Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то действительно мечтает об этом Быке? Фанаты могут мечтать о каждом столбе.

Каких только людей нету среди фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то действительно мечтает об этом Быке? Фанаты могут мечтать о каждом столбе.

Трудно сказать. Мы его толком не видели в игре, чтобы понять насколько близок концепт арт (вот Кассандра симпатичнее на нём) к игровой модели. Если брать внешность как фактор, то конечно тут много относительных минусов (вкусовщина): он огромен, гора мускул и эти рога. Но в принципе он и не уродлив, мордашка вроде ничего, ухмылка многообещающая, шрамы (моё имхо) выглядят круто.

Если брать характер, то всё что нам известно, это краткое описание из тех слухов - гуляка, любит выпить и подраться. Выражение лица Быка на каждом скриншоте и поза намекают, что такой он и есть. Это немного, но после ангст-феста такой персонаж просто глоток свежего воздуха. Кто не любит весёлых дикарей?

В итоге, есть причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то действительно мечтает об этом Быке? Фанаты могут мечтать о каждом столбе.

Неужели кто-то мечтает о двигающимся скафандре Кварианцев? А таких много. Так что... Надеемся что в пати не появится Тевинтерский столб :D А то ж, и на него будут требовать ЛИ O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то мечтает о двигающимся скафандре Кварианцев? А таких много. Так что... Надеемся что в пати не появится Тевинтерский столб :D А то ж, и на него будут требовать ЛИ O_o

Как справедливо отметил Гейдер, если фанаты захотят, то будут требовать и почтовый ящик в роли ЛИ

И это правда. Если ящик будет с характером Варрика или Гарруса - дайте два <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как справедливо отметил Гейдер, если фанаты захотят, то будут требовать и почтовый ящик в роли ЛИ

И это правда. Если ящик будет с характером Варрика или Гарруса - дайте два <3

Не хочу сравнивать, но по-моему это как сравнивать дичь и кулинара. 8) Вообщем, характеры разные, то есть... Варрика даже и не ждите 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как обычно, ничего ясного "Железный Бык, ага, может будет ЛИ, а может и нет, не хочу обидеть никого, но, уверен, всё равно обижу, всё достало, ждите год". Лично я не против муток с кунари :) это интересно, но если таковых не окажется, бунтовать не стану. Вообще, пусть новость и не о чём, но на фоне вновь разгулявшейся универской учёбы даже такая инфа является отличным отвлекающим фактором, вызывающим улыбку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл о том что все забыли, в Пробуждении был один товарищ, подозреваемый в убийстве Серы Тамры, Сэр Железный Бык 8) И мы как Ворден Камандеры должны были его судить 8) Забавно, что имя Железный Бык БВ использовали снова. Хотя сомневаюсь что в Тедасе это уникальное словосочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ой ну опять таки обсуждение воды гейдера

гейдер так же писал о расах и остальных вещах и результат мы таки видим)))..люди если хотите быка(вставьте что и кого угодно) в ЛИ то пишите и пишите и пишите на BSN, заодно попросите в ЛИ гномку и косситку для наших Инквизиторов)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл о том что все забыли, в Пробуждении был один товарищ, подозреваемый в убийстве Серы Тамры, Сэр Железный Бык 8) И мы как Ворден Камандеры должны были его судить 8) Забавно, что имя Железный Бык БВ использовали снова. Хотя сомневаюсь что в Тедасе это уникальное словосочетание.

Ещё в пробуждении был разбойник по кличке Хоук в одном из побочных квестов) Больше смахивает на случайность и забывчивость биоварей, чем на нуууу коварный скрытый умысел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Косситами не стала бы спать даже Изабелла, может в реальной жизни реализуете скотоложство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C Косситами не стала бы спать даже Изабелла, может в реальной жизни реализуете скотоложство.

боюсь сами косситы не захотели сифилис подхватить))) впрочем Кунари вобще без мозгов да и без денег изза Таммасаранов Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё в пробуждении был разбойник по кличке Хоук в одном из побочных квестов) Больше смахивает на случайность и забывчивость биоварей, чем на нуууу коварный скрытый умысел)

Он не Хоук, а Хавк по сути был. Но это уже оффтоп.

боюсь сами косситы не захотели сифилис подхватить))) впрочем Кунари вобще без мозгов да и без денег изза Таммасаранов

Ага а теперь пойди им и скажи что они без мозгов 8)

C Косситами не стала бы спать даже Изабелла, может в реальной жизни реализуете скотоложство.

Изабелла с ними не пойдет хотя бы потому, что ее матушка была на Кун заморочена.

Однако ГГ, ДАИ как раз таки может быть одним из рогачей. ВНЕЗАПНО так. Стен у вас тоже к животным относиться? А ведь если он будет в ДАи то он все равно будет без рогов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага а теперь пойди им и скажи что они без мозгов 8)

эхх боюсь в Киркволе Кунари неосталось ибо всех вырезал на корню))) жаль Таллис нельзя освежевать Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эхх боюсь в Киркволе Кунари неосталось ибо всех вырезал на корню))) жаль Таллис нельзя освежевать

Пар Волен и Сигерон ждет! Хотя это уже скатывается в обсуждение уже вашей воды.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар Волен и Сигерон ждет!

...Его. Чтобы освежевать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везёт в реале? Играйте в Даи! Теперь даже кунари вам не откажут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн в "редизайне"

Arishok.jpg

рогов нет

Это не официальный же редизайн, а клевый фан-арт)) Дааа, с таким Стэном могло быть что-то красивое... :-$

..и персонажу-косситу...

фу-фу-фу, даже не надо о таком думать!

Вот если Каллен или Кассандра не будут ЛИ, вот тогда разразится гражданская война, да.

Я уже затачиваю и складываю колья...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такой расклад Быку косситку, Варрику гномку, Каллену - не делать Би, Каське - без косситов и гномок, остальные как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не официальный же редизайн, а клевый фан-арт)) Дааа, с таким Стэном могло быть что-то красивое...

Ноуп. Это каноничный образ :D

Для мужчины в 40-50 лет он и правда ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы Бык был потенциальным ЛИ, Гейдер написал бы «Без комментариев» или и вовсе проигнорировал сообщение. А так — слишком много слова «разочарованный» на один абзац текста. В общем, с вероятностью в 90% можно сказать, что Бык не будет ЛИ.

Пойду повешусь.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378547879' post='2076449]

но если представить редизайнутого рогатого Стэна... :-D

Учите матчасть: рога — не прихоть редизайна. Косситы рождаются как с ними, так и без них.

Неужели кто-то действительно мечтает об этом Быке?

Моя потенциальная Инквизиторша !внезапно стала косситкой — к моему собственному удивлению, потому что я никогда не питала любви ни к косситам, ни к кунари. Совершенно логично, что я нацелилась на Быка. А кого ещё романсить представителем подобной расы, скажите мне? Варрика? Дориана?

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378555003' post='2076659]Это не официальный же редизайн, а клевый фан-арт))

Это официальный арт.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378555003' post='2076659]

Это не официальный же редизайн, а клевый фан-арт)) Дааа, с таким Стэном могло быть что-то красивое... :-$

Это Стэн из арки "Пусть Говорят" (про Алистера, Варрика и Изабеллу). Так что вполне себе канонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не интересует, что ты хочешь. Они уже выпустили SWTOR, вот тебе продолжение.

Следующий на очереди Mass Effect.

Но-но-но, никаких которов. Надоели эти ЗВ уже вусмерть, хватит, их слишком много везде в последнее время. А еще выйдет новый фильм и хлынет волна приуроченных к этому разной степени паршивости игр всех жанров.

Пущай допиливают Инквизицию, а пока мы будем в неё наигрываться - делают МЕ Next :) А далекая-далекая галактика обождёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вообще нужен роман с Кунари? Это же чистое извращение уже будет. Эльфов можно еще понять. Желание иметь ЛИ с гномом тоже. Но Кунари... Кунари же просто тупа убьет жГГ любой другой расы во время священного акта любви. О чем вообще думают люди, которые хотят романсить Кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дааа, с таким Стэном могло быть что-то красивое...

Ну тот мужчинка из арта и впрямь хорош ))Правда на эльфа переростка похож ) Но все равно круто.

Я уже и забыла когда читала комикс.

Кун - не религия

ну и нооовость...

Образно. Это было образно

Если бы Бык был потенциальным ЛИ, Гейдер написал бы «Без комментариев» или и вовсе проигнорировал сообщение. А так — слишком много слова «разочарованный» на один абзац текста. В общем, с вероятностью в 90% можно сказать, что Бык не будет ЛИ.

Вот примерно так я и подумала сразу

!внезапно стала косситкой — к моему собственному удивлению, потому что я никогда не питала любви ни к косситам, ни к кунари. Совершенно логично, что я нацелилась на Быка. А кого ещё романсить представителем подобной расы

А ведь если так подумать, то действительно. Больно даже представить что косситка будет делать примерно даже с эльфом.

Меня вот очень раздражало, что когда моя Хоук ухлестывала за Фенрисом, казалось, будто бы она его сама сейчас сожрет.

А он такой маленький и беззащитный юнец (не пугало даже присутствие супер-руки)

Помню, я еще специально в редакторе около часа парилась, пытаясь сделать Хоук маленькое и миленькое лицо....

В итоге все равно лошадь лошадью... Жалко было Фенриса... Но Хоук решила - Хоук изн....

Кунари же просто тупа убьет жГГ любой другой расы во время священного акта любви

вахахах посмеялась сенкс

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...