Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а большая грудь...стиль рисунков, видно же.

Забавный стиль. Потому и в Юмор. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела арты если бы не обилие глупых комментариев к ним...

А я смотрю ради комментариев. То, что у Лемура неплохой вкус в подборе артов, уже и так знаем))

ПС: хотя да, длинновато. Каждый бы раздел да в отдельный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я смотрю ради комментариев. То, что у Лемура неплохой вкус в подборе артов, уже и так знаем))

Спасибо, Эвлар. AnnaDeshina тоже. )

Хотя Лелька отчасти права: перечитал комментарии и дозу бредовости всё-таки словил. ))

ПС: хотя да, длинновато. Каждый бы раздел да в отдельный пост.

Дык я ж боюсь, как бы в кармодр-ве меня не обвинили, таки дела. Можно и отдельными постами: как народ скажет, так и будет. Я ведь не для себя всё это выкладываю, в самом деле.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела арты если бы не обилие глупых комментариев к ним. Не обижайся. Или обижайся. Делай что хочешь.

Да ну тебя. )

Ладно, привереда, держи одни картинки. Если не понравится - не жалуйся. Или жалуйся. Делай что хочешь. :3

Мерриль:

4383746.png

4388866.png

4389890.png

4386818.png

4387842.png

Морриган:

4376578.png

4377602.png

4374530.png

4375554.png

Морган:

4379650.png

Лелиана:

4368386.png

4369410.png

4366338.png

4372482.png

Кунари:

4370434.png

4371458.png

4360194.png

Зевран:

4361218.png

4358146.png

4359170.png

4364290.png

4365314.png

Лучшая пара ДА2:

4362242.png

4349954.png

4357122.png

4354050.png

4355074.png

4341762.png

4342786.png

4347906.png

Рубрика одного стиля:

Бетани:

4345858.png

Остальных узнаете:

4346882.png

4336642.png

4333570.png

4338690.png

Бетани:

4334594.png

4339714.png

4337666.png

Натаниэль:

4327426.png

4325378.png

Разное:

4331522.png

4329474.png

4330498.png

4384773.png

4385797.png

Этот арт мне особенно понравился. Есть в нём атмосфера добра и позитива. Всем радуги, карочи:

4382725.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ты много сил угрохал что бы собрать такую коллекцию боянов. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ты много сил угрохал что бы собрать такую коллекцию боянов. х3

Я угрохал много сил, чтобы тебе понравилось. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

автор coupleofkooks

Орсино и Хоук , балуются так сказать, магией крови :)

d29d57b3f04b.jpg

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка (!!! !! !!! !) Серый Страж by Anna Martindale.

ГномихаСС.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! !! !!! !

Это что за азбука Морзе такая чудная? ))

Хоуки

x44_w2ZrIjU.jpg

z_e1cf4e0a.jpg

Хоук красавец.

Да и тётя ничего - красна девица просто! Буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка (!!! !! !!! !) Серый Страж by Anna Martindale.

ГномихаСС.jpg

Какое миленькое личико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конверсия эльфов ДА в эльфов ТЕС.

sketch_dump__the_big_by_danger_chu-d6iem3j.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Велка - 100% альтмерка с ее-то расизмом, понтами и склонностью к магии. Талмор по ней плачет.

Таллис я бы босмеркой все же сделала. Не тянет она на суровую данмерку.

Кто это рядом с Зевраном? Мерриль? А вот ее даже не знаю, к какой расе отнести. Босмеры - ловкие воры и убийцы, она явно к ним не относится.

Мерилль можно отнести к розовым поням, но их в ТЕСе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномка (!!! !! !!! !) Серый Страж by Anna Martindale.

ГномихаСС.jpg

А моя гномка (??? ?? ??? ?) всё-равно гномистее вашей!

4360313.jpg

Потому что у неё камней в почках больше (вот руками за живот и схватилась) - ближе к предкам, так сказать. Буквально - с таким здоровьицем скоро прямёхонько к ним и отправится.

Парочка артов с группками персонажей. Своеобразное видение авторов и обилие глупых комментариев приветствуются прилагаются. А что поделать - иначе объяснить ту ахинею, которая изображена на работах или возникает в сознании вашего покорного слуги, когда он на эти работы смотрит, проблематично:

4374651.png

Что может быть нелепее бессмертного Сталина, переродившегося в теле милой Пинки и вновь третирующего умы и сердца беззащитного перед ментальной пони-атакой населения? Кто-то всё ещё верит в магию Дружбы? Наивные. В тёмном фентези есть только одна Дружба - бензопила, а магия - Союза.

По крайней мере, на это надеялся Страж-Командор. Ровно до того момента, как из пасти дракона, вспомнившего своё дальнее родство с индукционной катушкой, не посыпались искорки. У протагониста от такого посыпались искры уже из глаз.

Андерс, так же вспомнивший о своём дальнем родстве с тевинтерскими магистрами, нагло и жестоко притесняющими беззащитных, бесправных и вообще няшных храмовников, воздел руки к ночному небу и зловеще захохотал. В воздухе, при этом, маг начал очерчивать яркую радугу Любви, как бы говоря о том, что его маниакальное желание поставить весь мир на колени перед волшебным сообществом - просто очередная шутка.

Огрен, успевший перед боем вылакать годовой запас ритуального эликсира для Посвящения, был бы ещё вменяем. Но в недалёком лесу он нашёл родник с чистой ключевой водицей. Организм гнома, совершенно непривычный к настолько чужеродной для него жидкости, впал в состояние годового похмелья. Именно поэтому невменяемый ещё больше обычного низкорослыйй воин сагрился на камеру, уровень опасности и показатель насмешки которой, как ему казалось, был много выше таковых у дракона за его спиной.

И лишь Справедливость, наблюдавший за истерическим экспрессивным хохотом светловолосого мага, внезапно понял, что хочет провести жизнь вместе с ним. То ли радуга Любви подействовала, вызвав приступ романтизма, то ли окончательно сгнивший мозг ходячего трупа более оказался неспособен выдавать здравые идеи.

Исчо:

4340861.png

это был обычный, ничем не примечательный вечер, когда друзья решили собраться вместе и вспомнить такое не героическое и вообще позорное прошлое.

"FUUUUUUUUUUUUUUUU" - протяжно выла Белла, задавая всему разговору подходящее музыкальное сопровождение. Для пущей убедительности она воздела над головой клешню потрёпанную событиями в Киркволе двупалую конечность и вызывающе ей потрясла. Так же, как она привыкла трясти двумя дородными жемчужинами далёких морей, которые пиратка всегда носила за пазухой.

Варрик, который был солидарен с мнением, что единственный романсабельный мужик в ДА2 - это Изабелла, всячески решил равняться на роковую красавицу. Ради этого он также зажмурил глаза и потащил две дородные жемчужины уже местного трактира себе за пазуху.

Андерс в кои-то веки выглядел совершенно нормальным, гетеросексуальным и довольным жизнью мужчиной. И это вызывало самое большое беспокойство :ph34r:

Авелин, вспомнив о своих родовых корнях, которые вели к столице моды, шика и гламура, набила доспехи, присланные Наместником (как и самого Думара) паклей по самые уши за вопиющее нарушение сочетания цвета и стиля. А вот курточка светловолосого целителя ей пришлась по вкусу. И потому все стражники теперь щеголяли зелёными, штопанными-перештопанными, но такими стильными рукавами.

Фастер, фастер:

4339836.png

Вот от этого арта я прослезился. Ударился головой о клавиатуру и снова прослезился - уже от боли. От боли за сломанную клавиатуру.

Ни глаза, ни впечатления вас не обманывают: на данной семейной картине изображено именно то, что видно. Альфаосамевший король Алистер, его жена Анора, официальная любовница Амелл и официальная любимица Собака. И дети. Куча детей просто ото всех, от кого это возможно. И невозможно, но - хей! - "разве не для этого нужна магия?".

Реальность жестокого мира подсказывает мне, что за кадром ещё должен найтись выводок златошёрстных, обожающих сыр и глупые гонки за своим хвостом щенят >_<. Которые когда-нибудь по праву воссядут на престол страны собачников.

И просто небольшая подборочка:

Катриэлька. Ради такой красавицы никакого престола не жалко:

4326524.png

На арте изображена старушка Винн. Ну и сам рисунок просто win:

4390015.png

Королева эпатажа, от которой сами звёзды в шоке.

Кто летает по холмам?

Кто всё видит - тут и там?

Пока она жива, геройко не скончается.

Как зовут её? На "Ф" начинается...

4375679.png

По мнению автора, есть только две женщины в ДАО, которые несут на себе тяжкую роль фавориток фансервиса:

Женщина с сердцем, холодным как лёд и внешностью, прекрасной как зимнее утро:

4365439.png

И просто Оно:

4363391.png

Тем временем, коварный и искушённый комбинатор в пятом поколении, который никого из людей вокруг даже за кошек не считал, Барон Тратилиус приказывал магу, взорвавшему Церковь, продолжать своё дело и взрывать мозг всем вокруг:

4352127.png

4356223.png

Так-с, нужно немного передохнуть. Остальное выложу позже.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, утренний показ компании "Лемур'Ко" продолжается, друзья мои, а это значит, что артонаселение нашего творческого клоповника Дивана стремительно и неуклонно сокращается.

Но что поделать.

Сходить поесть, поспать и приготовится снова вкушать прекрасное.

У духовной пищи, как не трудно догадаться, есть один неоспоримый плюс:

От неё вы никогда не станете такими >_<

4384880.png

Да и такими вряд ли:

4385904.png

4382832.png

Короче, трёх центнеров веса в вас не прибавится. ^_^

Тем временем, наш компаньон каким-то чудом умудрился переписать на себя организацию господина Данариуса Львовича Повиляйко. Подозреваю, что тому причиной обоюдоострый предмет вытянутой формы, засевший в повиляйко пожилого джентльмена по самую рукоятку.

Встречайте, новый генеральный директор "Фендерс и Ко":

"Менингит? Но эльфы не болеют менингитом, Данте Варанья! Тебя всё время обманывали, чтобы скрыть твою истинную сучщность!" (с) Фенриус Вергилиус:

4387952.png

Такое ощущение, словно он подошвы себе отгрыз. Или стёр до основания в бегах. ))

4379760.png

4368496.png

4369520.png

4363376.png

4367472.png

4372592.png

4365424.png

4362352.png

4352112.png

4353136.png

4350064.png

4351088.png

Пикантный Фенрис. С голой румяной грудинкой - только для девушек:

4356208.png

4357232.png

Если вам хватило безумия воли просмотреть, а вашим электронным друзьям - гибкости осилить всё это, то у меня к вам лишь один вопрос:

Упоролись, што ле? ))

4354160.png

Гы-гы XD

Андерс, понятное дело, пока не желает светиться, поскольку ушедший в небо на повышение Фенрис по-прежнему склоняет его к слэшу тесному трудовому сотрудничеству. А потому теперь уже магу пора податься в бега.

Ну и ладно. У нас есть другие литературные глянцевые рабы, готовые сниматься за щепотку лириума:

Разумеется, я говорю о наших ГГ! А кто ещё лириумное зелье как чай с ромашками - по два литра в день - пьёт?

4342896.png

Авторский персонаж:

4349040.png

4345968.png

4346992.png

4335728.png

А этот Кузьма ещё суровее Челябинска - положил огромный меч себе на плечо заточенным ребром - и ничего! И правильно, слово "плашмя" придумано для слабаков:

4336752.png

Блин, так и хочется, чтобы ему кто-нибудь надавил слева на меч - тогда голова-то и "Вжик!" с плеч. ))

4333680.png

4339824.png

4327536.png

4328560.png

Авторская Табрис:

4325488.png

По болоту шла домой.

Увязался Страж за мной.

Думала - мужчина,

Что за...

...Флемет.

4326512.png

Флемет, Флемет everywhere!

Со спутника, который отслеживает сигналы бедствия и всякие прочие истеричные "хоспадиспаситепомогитеонажеменязатр..." нам удалось сделать пару фоточек проданного на галеры переданного под чуткую ответственность Изабеллы короля Ферелдена:

Одежды на нём, правда, что-то было маловато. Под килем, видимо, купался:

4385907.png

4382835.png

4383859.png

Эта работа напомнила мне что-то вроде развода на купание без трусов:

Хитрая Страж: Алистер, покажи мне грудь!

Ал: Хорошо. Вот. Теперь ты.

Хитрая Страж: Нет.

И, чтобы вы не подумали, что я какой-то извращенец, раз только арты голых мужиков выкладываю (хотя, чего уж там, наверняка давно подумали ^_^), то вот вам кое-что для няшненькой души:

4388979.png

Эту эльфийку нам очень скупо показали. А жаль, потому что дитятко она воспитала что надо - легенду Ферелдена, как-никак:

Адайя Табрис. R.I.P.

4390003.png

Завершу тем, с чего начал предыдущий пост: ещё одна командная (частично) работа. Как и предыдущие, нелепая до чёртиков:

4376691.png

Так и слышу за кадром голос Андерса:

- Мерриль, быстро сделай ему переливание крови!

- Да не его крови и не в рот!

- Ну да, своей крови, правильно...

-...да не в рот же!

Если вам понравилась эта подборка, то...

...за вами уже выехали наши представители. ))

4377715.png

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерриль

dragon_age_ii_merrill_by_virak-d63lqo5.jpg

Морриган

morrigan_custom_by_virak-d5rkaqd.jpg

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновочка от Райана:

4379540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма из Диких земель

tumblr_mrqn6yMrtR1scp23po1_1280.png

Инквизитор

tumblr_mrqdrlKMzl1rp1vz5o1_1280.png

Сестрички Хоук

tumblr_mrppfr8Blk1qg7zevo1_500.png

Сурана

tumblr_mrpnzojUfP1qknteio1_500.png

Воздействие скверны

tumblr_mrpe2fmeA51rp3vxko1_r1_1280.jpg

Махариэль

tumblr_mrp6dvAavd1rwkzn0o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьма из Диких земель

Воздействие скверны

Махариэль

Первый арт очень понравился - есть в нём что-то очень цепкое, пусть и рисовка размытая.

Красиво. И устрашающе. А потому - впечатляюще.

Вроде это женщина, но из-за татушки над верхней губой сложилось впечатление, что она себе усы нарастила. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган

freedom_by_skulleton-d6irl7g.png

da__morrigan_by_vaahlkult-d6irkd5.png

tumblr_mrr0ztC6zG1qhsn0wo1_1280.png

Разное

tumblr_mrr721KhPr1rau5uso1_1280.jpg

tumblr_mrptwnDmBB1rwbv1yo2_r1_1280.jpg

tumblr_mrr4wlcvnq1spftsno1_1280.jpg

db742268a3b0186796b5f4292d7e0e7b-d6ipbwj.png

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественный Фенрис божественен.

fenris_the_angsty_porcupine_by_bluereptile-d6isjyc.jpg

Милота.

anora_s_pimpin___her_political_skills__by_sammywhatammy-d6iom67.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то лениво мне сегодня коммнетари писать.

Может, оно и к лучшему - подборочка красивая и как-то высмеивать работы в ней, я думаю, не стоит.

Поехали:

Замечательная работа, благодаря которой хоть раз Мерриль вызвала у меня положительные эмоции:

4332540.png

Три бояна. Но очень красивых бояна:

4331516.png

4385791.png

4386815.png

Не арт по ДА, но...

...эта девушка мне очень Бетани напомнила. Просто одно лицо. )

4383743.png

Набор иллюстраций к ФРПГ по ДА, как я понял. Сопровождающие картинко, так сказать:

Герой с самым суровым именем ever:

4389887.png

Хоук ликует - теперь его имя уже не кажется таким нелепым, как раньше.

Владычица Церкви:

4379647.png

Судя по спецухам справа и слева, молодость у неё была на редкость благопристойной.

4369407.png

У кого-то Морриган уходит в зеркало, а у этой Сураны всё не как у людей. >_<

Наместница:

4374527.png

Имя очень красивое. Если это имя. 0_0

"Белликоз"... На "варикоз" похоже, да.

4362239.png

Анна одинаково прекрасна спереди и сзади - это же спина её в зеркале отражается, да?

4360191.png

Такому огру бы и я вломил. Я ж смелый!

В каждой подборке должен быть гражданин Челябинска. Вот наш:

4364287.png

Получила прописку в столице - выбилась в люди:

4350975.png

Морриган и логика россиян - совместимы!

4356095.png

4344831.png

4345855.png

Ну и Фенька - просто чтоб был:

4342783.png

4343807.png

4346879.png

Ну и Зевка - просто потому что классный:

4335615.png

4341759.png

4339711.png

4326399.png

Оглядывайся назад только в бою, спальне или когда на тебя восторженными взорами смотрят форумчане. ^_^

​Не знал, стоит ли выкладывать этот арт. Черты лица слегка женственные, но качество рисовки очень высокое. Так что решил выложить:

4332543.png

4384766.png

4389886.png

Такое чувство, что этот арт я уже выкладывал. >_<

Матрица-стайл:

4388862.png

Воспоминания об антиванском Круге с голым магонаселением на крыше разогревают душу холодными ферелденскими ночами. И не только душу:

4367358.png

Хех, у Зева аж слюнки потекли.

Фанатам сериала "Декстер" и просто людям, которые мечтают учудить со своими соседями что-нибудь этакое креативное и членовредительное, посвящается:

4372478.png

4361214.png

4362238.png

4359166.png

Интересно, а почему в роли невменяемого садиста, рубящего и рвущего всё вокруг себя, обычно рисуют Фенриса? Не спроста это. Не спроста.

Другое дело - Себастьян. Устал стоять на фоне ковра, залитого кагором и пошёл домой. Отстреливать соседей из лука.

4365310.png

Всем просмотревшим - хорошего дня! ))

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...