Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашкварный по описанию аддончик выходит. DLC с сезонником для этого DLC, хрен получишь не купив предыдущие дополнения, ценник бешеный, да еще при вполне живой лутбоксянке. Молчу уже, что оба расширения первого сезонника чуть ли не с старта должны были быть. За те деньги что успели хапнуть - это дело чуть ли не на шару следовало бы раздать, глядишь народ бы подтянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forsaken крутое дополнение. Впрочем, как и любое крупное DLC для Дестини.

Жаль только, что политика Активижн все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил предыдущие (очень унылые, я жалею, что когда-то купил сизон пасс) дополнения, начал Forsaken. Пока вроде норм. Из замечаний: 1) слишком большую драму делают из смерти персонажа, на которого в принципе насрать; 2) было бы чуть меньше насрать, если бы о смерти этого персонажа не заявили бы аж при анонсе дополнения, жаль что бомжи банджи не нашли других способов привлечь игроков;  3) я очень рад, что главный герой вновь заговорил (немой персонаж - это не круто), но не мог бы он открывать рот чуть почаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, -Lelouch- сказал:

Закончил предыдущие (очень унылые, я жалею, что когда-то купил сизон пасс) дополнения

Это расширения. А Forsaken - дополнение. 

3 часа назад, -Lelouch- сказал:

слишком большую драму делают из смерти персонажа, на которого в принципе насрать

Кейд-6 один из самых интересных персонажей. Особенно выделяется на фоне двух бревен (Завалы и Икоры).

3 часа назад, -Lelouch- сказал:

было бы чуть меньше насрать, если бы о смерти этого персонажа не заявили бы аж при анонсе дополнения, жаль что бомжи банджи не нашли других способов привлечь игроков;

Скорее всего он вернется. Иначе я не могу объяснить дикий спойлер от самих бомжей.

3 часа назад, -Lelouch- сказал:

я очень рад, что главный герой вновь заговорил (немой персонаж - это не круто), но не мог бы он открывать рот чуть почаще?

Спешу тебя обрадовать, гг заговорит ровно 2 раза.

 

 

п.с. уже выбил Пиковый Туз. Пушка - огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2018 в 10:17, oboima сказал:

Жаль только, что политика Активижн все портит.

Действительно, очень жаль.

1 час назад, oboima сказал:

Скорее всего он вернется. Иначе я не могу объяснить дикий спойлер от самих бомжей.

Ну вообще банжи вроде как говорили, что возвращения Кейда ни в каких видах не будет. Хотя да, говорить можно все что угодно. Людей не любящих спойлеры жалко, вот там горело поди :) Впрочем судьбинушка не про сюжет.

Все порываюсь взять аддон, но жаба зверь принципиальный, а сезонник я простить не в состоянии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэйтан Филлион хоть и не озвучивал Кейда для дополнения в виду своей занятости, но сам говорит, что сомневается в том, что его персонажа убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

а сезонник я простить не в состоянии))

Очень легко запомнить. Крупные DLC Активижн не будет раздавать по сезоннику. Только расширения.
Расширение и Дополнение - это разные вещи в Дестини.


Триумфы в игре сделаны не просто для галочки. Там можно узнать очень много интересного по персонажам и лору.

Там же будут очень интересные истории Кейда-6 по мере выполнения его квеста. Прям иначе стал воспринимать его.

 

Отдельно хочется отметить Город Грёз. Это вышка геймдизайнерской  мысли.

Destiny 2_20180912130018.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, oboima сказал:

Очень легко запомнить. Крупные DLC Активижн не будет раздавать по сезоннику. Только расширения.
Расширение и Дополнение - это разные вещи в Дестини.

Да это то понятно. Тут вопросы к наполняемости, в том числе и основной игры. Те же триумфы, а точнее какой-то их аналог для легко вливания и понимания мира игры и событий, кстати, обещались и ожидались еще на старте. Ну да ладно, это так, нытье.

В общем я от подобных игр и модели распространения решил отказаться и максимально минимизировать. Лично для меня, как наконец выяснилось - оно того не стоит, как бы привлекательно обертка не выглядела, как например с Отвергнутыми. Лучше вознаградить какую нибудь многообещающую студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, oboima сказал:

Кейд-6 один из самых интересных персонажей. Особенно выделяется на фоне двух бревен (Завалы и Икоры).

Завала вообще сучка, Икора чуть получше, но тоже ноет много. Кейд немного раздражает своими несмешными шутками и выкрутасами. На всех трёх плевать, пусть хоть в каждом длк умирают.  

А вот Лорд Шакс и Фейлсейф топ. Еще мне в принципе в Д2 Спикер понравился. + Петра еще со времен HoW норм была. 

12 часов назад, oboima сказал:

Скорее всего он вернется.

Я не удивлюсь, если увижу какого-нибудь Кейда 7 в одном из дополнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера первая команда прошла новый рейд, потратив 18 часов.
После этого в Городе Грез появился новый страйк и поручение. Слышал, что город должен измениться с новой недели.

 

Вот это правильный подход, Банжи. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает, потому что я до си пор не открыл этот Dreaming city и не видел его изначальную версию. Вместо этого занимался изучением Гамбита, выполнением квеста на Эйс оф спейдс и пытался вспомнить, как играть в ПвП... Пока мысли:

  • Кампания хорошая. Продолжительность банжи тоже правильно подобрали: не особо короткая, но и не длинная, поэтому проходить ее заново на втором и третьем персонажах не должно быть мучением. Наверно, лучшая кампания, которую делали в Дестини. Хотя я из тех людей, кому не особо понравился The Taken King.
  • Гамбит в целом норм, фановый. Одна из карт (Kell's Grave) мне не нравится, и им надо бы отключить хэвики для инвейдеров, потому что Sleeper simulant задолбал. 
  • В PvP проблема с дробовиками. От вылетающих из-за угла шотганеров и засранцев, которые сидят за углом на корточках с дробовиком и поджидают, пока к ним кто-нибудь подойдет, чуток бомбит. +Не мешало бы немного понерфить пульсарки (что рано или поздно случится, т.к. каждый второй игрок их использует) и чуток баффнуть хэндкэноны. Снайперки в ПвП я еще не распробовал, но, наверно, то что их никто не использует - это уже показатель.
  • Лук (как новый тип оружия) понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 16 октября при приобретении "Отвергнутых" игроки получат оба расширения первого года: "Проклятие Осириса" и "Военный разум". 

Очень актуально для тех, кто получил игру бесплатно по пс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же долгие во второй части загрузки. Не помню, когда и где такое в последний раз видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему после выхода Forsaken они стали даже дольше, чем были на релизе. На консолях это большая проблема. На ПК все очень быстро грузилось (по крайней мере в первые месяц-два после выхода, а дальше я не играл).

А еще на консолях игра теперь уже даже 30 фпс не держит. Вообще Destiny 2 позорная с технической стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое.

И да, как здесь аутоэйм вырубить? Я в настройках ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elhant сказал:

И да, как здесь аутоэйм вырубить?

Никак.

 

На ПРОшке стабильные 30 фпс. А долгие загрузки - проблема жесткого диска.
Говорят, если поставить на прошку ссд, то все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Elhant сказал:

Какие же долгие во второй части загрузки. Не помню, когда и где такое в последний раз видел.

Поиграй в Икском 2:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Поиграй в Икском 2:react_aaaseal:

Не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

Не буду)

Зря :Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Elhant сказал:

Есть такое.

И да, как здесь аутоэйм вырубить? Я в настройках ничего не нашел.

Эйм-ассист*

И нет, ты не хочешь его отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...