Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Ещё в древности сказали "Историю пишут победители". Fair play, честная игра, это хорошо и замечательно, все хотят чтобы с ними играли по честному, но реальность такова, что в честной игре побеждает жулик. Если ты ведешь бой с противником следую только каким-либо правилам, то ты с гораздо большей вероятностью проиграешь, так как тебя твои правила ограничивают, в то время как твой противник, если он не дурак, наплюёт на них. А когда ты проиграешь, то уже не будет важно, что твой противник победил "нечестно", так как ты будешь уже мёртв, а твой противник-победитель к тому же вполне может объявить, что победил он вполне честно. У проигравшего же уже не будет возможности доказать обратное. И это не я придумал. Это было известно ещё очень давно. Если кому интересно, советую почитать на эту тему книгу Алексея Воеводина "Стратагемы".

К чему я это всё это написал? А к тому, что я считаю, что Коль, проникнув тайком ночью в спальню Ламберта поступил правильно. Врага победил? Победил. Если бы он начал с ним открытый бой, то он проиграл бы Ламберту с вероятностью 90%, так как на стороне того были бы и опыт, и лучшее оружие и доспехи и т.д. И Ламберта у него были все причины ненавидеть, учитывая всё хорошее, что он сделал для друзей Коля.

Так что все наскоки в духе "Коль поступил не по-рыцарски (или не по-шевальенски)" считаю абсурдными. Рыцарское поведение хорошо только на Рыцарских Турнирах. И то не всегда. А на деле... Вспомним товарища Нед Старка. Благородный, порядочный, настоящий рыцарь без страха и упрёка и т.д. и т.п. Чем кончил товарищ Нед Старк? Оказался в дураках, его поимели, отрубили голову и насадили её на кол. Его старший сынок Роб ни хрена не усвоивший из примера своего отца так же играл в благородство на войне, казнил своих соратников за убийство детей врагов, обесчестил левую девчонку и женился на ней, хотя был помолвлен на другой. Итог - Красная Свадьба, и себя погубил и своих людей.

Ещё хотел бы сказать, что лично я не понимаю тех людей, кто так бесится только от одной ещё пока что гипотетической возможности того, что Коля сделают сопартийцем ЛИ. Товарищи, поймите: ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО РОМАНСИТЬ!!! Не нравится персонаж, ну и не берите его вы в партию, или не общайтесь с ним вообще, забудьте про него и все. При первом прохождении ДАО, я вообще играл без 3 персонажей. Лелиану послал в Лотеринге нафиг, потому что сильно усомнился в её адекватности, Стена я вообще не заметил, а Зеврану просто перерезал горло (ибо он пытался меня убить).

Не хочу сильно уходить в офтоп, скажу просто: сопартийцы ещё официально не объявлены, кроме Варрика Каси и Вивьен, так что все разговоры про Ли ещё преждевременны. Подождём день Святого Валентина, в ДА2 биовары помнится как раз на него скинули инфу о романах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой очаровательный способ задать вопрос Гейдеру.

Зацените.

Grace Delatzia@GracieD3603 ноября

@Mike_Laidlaw @BioMarkDarrah @davidgaider Is it possible a certain character from a certain book might make an appearance in a certain game?

Правда он, зараза, всё равно не раскололся.(((

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный способ задать вопрос Гейдеру.

Зацените.

Grace Delatzia@GracieD3603 ноября

@Mike_Laidlaw @BioMarkDarrah @davidgaider Is it possible a certain character from a certain book might make an appearance in a certain game?

Правда он, зараза, всё равно не раскололся.(((

Чтобы Гейдер раскололся нужен паяльник :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится персонаж, ну и не берите его вы в партию, или не общайтесь с ним вообще, забудьте про него и все.

Как это - не брать? А поиздеваться и почморить этого няшку? Моему Инкви-ивилу нужны будут мальчики для битья, пыток и истязаний. И потом, у меня на Колечку большие планы в плане (уж извините за тавтологию) творчества. Так что - ждем-с, с нетерпением. Учитывая, что Колечка мертв, как бревно, его ждет Ад. С распростертыми объятиями. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он вообще живой, как вы хотите роман то замутить

Как это - не брать? А поиздеваться и почморить этого няшку? Моему Инкви-ивилу нужны будут мальчики для битья, пыток и истязаний. И потом, у меня на Колечку большие планы в плане (уж извините за тавтологию) творчества. Так что - ждем-с, с нетерпением. Учитывая, что Колечка мертв, как бревно, его ждет Ад. С распростертыми объятиями. :rolleyes:

интересно у него функции на нижнем этаже сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это - не брать? А поиздеваться и почморить этого няшку? Моему Инкви-ивилу нужны будут мальчики для битья, пыток и истязаний. И потом, у меня на Колечку большие планы в плане (уж извините за тавтологию) творчества. Так что - ждем-с, с нетерпением. Учитывая, что Колечка мертв, как бревно, его ждет Ад. С распростертыми объятиями. :rolleyes:

Дай пять. Он пожалеет о том дне, когда пришел в партию.
интересно у него функции на нижнем этаже сохранились?
Какая разница, если он будет снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он вообще живой, как вы хотите роман то замутить

Он живой. Тело, в котором он находится, живое. Сердце бьется, кровь течет, ему нужно дышать, голод - чувствуется. Мертв тот мальчик, который умер в подземельях храмовников. Существо (ибо неясно, дух это, демон, или что посильнее) которое убивало магов, таскалось с Рисом, и прикончило Ламберта - живое.

интересно у него функции на нижнем этаже сохранились?

Я не знаю, что вы имеете ввиду, и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что вы имеете ввиду, и знать не хочу.

Не обращай внимания на столь незамысловатый троллинг, скатывающийся в пошлость и грубость. У нас тут своя атмосфера, с радугой, поняшами и Колей :)

Я для себя выяснила одно: можно сколько угодно повторять одни и те же аргументы, приводить доказательства из книги, развивать теории и строить догадки на основе логики - хейтеры все равно их не услышат, просто потому, что тогда станет нечего сказать, кроме "арара я его убью как только увижу!!!11"

Неизящно, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
хейтеры все равно их не услышат, просто потому, что тогда станет нечего сказать, кроме "арара я его убью как только увижу!!!11"

Неизящно, господа.

Я это заметила давно, кэп.
У нас тут своя атмосфера, с радугой, поняшами и Колей
Так и тянет подпортить. Не могу себе в удовольствии отказать. Когда его объявят, то не дай создатель сделают ЛИ. Если сделают, я пойду на социалку и громко потребую его для МГГ кунари. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это заметила давно, кэп.

Так и тянет подпортить. Не могу себе в удовольствии отказать. Когда его объявят, то не дай создатель сделают ЛИ. Если сделают, я пойду на социалку и громко потребую его для МГГ кунари.[/size]

И вас не менее громко выпнут оттуда за разжигание срачей. jcdragon-xd.gif Чую, там еще с вашей темы про Морриган вас половина социалки возненавидела.

А вообще... Когда Коля объявят, Камень, даруй ему романтическую ветку. Хотя бы ради того, чтобы узреть воплощение в жизнь слов Резчицы. О, это будет просто восхитительно. jcdragon-want.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы ради того, чтобы узреть воплощение в жизнь слов Резчицы. О, это будет просто восхитительно.

Узреешь. Во всех ракурсах и позах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узреешь. Во всех ракурсах и позах.

Разве что в ваших фантазиях. Био такого все равно не сделают :) Будет максимум сцена с затемнением. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что в ваших фантазиях. Био такого все равно не сделают :) Будет максимум сцена с затемнением. Эх.

Арты будут все равно. МУ_ХА_ХА! *крутит усы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так нравится это "поиздеваюсь", "пожалеет, что в пати попал"... Да как? XD Думают, что разработчики дадут им возможность, что ли? Наивные )

Или артами пугают... Ох, как страшно! А по факту, сколько хейтеры артов нарисовали? Вот именно АРТов, а не каких-нибудь жалких каракуль... Пфф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню только садо-махзо с Мирандой и Джек. Причём разные хейтеры рисовали их в разных ролях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню только садо-махзо с Мирандой и Джек. Причём разные хейтеры рисовали их в разных ролях...

Тайные(или не тайные) поклонники)) Ну, правда, кто будет тратить своё свободное время, чтоб нарисовать арт по персонажу, который тебе не нравится? А для хорошего арта много времени надо. Если же зарисовки какие-то, опять же, пфф! Кааак страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так нравится это "поиздеваюсь", "пожалеет, что в пати попал"... Да как? XD Думают, что разработчики дадут им возможность, что ли? Наивные )

Или артами пугают... Ох, как страшно! А по факту, сколько хейтеры артов нарисовали? Вот именно АРТов, а не каких-нибудь жалких каракуль... Пфф!

Вызов? Ок, вызов принят! :diablo: Будут вам арты с Колечкой - "именно АРТЫ, а не какие-то жалкие каракули". Максимально реалистичные. Возможно, даже на Диван пойдут, вай нот? У меня уже есть несколько набросков, от которых бы поседел даже сам Пан Вект! Дело только за ресурсами и сюжетными данными, которые появятся после выхода игры.

Если на БРК нельзя будет разместить их из-за излишней жестокости и рейтинга +99, отошлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЖДУ !!! )

ЕЩЁ И С БЫКОМ ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ )

Надеюсь вы поняли мой сарказм ?, потому что я сам его не понял )))

Не трогайте Кольку, я уже для него столько работы придумал )

ДА и существо в неё мне ребёнка напоминает )

Только в отличии от Мерриль, у меня наконец-то будет сын !)

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов? Ок, вызов принят! :diablo: Будут вам арты с Колечкой - "именно АРТЫ, а не какие-то жалкие каракули". Максимально реалистичные. Возможно, даже на Диван пойдут, вай нот? У меня уже есть несколько набросков, от которых бы поседел даже сам Пан Вект! Дело только за ресурсами и сюжетными данными, которые появятся после выхода игры.

Если на БРК нельзя будет разместить их из-за излишней жестокости и рейтинга +99, отошлю в личку.

Ловню на слово. Только хороший арт, а не почеркушки! jcdragon-nod-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Напугали. Как будто от чьих-то рисунков самому Коулу будет хуже :) Каждый фантазирует как хочет. Мы вот фики тут пописываем. Но не тыкаем ими никому в лицо, как единственной истиной".

И вообще, давайте уже завязывать, а то тема превращается в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЖДУ !!! )

ЕЩЁ И С БЫКОМ ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ )

Нет, Быка трогать не гуд, он, по всей видимости, веселый малый, а муза требует только несчастных няшек, с ангельским взором.

Но мой Инкви будет безрогим косситом, так что - все возможно.

Конечно, "не говори гоп", но если все пойдет по плану (игра запустится на моем драндулете, а Колечка будет сопартийцем и ЛИ), то я сделаю все, что смогу, что бы сдержать обещание. Слов на ветер обычно не бросаю. :bye:

Тема и так помойка, с кучей бесполезного някания на персонажа, которого официально еще даже не подтвердили. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была бы интереснее, если бы хейтеры приходили сюда с аргументами. Но они, к сожалению, в последнее время не приносят ничего, кроме бесполезного нытья "не хотю Коля в ЛИ, он мне место займет" и достаточно примитивного троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема была бы интереснее, если бы хейтеры приходили сюда с аргументами. Но они, к сожалению, в последнее время не приносят ничего, кроме бесполезного нытья "не хотю Коля в ЛИ, он мне место займет" и достаточно примитивного троллинга.

Что-то такое я раньше наблюдала в теме Зеврана, кстати. Где уважаемая Джунай была в роли защитника :) Впрочем, если тут такая помойка, зачем вы сюда заходите? Вяло поругаться с обитателями и рассказать, как сильно ненавидите персонажа? Слышали уже. Придумайте что-нибудь новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нейтрально" и "Непись". Слишком смутно представляю, как ЭТО будет в сопартийцах.

И не вполне вообще представляю, ЧТО он. Если привидение, то ему, всё правильно, положено душить или там потрошить незваных гостей своего обиталища. Пусть себе там и воет по ночам, и является участником какого-нибудь квеста.

Если же Коль всё-таки живое существо из плоти и с мозгами, то он - маньяк. Что-то совсем не хочется маньяка в пати.

Остальные комментарии после кастинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов? Ок, вызов принят! :diablo: Будут вам арты с Колечкой - "именно АРТЫ, а не какие-то жалкие каракули". Максимально реалистичные. Возможно, даже на Диван пойдут, вай нот? У меня уже есть несколько набросков, от которых бы поседел даже сам Пан Вект! Дело только за ресурсами и сюжетными данными, которые появятся после выхода игры.

Если на БРК нельзя будет разместить их из-за излишней жестокости и рейтинга +99, отошлю в личку.

Надеюсь мне в личку отошлешь

Тема была бы интереснее, если бы хейтеры приходили сюда с аргументами. Но они, к сожалению, в последнее время не приносят ничего, кроме бесполезного нытья "не хотю Коля в ЛИ, он мне место займет" и достаточно примитивного троллинга.

Тема была бы интереснее, если бы хейтеры приходили сюда с аргументами. Но они, к сожалению, в последнее время не приносят ничего, кроме бесполезного нытья "не хотю Коля в ЛИ, он мне место займет" и достаточно примитивного троллинга.

А какие могут пока аргументы,о нем известно из книги где он маньяк. Но так как у него не простая судьба девочкам он понравился. зевран уьийца, не маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...