Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух о DLC:

– Презентация состоится на PlayStation Experience в декабре;
– Будет показан геймплей и одна кат-сцена;
– Как в случае с The Last Of Us: Left Behind, DLC будет продаваться отдельно и не потребует оригинала;
– DLC повествует о дальнейших приключения Сэма и Салли после событий Uncharted 4;
– Релиз в первом квартале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, oboima сказал:

– DLC повествует о дальнейших приключения Сэма и Салли после событий Uncharted 4;

Наилучший вариант.

У Сэма в середине основной игры показывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было смутное подозрение о будущих приключениях Кэсси. Но, вероятно, они могут оформить это и в самостоятельную игру (конкурентка Лары?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, лично я думаю, что анч выиграл там, где не должен был (прости, Нолан, но побеждать в этой номинации, по моему мнению, должна была Сисси Джонс), а вот в тех номинациях, где анч, на мой взгляд, должен был побеждать (например, арт-дирекшен) он ничего не получил. Хотя лично я и вовсе отдал бы анчу и игру года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

qdSYoc-7-OM.1480788764.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 22:24, oboima сказал:

– DLC повествует о дальнейших приключения Сэма и Салли после событий Uncharted 4;

Что-то не сходится...

Или может тоже будут?

Теперь надо дату хоть примерную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Чарли Каттера заодно вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже думал забыли о Хлое. пожалуй, вопрос о покупке плойки стал на первое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, djava сказал:

я уже думал забыли о Хлое. пожалуй, вопрос о покупке плойки стал на первое место. 

Никто о ней и не забывал. На чердаке в доме Дрейка можно было найти письмо от нее, которое как бы намекало на длц.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были большие надежды на Надин, и она их оправдывает. И даже лучше, чем я мог представить - в stand-alone истории. Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, несколько разочарован анонсом. Хлоя - это очень здорово, мне она даже больше Елены нравится, но лично я лелеял надежду, что доги хоть в заключительном DLC дадут-таки в сингле поиграть за Салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxim700 сказал:

Честно говоря, несколько разочарован анонсом. Хлоя - это очень здорово, мне она даже больше Елены нравится, но лично я лелеял надежду, что доги хоть в заключительном DLC дадут-таки в сингле поиграть за Салли.

Так он всю серию был в основном просто "ходячим". А тут вдруг скакать начнет? Сразу старый Эцио вспоминается... Максимум за Сэма бы дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Так он всю серию был в основном просто "ходячим". А тут вдруг скакать начнет? Сразу старый Эцио вспоминается... Максимум за Сэма бы дали.

В этом отношении могло бы быть несколько вариантов. Первый - DLC вполне могло бы быть приквелом, где Салли был бы моложе. Второй - Салли был бы одним из нескольких играбельных персонажей (наряду, скажем, с тем же Сэмом) и на его долю не пришлось бы "скакать". Третий - просто сделать DLC без лазаний и карабканий по скалам и уступам (меня именно эта геймплейная механика слегка утомила в четвёртом анче, если честно), а в перестрелках Салли и так участвовал нормально.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, maxim700 сказал:

Второй - Салли был бы одним из нескольких играбельных персонажей (наряду, скажем, с тем же Сэмом) и на его долю не пришлось бы "скакать".

Может еще будет кто-нибудь из них играбельным. Я надеюсь как минимум на их появление в этом DLC. Была ведь в конце речь про какую-то работу. Чарли тоже просто должен засветиться в этой компании.

2 часа назад, maxim700 сказал:

В этом отношении могло бы быть несколько вариантов. Первый - DLC вполне могло бы быть приквелом, где Салли был бы моложе.

Это лучше на новую игру оставить со вставками старого

2 часа назад, maxim700 сказал:

Третий - просто сделать DLC без лазаний и карабканий по скалам и уступам (меня именно эта геймплейная механика слегка утомила в четвёртом анче, если честно), а в перестрелках Салли и так участвовал нормально.

Только без мелкого Дрейка желательно.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..что-то в этот раз мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Хорошие новости для обладателей Uncharted 4: A Thief End‘s Digital Deluxe Edition или Explorer’s Pack. 

Для всех купивших данные версии игр (оба издания будут доступны до 13 декабря) сюжетное дополнение Uncharted: The Lost Legacy достанется совершенно бесплатно. 

Также разработчики добавили, что The Lost Legacy может рассматриваться как отдельная игра. Naughty Dog решили пойти еще дальше и в игре нас ждут более просторные и масштабные уровни. Помимо этого боевой стиль Хлои будет сильно отличаться от того, что мы могли видеть в исполнении Дрейка. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никакой романтической линии между Хлоей и Надин не будет, а то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую больше стэлса в этих " боевой стиль Хлои будет сильно отличаться ". Надеюсь, они доведут его до ума, а то в Анч4 уж больно однокнопочный он был.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде изначально было известно

Цитата

Включает дополнение «Тройной набор» – играйте раньше других в дополнительную главу одиночной кампании Uncharted, как только она выйдет, и получите два набора с материалами для сетевой игры.

Подарочное издание из RU PSN и есть Deluxe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, выйдет The Lost Legacy в первом полугодии 2017 года. Вообще, странно, что даже расплывчатой даты релиза (вроде весны 2017) не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...