Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арья, план такой: объезжаем галопом тоннели, распугивая Хранителей, и запираем все "неучтенные" двери, какие встречаем, с помощью шифрования и сварки (то и то в инструментроне), дабы не полезли из них опять же неучтенные враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Торина Шаина :rolleyes:  Это покруче любого гаджета (надеюсь, Шаина не обидится, что ее так "присвоили" легко)

Не обидется. Шаина страдает спиной и начальством, поэтому и не пишет. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арья, план такой: объезжаем галопом тоннели, распугивая Хранителей, и запираем все "неучтенные" двери, какие встречаем, с помощью шифрования и сварки (то и то в инструментроне), дабы не полезли из них опять же неучтенные враги.

Сварки? А это не противоречит наказу Бэйли? чтобы двери "в случае чего свободно и легко открывались с нужной стороны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварки? А это не противоречит наказу Бэйли? чтобы двери "в случае чего свободно и легко открывались с нужной стороны"?

Эм... да, наверное)) Сей момент я упустила. Значит просто зашифровывать, а шифры отправлять Бэйли.

Не обидется. Шаина страдает спиной и начальством, поэтому и не пишет. Пока.

Бедняжка((( Торин вечером ей массаж сделает :rolleyes: А злобное начальство побьет тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... да, наверное)) Сей момент я упустила. Значит просто зашифровывать, а шифры отправлять Бэйли.

Бедняжка((( Торин вечером ей массаж сделает :rolleyes:  А злобное начальство побьет тапком.

:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart:

:daisy: всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диско-пати была шикарна!

images.jpg

В рот мне виски, да это же Рейнолдс с Айзек!

Тонко, чертовски тонко =:3

Набросочки же шикарные.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Задорно: эге-гей, поберегись!

Так и слышу элкорское "эге-гей" хДД но лайки кончились wthplz.png

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и слышу элкорское "эге-гей" хДД

:tongue:

И вы не оставайтесь в стороне. Кварианцы - отличные техники, так что им сам Флот велел чинить двигатели. Еще у нас в техниках Шаина и ЭйДжей, если не ошибаюсь. Вполне достаточно народу, чтобы привести старую рухлядь Цитадель в божеский вид.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина, я вот думаю, что делать - мне бы отойти сейчас на пару часов. Я думал завести Арью в дверку и немного "заблудить", но жалко элкора так волновать (

Может быть прервёмся как-то?

И я туплю отчаянно - вижу эту дверку, а что за ней может быть - не могу понять :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина, я вот думаю, что делать - мне бы отойти сейчас на пару часов. Я думал завести Арью в дверку и немного "заблудить", но жалко элкора так волновать (

Может быть прервёмся как-то?

И я туплю отчаянно - вижу эту дверку, а что за ней может быть - не могу понять :sorry:

Да ничего страшного, подожду. И так мы тут, можно сказать, вдвоем за всю команду отдуваемся. Вечером игроки подтянутся - продолжим шифровать двери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, подожду. И так мы тут, можно сказать, вдвоем за всю команду отдуваемся. Вечером игроки подтянутся - продолжим шифровать двери :)

Вечером надо будет уже искать мафию )) Давай с этой дверью закончим и.. типа "поехали дальше проверять" ) Может быть там элкора с девочкой догонит кто-нибудь ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю как вступить бы) Вроде тут намечался обход в компании Рэи...А как сдвинуться с мертвой точки - в башке не укладывается сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю как вступить бы) Вроде тут намечался обход в компании Рэи...А как сдвинуться с мертвой точки - в башке не укладывается сегодня))

Ну так подготовьте почву для завтрашнего похода. Все равно завтра чем-то надо будет заняться, если доживем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так подготовьте почву для завтрашнего похода. Все равно завтра чем-то надо будет заняться, если доживем..

В том то и прикол, что я уже по большому счету готов, надо бы чем-то занять Фаара, но сегодня все тихо себя ведут, кроме вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол, что я уже по большому счету готов, надо бы чем-то занять Фаара, но сегодня все тихо себя ведут, кроме вас))

Пятница же - все хвосты свои подтягивают :rolleyes: Это я как безработная домохозяйка могу заглядывать сюда часто.

А вообще: у всех при себе инструментроны, вовсе не обязательно толпе собираться в баре и обсуждать события, как в игре по какому-нибудь 19-му веку. У нас "далекое будущее", можно мыслить шире. Группы могут разойтись по разным тоннелям, но общаться с помощью интеркома с кем пожелают. Все равно в баре мы разбиваемся на небольшие группки, так почему этим не воспользоваться атмосферности ради?

Единственный минус - потасовку особо не устроишь. Но она ведь не обязательный элемент игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот мне виски, да это же Рейнолдс с Айзек!

Тонко, чертовски тонко =:3

Набросочки же шикарные.

Теперь я просто обязан взять себе второго пилота.

Если вы понимаете, о чем я ;D

tumblr_layh48WpTD1qds55lo1_400.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница же - все хвосты свои подтягивают :rolleyes: Это я как безработная домохозяйка могу заглядывать сюда часто.

А мне завтра работать:( Эх.. Ладно, попробую что-нибудь надумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина, отправил Арью в полёт ) На твоё усмотрение .) Постараюсь придти к восьми!! Но там уже не до проверок дверей будет, наверное..

И я тут подумал - наверное зря мы не брали посты в спойлеры?.. Или ничего, не так их много было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верина, отправил Арью в полёт ) На твоё усмотрение .) Постараюсь придти к восьми!! Но там уже не до проверок дверей будет, наверное..

И я тут подумал - наверное зря мы не брали посты в спойлеры?.. Или ничего, не так их много было?

Потребуют - отправим под спойлеры. Это дело пяти минут.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... я в раздумьях. Возвращать Торина с Арьей из путешествия, или другие тоже пойдут на задания. Торина как бэ Шаина ждет, неудобно заставлять девушку волноваться без веского повода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... я в раздумьях. Возвращать Торина с Арьей из путешествия, или другие тоже пойдут на задания. Торина как бэ Шаина ждет, неудобно заставлять девушку волноваться без веского повода...

А я к вам, не против?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... я в раздумьях. Возвращать Торина с Арьей из путешествия, или другие тоже пойдут на задания. Торина как бэ Шаина ждет, неудобно заставлять девушку волноваться без веского повода...

А я к вам, не против?)

Без проблем. Присоединяйтесь)) Может там в конце коридора один из двигателей как раз и находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я просто обязан взять себе второго пилота.

Если вы понимаете, о чем я ;D

tumblr_layh48WpTD1qds55lo1_400.gif

Так собирайся же, шпана,

Ставь лайки на фейсбук -

Со мной мой кодекс братана,

Со мною мой плейбук.

tumblr_mtmrzfnw881sotf38o1_500.gif

Крыс как раз будет осваивать воздушный транспорт. Натренирует...руку, так сказать ;D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Тик-Так, у меня вопрос. Арья закрыла дверь с помощью шифра, значит из нее кварианец выйти не мог. А раз так - значит на галерее была еще одна дверь, которую ни элкор, ни девочка не заметили?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...