Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Кто самый лучший?

1779105_755499344499468_4254636689030351

Кооооул самый лучший! :heart:

*минутка обожания*

Пень с ними, с романами, мужчинами, женщинами - не нужны, если есть Коул.  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на арте Колян и будет смотреться красиво. 

Он нам всегда красиво :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Кто самый лучший?

Не люблю Коула, но тут он уж очень стильный получился! Один из самых удачных артов с сопартийцем.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и пугает :(

Чем же это вас пугать может? Завидно что ли? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же это вас пугать может? Завидно что ли? XD

Тому, что я не труп? Ну, с одной стороны, я таки очень похож.

А с другой, все-таки нет, я бы не хотел быть Коляном.

Пугает лишь то, что упоротое фанбойство к хорошему не приводит. =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тому, что я не труп? Ну, с одной стороны, я таки очень похож.

А с другой, все-таки нет, я бы не хотел быть Коляном.

Пугает лишь то, что упоротое фанбойство к хорошему не приводит. =( 

Он "The Spirit", а не deadman какой-нибудь. Достали уже со своим "труп".

Вас пугает то, что нам нравится Коул, потому что это "упоротое фанбойство"? о_О Боги... *фейспалм*

Завидовать все-таки нехорошо :tongue: Лучше за своими увлечениями следите, чтоб они вас не привели к тому самому "ни к чему хорошему". Правда. А уж другие люди сами справятся )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он "The Spirit", а не deadman какой-нибудь. Достали уже со своим "труп".

Вас пугает то, что нам нравится Коул, потому что это "упоротое фанбойство"? о_О Боги... *фейспалм*

Завидовать все-таки нехорошо :tongue:

Для меня он пока труп. И не важно, Спирит там или спирт. Да и фанатеть от трупа само по себе как-то странно. Тем более, когда об этом трупе еще ничего не известно. 

Меня пугает то, что некоторые это уж адски выпирают. Это я и называю упоротым фанбойством.

И да, ваш диплом психолога немного подпорченный. Советую пойти на повышение квалификации. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он "The Spirit", а не deadman какой-нибудь. Достали уже со своим "труп".

Вас пугает то, что нам нравится Коул, потому что это "упоротое фанбойство"? о_О Боги... *фейспалм*

Завидовать все-таки нехорошо :tongue: Лучше за своими увлечениями следите, чтоб они вас не привели к тому самому "ни к чему хорошему". Правда. А уж другие люди сами справятся )

Да какая разница кто дух или труп - лично я после Андерса предпочитаю не иметь дело с духами, одержимыми и тому подобными товарищами, надо будет в инквизиторе это товарища отправить обратно в тень, без всякого чудесного воскрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугает лишь то, что упоротое фанбойство к хорошему не приводит. =( 

 

ну как бэ... :coffee:   у всех есть свои любимчики. Меня вот это, например, нисколько не пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бэ... :coffee:   у всех есть свои любимчики. Меня вот это, например, нисколько не пугает

Кого-то убийства не пугают.

Это же не значит, что это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул на арте мне Ван Хельсинга напомнил с Хью Джекманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моду взял с Быка попой позировать? :D но как же хорош! Второй любимый постер после Дориановского :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What time is it now? It's Cole's time! :D

Хорош, чертяка.

Правда, я немного на другой ракурс надеялась, но все равно очень эпично, да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах-вах, эпичен, заверните, а остальных себе забирайте :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Не люблю Коула, но тут он уж очень стильный получился! Один из самых удачных артов с сопартийцем.

 

Да, этот хорошо смотрится, но только со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне в этом арте больше всего понравилось - это то, что Биовари решили исправить бытующее мнение о нем как о несчастном бедном беззащитном дитяти, которое надо опекать и защищать. Тут сразу видно, что это уже не зашуганный мальчик-демончик, и что он сам, кого захочет, защитить сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне в этом арте больше всего понравилось - это то, что Биовари решили исправить бытующее мнение о нем как о несчастном бедном беззащитном дитяти, которое надо опекать и защищать. Тут сразу видно, что это уже не зашуганный мальчик-демончик, и что он сам, кого захочет, защитить сможет. 

Угу, вот только поставив его в позу для истеричных фанаток еще ничего не значит. Вивьен тоже стоит странно, как будто грозы за окном испугалась, но это ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, вот только поставив его в позу для истеричных фанаток еще ничего не значит. Вивьен тоже стоит странно, как будто грозы за окном испугалась, но это ничего не значит.

У некоторых с ним какие-то проблемы )) Откуда такая страх за булки ненависть, и откуда взялись вдруг "истеричные фанатки", "упоротое фанбойство" и все в таком духе? У Коула с этим гораааздо все скромнее, чем у других персонажей

 

Честно, вам за себя уже волноваться пора, а нам тут дайте спокойно попускать слюни - в кои-то веки его нормально изобразили (хоть и со спины) :tongue:

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, вот только поставив его в позу для истеричных фанаток еще ничего не значит. Вивьен тоже стоит странно, как будто грозы за окном испугалась, но это ничего не значит.

Я думаю, их ставили в такие позы, которые говорят о них самих. Это очевидно всякому, кто более-менее умеет понимать, как внешний вид персонажа должен гармонировать с его характером и прочим, чтобы создался целостный образ.

 

 

У некоторых с ним какие то проблемы )) Откуда такая страх за булки ненависть, и откуда взялись вдруг "истеричные фанатки", "упоротое фанбойство" и все в таком духе? У Коула с этим гораааздо все скромнее, чем у других персонажей

 

Честно, вам за себя уже волноваться пора, а нам тут дайте спокойно попускать слюни - в кои то веки его нормально изобразили (хоть и со спины)  :tongue:

 

Это он обо мне, наверное. Хотя, конечно, странно, что человека так бомбит. Даже мой родной любимый муж относится к моим душевным переживаниям вполне спокойно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это он обо мне, наверное. Хотя, конечно, странно, что человека так бомбит. Даже мой родной любимый муж относится к моим душевным переживаниям вполне спокойно.

 

Ага, это они о.. сколько нас тут? человек 5 наверное? :victory:маленький скромный клуб по интересам

И переживают же за нас, бедных, что мы стойку на розовощеких, бородатых и мускулистых самцов не делаем :-D

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это они о.. сколько нас тут? человек 5 наверное? :victory:маленький скромный клуб по интересам

И переживают же за нас, бедных, что мы стойку на розовощеких, усатых и мускулистых самцов не делаем :-D

Маленький и скромный, да. И все же я дико рада, что не одна такая. Спасибо вам за то, что вы тоже есть!  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вот только поставив его в позу для истеричных фанаток еще ничего не значит.

Пускать сопли о Морриган можно, а хорошо отозваться о Коуле нельзя? Прекратите это. 

 

 

И переживают же за нас, бедных, что мы стойку на розовощеких, бородатых и мускулистых самцов не делаем  :-D

А одно другому не мешает.

Что мне в этом арте больше всего понравилось - это то, что Биовари решили исправить бытующее мнение о нем как о несчастном бедном беззащитном дитяти, которое надо опекать и защищать. Тут сразу видно, что это уже не зашуганный мальчик-демончик, и что он сам, кого захочет, защитить сможет. 

Охотник на демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постер с Колем пока что мне больше всего нравится. Такая шикарная пафосная поза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...