Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Железный Бык. У меня в принципе топ-листы очень странные выходят.jcdragon-crazy.gif

Ну почему странные?)

У меня сейчас топ-лист выглядит так:

Дориан (потому что надежда глупое, но сильное чувство)

Коль

Железный Бык.

Остальные как-то побоку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато представьте, какое будет разочарование, если мы не получим ни Быка, ни Коула в пати (ЛИ)... Как говорится, ни медика ни песика. Вот тогда я сама пожалуй начну строчить гневные письма Биоварам и печь кексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато представьте, какое будет разочарование, если мы не получим ни Быка, ни Коула в пати (ЛИ)... Как говорится, ни медика ни песика. Вот тогда я сама пожалуй начну строчить гневные письма Биоварам и печь кексы.

Ну, я надеюсь, что хоть кого-то из троих получу.

Даже если Коль и Бык будут не в пати, то утешусь фанфиками.

Ура! Лайк есть!

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. у меня в топе Варрик (на правх вкусного и недостижимого), Бык... и дальше под вопросом Страж и Дориан (тут мало инфы пока). Коул занимает немного другое место - гарантированное и неминуемое , место сыночки любимого. которое, слав те господи, от романа не зависит ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. у меня в топе Варрик (на правх вкусного и недостижимого), Бык... и дальше под вопросом Страж и Дориан (тут мало инфы пока). Коул занимает немного другое место - гарантированное и неминуемое , место сыночки любимого. которое, слав те господи, от романа не зависит ни как.

Ну, мой топ это топ сопартийцев, а не обязательно ЛИ.

Тоесть на ЛИ с Дорианом я очень надеюсь.

А вот Бык и Коль пусть просто будут рядом. Постель не исключена, но не обязательна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А. ну с такой точки зрения тогда в моем топе еще и Сера будет, скорее всего. Над остальными - надо думать. инфы мало.

А так, я точно знаю что буду мурчать под мышкой у Варрика, бо це ж кум! Он для того и предназначен. Ну и нянькаться с Колькой - уж больно оно... деточковое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. ну с такой точки зрения тогда в моем топе еще и Сера будет, скорее всего. Над остальными - надо думать. инфы мало.

А так, я точно знаю что буду мурчать под мышкой у Варрика, бо це ж кум! Он для того и предназначен. Ну и нянькаться с Колькой - уж больно оно... деточковое.

Да вот фиг знает деточковое оно или нет.

Рис с ним нянькался, это точно. Но это, надеюсь, не значит, что с Колем вообще по-другому нельзя.

В конце концов он взрослый парень уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот фиг знает деточковое оно или нет.

Рис с ним нянькался, это точно. Но это, надеюсь, не значит, что с Колем вообще по-другому нельзя.

В конце концов он взрослый парень уже.

ну выглядит деточково. А там посмотрим.

Во всяком случае. Гейдер от лица Варрика назвал его "сынок"))))

Перескок мыслей на Варрика http://www.bioware.ru/forum/topic/27755/page__view__findpost__p__2107618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выглядит деточково. А там посмотрим.

Во всяком случае. Гейдер от лица Варрика назвал его "сынок"))))

Перескок мыслей на Варрика http://www.bioware.r...ost__p__2107618

Ну это Варрик.)))

И Коль там ведет себя как подросток.

Но подросткам именно что не нравится когда с ними нянчатся.)

Имхо, Колю лет 18-20, но кажется что меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Варрик.)))

И Коль там ведет себя как подросток.

Но подросткам именно что не нравится когда с ними нянчатся.)

Имхо, Колю лет 18-20, но кажется что меньше.

Думаю. ему лет... гм... нет. Ибо неизвестно что оно такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. ему лет... гм... нет. Ибо неизвестно что оно такое...

Я вообще-то имела в виду физически.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот родители "мальчиками" называют всех, кто младше их самих, даже если этим "мальчикам" 40+, так что это показатель отношения конкретно Варрика, который и в ДА2 о сопартийцах почти отечески заботился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно ведет себя как ребенок, т.к. по сути и является существом "новорожденным" - без воспитания, памяти, привязанностей, социальных связок. Чем меньше человек контактирует с рождения с людьми, тем больше он склонен вести себя "по-детски" (вспомните Мерриль, а ведь по возрасту она взрослая уже!). Что же касается его физического возраста, то, думаю, на момент начала "Раскола" ему лет 16-17. На момент ДАИ, если он в ней появится, ему будет либо столько же, либо лет 18.

А для Варрика он, конечно, мальчишка :) Варрик-то уже в годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю. ему лет... гм... нет. Ибо неизвестно что оно такое...

А что в Белом Шпиле было раньше? Может, это существо, оставшееся с древности? Например, какой-то мощный дух/демон/нечто, которого изгнали/убили в давние времена, а оно не совсем померло, осталось там. А потом Коль его каким-то образом разбудил.

Существо знает магию крови, больше о нем пока ничего непонятно вроде. Способен шастать в Тень и обратно без носителя. Способен материализоваться. Может, демон уровня Гаксанга и Зебинкека?

Может, его кинжал Коула притянул? Может, кинжал какой-то особый. Если кинжал эльфийский, то камушек на весы в пользу версии об эльфийских богах.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно ведет себя как ребенок, т.к. по сути и является существом "новорожденным" - без воспитания, памяти, привязанностей, социальных связок. Чем меньше человек контактирует с рождения с людьми, тем больше он склонен вести себя "по-детски" (вспомните Мерриль, а ведь по возрасту она взрослая уже!). Что же касается его физического возраста, то, думаю, на момент начала "Раскола" ему лет 16-17. На момент ДАИ, если он в ней появится, ему будет либо столько же, либо лет 18.

А для Варрика он, конечно, мальчишка :) Варрик-то уже в годах.

Что-то нас заваливают "новорожденными" персонажами. Мерриль, Фенрис, Коул, Справедливость. Хорошо хоть, что пресловутых ГГ с амнезией не подсовывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в Белом Шпиле было раньше? Может, это существо, оставшееся с древности? Например, какой-то мощный дух/демон/нечто, которого изгнали/убили в давние времена, а оно не совсем померло, осталось там. А потом Коль его каким-то образом разбудил.

Существо знает магию крови, больше о нем пока ничего непонятно вроде. Способен шастать в Тень и обратно без носителя. Способен материализоваться. Может, демон уровня Гаксанга и Зебинкека?

Тв, ещё раз скажи мне, где ты найдёшь такого демона, который пытается утешить умирающего мальчка, вместо того чтобы тем или иным способом влезть в его тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мерриль и Феня все-таки не совсем такие - у них есть определенная часть воспоминаний и более-менее сформировавшаяся личность, у них есть друзья и враги. То есть они больше похожи на подростков. А вот Справедливость и Коул - довольно близкие существа в смысле социальной адаптированности. То есть, у которых ее попросту нет. Если они немного поживут в социуме, то будут развиваться довольно быстро (что мы и наблюдаем в игре и в книге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тв, ещё раз скажи мне, где ты найдёшь такого демона, который пытается утешить умирающего мальчка, вместо того чтобы тем или иным способом влезть в его тело?

Ну не демон. Нечто.

Если оно было непробудившееся, то могло и повести себя нестандартно. Пробудилось - теперь будет вести себя как положено )

К тому же, может, ему и не надо тела. Оно себе само тело может сделать.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не демон. Нечто.

"Нечто"-- это уже возможно. Дух или подобная тому сущность. Потому как всё-таки демоны от духов отличаются тем, что они хотят захватывать тела живых. А "нечто" этого не хотело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато духи у нас МК не юзают )) Нечто.

Нечто, которое было там, в подвале с давних времен, полумертвое или спящее. Не существо из Тени, существо другого порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато духи у нас МК не юзают )) Нечто.

Нечто, которое было там, в подвале с давних времен, полумертвое или спящее. Не существо из Тени, существо другого порядка.

"Мы - души многих, сожжённых в этой печи..." Извиняюсь, навеяло :rolleyes: Возможно, если не связывать Коула с Тенью, то он - сборная солянка энергии всех тех, кто погиб в подземельях. Некая сущность, впитывающая в себя чужую жизненную силу, как губка (неосознанно, скорее всего). Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Яма - такое место, в котором Завеса может быть крайне тонкой. К тому же в тюрьме умерли и страдали очень многие люди. Поэтому существа из Тени вполне могли проникнуть в наш мир - и необязательно духи или демоны, могло и что-то еще, в конце концов мы о Тени еще не знаем очень многого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю думать на этого... Фалон-дина, или как там у эльфов дух-проводник на тот свет назывался? Сущность явно не злая, но связанная со смертью. Странно, как при таком количестве смертей и страданий там какая-нибудь реальная дрянь не завелась (уже на памяти Коля были люди, сходившие с ума от одиночества в подземельях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю думать на этого... Фалон-дина, или как там у эльфов дух-проводник на тот свет назывался? Сущность явно не злая, но связанная со смертью. Странно, как при таком количестве смертей и страданий там какая-нибудь реальная дрянь не завелась (уже на памяти Коля были люди, сходившие с ума от одиночества в подземельях).

... Кстати, тоже возможный вариант. Но не объясняет того, почему он ничего не помнит. Невольно вспоминается "Маска предателя" с божествами, сменяющими друг друга, когда приходит время. Возможный вариант - он нечто, пришедшее этому божеству на смену. Но всё-таки мне версия с тем, что в нём уровень божественности не зашкаливает, больше нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мы - души многих, сожжённых в этой печи..." Извиняюсь, навеяло :rolleyes: Возможно, если не связывать Коула с Тенью, то он - сборная солянка энергии всех тех, кто погиб в подземельях. Некая сущность, впитывающая в себя чужую жизненную силу, как губка (неосознанно, скорее всего).

Ну, Коль вроде не такой ивельный, при всех своих далеко не мирных наклонностях он не агрессивен по умолчанию.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...