Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Игра N7: Мафия на Цитадели

Рекомендуемые сообщения

roleplay_title.png

Сегодня мы перенесемся в прошлое, на ту самую мирную Цитадель, где упоминание о Жнецах все еще вызывает иронический смех: «Ah, yeah, Reapers». На Цитадели сегодня празднуют день N7. Почему N7 и что это такое?

Профессиональный военный код (ПВК) Альянса отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры. используются все буквы латинского алфавита и цифры от 1 до 7. Буква N, в данном случае, означает принадлежность к спецподразделению. Семерка - высшая ступень подготовки.

В этот день 7 ноября военные и гражданские на Цитадели чествуют прославленных бойцов, принадлежащих к этому элитному подразделению. Некая демонстрация мощи, военной силы, и, в то же время, тесного взаимодействия между всеми расами Альянса Систем. Как вы уже догадались, сегодня и вы присутствуете на этом празднике. Все спокойно и приятно, ничто, как говорится, не предвещает. Наслаждайтесь!

Информация для вновь прибывших

Располагайтесь поудобнее, знакомьтесь друг с другом, исследуйте уголки Цитадели или просто молча сидите на мягком диване со стаканом ринкола в руках и симпатичной азари на коленях. Но имейте в виду, что если вы захотите принять участие в поисках «Мафии на Цитадели», то начиная с 20:00 по Московскому времени вам понадобится несколько часов, когда вы сможете ни на что не отвлекаясь смотреть в монитор, чувствуя азарт, какого, возможно, никогда прежде не испытывали.

Не забывайте проверять шапку темы.

ПЕРЕКЛИЧКА

  1. @Osidius the Emphatic - Reya'Senna vas Idenna/Рэя'Сенна вас Иденна, кварианский десант оперативник, инженер +
  2. @Dart Ph - Аш "Пепел" Лэмб, бывший наемник "Затмения +
  3. @First Contact - Элкор Бобан-Костадин +
  4. @Corrupted Disciple - ВИ "Шепард" +
  5. @Zuzanna - Лора Пулер, кодовое имя "Незнайка +
  6. @eeesc - Эшли Джейн Джонсон. Возможные обращения ЭйДжей, Джонсон, "дазачтотынамоюголову" +
  7. @Alma - Адисида, азари +
  8. @HandCube - Дор Каллок из клана Вол, замаскированный под волуса карлик батарианец +
  9. @Венсант Жарден - Кевин Райт. Прибыл на цитадель девятнадцать часов назад; цель визита - неизвестна. +
  10. @ComproPVR - Александр Нортон. Просто шел в "Сверхновую" +
    @WishMaster - персонаж инкогнито. --
  11. @Artem Duskin - Стивен Янг - курьер. +
  12. @Nkrs - Инморд *Морда* Лусос, Саларианец-мизантроп +
  13. @Букса - Ша'йа +
  14. @Nomides - Орднаг Грон кроган +
  15. @Dmitry Shepard - Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай. +
  16. @faraon1983 - Шандор Ковачевич, пилот крейсера "Новосибирск". +

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

В игре участвуют

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 2
  • Оборотень - 1 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 8

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

День - 15-20 минут, ночь - 5-10 минут. Итоги - в течение 5 минут.

После объявления "ночи" в теме никто, кроме мастера, не пишет.

Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя.

Голос неголосовавшего считается отданным против себя.

Начало игры

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяя всем этим человечишкам, Дор с подозрением глянул на человека достающего что-то из кейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В Вас чувствуется напряжение, не хотите выпить, расслабиться, пока ещё есть такая возможность?

- Со всей серьёзностью: благодарю Вас, но предпочту оставаться трезвым и собранным. Нетрезвый и несобранный элкор - это либо опасно, либо страшно.. опасно. Да и пою я не очень хорошо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Хакет похоже не особо обращал внимания на меня. Я убрал руку от лба.*

'Не очень то и хотелось. И что же за атака?'

-Безопасность здесь весьма иллюзорна.

*Сказал я, направляясь обратно к стойке*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шандор удобно развалился за столиком в углу, заказал себе пару стаканчиков знаменитого азарийского бренди и начал разглядывать других посетителей...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вокруг в высшей степени незаметно доставали пистолеты, бомбы, биотические усилители, снайперские винтовки, штык-ножи, кастеты и напильники. И одна только кварианка, похоже, честно оставила свой арсенал в шкафчике на корабле. Ох, где-то тот храбрый кроган, что был теперь ее напарником, и почему его сюда не занесло?

В любом случае, защищать ее было некому, и оставалось только снова воткнуть трубочку с алкоголем в пресловутую "систему впрыска" предварительно настроив горячую клавишу с поджиганием и заморозкой.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Со всей серьёзностью: благодарю Вас, но предпочту оставаться трезвым и собранным. Нетрезвый и несобранный элкор - это либо опасно, либо страшно.. опасно. Да и пою я не очень хорошо.

- Последнее утверждение ещё можно будет опровергнуть, если здесь всё окажется не так плохо, как подсказывает мне интуиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, никто не видел, что я достал из кейса оружие. Но на случай обыска, нужно приготовить документы! - с этой мыслью, Райт проверил в кармане рубашки наличие электронной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грон прошел в бар, присел на стул за барную стойку так, что тот заскрипел от кроганского веса и, желая заказать себе выпивку, махнул рукой и рявкнул: - Эй, официант, тройного ринкола мне, да побыстрее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лора поперхнулась той кроганской байдой, которую недоверчиво пила. Пустота находилась за левым плечом женщины с мускулистыми руками.

Воровка присела на высокий барный стул рядом с щербатой блондинкой:

- Ни одного турианца и негра, я думала они большие любители баров на Цитадели.

Мозг Райта усиленно работал. И, пока он это делал, мужчина умудрился открыть кейс (который все это время неприметно стоял под столом) и достать из него кобуру с пистолетом, которую аккуратно разместил у себя под мышкой, после чего прикрыл ее ловко надетым пиджаком.

Приметливый глаз шпионки, привыкший совать нос в чужие дела и разведывать секреты, зацепился за мужчину, который вдруг из обычного гражданского превратился в вооруженного гражданского, а значит.. Значит Ша-йе следовало держаться начеку.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да ты прямо огонь-девка! - беззаботно рассмеялся мужчина, наливая еще выпивки. - С тобой любую кровать можно сломать, еще в начале ночи.

- Мой дорогой Аш, я должна тебе кое-что сказать. - Лора резко сменила настроение на неожиданно ласковое. Коснувшись ладонь шлема, она очень тихо прошептала. - Будущий геноцид всего живого я посвящаю тебе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка лихорадочно шарила под барной стойкой в поисках средства самообороны. Найденные тапочки, плюшевый волус и костюм стриптизерши едва ли подходили на эту роль. Придется ограничиться дикими визгами и в случае чего прятаться за элкором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Ахренеть просто! Куда я попал? Надо было протащить сюда оружие.'

*Я был сосредоточен и готовый использовать биотику, на всякий случай.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, официант, тройного ринкола мне, да побыстрее.

- И содовой! - дополнила шпионка заказ, уворачиваясь от размашистого и громкоголосого соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой дорогой Аш, я должна тебе кое-что сказать. - Лора резко сменила настроение на неожиданно ласковое. Коснувшись ладонь шлема, она очень тихо прошептала. - Будущий геноцид всего живого я посвящаю тебе.

При слове "геноцид" суровый наемник лишь недовольно хмыкнул.

- Малышка, ринкол уже того, да? - мужчина подозвал бармена. - Что-то полегче...

Он убрал пистолет, так же быстро, как и достал и уже деловым тоном переспросил.

- Что мне за это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ни одного турианца и негра, я думала они большие любители баров на Цитадели.

Незнайка внимательно проследила за действиями незнакомки. "Ни тебе поклона. Ни спросить разрешения сесть рядом. Какая вопиющая наглость!"

- И правда, жаль. Таких, как правило, никто не хватится. - думала Лора Пулер явно не о том.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хммм, похоже маленького волуса никто и не замечает. Хорошоооо" Подумал про себя Дор

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, защищать ее было некому, и оставалось только снова воткнуть трубочку с алкоголем в пресловутую "систему впрыска" предварительно настроив горячую клавишу с поджиганием и заморозкой.

Увидев одинокую кварианку за барной стойкой, саларианец не стал упускать свой шанс, и нагло подсел рядом

- Мадам-с. Не хотите-с угоститься коктейлем? Хороший. Дорогой. Как мой костюм.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Янг нашел за стойкой бутылку виски.

"Сойдет за оружие, по крайней мере оглушить парочку человек хватит, - подумал он. А пока начал опустошать бутылку.

"Давно я так не пил", - заметил Стивен после 3х стаканов.

Изменено пользователем Artem Duskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохяди мимо барной стойки, Дор как бы случайно задел стоящую рядом кварианку. "Простите" - пробурчал волус. Отойдя на несколько шагов, хитро ухмыльнулся и пошел дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Последнее утверждение ещё можно будет опровергнуть, если здесь всё окажется не так плохо, как подсказывает мне интуиция...

- С некоторой горячностью: если всё окажется не так плохо, как подсказывает мой опыт, я обещаю Вам спеть. Честно слово, - элкор прижал огромный кулак к грудине, сделав всего полшага назад и..

"Хммм, похоже маленького волуса никто и не замечает. Хорошоооо" Подумал про себя Дор

..нечаянно толкнул маленького волуса! Развернувшись (на что потребовалось какое-то время), он забубнил:

- Искренне сожаление: простите пожалуйста, я Вас не заметил.. спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка в комбинезоне высунулась из-за стойки, держа в руках плюшевого волуса.

- Хэй, ребята, а в чем сыр-бор то?Может уберем все эти маленькие смертельно опасные штуки подальше и продолжим праздновать?Не будем сердить дедулю Хэккета. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Малышка, ринкол уже того, да? - мужчина подозвал бармена. - Что-то полегче...

Военачальница далекой системы Имба булькнула что-то в ответ. Вдобавок кивнула. Она решила, что так шансов быть понятой - больше.

- Что мне за это будет?

- Смягчение приговора. Соглашайся, дружочек. Иначе... - она провела большим пальцем у горла. - ...один неопознанный труп, скажем, во-он за теми ящиками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Райт продолжал думать:

Что нам известно на данный момент? Отключение электричества, означает сбой в работе энерго-распределения. Он же, мог быть вызван двумя причинами. Первая - простой сбой энергосистемы. Вторая - взлом систем Цитадели, причем систем важных. Если это банальные неполадки, то волноваться не о чем. Но капитан Бейли и адмирал начали проверять документы ... Это взлом. Вот только чего ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И содовой! - дополнила шпионка заказ, уворачиваясь от размашистого и громкоголосого соседа.

- Этой дамочке за мой счет, - дополнил Грон и покосился на присевшую рядом незнакомку в капюшоне.

- Отдохнуть сюда или по, хм, какой-нибудь работе? - сказал кроган, не поворачивая головы в сторону шпионки. - Ха, неплохой капюшончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бха, теперь они делают маленькие чучела волусов. Это люди такие отвратительные!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...