Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

А мне особенно понравился тот, где Дориан допытывается до особенностей его физической оболочки. 

- А почему у тебя идет кровь? Потому что ты думаешь, что она должна идти?

- А у тебя почему? Потому что ты так думаешь?

- Я... Ну да! Да нет. Черт. Ладно, ты меня уел. 

Интонации Дориана в последней строчке бесценны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, ребенок хорошо учится)))

Прослезилавсь.))) "Ути-пути, наш маленький сказал свое первое "задница""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух эмпатии. На на счет количества воплощений, то их точно больше двух. Потому как мудрость/желание и в тоже время у магов из него вышла гордыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух эмпатии. На на счет количества воплощений, то их точно больше двух. Потому как мудрость/желание и в тоже время у магов из него вышла гордыня.

По-моему, Солас с самого начала говорил, что мудрость=гордыня, а с желанием равнял кого-то другого. Веру, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно меня развлекло

Cassandra: What of Magister Erimond? Do you sense a secret pain in him?

Cole: No. Erimond is an asshole.

Cassandra: [Laughs.] Well said.

Прелесть какая! Ни разу не попадалось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дух эмпатии. На на счет количества воплощений, то их точно больше двух. Потому как мудрость/желание и в тоже время у магов из него вышла гордыня.

Опа! а в этом что-то есть.

Вобще, чисто техничесмки духи ж просто живут эмоциями. А что мешает жить не одним типом? 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа! а в этом что-то есть.Вобще, чисто техничесмки духи ж просто живут эмоциями. А то мешает жить не одним типом?

Реальный мир их и изменяет, превращая в нечто иное. А если сильно покалечить, то в что-то вообще противоположное.

Я поэтому Коула всегда человеком делаю, ибо так он будет стабильнее и сможет жить и помогать. А духу место в Тени.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер умиления какой-то у меня))

Dorian: Cole, the wooden duck I found on my bed... was that you?

Cole: No. I'm not a wooden duck.

Dorian: I mean did you put it there?

Cole: Yes? I couldn't find one with little wheels, though. I'm sorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает здесь это "ути-пуси, ребеночек"... ужас просто нашли о ком сюсюкать =/

 

 

Поймала за игру все диалоги с Дорианом ) потому что они всегда были в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает здесь это "ути-пуси, ребеночек"... ужас просто нашли о ком сюсюкать =/

 

 

Поймала за игру все диалоги с Дорианом ) потому что они всегда были в пати.

Не над Вивьен же умиляться, в конце концов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вобще-то Коль ментально совсем не взрослый. На самом деле у него психиатрический диагноз, Уикс его оглашал. Но как по мне - так лучше уси-пуси))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переметнемся на умиление Быком)) повезло, словила этот диалог в игре))

Cole: The Iron Bull, in one fight, you let someone hit you so they wouldn't hit me.

Iron Bull: Yes?

Cole: But you hate demons.

Iron Bull: Listen, Cole. You might be a weird, squirrelly kid, but you're my weird, squirrelly kid.

Cole: Oh. Thank you.

Iron Bull: Just don't make it weird. No full hugs. Maybe a one-armed slap on the back... at most.

Cole: Alright.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще-то Коль ментально совсем не взрослый. На самом деле у него психиатрический диагноз, Уикс его оглашал. Но как пр мне - так лучше уси-пуси))

Вообще-то Коул ментально ДУХ, а не детё 5тилетнее. Смайл есть подходящий на ваше сю-сю-сю - :bad:

Хотя стоило, ожидать, в общем-то. Забавно только, что до игры над теми, у кого к нему "материнские" чувства тут смеялись. а теперь... нда. Нашли сыночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня он умиляет не потому что "ребеночек", а потому что невероятно чистый и открытый и в ответ на самое крошечное проявление доброты уже готов лезть с объятиями. Это и бантер с Быком выше, и его восторг, когда Сера его всего-то впервые по имени назвала, и диалог с ГГ в Вал Руайо, если выбрать человеческий путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще-то он это одобряет. Мнетально он или дух... или паренек с психиатрическим диагнозом, застывший в развитии (надо диагноз посмотреть, какой он там не помню). И он, кажись сам прекрасно понимает, что не "вырастет" никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Коул ментально ДУХ, а не детё 5тилетнее. Смайл есть подходящий на ваше сю-сю-сю - :bad:

Хотя стоило, ожидать, в общем-то. Забавно только, что до игры над теми, у кого к нему "материнские" чувства тут смеялись. а теперь... нда. Нашли сыночка.

Тут, наверное, играет роль, что дети-то в реале есть. А вот духов-то в реале нет. По крайней мере, таких чтобы бегали рядом с нами в материальном теле и мотивировали на добрые дела. Возможно, если б они были, мир был бы лучше... так, о чём я? Короче, на духов у нас нет прописанной в подкорке поведенческой реакции. Так что людям намного легче относиться к Коулу как к отстающему в развитии мальчику, нежели постоянно напоминать себе, что он дух, и такими категориями его вообще мерить не стоит.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот Вивьен тваааарь. думала как Коула выбесить чтобы он на нее набросился и Инку пришлось бы от него избавиться. Но он ее быстро раскусил! Молодец!

Вивьен: Так это ты дух Шпиля! Ты привлек внимания храмовников! Из-за тебя начали паниковать глупые маги и подняли восстание! Восстание из-за тебя! Все эти загубленные жизни на твоих руках!

9b8d6f024b6e.png

Коул: тебе нравятся храмовники. Ты думаешь что они правы! Тебя не нужно защищать.

 

Вот она тварь...теперь все встало на свои места. Сама в круге никогда не торчала, нашла себе папика который ее себе забрал и считает что все остальные маги тупые паникеры которых усмирить мало. А что ей Солас говорит если брать Коула, Вив и Соласа?

Ну почему Инку тут нельзя слово вставить((

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, комбинация-с. Вот теперь понятны слова про дерьмо-политику. Интерсно что еще против кого замышляла Вив.

Кстати, не факт, что "он на нее набросится", пардон, она маг. Убийца ее убьет. Вряд ли ее устраивает собственная кровь. Она другого агрит на него. Этот бантер в пати только при таком составе работает?

Надо проверить - это включается в каком составе пати - при ком третьем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, комбинация-с. Вот теперь понятны слова про дерьмо-политику. Интерсно что еще против кого замышляла Вив.

Кстати, не факт, что "он на нее набросится", пардон, она маг. Убийца ее убьет. Вряд ли ее устраивает собственная кровь. Она другого агрит на него. Этот бантер в пати только при таком составе работает?

Надо проверить - это включается в каком составе пати - при ком третьем.

Логично предположить, что при Коул и Вив -_-

 

Новый разговор:

Вив: Что Коул, расстроился в Адаманте, когда твоих собратьев-духов изгнали?

Коул: Нет. Их освободили, отвязали, отпустили туда где они обитают. Мне понравилось, как камнями ломали стены. Крепость кривится, старые страхи кроют края крапинками крови. Лучше чем в прошлый раз.

Вив: "в прошлый раз?" Это надо понимать так, что ты уже бывал в Адаманте?

Коул: Да.

Вив: И что, на этот раз в Адаманте было "лучше" не смотря на архидемона?

Коул: В тот раз он тоже был.

 

А вообще хорошо было бы бантеры в шапку кидать, чтобы видеть все разговоры.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что стоит ценить Коула, так это за то, что большинство бантеров с ним заканчиваются вот таким О_О выражением лица у собеседника. Пусть об этом не говорят в игре, но я его практически вижу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слова Коула в людской на балу:

Больно дышать, удар, потом взаправду удар, полные легкие, пена, запах яблок и все погружается во тьму.

После нахождения амулета:

Спрятанная печаль.Затаенная боль. Не смогла выбросить.

 

Последний бой.

Корифей: Как ты смел встать на моем пути, демон!

Коул: Я не демон, а ты не бог!

Корифей: Тогда умри!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет, он в одном из диалогов говорит про Блистальную стратегию (ну намек на понятно какую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять Коула заклинило, скоро он такими темпами отберет у Дориана звание самого багнутого сопартийца. Если в прошлый раз реплика с прогулкой в Вал Руайо появилась, а потом исчезла, то теперь после выполнения личного квеста она даже не появляется. Может, кто-нибудь в курсе, от чего она зависит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять Коула на личный квест Быка, то он признается, что ему хочется перерезать множество людей, но он это не делает, потому что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...