Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Опрос мнения игроков

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

BioWare продолжает свой диалог с фанатами. На днях команда разработчиков выпустила опрос о привычках и предпочтениях тех, кто играл в Dragon Age. Есть надежда, что результаты буду учтены при разработке игры, так что мы думаем, что ответить будет не лишним.

Вопросы начинаются с самых простых: на каких платформах и в какие игры BioWare вы играли, и какой уровень сложности предпочитаете и постепенно становятся интереснее. Так, разработчиков интересует не только любимый класс вашего героя и его спутников, но также и то, насколько важны для вас романтические отношения.

Помимо романтики, BioWare интересуют, насколько важны для фанатов следующие аспекты игры:
  • Красота окружающего мира
  • Простота управления
  • Исследование мира
  • Тактический бой
  • Кастомизация персонажей
  • Романтические отношения
  • Мини-квесты
  • Реализм и натуралистичность
  • Внешность главного героя и персонажей
  • Проработанность НПС и монстров
  • Повествование
Одним словом, если вы хотите поучаствовать в создании Dragon Age: Inquisition, то сейчас — самое время. Если игра вдруг не получится — в Монреале будут знать, кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что МЕ3 превратили в онлайн-стрелялку.

Эмм...что? Игра легко играется без мультиплеера. В него вобще можно не заходить.

А вот те кто зашел всё таки в основном получили только приятные эмоции. Собственно я был бы не против подобного мультиплеера в ДАИ, Тем более игра располагает.

Вроде были же слухи. И дизайнер МП карт для МЕ3 работает над ДАИ.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что МЕ3 превратили в онлайн-стрелялку.

В онлайн можно даже не заходить.

Желание когда-либо ещё играть в МЕ1-3 и далее у многих пропало навсегда. И МЕ3 закономерно стоит в рейтинге ниже, предыдущих частей.

Каком рейтинге? Рейтинге неадекватов на Metacritic?

Но есть существенное отличие. МЕ2 была успехом, а ДА2 - провалом. Поэтому ДАИ это шанс серии либо головокружительно взлететь, либо оглушительно треснуться, чтобы уже не подняться.

DA2 отличная игра. Провалом она стала в основном для фанатиков DAO. Годный сюжет, отсутствие вселенского зла, угрожающего всему миру, отличная боевка, интересные персонажи, усовершенствованное диалоговое колесо и т.д.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В онлайн можно даже не заходить.

Без этого она ещё более уныла и консольна.

Каком рейтинге? Рейтинге неадекватов на Metacritic?

А почему неадекватов? Потому что метакритик купить нельзя?)

DA2 отличная игра. Провалом она стала в основном для фанатиков DAO. Годный сюжет, отсутствие вселенского зла, угрожающего всему миру, отличная боевка, интересные персонажи, усовершенствованное диалоговое колесо и т.д.

:-D Особенно колесо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо кстати отдельный патент имеет))) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без этого она ещё более уныла и консольна.

Mass Effect изначально консольная игра. Если бы не ЕА, то она таковой бы и осталась.

А почему неадекватов? Потому что метакритик купить нельзя?)

Потому что претензии большинства игроков высосаны из пальца. ME3 лучшая игра в серии, плюсы которой перекрывают все минусы.

:-D Особенно колесо!

Именно. 5 вопросов + 3 варианта ответов, уже больше, чем было в DAO. Еще можно посчитать возможные ответвления, чтобы окончательно убедиться в отстойности DAO.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет боевки - в ДА2 явный передоз аркадности, когда ГГ аки пережравший анаболиков мутант резво скачет и прыгает на несколько метров, взрывая врагов ударом меча, причем облаченный в нелегкие доспехи. Уж увольте меня от этого цирка. Боевка ДАО неидеальна конечно, но она мне больше нравилась. МЕ3 могла быть лучше чем МЕ2, если бы не отстойный финал и не превращение Шепа в сопливую размазню. Кому нравиться аркадность и женоподобные мужики-герои - тем конечно же понравилось, я не спорю) Дайте мне возможность слепить своего героя по своему усмотрению, а не смотреть фильм о герое-размазне, хочу чтобы бои были красочными, именно потому что сильнейшие удары были нечастыми и своевременными, а не превращались в аркадный винегрет как в ДА2.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие люди начали с DA2, потому что в DAO ущербная боевка, которая убивает все желание проходить.

А еще большее количество людей вообще добило ДА2 до конца только потому что им нравится ДАО. Я не собираюсь разводить холивар о том, какая из игр - халтура. В обоих есть положительные и отрицательные моменты. Но тем не менее

ДАО - основа популярности серии.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустить хорошую игру с отличными продажами? Действительно. Упаси их Бласто.

Дело не в продажах, а в самой игре (Вон код скупают тоннами, а игра тупой шутер для американской молодежи).

Проблемы МЕ3 в том, что бы вы не делали, игре на это наср... с высокой башни, все кончится банальной "нажми 3 кнопки - получи 3 концовки", и не важно что ты 5 лет играл и мечтал увидеть последствия своих великих, а как оказалась совершено неважных решений.

Вот этого я желаю DAI избежать.

Что же DLC к угробленной франшизе так хорошо раскупали?

Потому что все ждали, что разрабы исправят тот бред, что сотворили, ну и потому что: НУ КТО в здравом уме не захочет провести еще немного времени в своей любимой вселенной с любимыми героями.

PS: Давайте не устраивать холивар, МЕ шикарная вселенная (для меня она даже затмила SW, а как задроту SW для меня это уже что то да значит), и в успехе МЕ3 никто не сомнивался.

НО! большой такой НО!!! Разрабы клялись и расползались по полу уверяя нас и клялись нам, что ВСЕ наши решения будут иметь последствия, что нас ждет самая великая часть в трилогии, что это самое достойное завершение истории и бла бла бла...

А в итоге все сводится к собери 5000 очков и лети на землю, потом пройди совершено несуразный уровень на цитадели и посмотри на 3 цветных луча. ВСЕ блин, все что вы делали НЕВАЖНО. МЕ2 был пропитан мраком и эпиком и так сказать логикой в событиях, в МЕ3 для галактической войны все слишком коротко и быстро, глобальные конфликты решаются на раз два, все все время получается, и даже ни кем не пожертвовали. Есть всего пара моментов, шикарных, очень шикарных я не спорю, местами очень трагичных, но все равно это не то что нам обещали.

Про концовки я вообще говорить не хочу, для меня шеп так и лежит около луча а дальше дурман дурман дурман. (Кстати всю игру видно что шепу мылят мозги, но разрабы забили, а это считай одна из самых, как бы это сказать, таких уникальных вещей во вселенной, когда понимаешь что все нереально и ты просто марионетка, аля матрица)

PPS: И все это в угоду ЕА, геям, школоте которой СЛОЖНО думать (что дальше? Нажми start и УРА ВЫ ВЫИГРАЛИ), и тем кто хотел срубить бабла на очень раскрученном бренде, в общем все как обычно.

Вот и выходит что половина фанатов разочарована, а другая половина смирилась и приняла случившееся как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кончится банальной "нажми 3 кнопки - получи 3 концовки", и не важно что ты 5 лет играл и мечтал увидеть последствия своих великих, а как оказалась совершено неважных решений.

О, МЭ действительно фантастика. И знаете, почему? Потому что в реальной жизни только один возможный конец. А тут целых три. Конечно, жалко, что не двадцать три, но это было бы уж совсем фантастично, м?

Красота окружающего мира

Обязательно. Нынче фантазия работает плохо, нужно ее визуально подкармливать.

Простота управления

Нафиг, нафиг. Разберемся, даже если придется подключить к клавиатуре ноги и хвост.

Исследование мира

В пределах разумного, пожалуйста. Я люблю теряться в 3 соснах, а уж когда их тридцать три, жутко подумать, что со мною станется.

Тактический бой

Интересно, но не первостепенно. *и не надо кидать в меня тапки и прочие овощи*

Кастомизация персонажей

Интересно, но не первостепенно. Но желательно.

Романтические отношения

Интересно, но не первостепенно *нагло вру и не краснею*

Мини-квесты

Эмм... Что? Ааа... Ну разве что для галочки.

Реализм и натуралистичность

Логическим несостыковкам - строгое нет. Все остальное - милости просим. Бордерландс, помнится, реалистичностью не то, чтобы очень страдал, однако ж милая игрушка.

Внешность главного героя и персонажей

Вопрос с подвохом. Я знаю, здесь где-то подвох... Что, нет подвоха? Ах, эта моя паранойя...

Проработанность НПС и монстров

Я буду таращиться половину игрового времени на монстров и НПС. Конечно, они должны быть проработаны!

Повествование

Ну и какого дьявола, простите, этот пункт последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет боевки - в ДА2 явный передоз аркадности, когда ГГ аки пережравший анаболиков мутант резво скачет и прыгает на несколько метров, взрывая врагов ударом меча, причем облаченный в нелегкие доспехи. Уж увольте меня от этого цирка. Боевка ДАО неидеальна конечно, но она мне больше нравилась. МЕ3 могла быть лучше чем МЕ2, если бы не отстойный финал и не превращение Шепа в сопливую размазню. Кому нравиться аркадность и женоподобные мужики-герои - тем конечно же понравилось, я не спорю) Дайте мне возможность слепить своего героя по своему усмотрению, а не смотреть фильм о герое-размазне, хочу чтобы бои были красочными, именно потому что сильнейшие удары были нечастыми и своевременными, а не превращались в аркадный винегрет как в ДА2.

Согласен. Эта аркадность приставочная ( как например в DA2 ) убивает суть РПГ игр напроч. А про ME3... Она намного хуже ME2. В ME2 чувствовалась эпичность и в целом игра получилась насыщенной. Чего не скажешь о третьей части с её гомиками и с психологической нагрузкой что всем ппц. Да и многие нюансы в ME3 не полностью реализованы.А концовка вообще зафелилась. Вот надеюсь что DA3 не сфейлят так как DA2 и ME3.

В идеале хочется такого же свободного и огромного мира как в Скайриме и что бы был свой замок и войска и что бы ими можно было производить много манипуляций, которые влияют на игру.Возводить кучу разных построек. Например открывать свой бизнес в других городах ( как в том же ассасин крид ).И каждый враг что бы давался сложно и что бы его завалить нада думать головой.

Изменено пользователем REM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что претензии большинства игроков высосаны из пальца. ME3 лучшая игра в серии, плюсы которой перекрывают все минусы.

Вот такие как ты, играли бы в любую фигню и молились бы на разрабов. По твоим словам так тогда не только ME3, но и DA2 отличные игры и все притензии мемберов придуманы. Если сравнить ME2 и ME3, то вторая часть в разы лучше и эпичней. А вот третья часть в разы урезана и не чего нового в ней нет а даже меньше чем в вторая часть.Задумка собирание по галактике флота не плохая, но она не реализована нормально.Не увидел в третьей части не одного плюса, который мог бы перекрыть две предыдущие части.

будут, об этом где-то уже писалось вроде как. но если сам не будешь подкатывать то и к тебе никто подстраиваться сзади не станет.

Помниш как в ME3 ? Вот там реально перебор был с этой фигнёй. Когда пытаешся по делу с нпц заговорить а он тебе жалуется что его кинул его партнёр-гей. Вот это уже думаю лишнее

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помниш как в ME3 ? Вот там реально перебор был с этой фигнёй. Когда пытаешся по делу с нпц заговорить а он тебе жалуется что его кинул его партнёр-гей. Вот это уже думаю лишнее

Честно - нет. Не знаю как ты строил диалоги с командой, но я слышал про гомосеков в игре но сам столкнулся с этим лишь когда решил замутить с помощницей, а она сказала прости я по бабам спец как и ты родной. Вот такой облом встретил и все больше мне нигде гомосятина не попадалась так явно.И для меня это не было проблемой в МЕ. У моего Шепарда был прочный роман с первой части МЕ так что я видать не обращал внимание на другое в основном.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! большой такой НО!!! Разрабы клялись и расползались по полу уверяя нас и клялись нам, что ВСЕ наши решения будут иметь последствия, что нас ждет самая великая часть в трилогии, что это самое достойное завершение истории и бла бла бла...

Решения имели последствия. А чего именно ты ожидал?

МЕ2 был пропитан мраком и эпиком и так сказать логикой в событиях, в МЕ3 для галактической войны все слишком коротко и быстро, глобальные конфликты решаются на раз два, все все время получается, и даже ни кем не пожертвовали.

Ни кем не пожертвовали? Хотя если у тебя

шеп так и лежит около луча а дальше дурман дурман дурман

то ты просто не понял того, что мы (в смысле Шепард) пожертвовал собой. Как по мне, то это самая большая жертва, которую только можно было сделать. Ни выбор Кайдена/Эшли, ни смерть кого-нибудь в финале второй части так не действует =)

Вот такие терпилы как ты, играли бы в любую фигню и молились бы на разрабов. По твоим словам так тогда не только ME3, но и DA2 отличные игры и все притензии мемберов придуманы. Если сравнить ME2 и ME3, то вторая часть в разы лучше и эпичней. А вот третья часть в разы урезана и не чего нового в ней нет а даже меньше чем в вторая часть.Задумка собирание по галактике флота не плохая, но она не реализована нормально.Не увидел в третьей части не одного плюса, который мог бы перекрыть две предыдущие части.

Терпилы? Молились на разрабов? Что за бред? Игра действительно стоит своих денег. Отличный финал отличной серии. ИМХО. Нужно относится проще к играм и научится получать удовольствие от них, а не брызгать слюной, доказывая какая она отстойная и поигрывая в нее втихаря. Да, я обожаю серию МЕ и третью часть в частности и не стыжусь этого!

Помниш как в ME3 ? Вот там реально перебор был с этой фигнёй. Когда пытаешся по делу с нпц заговорить а он тебе жалуется что его кинул его партнёр-гей. Вот это уже думаю лишнее

Предвзятое отношение и гомофобия у Вас, уважаемый. Помню этот момент, вроде как пилот это сказал, который возле Веги двигался (что-то слишком часто они вдвоем оказывались). Тоже немного был в шоке и думал зачем мне этот бред. Пообщались и ладно, ко мне же он не подкатывал. Я даже до этого момента не помнил об этом. А вот то, как я помирил Геттов и кварианцев помню. И как мы на Тучанке жнеца грохнули помню. Много приятного помню в МЕ3 и в ближайшее время думаю еще раз окунуться в любимую вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Если хотите, чтобы ваше сообщение удалили, то кроме "del" тыкайте на него кнопку "Жалоба" с пояснением "удалите мое сообщение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решения имели последствия. А чего именно ты ожидал?

Ну да, добавляли например +20 к рейтингу галактики ) По смыслу влияла только смерть персонажей, соответственно они не появлялись, спасение совета в 1ой части, сохранение результатов работы Мелона, ну и может королева рахни. Все остальное только абстрактные очки.

Игра действительно стоит своих денег. Отличный финал отличной серии

Ну денег то стоит, но точно не отличный финал серии. Только что перепрошел трилогию, и еще сильнее прочувствовал насколько 2ая хуже первой, а третья хуже 2ой. Основная проблема третей части (ну кроме убитого исследования мира и явных роялей в кустах по сюжету, чего раньше не было) в том, что они запороли главную интригу всей серии. Основной вопрос, на незнание ответа которого, строился сюжет первых 2 частей, и определял всю загадочность противостояния. Да и не будь Жнецов, Шепард не стал бы настолько великим. Собственно: Кто такие Жнецы, и зачем они устраивают жатву каждые 50к лет. То что предлагает сюжет МЕ3 (да у с Левиафаном) это такой БРЕД, который нельзя просто нормально воспринимать, я хз о чем думали разрабы, но как они могли исходить из того, что игроки примут ЭТО и поверят, я не знаю (это если бы в середине Спасти рядового Райана оказалось бы, что немцы это зомби, и им надо убить некроманта в городе). Круче было бы только, если бы оказалось, что жнецами управляет раса сиреневых хомяков, которых какие нибудь полубоги выпускают раз в 50к лет покататься на их автоматических чистилках канализации, а убивают ну потому, что хомяки на самом деле злые.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну денег то стоит, но точно не отличный финал серии. Только что перепрошел трилогию, и еще сильнее прочувствовал насколько 2ая хуже первой, а третья хуже 2ой. Основная проблема третей части (ну кроме убитого исследования мира и явных роялей в кустах по сюжету, чего раньше не было) в том, что они запороли главную интригу всей серии. Основной вопрос, на незнание ответа которого, строился сюжет первых 2 частей, и определял всю загадочность противостояния. Да и не будь Жнецов, Шепард не стал бы настолько великим. Собственно: Кто такие Жнецы, и зачем они устраивают жатву каждые 50к лет. То что предлагает сюжет МЕ3 (да у с Левиафаном) это такой БРЕД, который нельзя просто нормально воспринимать, я хз о чем думали разрабы, но как они могли исходить из того, что игроки примут ЭТО и поверят, я не знаю (это если бы в середине Спасти рядового Райана оказалось бы, что немцы это зомби, и им надо убить некроманта в городе). Круче было бы только, если бы оказалось, что жнецами управляет раса сиреневых хомяков, которых какие нибудь полубоги выпускают раз в 50к лет покататься на их автоматических чистилках канализации, а убивают ну потому, что хомяки на самом деле злые.

Бред, который нельзя нормально воспринимать? Хм. А вот почему-то у меня было ощущение примерно такое, когда тайна была раскрыта: ну да, все именно так, как я предполагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, добавляли например +20 к рейтингу галактики ) По смыслу влияла только смерть персонажей, соответственно они не появлялись, спасение совета в 1ой части, сохранение результатов работы Мелона, ну и может королева рахни. Все остальное только абстрактные очки.

А чего именно ты ожидал?

Основная проблема третей части (ну кроме убитого исследования мира и явных роялей в кустах по сюжету, чего раньше не было) в том, что они запороли главную интригу всей серии. Основной вопрос, на незнание ответа которого, строился сюжет первых 2 частей, и определял всю загадочность противостояния.

Какая загадочность противостояния? Я с самой первой части уже знал, что мы будем биться со Жнецами не на жизнь. Ведь с первой части нас к этому готовили и все было закономерно. Тоже самое, что обвинить Джоан Роулинг в том, что она взяла и оживила Володю.

Круче было бы только, если бы оказалось, что жнецами управляет раса сиреневых хомяков, которых какие нибудь полубоги выпускают раз в 50к лет покататься на их автоматических чистилках канализации, а убивают ну потому, что хомяки на самом деле злые.

Судя по всему ты такой конец и ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Терпилы? Молились на разрабов? Что за бред? Игра действительно стоит своих денег. Отличный финал отличной серии. ИМХО. Нужно относится проще к играм и научится получать удовольствие от них, а не брызгать слюной, доказывая какая она отстойная и поигрывая в нее втихаря. Да, я обожаю серию МЕ и третью часть в частности и не стыжусь этого!

Во вторую как и в первую части ( ME ) играл и буду играть ещё не раз. А в третью играл раз и больше не охота в этот шлак играть. К созданию второй части БиоВары подошли очень основательно а вот к третьей как и к DA2. Зато впихнули мультиплеер.

Что в третьей понравилось... Так это только то, что ИИ стал умнее.

Изменено пользователем REM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторую как и в первую части ( ME ) играл и буду играть ещё не раз. А в третью играл раз и больше не охота в этот шлак играть. К созданию второй части БиоВары подошли очень основательно а вот к третьей как и к DA2. Зато впихнули мультиплеер.

Играю в МП (единственный МП в который я играю), не раз переиграю в МЕ3, может быть и в МЕ2 (но вряд ли), но никогда не прикоснусь к первой части (для оживления воспоминаний лучше ролики посмотрю). Что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая загадочность противостояния? Я с самой первой части уже знал, что мы будем биться со Жнецами не на жизнь. Ведь с первой части нас к этому готовили и все было закономерно. Тоже самое, что обвинить Джоан Роулинг в том, что она взяла и оживила Володю.

Игрок знал, что будут драться со жнецами, но не понимал зачем они это делают.

Судя по всему ты такой конец и ждал

Я ждал любую логичную мотивацию. Да хотя бы "Мы вас убьем потому что мы так запрограммированы" или "мы вас убьем потому что не хотим, что бы вы нас догнали по технологии и могли составить конкуренцию". Да это просто и примитивно но хотя бы не противоречит самому себе. Красивые решения были например в Вавилоне 5, да и Карпишин отличный не избитый вариант предлагал. Но их вариант тупо не логичен: из объявленного для них императива не следует то, что они делают. Это как сказать: "Эй чувак, я вижу ты болеешь, я тебе помогу- убью твою кошку, разобью окна и напишу на всех стенах стихи Блейка", для поставленной проблемы в первой части предложение, реализация во второй части не является решением.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382001024' post='2141510]

Играю в МП (единственный МП в который я играю), не раз переиграю в МЕ3, может быть и в МЕ2 (но вряд ли), но никогда не прикоснусь к первой части (для оживления воспоминаний лучше ролики посмотрю). Что со мной не так?

Почему не так, просто тебе больше нравится стрелять чем например исследовать чужие миры, разгадывать загадки заброшеных кораблей и т.д. Жанры разные.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Inquisition. С МЕ3 идем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382001024' post='2141510]

Играю в МП (единственный МП в который я играю), не раз переиграю в МЕ3, может быть и в МЕ2 (но вряд ли), но никогда не прикоснусь к первой части (для оживления воспоминаний лучше ролики посмотрю). Что со мной не так?

Да на вкус и цвет как бы...Сама третья часть видно что сделана ( слизана ) с второй части и не чего нового и интересного в третьей я лично не увидел.Вот у них мне понравилась задумка ( но она не реализованна ) то что по галактике летаешь и собираешь остатки флотов. Вот бы они сделали что бы можно было делать с флотом разные манипуляции. Чинить\строить корабли и усовершенствовать и посылать их зачищать галактику от жнецов. добывать ресурсы и посылать агентов на задания ( типа квестов ).И главное бы разрабам не убивать по дурости старых ( с второй части ) членов команды. Не делать мультиплеер а сделали бы лучше более обширную галактику для исследований. Одним словом я бы назвал третью часть недосказанной или недоделанной. А что бы быстрее сделать третью часть БиоВары получается пошли по прямой дорожке. Убили старых (многих ) членов экипажа а с Шепа сделали этакого мессию-самоубийцу.

Ещё в третьей сильно сделана грузовая атмосфера и зацикленность. Типа нам всем хана, но мы не сдадимся и главное не забываем постоянно отдавать честь =)))

Dragon Age: Inquisition. С МЕ3 идем сюда.

Мы просто сравниваем. Хотя реально уже от DA3 отошли и начали про ME говорить. :victory:

Изменено пользователем REM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя реально уже от DA3 отошли и начали про ME говорить. :victory:

Вот и я про тоже. Если захотите отдельно про серию Mass Effect, то лучше сразу в разлед ей посвященный. Я бы сообщения перенес, но перенос из новостей поломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследовать интересно, как правило, один раз. Когда все уже изучено, изучать повторно нет желания. Я надеюсь что в ДАИ тоже много уделят изучению мира, но вот чтоб реализовали это на уровне Левиафана, который в первую очередь прекрасен атмосферой и динамикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только что зашел в раздел МЕ на форуме. там тема "Финал трилогии". И в гайдах по концовкам есть варианты, когда Шепард выживает. Чувствую себя дураком... Он реально может выжить и тусить с той/тем, с кем крутил роман???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...