Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

В человеке может быть сострадание, но много ли его поместится в человека. Люди ограничены своей физической сутью. Ограничены. А дух - дух стремится к бесконечности, недоступной людям. Восхитительной божественной бесконечности)

 

Он не себя забывает. И он не становится инструментом. Он просто сострадание. Как стихия) И это прекрасно.

 

Во всяком случае меня это расстраивает, да.

Вмещение бездны сострадания — такая ценность, что стоит ради этого пожертвовать иными качествами и свойствами?

Вообще лично я за более страстные и менее щемяще-печальные эмоции. :)

 

Я могу понять, как в этом можно увидеть прекрасное и восхититься им, но я не готов превращать человека и в произведение искусства. Пусть человек превращается по своему осознанному выбору.

 

Разнообразие людей расстраивает?)

Я не считаю духов второстепенными или низшими созданиями, если что. Не предлагаю их переловить, чтобы попревращать в людей, и не хочу рассказать вам, как вы неправы, потому что делаете не так, как я. У людей разные ценности, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмещение бездны сострадания — такая ценность, что стоит ради этого пожертвовать иными качествами и свойствами?

Вообще лично я за более страстные и менее щемяще-печальные эмоции. :)

 

Я могу понять, как в этом можно увидеть прекрасное и восхититься им, но я не готов превращать человека и в произведение искусства. Пусть человек превращается по своему осознанному выбору.

 

Разнообразие людей расстраивает?)

Я не считаю духов второстепенными или низшими созданиями, если что. Не предлагаю их переловить, чтобы попревращать в людей, и не хочу рассказать вам, как вы неправы, потому что делаете не так, как я. У людей разные ценности, в конце концов.

Возможно. Это вообще разное.

 

А он не человек. К счастью. Людей в мире достаточно. Осознанный выбор там у одного Инквизитора.

 

Нет, не разнообразие. Желание сделать весь мир себе подвластным и ограниченным их собственными рамками представлений - пожалуй, да.

Но вообще я тонко намекнула, что мне не хотелось бы спорить сейчас о подобных материях. Потому что я сейчас не располагаю тем душевным богатством, чтобы доблестно дипломатически преодолевать чужое мировоззрение, расходящееся с моим. Я пока лучше полелею своё. Мне оно нравится и я его люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из бантеров с Дорианом Коул чего-то не понимает настолько, что Дориан рисовал ему схему, которой все равно оказалось недостаточно.

Причем Дориан сказал, что даже мысль о том, что Коул попробует это, сильно его пугает.

О чем была речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сексе.

Блин. Вот так просто? А я то думал... могло быть что-то менее очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одном из бантеров с Дорианом Коул чего-то не понимает настолько, что Дориан рисовал ему схему, которой все равно оказалось недостаточно.

Причем Дориан сказал, что даже мысль о том, что Коул попробует это, сильно его пугает.

О чем была речь?

Каждый думает в меру своей испорченности, очевидно, пояснений там нет.

Но сексом Коул никогда не интересовался, хотя прекрасно знает, как все происходит ещё со времен Шпиля.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности, очевидно, пояснений там нет.

У Дориана и Блэквола определённый бантер запускается, если у Инквизитора роман с Дорианом. Из него понятно, на какую тематику схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дориана и Блэквола определённый бантер запускается, если у Инквизитора роман с Дорианом. Из него понятно, на какую тематику схемы.

И? Дориан, видимо, любит диаграммы рисовать, не боле =P

Коул совсем не интересуется сексом. Коул не раз видел, как им занимаются маги в Шпиле. Объяснять там нечего. Это факт =)

Но вы можете придумывать себе что хотите, собственно.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Поводила его с Кассандрой и выяснилось, что над тем Коулом надругались храмовники.

Если Коул стал человеком:

Кассандра: То, что храмовник сделал с тобой….С настоящим Коулом…Я знала, что там обращаются жестко, но…

Коул: Да. Избивают, и даже хуже. «Ты помнишь, как отказал мне? Теперь уже не сможешь. Усмиренные никому не отказывают!»

Кассандра: Дыхание Создателя!

Коул: Не все, но многие. Хорошие храмовники боятся перечить другим.

Кассандра: Что бы не случилось в будущем, грядут перемены в отношениях между магами и храмовниками. Слово Инквизитора будет иметь вес в этом деле…Я бы хотела услышать твои мысли и советы по этому поводу.

Коул: Сострадание и вера. Это не все, но хотя бы для начала. Я могу помочь. Могу попытаться.

Кассандра: То, что храмовник сделал с тобой….С настоящим Коулом…Я знала, что там обращаются жестко, но…

Коул: Избивают, и даже хуже. «Если скажешь кому-то, я скажу, что ты использовал магию крови!». Не все храмовники были такими. Но не достаточно просто оставаться в стороне и прикрывать тех, кто это делал.

Кассандра: Что бы не случилось в будущем, грядут перемены в отношениях между магами и храмовниками. Слово Инквизитора будет иметь вес в этом деле…Я бы хотела услышать твои мысли и советы по этому поводу.

Коул: Ты примешь совет от демона?

Кассандра: Приму, но не обещаю последовать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_inline_nhy59iyV921stibwt.gif

 

Я ещё с книги поняла, что над Коулом сценаристы решили оторваться по полной, но чтобы так...

post-59687-0-99615900-1424644298.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Поводила его с Кассандрой и выяснилось, что над тем Коулом надругались храмовники.

 

И тут я осознала, что умею выбирать любимых персонажей.

 

Зашла в тему на ночь, называется.

Теперь, кажется, я никогда не засну снова.  :shok: 

 

Блин. Ведь когда-то шутка на тему того, что Коула для полного счастья должны были изнасиловать, причём желательно женщины-кунари, была шуткой...

... Кстати, никто не знает, кунариек случайно не берут в храмовники?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню. Но смеяться уже как-то не хочется.

Хотя нет - он не полуэльф и надругался над ним не шевалье. Спасибо и на этом.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... в каком месте там надругательство над Коулом? о_О Усмиренные в первом случае, маги во втором. Коула забыли, и он умер -ребенком-. В личном квесте у него "притензии" к храмовнику, который это сделал, никаких там намеков на надругательство не было.

Ну и тема у тебя, мой любимый персонаж, бессмысленные споры, ерунда на ерунде XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило не заходить какое-то время в тему, как над Коулом уже надругаться успели. Если уж как-то еще можно превратно понять, то упоминание усмирения ясно показывает, что речь не о нем. 

 

Я чего зашла, кстати: это не тут кидали ссылку на мод, убирающий с Коула шляпу в роликах? Если кому такой попадался, киньте в меня ссылкой, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило не заходить какое-то время в тему, как над Коулом уже надругаться успели. Если уж как-то еще можно превратно понять, то упоминание усмирения ясно показывает, что речь не о нем. 

 

Я чего зашла, кстати: это не тут кидали ссылку на мод, убирающий с Коула шляпу в роликах? Если кому такой попадался, киньте в меня ссылкой, пожалуйста.

он у меня наоборот её не одевает в роликах, кроме ег овербовки в крепости Храмовничьей ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня наоборот её не одевает в роликах, кроме ег овербовки в крепости Храмовничьей ((((((

Серьезно? Оо у меня даже с отключенными шлемами надевает. И все бы ничего, но в сценке, где они с Тревельяншей идут в кафешке посидеть, его лицо под шляпой почти совсем не видно, что очень грустно. Хотелось бы видеть не только его очаровательную улыбку, но и эти прекрасные демонячьи глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс Нортон

tumblr_nigszoMiCT1qk6zhjo1_1280.jpg

У него такой вид, будто из глаз дым идет. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс Нортон

tumblr_nigszoMiCT1qk6zhjo1_1280.jpg

Как мне нравится этот актер...) Мне кажется, он очень подошел бы на роль Каллена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мне нравится этот актер...) Мне кажется, он очень подошел бы на роль Каллена)

А я о нем узнала только когда озвучку Коула объявили. И еще месяц к его внешности привыкала, пока созрела что-нибудь с ним посмотреть ради интереса.

 

Кстати, о птичках...

 

 

Канал BBC сделал официальное объявление о начале съемок нового многосерийного фильма по мотивам романа Льва Толстого «Война и мир». Лили Джеймс в экранизации досталась роль Наташи Ростовой. Андрея Болконского сыграет Джеймс Нортон (James Norton), а Пьера Безухова — Пол Дано (Paul Dano)

 
Съемки картины начнутся в январе 2015 года и будут проходить в России, Латвии и Литве.
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о нем узнала только когда озвучку Коула объявили. И еще месяц к его внешности привыкала, пока созрела что-нибудь с ним посмотреть ради интереса.

 

Кстати, о птичках...

Я узнала о Джеймсе Нортоне еще до ДАИ. А что касается птичек... очень интересно, и ВВС, как правило, снимает качественные сериалы. Вот только, мне кажется, иностранцам плохо удается передать русский характер и, вообще, все, связанное с Россией. В любом случае посмотрим, что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала о Джеймсе Нортоне еще до ДАИ. А что касается птичек... очень интересно, и ВВС, как правило, снимает качественные сериалы. Вот только, мне кажется, иностранцам плохо удается передать русский характер и, вообще, все, связанное с Россией. В любом случае посмотрим, что получится)

Я даже книгу прочитаю ради того, чтобы оценить, насколько получится передать. Коула вон на 100% поймал, хотя персонаж очень сложный и неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о нем узнала только когда озвучку Коула объявили. И еще месяц к его внешности привыкала, пока созрела что-нибудь с ним посмотреть ради интереса.

 

Кстати, о птичках...

У нас уже во всю съёмки идут в Рундальском замке. 

 

Серьезно? Оо у меня даже с отключенными шлемами надевает. И все бы ничего, но в сценке, где они с Тревельяншей идут в кафешке посидеть, его лицо под шляпой почти совсем не видно, что очень грустно. Хотелось бы видеть не только его очаровательную улыбку, но и эти прекрасные демонячьи глаза.

Я использовала мод, который снимает с него шляпу, без шляпы видно его лицо и мимику при этом разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас уже во всю съёмки идут в Рундальском замке. 

 

Я использовала мод, который снимает с него шляпу, без шляпы видно его лицо и мимику при этом разговоре.

1. Это в каком регионе? Не сильна в географии России.

2. Дайте ссылочку, пожалуйста.

 

П.С.: а, это Латвия. Я сама из Украины, поэтому вообще в этих делах ни в дуб ногой. Сфоткать никак там?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это в каком регионе? Не сильна в географии России.

2. Дайте ссылочку, пожалуйста.

П.С.: а, это Латвия. Я сама из Украины, поэтому вообще в этих делах ни в дуб ногой. Сфоткать никак там?

Неа, ни как, перекрыты те части замка, где съёмки идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...