Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Райдер повернулся к прочим. - Але, эфир! Пиво кто будет? А то оно греется.

- Давай! - протянула руку Мария, которая успела опустить попу на песок. - Чувствую, без него мы тут не обойдемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ааха-ха! - И Норман вспомнил события того вечера. - Ну привет, блевунья...

- Вам... вы... Это быть вы? - Лэнка быстро меняла спектр эмоций. Теперь она побаивалась. - А вы еще не купались в море? Теплое-притеплое.

- Салют! - уже громче сказала она, отвечая на приветствие. - А тебя тоже Джастин сюда пригласил?

Девушка, заговорившая с ней была красива. Лэнка даже зачем-то быстренько сравнила ее личико с собственной "пляжной" физиономией. Этого не стоило делать.

- А вот и нет. Я сама лично надоумила его придти сюда. - весело начала было пани, но потом глянула на оцепление. - Боже, выходит это мой вина?

Нахлынуло неприятное чувство соучастия. "Больше ни слова! Ты невиновна, так чего нервничаешь!"

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От внимания Джесси не ускользнул тот нежный и добрый взгляд Стенсфилда, с каким он следил за ее пританцовываниями вокруг Бобби Боббинса.

tumblr_ly8b6ps7mi1qavb8jo1_r2_500.gif

Инстинкт самосохранения и элементарный гуманизм настойчиво советовали оставить в покое назадачливого парня, пока багажник не закрылся за блондином на веки вечные, но вопреки всякой логике Джесс лишь покрепче вцепилась в локоть Бобби и невинным взглядом голубых глаз принялась созерцать лицо копа.

Видимо, остаточный эффект от мишек, обеспечивших дополнительные краски концерту роллингов, еще сохранился, потому что Кемпбелл с чисто женским усердием принялась мысленно примерять на копа цветочные венки. В конце концов, это же Са-Франциско!

Стен1.jpg

Орхидеи? Пожалуй, слишком по-пижонски.

Стен 2.jpg

Вот маки чудесно гармонировали с покрасневшими белками глаз Стенсфилда, но.

стен 3.jpg

Но подсолнухи смотрелись ничуть не хуже и прекрасно подходили к цвету лица.

Джесси адресовала копу одну из самых своих елейных улыбочек и вернулась к болтовне с Ленкой.

- А вот и нет. Я сама лично надоумила его придти сюда. - весело начала было пани, но потом глянула на оцепление. - Боже, выходит это мой вина?

Нахлынуло неприятное чувство соучастия. "Больше ни слова! Ты невиновна, так чего нервничаешь!"

- У тебя забавный акцент! Ты русская? А правда, что коммунисты ходят в буденовках и валенках и у вас всегда снег?

- Пиво я, кстати, тоже буду! - поторопилась проинформировать разбитного мужика Джесс.

post-19385-0-05379900-1376828549.jpg

post-19385-0-98411900-1376828549.jpg

post-19385-0-47427100-1376828550.jpg

Изменено пользователем Букса
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Боб, - принялась щебетать девушка осматривая и оглаживая своего дружка, словно проверяя, все ли с ним в порядке, - ты цел? Я уж думала этот псих тебя где-нибудь закопает. Где ты был все ночь? - на всякий случай нахмурила брови Джесси.

От этой заботы Бобби окончательно растерялся. Тем не менее внимание столь красивой девушки было весьма приятно и Бобби, забыв предостережения своей матушки, приосанился, стараясь выглядеть достойней и промямлил в ответ:

-В полицейском участке. Они думали, что у меня есть наркотики! Но ведь это неправда! А тут Джастин умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-В полицейском участке. Они думали, что у меня есть наркотики! Но ведь это неправда!

- Да ты герой! - восхищенно всплеснула руками Кемпбелл. У прекрасных людей привод в полицию расценивался как признание заслуг перед обществом гражданских свобод и справедливости. - Вот теперь ты точно свой в доску!

С этими словами Джесс повисла на шее у Бобби и жарко шепнула в ухо.

- Плавать умеешь? Пойдем купаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя забавный акцент! Ты русская? А правда, что коммунисты ходят в буденовках и валенках и у вас всегда снег?

Лэнка вздохнула с облечением. По двум причинам. Первая: они плавно съезжают с темы таинственного убийства бедняги Джастина. Вторая: она сможет сфокусировать свой взгляд исключительно на Джесс, стараясь не думать о типе со стволом и вчерашней оказии. Ух, как же неловко!

- Нет-нет, чешка. Русский очень сложный язык, "могучий". - Лэнка сжала кулак для визуализации и улыбнулась. - Мне так и не дался. Но морозы там говорят, бррр, суровые. Совсем не то что здесь. Прелесть. Слушай, может пойдем искупнемся?

*параллельно мыслим*

- Ой, вы с Бобби. Ну бегите, я... в другой раз. - не желая становиться тем самым третьим лишним, Лэнка сняла свою кандидатуру. Помахав им вслед рукой, она вернулась к... Стену.

- Милые часики. - ляпнула она и тут же закусила губу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам... вы... Это быть вы? - Лэнка быстро меняла спектр эмоций. Теперь она побаивалась. - А вы еще не купались в море? Теплое-притеплое.

- Узнаешь свою работу? - Норман кое-как сдерживался, чтобы не схватить за шкирку девицу и не тыкнуть её носом в свои ботинки, как он обычно проделывал будучи школьником со своим нашкодившим котом.

Чем дальше Стэн смотрел на брачные игры девственника-багини, тем сильнее ему хотелось свершить с очкастым что-то едакое:

- Плавать умеешь? Пойдем купаться?

- Ты говорила, что море теплое, да? - тяжелая рука копа опустилась на плечи чешки. - Что-то мне тоже захотелось. А ты.. - он посмотрел на Лэнку взглядом, не терпящим возражений, - ты думаю, без вариантов тоже хочешь охладится в водах Тихого океана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими словами Джесс повисла на шее у Бобби и жарко шепнула в ухо.

- Плавать умеешь? Пойдем купаться?

От похвалы, да еще от столь близкого (можно даже сказать интимного) общения, Бобби бросило в жар, потом в озноб, снова в жар, он покраснел почти до свекольного цвета и, чувствуя приятное головокружение, ответил:

- Нет, не умею плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Узнаешь свою работу? - Норман кое-как сдерживался, чтобы не схватить за шкирку девицу и не тыкнуть её носом в свои ботинки, как он обычно проделывал будучи школьником со своим нашкодившим котом.

Так и знала, что скажет. Случай просто на миллион, что из тысячи зрителей концерта, здесь я встречу именно его. Как же мне везет.

- Ой, я совершенно ничего не вижу. - попыталась отвертеться пани, а про себя подумала "Уу, как все запущено. Остался даже запах. Фуф!"

- Ты говорила, что море теплое, да? - тяжелая рука копа опустилась на плечи чешки. - Что-то мне тоже захотелось. А ты.. - он посмотрел на Лэнку взглядом, не терпящим возражений, - ты думаю, без вариантов тоже хочешь охладится в водах Тихого океана...

Пока он говорил, она медленно пятилась. Чтоб создать иллюзию расстояния, даже выставила вперед руки.

- Прошу, давайте все по другому. Нет нужды... Нет, не подходите!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, не умею плавать.

Стенфил уже мысленно прикинул некролог в местной газете "Клерк утонул в заливе во время купания, за его ногу случайно зацепился якорь!"

- Прошу, давайте все по другому. Нет нужды... Нет, не подходите!...

- Раньше надо было думать! Стэн угрожающе навис над девушкой, - Или может...

Стэн перешел на шепот:

- Проедем-ка в участок. Проверим, на каких-таких основаниях ты топчешь мою любимую американскую землю?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, вы с Бобби. Ну бегите, я... в другой раз. - не желая становиться тем самым третьим лишним, Лэнка сняла свою кандидатуру. Помахав им вслед рукой, она вернулась к... Стену.- Милые часики. - ляпнула она и тут же закусила губу. 

- Мы с Бобби, - девушка выделила это "мы", -ничуть не возражаем против компании.

Девушка с римским профилем стянула через голову просторную пеструю блузу и небрежно бросила на песок. Следом отправились штаны и бандана.

За Ленкой надо было присмотреть, потому что судя по железной хватке полицейского, чешка могла уже больше и не вынырнуть на поверхность, если чертовому психу так вздумается. Худшие опасения подтвердились, до слуха Джесс донеслось слово "участок", и в стена полетела плетеная обувь Джесс.

- Я тебе сейчас покажу, как злоупотреблять полномочиями!

Ребята, вы слышали? Эта свинья собралась тут нас всех пересажать! Бей его, -выкрикнула Джесс в надежде, что обладатель пива и байка свои манеры оправдает, как и все остальные посетители пляжа. Прекрасные люди своих в беде не бросали, хоть были и против насилия.

Х

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Проедем-ка в участок. Проверим, на каких-таких основаниях ты топчешь мою любимую американскую землю?

Пани Шпелик побледнела. Из общего набора слов, она выудила только одно ключевое. "Участок, участок" - эхом отдавалось в голове.

- Тогда к океану. - понурившись она перестала сопротивляться. - Вы плохой человек. Знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сейчас покажу, как злоупотреблять полномочиями!

Ребята, вы слышали? Эта свинья собралась тут нас всех пересажать! Бей его, -выкрикнула Джесс в надежде, что обладатель пива и байка свои манеры оправдает, как и все остальные посетители пляжа. Прекрасные люди своих в беде не бросали, хоть были и против насилия.

- Но-Но! - коп угрожающе вытащил револьвер. - Только попробуйте на государственного человека руку поднять! К тому же... разуйте глаза, тут место преступления под юрисдикцией ФБР, а они тут... кулаками махаться?!

Пани Шпелик побледнела. Из общего набора слов, она выудила только одно ключевое. "Участок, участок" - эхом отдавалось в голове.

- Тогда к океану. - понурившись она перестала сопротивляться. - Вы плохой человек. Знаете?

- Я знаю, - демонстративно положив свободную руку на её бедра, он потащил девицу к океану.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнанная в угол, вернее под мышку, Лэнка все же оценила попытку Джесс помешать копу. Она даже попыталась подмигнуть ей, когда они проходили мимо. Вернее проходил Стен, а девушка только семенила ногами, стараясь поспевать. Линия берега все приближалась и одна за другой стали рождаться неприятные мысли.

- Что вы собраться делать? - ее ноги специально стали вязнуть в песке, тормозя их обоих. - Заставить мыть вашу обувь?

Нервничая, она чаще чем обычно делала ударения на последний слог.

- Не топить же вы собрались меня! Вас уволить за такой! Маленький пенсий! Нет пособий!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Джесс начала стремительно оголяться, с Бобби чуть не случился удар в лучшем смысле этого слова. Он закашлялся, давясь воздухом, даже дернулся развязывать галстук, потом опомнился, покраснел еще сильнее, побледнел, снова покраснел и, заикаясь, попробовал остановить свою девушку (ага, уже свою!). Но та что-то не поделила с арестовавшим Бобби полицейским (в ушах стоял такой шум крови, что слов Бобби даже не слышал), а тот выхватил оружие и наставил его на Джесс.

- Не смейте ей угрожать! - Бобби воинственно шагнул вперед, прикрывая своей хилой фигурой девушку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что вы собраться делать? - ее ноги специально стали вязнуть в песке, тормозя их обоих. - Заставить мыть вашу обувь?

- Да-да, и стирать свои трусы заставлю... - съязвил в ответ Стэн.

Нервничая, она чаще чем обычно делала ударения на последний слог.

- Не топить же вы собрались меня! Вас уволить за такой! Маленький пенсий! Нет пособий!

- Ну что за глупая иностранка! - он ослабил хватку. - Вот пляж, вот океан, тут купаются. Андерстенд?!

- И если бы я хотел навредить такой милой иностраночке... - это он уже ей нашептывал. - Я бы давно это сделал и не спросил твоего разрешения.

- А теперь океан, ты, плавать! - он отпустил девушку, так как одной рукой снимать с себя пиджак было сложновато. - Ах да, как тебя звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стриптиз Стэна был временно приостановлен.

- Не смейте ей угрожать! - Бобби воинственно шагнул вперед, прикрывая своей хилой фигурой девушку.

- Ей? Угрожать? - он скинул на песок пиджак и принялся растегивать пуговицы рубашки. - Малой, ты под кайфом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ей? Угрожать? - он скинул на песок пиджак и принялся растегивать пуговицы рубашки. - Малой, ты под кайфом что ли?

-Нет,-смутился Бобби. Ведь и правда нет, все собираются купаться, даже коп.

И Бобби тяжело вздохнул. И не только потому, что не умел плавать и у него не было с собой плавок. Но и потому, что был здесь чужаком, белой вороной. Плечи его поникли и ссутулившись больше обычного Бобби побрел прочь, уже не обращая внимания ни на Джесс (ну,какая из них пара?), ни на полицейского (больше ночевать в участке Бобби не хотел). А еще нужно было найти туалет, ну, или достаточно уединенные кустики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну что за глупая иностранка! - он ослабил хватку. - Вот пляж, вот океан, тут купаются. Андерстенд?!

Вместо односложного "да/нет", прозвучала непереводимая чешская игра слов. К сожалению, английского аналога она не знала и сейчас очень жалела.

- И если бы я хотел навредить такой милой иностраночке... - это он уже ей нашептывал. - Я бы давно это сделал и не спросил твоего разрешения.

- А теперь океан, ты, плавать! - он отпустил девушку, так как одной рукой снимать с себя пиджак было сложновато. - Ах да, как тебя звать?

Используя все четыре конечности, она отпрянула от него. Неподалеку стоял Бобби и кажется пытался вступиться, но она лишь продолжала следить за тем как тает одежда на страже порядка. Как в трансе.

- Бобби, пожалуйста. Со мной все будет в порядке. Обещать. - она очень оценила его жест, такого Бобби пани еще не знала и не хотела чтобы по ее вине тот был вовлечен в какую-то историю.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бобби, пожалуйста. Со мной все будет в порядке. Обещать. - она очень оценила его жест, такого Бобби пани еще не знала и не хотела чтобы по ее вине тот был вовлечен в какую-то историю.

- Все будет в порядке. Все окей. Незнакомка, так твое имя - секрет?

Он стянул себя штаны, явив окружающим свои звездно-полосатые трусы.

-Нет,-смутился Бобби. Ведь и правда нет, все собираются купаться, даже коп.

- Верный выбор. С наркотой тебе не по пути, - Стэн пригрозил Бобби пальцем.

Плечи его поникли и ссутулившись больше обычного Бобби побрел прочь, уже не обращая внимания ни на Джесс (ну,какая из них пара?), ни на полицейского (больше ночевать в участке Бобби не хотел). А еще нужно было найти туалет, ну, или достаточно уединенные кустики.

"Как знать, возможно, я защитил непорочность пацана!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все будет в порядке. Все окей. Незнакомка, так твое имя - секрет?

- Лэнка. - резко отозвалась она. "Вот дура, ты еще свой адрес прописки назови!" - А вам то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лэнка. - резко отозвалась она. "Вот дура, ты еще свой адрес прописки назови!" - А вам то что?

- Норман, Стэнфилд. Можно проще - Стэн, - хотя Стэн и не был качком, но за своим телом он следил, так что было что показать дамочкам на пляже. - Не могу же я тебя постоянно называть "Эй, ты там кто"?

- Так что, Лэнка, тебя тащить силком в воду или ты сама?

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Норман, Стэнфилд. Можно проще - Стэн, - хотя Стэн и не был качком, но за своим телом он следил, так что было что показать дамочкам на пляже. - Не могу же я тебя постоянно называть "Эй, ты там кто"?

- Уверенна, что смогли бы. Стэн. - словно обиженный ребенок, передразнила она его имя.

- Так, что Лэнка, тебя тащить силком в воду или ты сама?

Матушка всегда говорила: "Из любой неприглядной ситуации старайся извлечь удовольствие." Лэнка помянула лишний раз ее добрым словом. Свою настоящую мать, а не эту грымзу мачеху, которую откопал себе на замену калбасник-пан Шпелик.

- Отлично, я сделать это. Но совсем без удовольствий. Отвернуться! - пригрозила она, стягивая шортики. Делала она это нарочито небрежно и неловко, стараясь лишить копа Стэна эстетического удовольствия. Затем взялась за верхнюю часть купальника.

- Пусть это быть ваш... "недоступный плод". Который вы никогда не получить. - ехидство в голосе, в обеих руках плоды. - Вы идете?

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыплённая порошком шаманки Айны, Юлия проспала всё "веселье". Проснувшись, девушка удивилась, заметив, что она находится в совершенно незнакомом месте. Кажется, кто-то унёс её спящую к себе домой. Но кто? Девушка присела на широкой кровати и с облегчением вздохнула, найдя на себе все свои скромные вещи. Этот кто-то не раздел её. Это хорошо. Хоть Юля и пыталась казаться взрослой и самостоятельной, но на деле она всё ещё была ребенком.

Девушка встала и осмотрела комнату. Юлю приютил кто-то весьма состоятельный: мебель была дорогой, на стенах красовались старинные картины, а атласные занавески отлично гармониловали с персидским ковром. Богато и со вкусом. Девушка растерянно осматривала комнату, когда дверь с лёгким элегантным скрипом распахнулась и впустила её

Charlize-Theron.jpg

- Тётя Чарли?!

- Ну что мне с тобой делать, Юлия? - Чарли мило улыбалась, но Юля знала, что за этой улыбкой скрывается та же суровость, что и в строгом взгляде её отца.

- Тётя, пожалуста, я...

- Детка, ты хоть представляешь КАК волнуется твой отец? Сбежала из дома, впуталась в неприятности... Теперь из-за этого убийства тебе и домой вернуться нельзя.

- У-убиство?

Чарли рассказала Юле о смерти Джастина, о расследовании и о том, какие неприятности её ждут дома.

- Прими душ, дорогая, потом переоденься, ты просто кошмарно выглядишь. Я буду ждать тебя в гостинной. После ужина нам придётся вернуться на пляж. К сожалению, тебе придется дать показания.

- На пляже?

- Сказали вернуться на пляж, - пожала плечами Чарли. - Твой отец поручил мне неблагодарное задание - следить за его наследницей. Мой брат бывает таким жестоким, - наигранно вздохнула тётушка.

post-12661-0-47144900-1376841013_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давай! - протянула руку Мария, которая успела опустить попу на песок. - Чувствую, без него мы тут не обойдемся!

- Пиво я, кстати, тоже буду! - поторопилась проинформировать разбитного мужика Джесс.

Райдер какое-то время повозился, снимая ящик с байка, а потом занялся раздачей пивных банок.

- Держи. Вот. Кому-то еще?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...