Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

10355530_10152492199119367_1745179523117108369_o.jpg

о___________о

какой же он страшный

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, мне кажется*надеюсь мне кажется* или сегодня ничего не будет?

Новый, который старый, скрин Коли и ссылка на новость о нём. Сворачиваю палатку, короче. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите им

Серьёзно

Что сказать в ответ на такие посты?

SERA DARLING SWEETIE DEAREST

IM PUTTING YOUR ASS IN TIME OUT UNTIL YOU LEARN MANNERS.

So, no romance with Sera for my Adaar (because if you have problem with Cole, you have problem with her!) Now, I really hope Iron Bull is romanceable - I like his approach to Cole.

I’m so bummed about Sera though

Like, a sparky help-the-downtrodden Lancastrian lesbian elf girl written by Lukas? YES PLEASE

But like

fucking hell, I wasn’t expecting “help the needy and the outcasts but not that guy heit’s a fucking wierdo” like WHAT THE FUCK. I’ve had it up to here with companions being actively hostile to each other in really underminey ways (HI ANDERS AND FENRIS AND NEARLY EVERYTHING YOU FUCKERS EVER SAID TO MERRILL) but “it”??? It???? I had braced myself that we might get that kind of fuckery from someone but I figured it was going to be somebody with a specific beef with the demon situation who might have a PSTD-based explanation for that kind of depersonalising bullshit AKA Cullen. I would never have expected it from Sera and I’m so, so disappointed.

And like, she sounds amazing in other aspect and I’d love to spend time with her but I’m sorry, I’ve known about Cole and have been waiting to get him into some sort of semi-stable supportive environment for literally two years and if there’s a conflict between the people in my ideal party and the result is Cole constantly getting undermined and depersonalised then it’s not going to be him that gets kicked off the main-party roster, and that kills me

Sera, I could not be more disappointed and I haven’t even officially met you yet, god fucking damn it

OTOH I guess it’s cool that Bull isn’t going to be as hostile as I first thought but his way of dealing with Cole still sounds pretty gross albeit in a well-meaning sort of way

boo.

BOOOOO.

My like for her actually went down reading this interview.

Нда

Нда...Позовите Фрейда. Для него тут столько материала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а мне казалось этот у нас на БРК народ более нервный чем на социалке. о.о

Я кстати сильно удивлена что Гейдер отдал своего персонажа, со стороны кажется он не любит делится своими игрушками. х3

Это стало ценой за создание гея персонажа своей мечты :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как насчет не лазить на социалку и не читать всю тамошнюю феерию?)

На самом деле от этого оба персонажа только выигрывают. Было бы из-за чего переживать.

В плане раскрытия характеров-то оно так, но с другой стороны - им самим-то ругаться с кем-то постоянно не слишком приятно. Ну, если смотреть на ситуацию изнутри. Поэтому как бы я ни ловила лулзы с отдельных споров сопартийцев, я все же предпочитаю таскать компаниями тех, кто между собой дружит. И если у Серы с Коулом все совсем цараписто (а "it" может быть как просто девчачьим упрямством, так и очень серьезной неприязнью), я лучше буду брать их в партию по очереди, а не одновременно.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все и правда мало бываете на социалке и тумблере, если вас подобная реакция удивляет XD

А ещё не верите про истории о фанатках Каллена :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о___________о

какой же он страшный

Как и предсказывалось. Еще с первого трейлера, где он мелькал, я писала что он страшненький. х3

И глядя на него не скажешь что на социалке у него много поклонников. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и предсказывалось. Еще с первого трейлера, где он мелькал, я писала что он страшненький. х3

И глядя на него не скажешь за на социалке у него много поклонников. х3

А они есть

Хотя в принципе не удивительно, на анорексию и большие глаза нынче мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне вполне симпатичный) Всю малину портят стрёмные волосы. Я бы заменил их модом, пусть я и не люблю реплейсеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне вполне симпатичный)

Я не знаю как у биоваров вышло сделать одновременно стремную, страшную и притягательную внешность персонажа. Магия вне Хогвартса. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю малину портят стрёмные волосы

Которые похожи на одеревеневшую тряпку :blink: Поэтому лучше пусть ходит в шляпе, какой бы страшной она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Сера по натуре вроде не злая, но взрывная, она, скорее всего, не очень хорошо реагирует на Коля именно из-за молодости и горячести. Ну и вежливости в трущобах её вряд ли учили. "Это ж демон! Мы ж таких убиваем! Инк ты чё таскаешь рядом с собой это непонять чё убери это немедленно!". Конечно, тут она глубоко не права и Инквизитору следует заняться её воспитанием. Но именно недостатки делают персонажей живыми: ненависть Тали к гетам, например, которую она преодолела. Так что, может быть, и Сера поймёт, что Коль-- тоже человек, и человек хороший. И первая будет его печеньками кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у биоваров вышло сделать одновременно стремную, страшную и притягательную внешность персонажа. Магия вне Хогвартса. х3

Ну это же здорово) Я, в общем-то, чего-то такого и хотел) И симпатичный и жуткий внешне, добрый и ласковый внутри :D Теперь, осталось ток голоса ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, фанатки Коула в действии >:3 Бойся, его, Сера, бойся. А ещё больше бойся его мамочек

Лично я менять никого не собираюсь - их взгляды, их мнение, у них есть право - пока оно, конечно, не превращается в жажду убивать людей направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый и ласковый внутри

Откуда дровишки? о_О Если он ратует за справедливость, это далеко не гарантия доброты и ...эээ...ласковости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его волосы. Заставьте меня это развидеть! о.о Боги, за что ж вы его так...Надеюсь, ему на голову можно будет надеть капюшон. Но мне он все равно нравится. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? о_О Если он ратует за справедливость, это далеко не гарантия доброты и ...эээ...ласковости.

По Асундеру, кстать, он и был добрым. Ток нифига не знал. Пусть он и вырос и осознал себя, но, я надеюсь, остался таким же :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Коула ассоциировать с Справедливостью. Если первый желает помочь обиженным, то второй больше любит наказывать виновных, баронессу, ПТ, храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане раскрытия характеров-то оно так, но с другой стороны - им самим-то ругаться с кем-то постоянно не слишком приятно. Ну, если смотреть на ситуацию изнутри. Поэтому как бы я ни ловила лулзы с отдельных споров сопартийцев, я все же предпочитаю таскать компаниями тех, кто между собой дружит. И если у Серы с Коулом все совсем цараписто (а "it" может быть как просто девчачьим упрямством, так и очень серьезной неприязнью), я лучше буду брать их в партию по очереди, а не одновременно.

Тоже вариант.) Понятно, что в таких вещах нужно знать меру. К примеру в ДА2, где постоянно все лаялись со всеми, кроме Варрика, эта мера была превышена более чем. Но конфликты как у Алистера с Морриган, как у Тали с Легионом или как у Минска с Эдвином - почему нет?)

Что касается Серы, моя гипотеза, что так выражается её страх. Она лучше других понимает насколько опасен может быть Коул, и при отсутствии у него понятных ей мотивов, это порождает в ней страх, который она, как истинная дочь трущоб, маскирует хамством.

Его волосы. Заставьте меня это развидеть! о.о Боги, за что ж вы его так...Надеюсь, ему на голову можно будет надеть капюшон. Но мне он все равно нравится. ))

Увы. У Коула та же беда, что постигла всех прочих сопартийцев, только помноженная на 3.)) Где же ты, хвалёный фростбайт?!

Теперь я буду в глубине души надеяться, что кто-нибудь всё же взломает этот закрытый редактор.

Ну или хотя бы длц с прическами выпустят. Типа зеркала в Черном магазине, но на всю команду. Я бы даже купила.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается Серы, моя гипотеза, что так выражается её страх. Она лучше других понимает насколько опасен может быть Коул, и при отсутствии у него понятных ей мотивов, это порождает в ней страх, который она, как истинная дочь трущоб, маскирует хамством.

Точно. Страх. Возможно даже не потому, что он кажется опасным, а в первую очередь не понятным ей. Каждый сопартиец, судя по всему, может отнести Коула в какую-то категорию - демон, дух, просто странный парень, потерянный мальчик и пр. А Сера (по молодости, из-за отсутствия большого опыта за плечами) не может куда-то его определить. Непонятное пугает, мы либо стремимся это чем-то объяснить, либо отгораживаемся и пытаемся избегать. Но, думаю, Сера успеет изменить мнение, как только поработает с ним и, быть может, они друг другу пару раз жизни спасут)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Коула ассоциировать с Справедливостью. Если первый желает помочь обиженным, то второй больше любит наказывать виновных, баронессу, ПТ, храмовников.

Лично я разницы вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я разницы вообще не вижу.

Вы видите как избили человека. Коул захочет в первую очередь помочь человеку, а Справедливость до истерики захочет покарать нападавшего. Разница отчётливо видна, мм?

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы видите как избили человека. Коул захочет в первую очередь помочь человеку, а Справедливость до истерики захочет покарать нападавшего. Разница отчётливо видна, мм?

Нет. Что Справедливость.что Коул убьют нападавшего.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Что Справедливость.что Коул убьют нападавшего.

Мотивация так-то в итоге разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Что Справедливость.что Коул убьют нападавшего.

Пффф. Конечно любой сперва обратит внимание на нападающего. Обезоружит или убьёт, это уж как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...