Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey84

Гонка / Rush

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
гонка.jpg
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Германия, Великобритания
  • Режиссёр: Рон Ховард
  • Бюджет: $38 000 000
  • Премьера в РФ: 17 октября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Даниэль Брюль, Оливия Уайлд, Александра Мария Лара, Натали Дормер, Том Влашиха

 

 


Описание:
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, реалистичный фильм про Гонки? Надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролях: Крис Хемсворт

Огромная причина НЕ смотреть этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромная причина НЕ смотреть этот фильм.

Харби, а чем тебе Хемсворт то не угадил?

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, ибо Формула-1 моё всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Харби, а чем тебе Хемсворт то не угадил?

Тем, что он бездарный актер, и я не припомню ни одного хорошего фильма с ним - либо трэшак вроде "Красного Рассвета" 2010 года, либо унылость вроде "Тора" или "Белоснежки и охотника".

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хемсворта побритого и не узнал даже.

и я не припомню ни одного хорошего фильма с ним

Хижина в лесу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огромная причина НЕ смотреть этот фильм.

огромная причина не читать твой пост.

Тем, что он бездарный актер, и я не припомню ни одного хорошего фильма с ним - либо трэшак вроде "Красного Рассвета" 2010 года, либо унылость вроде "Тора" или "Белоснежки и охотника".

Если бы ты чуть больше разбирался в фильмах, то знал бы, что в красном штате о снялся еще раньше Тора, когда не было у него еще никакой славы. А фильмы у него есть хрошие

И Тор норм, и Хижина в ЛЕсу,и уж в Блоснежке как охотник он отлично смотрелся. Свои "фу", "бе" лучше оставляй при себе. Поверь, людям не очень интересно это читать.

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

огромная причина не читать твой пост.

Если бы ты чуть больше разбирался в фильмах, то знал бы, что в красном штате о снялся еще раньше Тора, когда не было у него еще никакой славы. А фильмы у него есть хрошие

И Тор норм, и Хижина в ЛЕсу,и уж в Блоснежке как охотник он отлично смотрелся. Свои "фу", "бе" лучше оставляй при себе. Поверь, людям не очень интересно это читать.

Отличный способ сказать "восхищайся или умолкни навек". Вот только ни того, ни другого я делать не собираюсь.

А все нижеперечисленные фильмы - дно. Как и сам Хэмсворт, у которого на все фильмы только одно амплуа - "йа слащавый героический мальчик, дамы восхищайтесь мной".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тор клевый. Он уважает чужую культуру и коннектид пипл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный способ сказать "восхищайся или умолкни навек". Вот только ни того, ни другого я делать не собираюсь.

А все нижеперечисленные фильмы - дно. Как и сам Хэмсворт, у которого на все фильмы только одно амплуа - "йа слащавый героический мальчик, дамы восхищайтесь мной".

ну сейчас да, ты не умолкаешь, а именно что портишь воздух какими-то своими влажными фантазиями о том, какой же Хэмсворт плохой. Где ты такое амплуа увидел, я хз. У тебя какое-то дурное представление о актерах)))

Хотя может ты просто завидуешь его мускулатуре))))))))))))))

Изменено пользователем Noctis Caelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас да, ты не умолкаешь, а именно что портишь воздух какими-то своими влажными фантазиями о том, какой же Хэмсворт плохой. Где ты такое амплуа увидел, я хз. У тебя какое-то дурное представление о актерах)))

Хотя может ты просто завидуешь его мускулатуре))))))))))))))

Хэмсворт говрил что его задолбала качалка, поэтому в Тор2 не хротел сниматься.

Я по картинке в шапке с Борджия сначала попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас да, ты не умолкаешь, а именно что портишь воздух какими-то своими влажными фантазиями о том, какой же Хэмсворт плохой. Где ты такое амплуа увидел, я хз. У тебя какое-то дурное представление о актерах)))

Хотя может ты просто завидуешь его мускулатуре))))))))))))))

Толстый неумелый троллинг такой толстый и неумелый.

Я то вообще был с тобой скорее согласен, в том плане что считаю Хемсворта неплохим актером, но... фу таким быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэмсворт говрил что его задолбала качалка, поэтому в Тор2 не хротел сниматься.

Я по картинке в шапке с Борджия сначала попутал.

Да, читал про это материал. Это он наверное таким способом девочек кадрит, по версии Доктора)) я не хочу больше качаться, смотрите на меня девки,)

Толстый неумелый троллинг такой толстый и неумелый.

Я то вообще был с тобой скорее согласен, в том плане что считаю Хемсворта неплохим актером, но... фу таким быть.

Я и не тролил. Мне просто нравится, когда какого-нибудь Вин Дизеля называют достоянием кинематогрофа, а вот Хемсфорт хрен пойми кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не тролил. Мне просто нравится, когда какого-нибудь Вин Дизеля называют достоянием кинематогрофа,

Но ведь Вин Дизель и правда крут:) А вот Хемсфорта, плохо знаю, но в хижине, вроде не раздражал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вин Дизель и правда крут :) А вот Хемсфорта, плохо знаю, но в хижине, вроде не раздражал :)

не расстраивай меня(((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный Хемсворт актер и в гонке надеюсь он не подкачает, хотя с его героем так и случиться, если опираться на историю. Вообще о гонщиках биографических фильмов мало а про формулу так вообще единицы, не считая американский фильм "Гонщик" но там про их инди серию, но в принципе тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня премьера фильма в России. Оценки и Рецензии радуют, а значит фильм оказался отличным, на этих выходных будет что посмотреть в кинотеатре)

Изменено пользователем Andrey84
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на фильме. Отличный, качественный фильм. Фильм о противостоянии двух характеров и двух подходов к своей работе. О жертвах ради чего приходится идти для победы в гонке и Чемпионате. Не знаю почему Харби не нравится Хемсворт, но здесь он отыграл просто здорово. В прочем как и его визави Брюль. А самое главное этот фильм понравится не только любителям гонок но и кому кто относится к ним нейтрально.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, классный фильм оказался. Захватывающий и держащий в напряжение. Ну и отношение между двумя главными героями Никки Лаудой и Джеймсом Хатном очень интересно показаны.

Насчёт актерской игры

Хемсворт, отыграл просто здорово. .В прочем как и его визави Брюль

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, по моему главная особенность фильма это Даниэль Брюль- в роли Ники Лауды, сыграно блестяще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, по моему главная особенность фильма это Даниэль Брюль- в роли Ники Лауды, сыграно блестяще

Там оба главных образа крайне удачные получились, и Хемсворт молодец не меньший.

Просто у Брюля роль глубже, драматичней и в какой-то степени сложнее, потому иногда и кажется, что фильм ведет именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак отзыв о Гонке. Я признаться удивилась увидев этот фильм в топе выше Все о Еве и Титаника и поэтому позволила увести себя в кинотеатр, не разобравшись в ситуации. Ревью- Сама себе чебурашка.facepalm.png

О сюжете говорить не буду. Ждала драму, получила что? Трейлер. Размахивание флажками и красивая картинка этого не изменят- драмы там ни на грош. Да и сюжета вообще-то нет - Отвратительный коктейль из соплей, так себе юмора с убогими потугами на драму. Постыдился, бы сценарист- в фильме о гонках не написать ни одной острой или запоминающейся сцены при богатейшем материале и интереснейших характерах. Это надо уметь, я апплодирую стоя.devilish.png

Накал страстей среди актеров такой же как теплоота воды при абсолютном ноле. Крис Хемсворт окончательно подтвердил свою репутацию дурева и фильмы с его участием отныне буду игнорировать, потому что смотреть на полтора выражения лица я не могу.crazytongue.png Ахи вздохи не отягощенных интеллектом поклонниц каждый раз когда Крис появлялся в кадре к концу сеанса заставили желать им скорой и мучительной смерти. Один черный, другой белый. Один- хамло примитивное, второй не сядет за руль если не сможет чувствовать задом машину. Два нелепых и карикатурных образа, созданных на основе фантазий с душком режиссера вызывали одну тоску. Даже прочищение легких ничего не изменило, потому что мне хотелось прочистить голову постановщикам.

Картинка. Тут плюс. Но обои я могу и на столе посмотреть, от кино требуется содержание, а тут его нет. Просто нет- кроме скуки и раздражения я ничего вспомнить не могу. Даже отвращения к игре Криса не получилось, настолько он жалок.

Ревью- Глуповатая сказочка о гонщиках. Смотрите лучше Гран при или Тачки.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, у каждого свое мнение, но вот здесь

Один черный, другой белый. Один- хамло примитивное, второй не сядет за руль если не сможет чувствовать задом машину.Два нелепых и карикатурных образа, созданных на основе фантазий с душком режиссера вызывали одну тоску. Даже прочищение легких ничего не изменило, потому что мне хотелось прочистить голову постановщикам.

Ревью- Глуповатая сказочка о гонщиках. Смотрите лучше Гран при или Тачки.

категорически не согласен. Почитайте http://ru.wikipedia....%B8%D0%BA%D0%B8 и здесь http://ru.wikipedia....%B9%D0%BC%D1%81

Это не придуманные образы, а вполне реальные люди, и если погуглить про них, то характеры их вполне хорошо раскрываются в фильме, также хорошо показаны основные события из их жизни. А так, "кино о гонках, но не про гонки" мне гораздо больше понравилось чем Тачки, Форсаж, Жажда скорости и прочее.

Изменено пользователем Гудвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...