Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Первые наброски

Рекомендуемые сообщения

Война с птицами маловероятна. Про неё всё известно и игроки несмогут принять каких-либо глобальных решений.

Запихнуть между первой и второй можно, но опять же, глобальные решения в это время Шепард принимает.

Если продолжение, после светофора, через какое-то там время, то руки развязаны - фантазируй, сколько влезет.

Там под одним скрином намекают на новых врагов. Значит, не описанных в кодексе и не встреченных в МЕ1-3. Вероятнее всего, всё-таки сюжет будет после светофора.

Вся проблема в светофоре. Слишком разные цвета.

Новые враги ничего не значат. Вон в DLC Омеге появился какой-то новый тип, для этого не пришлось прыгать на сотни лет вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в светофоре.

На него можно просто забить. Любое объяснение "забивания" на светофор будет логичнее, чем он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споры о возможности продолжения напоминают диалог из к/ф "Арап Петра Великого":

- Никого не было.

- А кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Не, а кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Это сотона приходил. Писано: ликом черен и прекрасен...

)))

Даже если все будут уговаривать, биовары вряд ли согласятся на такой пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

врядли у игры будет огромный спрос, если нет возможности играть за стереотипного мужика-солдата-человека, да и связать с людьми сожно опять же лишь во время первого контакта или же во времена протеан, когда человеки еще в пещерах жили

Вы из тех кто верит что игра не будет продаваться, только потому что там герой, не хуман мен, с большой хевиганом или хевсвордом? Знаете это отмазка разрабов вообще-то а не пользователей.

Споры о возможности продолжения напоминают диалог из к/ф "Арап Петра Великого":

- Никого не было.

- А кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Не, а кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Это сотона приходил. Писано: ликом черен и прекрасен...

)))

Даже если все будут уговаривать, биовары вряд ли согласятся на такой пофигизм.

:D Плюсану как смогу.

За уговоры разрабы и следующий МЕ делать не будут. Вы не уговаривайте их, вы им заплатите 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него можно просто забить. Любое объяснение "забивания" на светофор будет логичнее, чем он сам.

Светофор наш друг, он задает направление движения всем цивилизациям после основной трилогии)

Нельзя просто так взять и забить на светофор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в светофоре. Слишком разные цвета.

Новые враги ничего не значат. Вон в DLC Омеге появился какой-то новый тип, для этого не пришлось прыгать на сотни лет вперед.

Насчёт разных цветов я-то согласен) Но Биоваря сама себя поставила в такую ситуацию - пусть теперь выкручиваются.

Приквел, как уже говорили - слишком мало места для манёвров, или без людей - что маловероятно. Во время событий трилогии - мы не сможет почти никак повлиять, да и в играх Биовари наш ГГ всегда вершитель судеб, а не какой-то рядовой в тылу. Логично делать всё-таки сиквел, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На него можно просто забить. Любое объяснение "забивания" на светофор будет логичнее, чем он сам.

Кощунство и варварство, после того, как биовары его так защищали и оправдывали. Это все равно что сказать "мы ошибались, сорри, факир был пьян". Если они раньше этого не сделали, то сейчас и подавно на это не пойдут.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О сколько нафантазировали за рабочий день! :):good::bye:

А я думаю будет что-то вообще новое (эх, и желательно с Ягами - но, понимаю, не реально)!

Не соглашусь, что Масс не привлекает, мне лично, ОН по душе!!!

Ой да эти же люди потому будут по МЕ Нексту слюни пускать... А как они его пройдут начнут калом поливать, ну не эти так другие. Суть не меняется, они негодуют (Каждый в своем стиле) что инфы по МЕ Некст кот наплакал.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споры о возможности продолжения напоминают диалог из к/ф "Арап Петра Великого":

- Никого не было.

- А кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Не, а кто окошко-то разбил?

- Не было никого.

- Это сотона приходил. Писано: ликом черен и прекрасен...

)))

Даже если все будут уговаривать, биовары вряд ли согласятся на такой пофигизм.

Здесь всегда спорят, о всем и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него можно просто забить. Любое объяснение "забивания" на светофор будет логичнее, чем он сам.

Ага... А объяснение - "Потому что гладиолус", точно будет логичней?

Здесь всегда спорят, о всем и всегда.

Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него можно просто забить. Любое объяснение "забивания" на светофор будет логичнее, чем он сам.

Нельзя просто взять и забить на самое важное событие во Вселенной за несколько миллиардов лет.

Представляю: события происходят через 100 лет после финала, игрок уже наиграл 10 часов, а про Жнецов, Шепарда и Светофор - ни слова. Или так:

- Знаете, капитан, а ведь 100 лет назад каких-то креветок победили...

- Да, я что-то такое читал в школе... Точно не помню, что там было.

- Да фигня, господи. Половину Галактики разрушили, главную проблему Вселенной решили. Ерунда, не будем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор наш друг, он задает направление движения всем цивилизациям после основной трилогии)

Нельзя просто так взять и забить на светофор!

Которое человечество сливает все в один большой унитаз, с которого может стартовать сиквел 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор наш друг, он задает направление движения всем цивилизациям после основной трилогии)

Нельзя просто так взять и забить на светофор!

СССР в прошлом. Лет ит гоу. Я про скопидомство.

Кощунство и варварство, после того, как биовары его так защищали и оправдывали. Это все равно что сказать "мы ошибались, сорри, факир был пьян". Если они раньше этого не сделали, то сейчас и подавно на это не пойдут.

Зависит от подачи. И да, иногда такие вещи нужно говорить. Пусть и не прямо.

Если что, то я вполне неплохо относился к концовкам и до ЕС, и после ЕС. Но если мне предложат альтернативу с дальнейшим развитием мира - они пойдут нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да эти же люди потому будут по МЕ Нексту слюни пускать... А как они его пройдут начнут калом поливать, ну не эти так другие. Суть не меняется, они негодуют (Каждый в своем стиле) что инфы по МЕ Некст кот наплакал.

Ты забыл сказать, что отменят предзаказы. Это обязательная часть ритуала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и забить на самое важное событие во Вселенной за несколько миллиардов лет.

Вы не поверите, всего пара миллионов Евро... И поймете, что и невозможное возможно и споет вам эту песенку Мак Мир на чистом русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... А объяснение - "Потому что гладиолус", точно будет логичней?

Вполне. Потому что тот же Синтез не имеет даже такой логической базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл сказать, что отменят предзаказы. Это обязательная часть ритуала!

Вообщето, вы не знали!? Они УЖЕ отменили предзаказы! Причем перманентно. Так что данная часть ритуала уже свершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и забить на самое важное событие во Вселенной за несколько миллиардов лет.

Можно. Потому что последние 10 минут третьей части были настолько мимо кассы предыдущих событий, что их "важность" ещё большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Потому что тот же Синтез не имеет даже такой логической базы.

Вот вы хорошо сказали - Логической базы. Потому как база то там есть но больше Деад Спейсовская, придающая молекулам голограмм какую-то сверхинформативную проводимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из тех кто верит что игра не будет продаваться, только потому что там герой, не хуман мен, с большой хевиганом или хевсвордом? Знаете это отмазка разрабов вообще-то а не пользователей.

в этом плане я стараюсь быть непредвзятым, однако я (и как мне кажется далеко не один я) будет доволен, если выбор альтер эго ограничится ханаром-спектром и элкором гомосексуалистом. я конечно сильно утрирую, но основная масса, и я в том числе, предпочитают хумана мэна с биг-факин-ган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно. Потому что последние 10 минут третьей части были настолько мимо кассы предыдущих событий, что их "важность" ещё большой вопрос.

Тут надо сказать спасибо концовке Дарк Матер которую слава богу вырезали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Потому что тот же Синтез не имеет даже такой логической базы.

Только Синтез придумал Уолтерс. Он больше тебя)

Вообщето, вы не знали!? Они УЖЕ отменили предзаказы! Причем перманентно. Так что данная часть ритуала уже свершена.

Не пойдет. Надо каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в этом плане я стараюсь быть непредвзятым, однако я (и как мне кажется далеко не один я) будет доволен, если выбор альтер эго ограничится ханаром-спектром и элкором гомосексуалистом. я конечно сильно утрирую, но основная масса, и я в том числе, предпочитают хумана мэна с биг-факин-ган

Ну вот если не утрировать, то как раз народ и не будет особо то спорить. Мое ИМХО.

Не пойдет. Надо каждый раз.

Кстати одна из последних причин - Почему? Ответ - в той вселенной жил Аленко O_o Говорят причина - Там жил Кортез, уже не в моде.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы хорошо сказали - Логической базы. Потому как база то там есть но больше Деад Спейсовская, придающая молекулам голограмм какую-то сверхинформативную проводимость.

Т.е. если свести Биберовский Бред к одному варианту с логической базой, наплевав на остальное - это будет даже интереснее. Потому что Уничтожение или Контроль ещё как то объяснимы, но Синтез в том виде, что в игре - бестолковая космомагия.

Только Синтез придумал Уолтерс. Он больше тебя)

Ты его переоцениваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг нужен новый. И на этот раз лучше внутренний.

О, точно. Как учит партия.. "Пг'евг'атим войну импег'иалистическую в войну гг'ажданскую" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...