Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 30 минут геймплея с DigiExpo 2013

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Буквально вчера завершилась игровая выставка в Хельсинки DigiExpo 2013, которая принесла нам немного свежего геймплея Dragon Age: Inquisition. Увы, качество видео оставляет желать лучшего, но даже оно позволяет оценить кое-какие игровые аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно было просто придти и всех убить

Тут, наверно, речь о том, что в первой игре расклад ясен сразу (почти всегда, исключая разве что ночной бой за Редклифф) и никаких сюрпризов в виде shadow assassin в тылу партии не вылезет. Можно так что распланировать—влупить всей тяжелой артиллерией разом и наслаждаться зрелищем. Ну, каким ни есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких сюрпризов в виде shadow assassin в тылу партии не вылезет

Как же нервно я пытался вырвать этих скотов из инвиза способностями по площади, пока до магов не добрались. Ваншотеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в 25 ппл в бытность лича они рвали друлей на Ланатель

Играла со времен Лич кинга (перескочив с него на пандарию)

причем главным моим персом был и остается шаман (хант, рога, прист - их я тоже юзала, но как то не срослось у нас).

При всем при этом играю я не стихийкой, а всегда-превсегда в совершенствовании. Кароче это я к тому, что шама - тема моя излюбленная и уже избитая ))

Так вот черт меня съешь и закуси - я выдаю максимум своих возможностей (пальцы у меня превратились в лапки как у паука с глубинных троп), макс дамага на какой способна.

Но всегда-превсегда не попадаю (ну о рейдах конечно речи нет) на первые места в дамаге.

(на личе, конечно же все было иначе, это я о пандарии)

Хоть попу рви...

Но это уже нытье. Сорри.

Да и не играю я уже давно. Работа, институт.

Как бы ты отнеслась к тому, если бы сегодня Биовар сказал - Черт, чуваки, мы пошутили с расами и игра выходит в придверии Нового года, но только с Инквизитором человеком

Я бы отправила им кексы с мордами Хомо Сапиенсов.

Написала петицию...

Ну а потом купила бы коллекционку ))

ПС

И да, если ничего не путаю, Каваи в переводе с японского значит - мило, миленько

черт, не анимешник, ну значит 4 против 2

И да, это значит мило ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, наверно, речь о том, что в первой игре расклад ясен сразу (почти всегда, исключая разве что ночной бой за Редклифф) и никаких сюрпризов в виде shadow assassin в тылу партии не вылезет. Можно так что распланировать—влупить всей тяжелой артиллерией разом и наслаждаться зрелищем. Ну, каким ни есть.

в ДАО shadow assassin тоже были, просто все качали пассивку лапу, что давало способность обнаружение врага меньшего уровня+резист от земли, а во второй просто убрали такие пассивки, а точнее засунули их в характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла со времен Лич кинга (перескочив с него на пандарию)

причем главным моим персом был и остается шаман (хант, рога, прист - их я тоже юзала, но как то не срослось у нас).

При всем при этом играю я не стихийкой, а всегда-превсегда в совершенствовании. Кароче это я к тому, что шама - тема моя излюбленная и уже избитая ))

Так вот черт меня съешь и закуси - я выдаю максимум своих возможностей (пальцы у меня превратились в лапки как у паука с глубинных троп), макс дамага на какой способна.

Но всегда-превсегда не попадаю (ну о рейдах конечно речи нет) на первые места в дамаге.

(на личе, конечно же все было иначе, это я о пандарии)

Хоть попу рви...

Но это уже нытье. Сорри.

Да и не играю я уже давно. Работа, институт.

Я бы отправила им кексы с мордами Хомо Сапиенсов.

Написала петицию...

Ну а потом купила бы коллекционку ))

ПС

черт, не анимешник, ну значит 4 против 2

И да, это значит мило ))

Кексы? с Мордами Хомосапиенс? Да ты маньячка. Я бы сделал проще, распространил бы слух о БиоВар в стиле Ведьмака,а конкретно Золтана Хивая. Но, как и ты поиграл бы в ДАИ, либо при помощи торрентов, хотя скорее бы купил коробку с игрой, поскольку коробочные версии ДА у меня все три, хоть и без всяких Лимитед Эдишн и т.п. Но, самое главное, я бы относился в этом случае к ДАИ как к очередному проекту. Но, то о чем говорят разрабы сейчас, то есть говорят что хотят реализовать. Вот это достойно уважения. Надо сказать они не плохую планку назначили для себя и хоть поляки действительно работяги, думаю Био Вар не особо бы плюхнулась в грязь лицом, поскольку даже ДА2 игра хорошая, но как я считаю хуже чем ДАО.

<p>Я около 4 лет играл дру-хилом и он мое отражение, мое эго, а потому, год назад я оставил тщетные попытки убедить себя в том что я не краб и играть классом можно имея приятный уровень скилла и руки. Теперь в ВоВ я ни ногой.</p><p>И да, ты опять не ответила на мое ЛС... спс -_-</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, учитывая, что ещё год разработки, то выглядит весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДАО shadow assassin тоже были, просто все качали пассивку лапу, что давало способность обнаружение врага меньшего уровня+резист от земли, а во второй просто убрали такие пассивки, а точнее засунули их в характеристики

Дудки. "Лапка" сугубо статичная штука, че там, резист и возможность обнаружения врагов на расстоянии. Работает только с трапой. Проще точить рогу с возможностью шадоу, вместе с навыками убийцы и дуэлянта. Шадоу могло и агро сбросить и дать время на перестановку персонажа для таргет удара в спину босса. Почти любой босс выносился с помощью крит. ударов в спину и прокаченным в ветке - убийца уроном от кровопотери. А при громадном количестве очков в ловкость, шанс крита становился фактически 100%

Хм, учитывая, что ещё год разработки, то выглядит весьма неплохо.

Согласен. Так и тянет поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что б они показали как это будет реализована на мышке и клаве. что то не хочется покупать джостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что б они показали как это будет реализована на мышке и клаве. что то не хочется покупать джостик.

Вообще то мультиплатформенные проекты почти всегда отличаются эээ... слово забыл... интерактивностью? Короче, раскладка скиллов иная почти всегда, Взять хотя бы новый проект Бэтмен Архкам Ориджин. Взгляните на ютубе и обратите внимание на иксбоксовые версии раскладки скиллов и на ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ты маньячка

я всегда это знала ))

скорее бы купил коробку с игрой, поскольку коробочные версии ДА у меня все три, хоть и без всяких Лимитед Эдишн и т.п

скажу правду. Коллекционку я хоть убей не могу купить, ибо как живу я в самой попе мира.

И сейчас у меня активное слюновыделение - три коробки с ДА... Блииин, как фанат это мое большое-пребольшое желание.

Тут у нас только пиратку можно купить на рынке, да торрент юзать. А интернет к слову 30 бачей за ночной анлим и скорость 512 кб-с, что в реальном скачивании приравнивается к 50-60 кб

Но, то о чем говорят разрабы сейчас, то есть говорят что хотят реализовать. Вот это достойно уважения.

я тоже так считаю. Стараются - уже неплохо. Верить в них - ведь тоже не плохо, не так ли?

Надо сказать они не плохую планку назначили для себя и хоть поляки действительно работяги, думаю Био Вар не особо бы плюхнулась в грязь лицом, поскольку даже ДА2 игра хорошая, но как я считаю хуже чем ДАО

Вот и узнаемс, кто кого. Для меня эта заинтересованность в этом баттле основана еще и на большой-пребольшой плитке шоколада))

Я около 4 лет играл дру-хилом и он мое отражение, мое эго, а потому, год назад я оставил тщетные попытки убедить себя в том что я не краб и играть классом можно имея приятный уровень скилла и руки. Теперь в ВоВ я ни ногой

Быть может сие было одной и из моих причин для ухода.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда это знала ))

скажу правду. Коллекционку я хоть убей не могу купить, ибо как живу я в самой попе мира.

И сейчас у меня активное слюновыделение - три коробки с ДА... Блииин, как фанат это мое большое-пребольшое желание.

Тут у нас только пиратку можно купить на рынке, да торрент юзать. А интернет к слову 30 бачей за ночной анлим и скорость 512 кб-с, что в реальном скачивании приравнивается к 50-60 кб

я тоже так считаю. Стараются - уже неплохо. Верить в них - ведь тоже не плохо, не так ли?

Вот и узнаемс, кто кого. Для меня эта заинтересованность в этом баттле основана еще и на большой-пребольшой плитке шоколада))

Быть может сие было одной и из моих причин для ухода.

Живешь в попе мира, но есть большие при большие плитки шоколада??? Дай угадаю, ты из Талибана?) Ух ты... в игры Био Вар играют даже в Талибане) Кууль, век живи - век учись) Я думал что бородатые мужи Кандагара играют исключительно в Колду) Ну, а если сурьезно, то судя по посту, что мол БиоВар откладывает или переносит дату релиза ДАИ... в общем есть малюсенькое подозрение, что они не хотят махаться с Красным проектом. А зря. Как говорят - кто не рискует тот не пьет шампусик. И вот что по поводу ролика. Меня как то насторожило то, что ядовитые пары в каньоне, после взятия крепости, вдруг исчезли. Вот и думаю. Они это просто обрезали сюжетку и сразу показали дракона вблизи или реально нужно просто дождаться утра, что бы солнце выпарило все растения или носители ядовитых веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что по поводу ролика. Меня как то насторожило то, что ядовитые пары в каньоне, после взятия крепости, вдруг исчезли.

Ясно показали, какие возможности дает взятый кремль. Можно: направить людей восстановить древние ворота для улучшения местной логистики, древний же монумент, чтобы заявлять о своем присутствии на лиги окрест, или приказать очистить каньон при помощи "магического ветра". Стоимость апгрейдов измеряется в числе агентов, нужных для задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто вырезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно показали, какие возможности дает взятый кремль. Можно: направить людей восстановить древние ворота для улучшения местной логистики, древний же монумент, чтобы заявлять о своем присутствии на лиги окрест, или приказать очистить каньон при помощи "магического ветра". Стоимость апгрейдов измеряется в числе агентов, нужных для задачи.

Оооо... решение всех проблем. Прям как в рекламе ) Как там было: "Семь бед - один ответ?") Хотя, это очень хитровымудренный сюжетный задел. Как игрок использует крепость? Как игра - верю не верю) Прикольно. Спс, что сказали, а то у меня с инглишом не ахти.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудки. "Лапка" сугубо статичная штука, че там, резист и возможность обнаружения врагов на расстоянии. Работает только с трапой. Проще точить рогу с возможностью шадоу, вместе с навыками убийцы и дуэлянта. Шадоу могло и агро сбросить и дать время на перестановку персонажа для таргет удара в спину босса. Почти любой босс выносился с помощью крит. ударов в спину и прокаченным в ветке - убийца уроном от кровопотери. А при громадном количестве очков в ловкость, шанс крита становился фактически 100%

как раз "лапа" в ДАО и не давала разбойниками такую возможность внезапности как в ДА2 что можно в инвизи перебить и в соло всех, что как раз кд в ДА2 позволяла практически после 2х скилов юзнуть по новой шадоу.

Даже если рассмотреть ДАО и ДА2 класс разбойник, в ДА2 он был имбой, только удары спереди понижали шанс попадание, а так им было всегда просто, даже в соло бегать и не брать партию с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз "лапа" в ДАО и не давала разбойниками такую возможность внезапности как в ДА2 что можно в инвизи перебить и в соло всех, что как раз кд в ДА2 позволяла практически после 2х скилов юзнуть по новой шадоу.

Даже если рассмотреть ДАО и ДА2 класс разбойник, в ДА2 он был имбой, только удары спереди понижали шанс попадание, а так им было всегда просто, даже в соло бегать и не брать партию с собой

А в ДАО и не давала, я об том и глаголю. Перки из раздела "Засада" да, мощные штучки, но сказать что Рога это имба в ДА2 не могу. Почему? Да потому что минимальное кд не спасет от хреновой тучи лучников твоего рогу, у которого, к тому же, наверняка вложено мало очков в телосложение, поскольку нужно раскладывать по большей части в ловкость и хитрость. Рога хорош в таргете - это факт. Но только если на него не насело 5 и более врагов разом. Мелочь да, он будет как траву полоть, кого пожирнее уже не особо сможет, так как гароту еще надо набить а в соло классовую комбинацию не сотворить, а значит урона с омг цифрами не выдать, а значит надо тратить больше времени на заполнение цепи гарота. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДЭ2 разбойник-Гг был имбой хотя бы потому, что можно было, набрав одних лишь пассивок и пару вариантов ударов/выстрелов пройти всю игру и уничтожить любых боссов. Только на пассивках. Пусть он и не наносил максимальный урон - но и по нему попасть было почти невозможно.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДЭ2 разбойник-Гг был имбой хотя бы потому, что можно было, набрав одних лишь пассивок и пару вариантов ударов/выстрелов пройти всю игру и уничтожить любых боссов. Только на пассивках. Пусть он и не наносил максимальный урон - но и по нему попасть было почти невозможно.

Да лана. А дракон ударом лапы в ДА2 разве не откидывает рогу нафиг? Причем почти с любого угла нападения? Хвостом оно то ж машет мама не горюй. Рога имба в сочетании, а то что вы имбой называете его на легком уровне сложности, ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лана. А дракон ударом лапы в ДА2 разве не откидывает рогу нафиг? Причем почти с любого угла нападения? Хвостом оно то ж машет мама не горюй. Рога имба в сочетании, а то что вы имбой называете его на легком уровне сложности, ваше дело.

Рога-лучник имба сам по себе. От дракона держится на расстоянии, а урон... Если вкратце: 90+% шанс крита и 350% модификатор крита (разгоняемый до 400% в бою). Рядовых врагов на невозможном он у меня просто ваншотал.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДЭ2 разбойник-Гг был имбой хотя бы потому, что можно было, набрав одних лишь пассивок и пару вариантов ударов/выстрелов пройти всю игру и уничтожить любых боссов. Только на пассивках. Пусть он и не наносил максимальный урон - но и по нему попасть было почти невозможно.

Скорее потому, что ему наконец то дали ваншоты в количестве аж трех штук. Можно было вкачать все сразу и УНИЧТОЖАТЬ. А ещё он стал отличным саппортом и дебафером даже без аур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога-лучник имба сам по себе. От дракона держится на расстоянии, а урон... Если вкратце: 90+% шанс крита и 350% модификатор крита (разгоняемый до 400% в бою). Рядовых врагов на невозможном он у меня просто ваншотал.

В одно рыло? Без сопартийцев, на невозможном уровне, всю игру? Я все правильно описал? Если нет, поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДАО и не давала, я об том и глаголю. Перки из раздела "Засада" да, мощные штучки, но сказать что Рога это имба в ДА2 не могу. Почему? Да потому что минимальное кд не спасет от хреновой тучи лучников твоего рогу, у которого, к тому же, наверняка вложено мало очков в телосложение, поскольку нужно раскладывать по большей части в ловкость и хитрость. Рога хорош в таргете - это факт. Но только если на него не насело 5 и более врагов разом. Мелочь да, он будет как траву полоть, кого пожирнее уже не особо сможет, так как гароту еще надо набить а в соло классовую комбинацию не сотворить, а значит урона с омг цифрами не выдать, а значит надо тратить больше времени на заполнение цепи гарота. Ну и т.д.

ему как раз позволяло легко разнести пачку луков с помощью бомбы+раш+бомба=куча трупов луков т.к. я заметил, что луки почти всегда в один ряд становятся и по кучности как раз по зоне действия бомбы и раша

Рога-лучник имба сам по себе. От дракона держится на расстоянии, а урон... Если вкратце: 90+% шанс крита и 350% модификатор крита (разгоняемый до 400% в бою). Рядовых врагов на невозможном он у меня просто ваншотал.

луки всегда были имбами почти в любой рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

луки всегда были имбами почти в любой рпг

В ДАО были лажей. А вот самая имба была в ДАА, где он на автоатаке передамаживал всю остальную партию раза в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему как раз позволяло легко разнести пачку луков с помощью бомбы+раш+бомба=куча трупов луков т.к. я заметил, что луки почти всегда в один ряд становятся и по кучности как раз по зоне действия бомбы и раша

луки всегда были имбами почти в любой рпг

Ну не знаю, прям не верится. Я до такой жути не доходил. Однако, если я чего то не знаю, я этого не отрицаю.

В ДАО были лажей. А вот самая имба была в ДАА, где он на автоатаке передамаживал всю остальную партию раза в три.

Вот это - да, помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одно рыло? Без сопартийцев, на невозможном уровне, всю игру? Я все правильно описал? Если нет, поправь.

да скорей всего он с сопартийцами имел ввиду т.к. если к луку в обнимку подойти от его стрел не будет пользы, только от скилов и то, от их практически не какого толку

В ДАО были лажей. А вот самая имба была в ДАА, где он на автоатаке передамаживал всю остальную партию раза в три.

ну так я и написал "почти" я не имел в виду в каждой:)

в ДАА имбу лука я помню, особенно я заметил когда Хоу ван шотил всех с луком который я ему крафтунул, и когда он меня по exp обогнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...