план с ребенком попыткой спасти СС жизнь. Даже если у них любовь. Её отрицательное отношение к людям очень хорошо показано в Редклифе, где ЛЮБАЯ попытка отозваться на помощь вызывает у неё -5/-10/-15 и каждый раз её приходится уговаривать, что так надо... При первых прохождениях это жутко бесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не за что любить. Люди могут только ненавидеть. они с эльфами обошлись плохо. Они сами себя не любят.
Эльфы у нас лапочки с ушками? Мерриль говорит, что МК их наследие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина любит женщин.

Орлей рассадник греха и похоти. даже императрица у них таких широких взглядов. что же о народе та говорить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы у нас лапочки с ушками? Мерриль говорит, что МК их наследие.

Мерриль говорит что Элуввиан их наследие. А что способ очистить его от скверны, есть лишь в МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина любит женщин.

Это никак не перекрывало возможность Морри учиться плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она при дворе Орлея уже, то я могу сказать одно - девочка учиться. А из хитрых девочек обычно выростают... Цензура не пустит прошу прощения дальше, как и уважение к слабому полу. Прошу прощения а что с Зеркалом? Ммм? Вы знаете то что ТАМ, как там течет время, быстрее или медленней? И вообще зачем было туда уходить? И главное, когда надо было возвращаться? Я лично нет. А вы?

МНОГО времени, на что? На подготовку. Для чего? Вопрос. Игра Престолов? Да, я бы над таким посмеялся. Плюсану как смогу.

Ха, учится чему? Дворцовым переворотам? Ну пускай так. Зеркало. Зеркало, одни зеркала. Таки гениальное решение у нее было: свалить в этот портал, подальше от мамани (которая явно не очень рада тому, что ее вытряхнули из земной оболочки) и сидеть там, воспитывая сынульку. Время? Ну, если Морри не обладает знаниями вечной молодости (или замедленного старения) то оно течет там так же, как и в Тедасе. А возвращаться вообще не надо было. В некоторых случаях, у нее там вся семья сидит: Страж, рассказывающий различные истории сынку, по типу: "как-то шел я по дороге и на меня выскочило 100500 порождений тьмы. Ну я не растерялся...". И сам сынок, конечно.

На подготовку ко второй попытке, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Селина любит женщин.

Зевран любит мужчин.

Ха, учится чему? Дворцовым переворотам? Ну пускай так. Зеркало. Зеркало, одни зеркала. Таки гениальное решение у нее было: свалить в этот портал, подальше от мамани (которая явно не очень рада тому, что ее вытряхнули из земной оболочки) и сидеть там, воспитывая сынульку. Время? Ну, если Морри не обладает знаниями вечной молодости (или замедленного старения) то оно течет там так же, как и в Тедасе. А возвращаться вообще не надо было. В некоторых случаях, у нее там вся семья сидит: Страж, рассказывающий различные истории сынку, по типу: "как-то шел я по дороге и на меня выскочило 100500 порождений тьмы. Ну я не растерялся...". И сам сынок, конечно.

На подготовку ко второй попытке, разумеется.

А считаете это не может принести пользы? Ну и, что дальше в этом гениальном решении? Сидеть в домике, и растить чадо? До конца своих дней? Она не обладет такими знаниями, но достаточно чтобы там шел день за два, или около того чтобы задумать нужное. Отчего это не надо было? O_o Вот вы можете пройти мимо реки, зная что там тоне ребенок? Особенно если знаете что тонет он с ценным имуществом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей рассадник греха и похоти. даже императрица у них таких широких взглядов. что же о народе та говорить тогда.

Просто орлесинцы не страдают комплексами на тему дум об Орлее- люби кого хочешь.

Зевран любит мужчин.

Нет- Зевран только по долгу службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно она лжет и лицемерит?Где именно она ненавидит людей? Мы не знаем целей Флемет, и не знаем целей Мори что бы ее судить. Так что это пытаешься очернить ее в своей ненависти и непонимания. я не заметил не лжи, не лицемерия, не ненависти к людям.

Она лжет когда когда просит Стража убить Флемет. Она знает, что ее не убить и все равно посылает. Она использует СС, чтобы зачать ребенка, а когда получает свое, то сразу сбегает. Она лицемерит в отношении магов, особенно в Круге, если ей сказать, что она сама могла туда попасть. И не надо все сваливать на непонимание. Видимо в твоем мозгу не укладывается, что Морриган может не нравится. Хотя конечно проще думать, что люди ее не поняли и поэтому так ненавидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- Зевран только по долгу службы.

Даже МГГ? Ты сейчас разбила сердце всем его поклонникам разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже МГГ? Ты сейчас разбила сердце всем его поклонникам разом.

ГГ дело другое. А до этого у него была Ринна.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...