Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shep1013 сказал:
Real life brawl
Скрыть

А этот азиат оказался неожиданно хорош. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо, и они починили игру. Посему, пускай и с задержкой, хочу сказать, что Арена получилась безумно веселой штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их косяк можно было обойти, заходя через папку суппорт.

Нерфанули Самуро. Но слабо. Будут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариан выглядит очень даже любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система подбора соперников продолжает поражать. Вы меня простите, конечно, но когда автопик подбирает против тебя человека, который числится у тебя в друзьях - это даже не сделано через жопу. Это сделано через часть тела, для которой еще не придумали названия ни на эльфийском, ни на энтском, ни на людском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это плохо... чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же наоборот прекрасно. :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта потасовка заставляет мою задницу ПЫЛАТЬ.

1. матч Леорик(я), Зул, Газлоу, Соня, Абатур против Ли-Мин, Ануб'Арака, Стежка, Назибо и Валлы - слив.

2. матч ЕТЦ(я), Ануб'Арак, Соня, Каразим, Абатур против Рейнора, Дэхаки, Светик, Артанис и Джайны - слив.

3. матч Стежок(я), Мурчаль, Диабло, Дехака, Кувалда против Загары, Новы, Кель'Таса, Лунары и Рексара - сначала нам протащили до коры, попутно раскатывая нас по полу, потом мы кое-как отбрасывая их доковыривали по одному форту, и уже на 20+ уровнях смогли их убить и выиграть. Счет в конце был 31 : 20 в их пользу.  Жуть.

Во второй игре чувак писал, что это его 4-я(!) игра подряд с Абатуром в команде в этом режиме. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Сливаться или побеждать? Если все равно награду дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариан злой, однако как они не старались принести ему мультиклассовость, билды танка и двуручника сильно уступают билду с двумя мечами.

Впрочем, явно будут опускать до уровня двух других. Они вполне себе нормально вписываются в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 11:44, Shep1013 сказал:

Вариан злой, однако как они не старались принести ему мультиклассовость, билды танка и двуручника сильно уступают билду с двумя мечами.

Впрочем, явно будут опускать до уровня двух других. Они вполне себе нормально вписываются в игру.

Не согласен, билд на удар колоса - топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что многие игроки купили себе аккаунты, или за них кто то набил им рейтинг. Такой разброс скила у игроков одно ранга, земля и небо просто. Платина, 4-5, у врагов трейсер, иллидан, последний пик у нас, кель, разумеется ему не дали жить, так он еще рвется впереди всех. Первый пик, фурион, у них есть нова, варды фурион не берет, хил не берет идет все скиллы на дмг, тима дерется за босса, а что фурион, он пушит. Крик дущи не иначе, люди не умеют на контрпикать на платине , как так вообще может быть, за что ни получают такой ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у новых аккаунтов изначально неслитый ммр, при неплохой калибровке их кидает в золото-платину с 200 играми уже.

а там уже злой я с 3к играми и слитым в дно ммр, и либо дятел ко мне, либо к врагу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броудер ушел с поста геймдиректора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. нас ждет в ближайшее время смена курса развития? Волшебно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, Гугл, в этот раз я ТОЧНО куплю себе Джайну Зимнего Покрова.

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2016 в 00:24, Doctor Harbinger сказал:

Окей, Гугл, в этот раз я ТОЧНО куплю себе Джайну Зимнего Покрова.

 

Я бы тоже его взял, только вот есть одно НО: похоже, что этот скин не продается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pbrr39gn4p.jpg

 

Зул'Джин будет отмщен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки будет

Зулджин

Трейт[D]: Берсерк.
Зулджин получает 1% скорости атаки за каждый процент недостающего здоровья. Зулджин может использовать берсерка что бы увеличить урон на 25% и тратить по 2% хп за атаку.
[Q] Мучительный бросок.
Зул'Джин бросает зубчатый топор, нанося первым двум врагам урон и отмечая их на 8 секунд. Отмеченные враги получают на 50% больше урона от последующих 3 автоатак Зулджина.
[W] Двойное раскалывание(ну или раскол близнецов)
Зулджин бросает два топора по круговой дуге, нанося урон и замедляя врагов на 15% за топор на 2 секунды.
[E] Регенерация.
Зулджин регенирирует 25% своего хп в течение 4 секунд. Движение или получение урона прерывает эффект регенерации.
Ульта[R1] Таз динго.
Зулджин становится неубиваемым на 4 секунды. Его хп не могу опуститься ниже одного хп. Таз динго!
[R2] Гильотина
Зулджин подбрасывает в воздух массивную гильотину, которая обрушивается на врагов в определенной области, нанося им урон. Чем меньше у Зулджина хп, тем больше урона наносит гильотина.

Таланты 

УРОВЕНЬ 1:

[Q] Резьба по кости: "Увечащий бросок" теперь наносит урон всем противникам на пути. Бонусный урон по целям под меткой увеличивается на 15%.
[Пассивный] Арканитовые топоры: время восстановления "Двух топоров" уменьшается на 0.5 секунды за каждого пораженного героя. Пока у вас меньше 50% здоровья, сила способностей увеличивается на 25%.
[Пассивный] Хочешь топора?: за каждые 5 автоатак по героям урон от автоатак навсегда увеличивается на 1.5. По накоплению 24 эффектов дальность автоатак навсегда увеличится на 20%.

УРОВЕНЬ 4

[E] Кровь тролля: увеличивает объем исцеления на 75%.
[Пассивный] Да начнется резня: убитые вами противники увеличивают скорость атаки на 6% на 10 секунд. Эффект суммируется до 5 раз. Автоатаки обновляют время действия.
[Активный] Охотник за головами: ЗАДАЧА - убивайте разных вражеских героев. НАГРАДА - активируйте, чтобы раскрыть всех вражеских героев на 4 секунды.

УРОВЕНЬ 7:

[Q] Злобный натиск: увеличивает число зарядов до 6. Автоатаки по героям под меткой сокращают время восстановления на 2 секунды.
[W] Не в то время, не в том месте: если оба топора поражают цель одновременно, она получает дополнительный урон.
[УМЕНИЕ] Опрометчивость: пока у вас меньше 50% здоровья, урон от автоатак возрастает на 25%.

УРОВЕНЬ 13

[Q] Глаз Зул'джина: попадание по герою "Увечащим броском" увеличивает скорость передвижения на 25% на 2 секунды.
[E] Лесная медицина: "Регенерация" теперь не требует поддерживания на одном месте. Получение урона все так же прерывает действие.
[Активный] Уклонение вуду: активируйте, чтобы снять с себя все эффекты обездвиживания и замедления.

УРОВЕНЬ 16:

[W] Вихрь смерти: топоры совершают второй оборот и поражают противников с каждым попаданием, но время восстановления способности увеличивается на 4 секунды.
16 [W] Растерзание: увеличивает силу замедления за каждый попавший топор на 15%.
16 [УМЕНИЕ] Дикость: бонус к скорости атаки от "Берсерка" возрастает на 40%.

УРОВЕНЬ 20

[R1] Стойкость Амани: по окончанию действия Таз'динго восполняет Зул'джину 50% от нанесенного им за это время урона.
[R2] Циркулярная пила: после падения гильотина теперь быстро движется вперед, нанося урон противникам на линии.
[Активный] Ловушка: активируйте, чтобы бросить вперед сеть, обездвиживающую первого противника на пути.

Hide  

Крч автоатакер заточенный на контроль ХП.

Upd. Страничка на офф стайте.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем слушок, о том что следующим героем, которого затянет в битву Нексуса, будет Валира Сангвинар.

Валира - молодая (подросток даже по человеческим меркам) Кровавая Эльфика, которая некоторое время была одним из спутников Вариана Ринна, когда тот страдая от потери памяти дрался на арене под псевдонимом Ло'Гош. Участвовала в штурме Подгорода на стороне Альянса. Позже была союзницей Мед'ана в битве против культистов Сумеречного Молота под предводительством Чо'Галла (но коль Мед'ан неканон, то это можно вычиркнуть).

В Легионе является членом Совета Некоронованных и заседает в Залах Теней, является чемпионом (разбойник-ассассин) персонажей класса Разбойник и содействует им в их классовых кампаниях.

Так же представляет класс Разбойника в Хартстоуне. 

400px-Valeera-Full.jpg?version=59b62a633

Hide  

Если слух подтвердится, то это будет 5-ый герой убийца из вселенной варкрафта (после танка Зари вышли Самуро-Вариан-Рагнарос-Зул'Джин).

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел этот слушок на форуме, но просто уверен, что следующей будет не она. Близзы все таки не глупы и не будут раздражать игроков очередным героем из Warcraft(вайн есть даже на русском форуме) - выпустят героя из вселенной Diablo или StarCraft, а пото-ом...

Впрочем, даже если и выпустят - я не буду горевать, благо жду её уже долго. Возьму сразу же в таком случае.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, близзы любят иногда анонсить героев парами, возможно действительно ее заанонсят, но между вставят еще кого-нибудь.

Впрочем Валира няшка, хочу уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак, который сливает/предсказывает достаточно точно, тизерит следующего героя после Валиры (официально она еще не подтверждена):

- саппорт

- не из вселенной Warcraft

 

P.s. я хз что за чухня творится, но кажись подвезли очередные фри-выходные: доступны все герои без регистрации и смс!

Отличный шанс бурстануть себе золотишко.

 

P.s.s. Потасовка недели - Арена Карателей - самая первая потасовка, представленная сообществу.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...