Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиономии у них у всех какие-то больно страшные и со странным выражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С бородой гномы еще ничего, но безбородые - это нечто. Брюнет мне Кашпировского напомнил. И пузо пивное зря им приделали. Но, ИМХО, самый ужас - это маг крови с челюстью боксера, Изабелла и гоблин-Зевран. Ну еще эльф с лютней - он меня чем-то пугает. Орущая священница тоже не айс.

Лучше всего - орлесианец, неварранец и Кунари-Гамлет.

И Храмовник, убивающий мага, тоже хорош.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не уверена, что это Зевран. Татуировки нет, и всё сходство- эльф, светлые волосы, ну и яды, конечно. Но я не могу не представлять Зеврана на его месте.

Точно. Отфотошоплю, чтобы он был позевранистее... ^_^

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравились. Почти. Тот эльф с лютней и гномы действительно несколько странные. Хотя второй и третий во втором ряду еще нормальные. Ну, и Зевран с Изабелой на себя непохожи. Но как левые гном и пиратка они хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли это Зев и Белла. Скрее ривенийка в национальной одежде и эльф-алхимик.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Изабеллы" прикид очень похож на тот, что в игре. Вряд ли в национальный костюм Ривани входят сапоги до колен и бандана.

А Зевран... Тут скорее сама атмосфера: подземелье, кажется, застенки, совмешённые с библиотекой, и блондинистый эльф, сосредоточенно смешивающий яд. Возможно, это Зевран, которого в Вороны ещё посвятили- делает домашнее задание. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоблин это, а не Зевран! Я аж заикаться начала, когда этого урода увидела. Но чересчур похож - и прической и окружением, и занятием. Скорее - Зевран в уродском редизайне.

И Изабелла слишком подозрительна - украшения явно Изины, туника и ботфорты, плюс бандана... Она, больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. не Зев посмотрела картинку на увеличении - татух нет, волосы - просто светлые распущенные (это не прическа Зева). Да и одет он, судя по всему, в металлическую кирасу. Просто какой-то эльф-блондин.

И от Белы там тоже - синяя бандана и сапоги. сверху - просто блуза, а не корсетик, юбки Бела вобще не носит... И украшения - не беловские.. да, тяжелое нечто желтого цвета, но это не ее бижа.

Художник просто использовал общий типаж.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто арты,возможно первоначальная задумка Изи и Зева.

Хотя от эльфа-барда я бы не отказалась,а то в какую таверну не зайдешь ни одного певца,а барды были тольков Лотеринге и то немые.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, первоначальная задумка Белы - скорее всего, в ДАО... а вот у Зева первоначальная задумка - совершенно другая. Для тех кто не видел (первый концепт-арт, специально крупный, мелкий уже вешали)

dragon-age-origins-pc-208.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая первоначальная задумка - художник рисует в "новом визуальном стиле" - в стиле ДА2! Это уже постДА2-шная задумка. Художники, зачастую, отходят от игровых образов, не намного, но отходят. Поэтому - ставлю на Изю, а вот является ли блондинистый эльф Зевраном - ХЗ. Совпадений много, схожести - никакой.

Поняла, чем пугает эльф-бард. Собачья головка на человеческом теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела я на Изю.. а что с ней не так? Костюмчик разве что более цыганский, но я бы например, была не против его увидеть в игре в качестве варианта ее одеяния. С Зевраном больше склоняюсь на "левый эльф". Без тату же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда вот ещё вдогонку три арта, видимо, созданных к первой игре. Тут мы узнаем героев без труда:

5da220265bea.png

ea97ce757157.png

933cc7deeb35.png

(Больше всего меня занимает второй. Первоначальный набросок ситуации в Редклифе? А третий? Сознание Винн погружается в Тень, причём явно без её большой охоты?)

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй похож на ситуацию в Редклифе, а третий, по-моему, это дух Веры спасает Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин,прям рыдать хочется,настоящий дарк,все так круто,ну почему так не сделали и Зевран в первоначальнйо задумке просто великолепен! ((

Насколько я помню первое Битва за Денерим,второе Редклиф и третье Башня круга.

И в Редклифе Конор одержим а его отец в месте с матерью пытаются его спасти,было ыб вобще супер если бы Изольда вытащила нож и пошла на ГГ если бы они решили убить Конора,накал страстей прямо,а сделали так серо(

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, второй это Редклиф. А вот третий - никогда не видела.

Хм, а кто там в подол Изольды вцепился? Эамон? Изначально, он не задумывался в коме?

Блин,прям рыдать хочется,настоящий дарк,все так круто,ну почему так не сделали и Зевран в первоначальнйо задумке просто великолепен! ((

Заклинание разрабов 100-го уровня " У_нас_не_хватило_ресурсов!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, нет. Возможно, это просто художник нарисовал своё видение ситуации.

Не думаю, что с Винн- это дух веры. Больше похоже, что её сознание утаскивает в Тень призванный ей демон (руны на полу, книга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеравно арты супер,было бы такое в игре,на артах все идеально просто и даже эльфийки-служанки в передничках суперские а не оборвашки в тряпках (

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда вот ещё вдогонку три арта, видимо, созданных к первой игре. Тут мы узнаем героев без труда:

5da220265bea.png

ea97ce757157.png

933cc7deeb35.png

(Больше всего меня занимает второй. Первоначальный набросок ситуации в Редклифе? А третий? Сознание Винн погружается в Тень, причём явно без её большой охоты?)

Налия

Третий можно найти в официальном гайде для DAO - Extended edition как иллюстрацию для раздела "Demonic Possession" (Extras->Traveler's Guide)

Так что скорее всего это не конкретный персонаж - так художники Bioware изобразили процесс вселения демона в мага.

Хотя может это и тот самый дух вселяется в Винн.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,это не похоже на вселение,это скорее похищение души.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,прям рыдать хочется,настоящий дарк,все так круто,ну почему так не сделали и Зевран в первоначальнйо задумке просто великолепен! ((

Графика не потянула модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран на втором арте просто прекрасен: эта пластика движений... Блин(( Хочу подобный образ в ДА 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игран потянет. Потому ак вна концептах не только у Зевки пластика ниндзи, там еще у Ала - отменная строевая выправка, Огрен медведеобразный как надо... но, скорее всего, этого ни чего игра просто не тянула.

Кстати. если кто-то обратил вниманеие - на концептах у эльфа нормальный рост, при этом очень хорошо развитая , но не гормоздкая мускулатура. Это... к ДА3 вернуться б к этому концепту...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игран потянет. Потому ак вна концептах не только у Зевки пластика ниндзи, там еще у Ала - отменная строевая выправка, Огрен медведеобразный как надо...

Это каждому персу нужно было отдельную анимацию движения создавать. Никто такими мелочами заниматься не будет - затратно, хотя атмосферы добавило бы, да.

Кто видел скелет модели персонажей ДАО - он вообще стоит на полусогнутых ногах. Какая уж при таком скелете пластика и военная выправка(((

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...