Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Превью c PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

Самый позор это скриншот с диалоговым колесом. Ну если вы уже пихаете его в видео, потрудитесь хотя бы поставить тот случай, когда дается на выбор побольше ответов.

в данном случае колесо не диалоговое, а колесо действия, выбирается как поступить

и придумывать варианты действия там где нужно только определится куда деть войско (направо, налево или оставить здесь) глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы уже пихаете его в видео, потрудитесь хотя бы поставить тот случай, когда дается на выбор побольше ответов.

Это он и есть XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он и есть XD

Надо было туда добавить, станцевать кан-кан перед инквизитором, и вариант всем повеситься на ближайшем суку. А так же вариант без которого просто нельзя, отдать все деньги инквизитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшн-рпг + стратегия? Хм... Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешал им приготовить что-нибудь другое, допустим с пятью вариантами. Хотя, что-то мне подсказывает, что на такое невероятно огромное обилие вариантов у них просто ресурсов не хватит. Я даже готова ставку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшн-рпг + стратегия? Хм... Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

Вряд ли там будет вменяемая стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешал им приготовить что-нибудь другое, допустим с пятью вариантами. Хотя, что-то мне подсказывает, что на такое невероятно огромное обилие вариантов у них просто ресурсов не хватит. Я даже готова ставку сделать.

сколько ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ставишь?

Утраиваю любую ставку. И добавляю, что за большинством этих "вариантами действий" не будут стоять принципиальные различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшн-рпг + стратегия? Хм... Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

Экшен стратегия, вроде бы была попыткой в последнем XCOM Бюро Ункласефайд. Вроде ниче так.

Вряд ли там будет вменяемая стратегия.

Тактика уже есть, это и будет называться стратегией. Хотя о чем это мы? Стратегия это взгляд сверху и отдача приказов с тактикой боя? Уберите тактику и будет БГ. Экшен? Ну не знаю, курсор никуда не денется ИМХО. Ибо тут играли с геймпада а там другое БЕЗ курсорное управление. Так что тоже - не вариант пока что. (Как минимум пока Демон для ПК не увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утраиваю любую ставку.

Проигравший получает рип с сайта навсегда для интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утраиваю любую ставку. И добавляю, что за большинством этих "вариантами действий" не будут стоять принципиальные различия.

Рубль даю 8) ИБО! Против азартны игр.

Проигравший получает рип с сайта навсегда для интереса)

Плюсану как смогу :D Посмеялся.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, да, да, да!!!!

(и еще плюс многобуков капслоком)

КУНАРИ! Господи, мои молитвы услышаны!!!! За одно это я готов заплатить за игру столько, сколько потребуется.

Остальные нововведения не читал, не хочется портить себе удовольствие. Но судя по отзывам в теме, прогресс капитальный))

Молодцы, Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тактика уже есть, это и будет называться стратегией. Хотя о чем это мы? Стратегия это взгляд сверху и отдача приказов с тактикой боя? Уберите тактику и будет БГ. Экшен? Ну не знаю, курсор никуда не денется ИМХО. Ибо тут играли с геймпада а там другое БЕЗ курсорное управление. Так что тоже - не вариант пока что. (Как минимум пока Демон для ПК не увижу)

Но тактика это не стратегия, как бы её не называли.

Вангую global map с казуальнейшим управлением регионами а-ля проапгрейдь крепость получи +100 магов в final battle. Еще повезет, что хоть это будет.

Проигравший получает рип с сайта навсегда для интереса)

Окей. Все то знают, что Биовары с 2-7 разномастными любят блефовать. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, да, да, да!!!!

(и еще плюс многобуков капслоком)

КУНАРИ! Господи, мои молитвы услышаны!!!! За одно это я готов заплатить за игру столько, сколько потребуется.

Остальные нововведения не читал, не хочется портить себе удовольствие. Но судя по отзывам в теме, прогресс капитальный))

Молодцы, Bioware!

Мы победили бро 8) Наконец можно перестать приносить жертвы кровавые древним богам 8)

Хотя у меня лично вопрос, Кунари или Косситы... это первое. Второе, дадут ли сыграть за мага этой расы? Хотя... Они же у них все чудовища же по характеру, кроме тех что веруют в Кун. Те просто - фанатики. ИМХО конечно.

Но тактика это не стратегия, как бы её не называли.

Вангую global map с казуальнейшим управлением регионами а-ля проапгрейдь крепость получи +100 магов в final battle. Еще повезет, что хоть это будет.

Больше на Вангосяно смахивает 8) Ибо уж слишком притянуто за уши. То есть, и такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит-маг будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось:

Возможность играть за коссита

Графика

Живой мир

Физика

Не понравилось:

Боевка(слешерность осталась)

Гарпун

Перекаты в доспехах

Под вопросом:

Дракон(внешне не очень)

Рассылка агентов и прочее с этим связанное(как реализуют)

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

Боевка(слешерность осталась)

Как может остаться то, чего никогда не было. Это чистый экшен и слава яйцам что теперь это не скучная псевдо-олдскульная боевка.

Перекаты в доспехах

Спецом разрушители легенд проверяли. Человек спокойно перекатывается в полном доспехе, не говоря уж про не сплошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен - ниггер? :mamba:

"С добрым утром"

А если серьезно, то да, она темнокожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С добрым утром"

А если серьезно, то да, она темнокожая.

Несколько иначе представлялись орлейские аристократы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько иначе представлялись орлейские аристократы.

Причём тут аристократы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс,

Ну, если дадут играть за мага - предыстория у него должна будет быть оочень интересной. Но в любом случае мне легче представить нечто с уклоном в "тал-васготство" - так хоть целостность мировоззрения игрока останется сохранена. Это еще грубо выражаясь.

В любом случае, я верю в команду биоварщиков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен - ниггер? :mamba:

Нет) Просто неудачный эксперимент с магией огня в детстве. В итоге - кожа обуглилась и нижняя челюсть испарилась, увы. Дети, не играйте с огнём!11

Если бы лицо Вивьен сделали с Наоми - все были бы счастливы. Может, хоть реплики будут интересные, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тактика это не стратегия, как бы её не называли.

Вангую global map с казуальнейшим управлением регионами а-ля проапгрейдь крепость получи +100 магов в final battle. Еще повезет, что хоть это будет.

Скорее всего будет нечто похожее на даа. В принципе неплохо, не симулятор ведь какой-нибудь.

Под вопросом:

Рассылка агентов и прочее с этим связанное(как реализуют)

Как в AC3 мейби. Там можно было своих отсылать на задания различной сложности, в случае они укрепляли твою власть, тащили золотишко и предметы. Построй свою маленьку империю, хех 8)

Нет) Просто неудачный эксперимент с магией огня в детстве. В итоге - кожа обуглилась и нижняя челюсть испарилась, увы. Дети, не играйте с огнём!11

Если бы лицо Вивьен сделали с Наоми - все были бы счастливы. Может, хоть реплики будут интересные, надеюсь.

Тяжело без нижней челюсти жить. Знавал я одного человечка, Малак звали, так он очень плохо кончил :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может остаться то, чего никогда не было. Это чистый экшен и слава яйцам что теперь это не скучная псевдо-олдскульная боевка.

Спецом разрушители легенд проверяли. Человек спокойно перекатывается в полном доспехе, не говоря уж про не сплошные.

не только разрушители легенд, проверяли. я лично это делал в доспехе, когда занимался исторической реконструкцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...