Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
ADAWDAWD.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2014
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри, Омар Си, Анна Пэкуин, Николас Холт

 

 


Описание: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнито. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

 

 


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс,недавно видела трейлер на этот фильм...кто-нибудь скажите что это за чуваки бронированные?)

Пока не в теме, в комиксах о них было упоминание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс,недавно видела трейлер на этот фильм...кто-нибудь скажите что это за чуваки бронированные?)

Пока не в теме, в комиксах о них было упоминание?

Стражи. По-моему, в половине комиксов о Людях Х они так или иначе фигурируют.

Роботы, созданные людьми для борьбы с мутантами (но в конце как всегда что-то идет не так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно плохо читаю марвел)). Если б знала, не спрашивала.

Последнее что смотрела, это Первый класс. Вторую историю про Россомаху мне было лень смотреть, да и глядя на трейлер было ясно, что запаршивили кино. Логан там, Логан тут, скучно :dry: . От этого фильма тоже не жду чего-то необычного. Схожу только, чтобы на новых персов поглазеть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Что за Сайлент Хилл на 29-й минуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется глупым делать промо трейлеры про второстепенных героев сливая чуть ли не все кадры с их участием? :D

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Сайлент Хилл на 29-й минуте?

Ахах.

Room of Angel, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинк какая-то анимешная вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась на лучшее - я получила лучшее.

Наконец-то фильм можно спокойно назвать "Люди-Икс", а не "Барсук и статисты". Несмотря на обилие персонажей (в будущем), нет ощущения добавления их для галочки.

Фильм не нагружен бессмысленными экшен сценами, ровно как не нагружен драматическими диалогами - соблюден практически идеальный баланс. Открывающая фильм сцена в Москве заставила вжаться в кресло, ибо показанные в ней стражи были действительно бездушными машинами созданными с одной только целью.

Ртуть. Хэлл йеах, эпизод с ним был, наверно, лучшим эпизодом в фильме. Забавный парень.

Фраза "ты умеешь управлять металлом? Моя мама знала парня, который тоже так умел" вызвала на лице Эрика секундное удивление (ха-ха).

В конце ждёт приятный сюрприз в виде

Джины и Циклопа. И немного Роуг.

Я под впечатлением.

На голову выше "Мстителей". Взрослее, интереснее, и здесь есть Фассбендер.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На голову выше "Мстителей". Взрослее, интереснее, и здесь есть Фассбендер.

нет

Фильм мне во многом напомнил недавнюю Годзиллу.

Тоже тупой невероятно, с отвратительными диалогами и их постановкой. Но зрелищный, забавный, и общая сюжетка довольно интересна, да и основной драмой проникаешься. Актёры правда не особо стараются, а выдают заученый перфоманс. Но в общем и в целом - хороший фильм.

P.S.

Ох как хороша Фамке. Просто хнггг.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже тупой невероятно, с отвратительными диалогами и их постановкой.

Заветная фраза прозвучала на БРК!

Теперь я точно уверен, что фильм получился охренительным. В субботу обязательно схожу.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил.

Ну что ж, папа сингер возвращается домой - это сразу видно. Получилось очень добротно, качественно. Часть старых линий-неувязок были достаточно логично свернуты, часть - просто проигнорированы) Но Сингер сказал свое слово - чистый лист для Икс-киновселенной.

Плюсану Лэй, фильм в кое-то веке не про Росомаху. Как первый класс был про Магнето, дни минувшего - про Чарльза.

Да, и Барсук и Мистик играют важные роли в сюжете, Магнито и Зверь - чуть поменьше, но фильм про Чарльза.

Диклэйдж играет нормально, но не как в концовке шестого эпизода четвертого сезона ИП. Его мотивацию можно было дожать, но не стали.

Толпа мутантов - именно безликая толпа. Статисты - сингер это понимает и не пытается акцентировать на них внимание. Как с той толпой, в конце Последней Битвы.

Старые икс-мены в кадре (зверь, джина, шторм и т.д.) - это камео, новички - просто пасхалки для гиков.

Тут выше высказывалось мнение, что фильм тащит почище Мстителей. Ну... скорее нет.

И люди иск, и мстители - это именно команды. Уидон рассказал историю зарождения команды, Сингер - историю одного человека.

Ну и Мстители просто зрелещнее, хотя тут со спец эффектами тоже неплохо.

P.s. А еще Сингер очень жестко обошелся со всеми "неинтересными" ему персонажами из Первого Класса не просто выпилив их, а распилив...

P.s.s. Квикс силвер аще не понравился :( Надеюсь в Мстюнах будет другой типаж.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
нет
Тут выше высказывалось мнение, что фильм тащит почище Мстителей. Ну... скорее нет.

С ума что ли посходили, я на них засыпала два раза.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума что ли посходили, я на них засыпала два раза.

Нет ты. И сейчас ты в галлюциногенном бреду, пожалуйста очнись.

То что, кто-то заснул на фильме не делает его лучше или хуже. Это лишь констатирует факт сна.

Хотят тут Фасбендр. Я слышал девочкам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
То что, кто-то заснул на фильме не делает его лучше или хуже. Это лишь констатирует факт сна

jakie.jpg

Я уснула со скуки. Вот, что это значит.

И сейчас ты в галлюциногенном бреду, пожалуйста очнись.
Хотят тут Фасбендр. Я слышал девочкам нравится.

Мне одной кажется, что у этого парня невероятно унылые реплики?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только с сеанса. Потом подробнее распишу свои мысли, а пока скажу лишь то, что понравилось практически все. Ну а Ртуть просто украл все сцены со своим участием. Надежды оправдались в полной мере.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь игру Динклейджа в любом фильме всегда будут сравнивать с эталоном в ИП? =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нельзя так фанатеть от Эвана Питерса, ну нельзя, но, блин, как же он притягивает на экране каждый раз :give_heart: :heart::heart: :wub:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь игру Динклейджа в любом фильме всегда будут сравнивать с эталоном в ИП? =)

Пока - да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, мне понравилось.

Все просто круто, впечатлений куча и я просто не могу собрать их воедино. Понравилось все и актерская игра и персонажи и графика! А какой Ртуть! А какие Стражи!

Но как мне кажется есть у фильма небольшой недостаток, он рассчитан на людей которые хоть немного знакомы с Людьми Икс или на тех кто любит актеров снимающихся в этом фильме. В противном случае человек просто не поймет что происходит и в чем суть, но это мне так кажется может я и ошибаюсь. Детям похоже тоже не было особо интересно, к половине фильма все кто младше лет двенадцати - тринадцати уже занимались чем угодно, но не смотрели фильм (и они ужасно меня этим бесили! Тупые малолетки задолбали орать!).

Ну да ладно, фильм очень хорош и в отличие от Первого класса тут мутанты с действительно интересными способностями - Ртуть и Блинк особенно хороши и запомнились хотя экранного времени у них было раз плюнуть.

Стражи это вообще отдельная тема, на то как они изменяются и адаптируются можно смотреть бесконечно, КРАСОТА.

И да, один момент меня позабавил, у фильма рейтинг ПГ-13, но при этом сцены там порой бывают весьма жесткие, круто.

А теперь я пойду смотреть Американскую историю ужасов, надеюсь Эван Питерс в этом сериале так же крут :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он рассчитан на людей которые хоть немного знакомы с Людьми Икс
Можно не быть знакомым с произведениями Достоевского или Шевченка, но нельзя так просто взять и не быть знакомым с Людями Икс. :rolleyes:
Детям похоже тоже не было особо интересно, к половине фильма все кто младше лет двенадцати - тринадцати уже занимались чем угодно, но не смотрели фильм (и они ужасно меня этим бесили! Тупые малолетки задолбали орать!).
Достал бы Бьянку да превратил этих мерзких спиногрызов в мясной фарш! :D Мешают смотреть шедевр! Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кстати действительно, незаслужено забыл упомянуть про Ртуть. Мало того, что ему принадлежит самый клёвый кусок экшона, так он ещё и довольно забавный, несмотря на дурацкую причёску. Мало только.

Даже жаль теперь, что в мстителях другой актёр.

jakie.jpg

Я уснула со скуки. Вот, что это значит.

Мне одной кажется, что у этого парня невероятно унылые реплики?

Ауч.Удар ниже пояса.

И тем не менее мой довод некуда не делся. То что ты заснула, ничерта не говорит о качестве того или иного фильма.

В Мстителях разве что ритм хуже, Уидон слишком любит балабольство, что в большом блокбастере не очень хорошо работает.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...