Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего об игре известно-то?

Про Дрейка или кто-то новый? Новый сюжет или переиздание для 4-ой плойки, аля ултимейт эдишн 3в1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего об игре известно-то?

Про Дрейка или кто-то новый? Новый сюжет или переиздание для 4-ой плойки, аля ултимейт эдишн 3в1?

Да ничего и неизвестно пока об игре. Хотя Дрейка вряд ли уберут. И наверняка это новая часть, а не переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноти Дог сказали, что выход в 2014 "сомнителен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ноти Дог сказали, что выход в 2014 "сомнителен"

Предсказуемо, но всё равно жаль. Первый реальный систем-селлер, как по мне, из-за которого хочется взять PS 4 (хотя я её и так, наверное, возьму в этом году, то есть ещё до выхода анча).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все логично. Есть The Order 1886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, все логично. Есть The Order 1886

Мне Ордер как-то не особо интересен. Придётся в этом году, если я всё же возьму PS 4, играть на консоли в мультиплатформу, да и ещё в inFamous: Second Son.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazon перенес ориентировочную дату релиза Uncharted для PS4 с декабря 2014-го на декабрь 2015-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazon перенес ориентировочную дату релиза Uncharted для PS4 с декабря 2014-го на декабрь 2015-го.

Ну, 2015 это obviously

А вот дата. У Амазона очень фиговые плейсхолдеры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю новый анч если будет похож на 2 часть или в новой части Дрейк и Елена свадьбу устроят, так сказать с хэпи эндом. А так я в 3 Анч нехотя прошел через 2,5 года после покупки диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю новый анч если будет похож на 2 часть или в новой части Дрейк и Елена свадьбу устроят, так сказать с хэпи эндом. А так я в 3 Анч нехотя прошел через 2,5 года после покупки диска.

А я, напротив, надеюсь, что четвёртая часть будет больше похожей на третью часть, которая, на мой взгляд, была на голову лучше второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, напротив, надеюсь, что четвёртая часть будет больше похожей на третью часть, которая, на мой взгляд, была на голову лучше второй.

Еще один(

Считай как считаешь нужным, надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один(

Считай как считаешь нужным, надоело

Что? Вы так написали будто вам показалось, что я хотел начать спор на ровном месте? Если вы так подумали, то смею вас уверить, что вы ошиблись и я просто высказал своё мнение, а спора начинать и в мыслях у меня не было.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Вы так написали будто вам показалось, что я хотел начать спор на ровном месте? Если вы так подумали, то смею вас уверить, что вы ошиблись и я просто высказал своё мнение, а спора начинать и в мыслях у меня не было.

Дело не в споре, мне просто надоело переубеждать людей.

Вынудил сказать. Я лучше поиграю в Непальские главы Uncharted 2, чем весь Uncharted 3.И даже еще скажу, лучше еще раз в 1 часть поиграть, чем в Uncharted 3. Вроде всё)

Ну еще и новый Tomb Raider.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в споре, мне просто надоело переубеждать людей.

Вынудил сказать. Я лучше поиграю в Непальские главы Uncharted 2, чем весь Uncharted 3.

Думаю, людей и не надо пытаться переубеждать, если у вас с ними большая разница во вкусах.

У меня, кстати, абсолютно такое же мнение, но наоборот: мне любая глава третьей части нравится больше всего второго анча. Сразу оговорюсь, считаю второй анч отличной игрой, но третья по мне так гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Uncharted 3 слишком британский.

Мне единственное что понравилось, это замок в Иордании, и то потому что немного напоминало миссию в SC Pandora Tomorrow.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3 Uncharted 3

Такая же офигенная, как и предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор разработки Uncharted 4 ушел из Naughty Dog. Он работал в студии с 2008-го, над мультиплеером Uncharted 2 и директором Uncharted 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракман занят Анчем 4. Так что... =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с одной стороны за качество унча можно не волноваться. С другой - чего-то вроде ТЛоУ еще лет пять наверное не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что забавно - ушел этот директор в Райот. это те парни, что делают League of Legends, если кто не в курсе. Что люди, занятые в ААА-проектах могут принести бывшей инди-студии, делающей мобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру покажут на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру покажут на Е3

Предсказуемо, ибо пора бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было, или нет. В общем, Догам очень понравилась система диалогов в Last of Us, они хотят сделать нечто подобное в Анче 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было, или нет. В общем, Догам очень понравилась система диалогов в Last of Us, они хотят сделать нечто подобное в Анче 4.

Вот это круто. Очень.

Диалоги и комменты в Ласте были просто шикарными (в Анчах конечно же тоже, но там они Инди-лайк и линейны) в плане не только качества оных, но и как они появляются. Что очень усиливало эффект работы арт-дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле система диалогов? Подойти к предмету и нажать на кнопку, чтобы персонажи перебросились парой фраз? Не понимаю, зачем такое нужно в анче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...