Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Почти человек / Almost Human

Рекомендуемые сообщения

почти человек.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 мин
  • В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор

Описание:

Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды.

Джон Кеннекс — полицейский, который пережил одну из самых катастрофических атак на департамент полиции. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция…


Видео:

post-13575-0-54937900-1386598770.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериал радует практически отсутствием нудятины которая возникает у всех сериалов после 3й серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. Терминаторши рулят. И...Стена? Что за Стена? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох классная серия. или просто я соскучился после перерыва. джина керано весьма доставила)

и да "стена?" пустоши? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да "стена?" пустоши? 0_о

Не совсем.

fded32b2bb0e.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13й район детектед ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь на что-то более оригинальное. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина.

jina.jpg

Интересно, она еще будет в сериале?

Ооочень хорошо вписалась.

Да.

post-26382-0-71566800-1391712557_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто обязаны раскошелится на эпизодическое появление шварцнеггера в роли какого-нибудь допотопного ДНР)

Джина хорошо пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, она еще будет в сериале?

Тут больше интересно, а будет ли еще сам сериал. Джина пока прописана только в одном этом эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия десятая, она же четвертая. Все сурьезно и эмоционально, в духе пилота. Мне понравилось. Даже хочется, чтобы весь сериал был таким А Фокс идиоты, но это традиционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия про наркату так себе.

Идею подачи генетически модефицированных людей можно было поинтереснее преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинги опять падают. (((

3 серии осталось и никакой информации про продление ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мне кто-нибудь объяснит смысл перемешивания порядка выхода серий? Причём это откровенно бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мне кто-нибудь объяснит смысл перемешивания порядка выхода серий? Причём это откровенно бросается в глаза.

это фокс, детка...тут из нас никто не понимает что творят эти полоумные

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не продлили7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень разозлюсь и опечалюсь, если действительно не продлят.

Помимо прочих его достоинств и положительных моментов, на современном телевидении вряд ли сыщется еще один сериал с настолько крутым саундтреком

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая хакерская серия плюс очередная интрига. Интересно, это добрый доктор постарался?

И вместо тысячи слов.))

a47ca70109d1.gif62571a32efb5.gif

7b8997d8a3a8.gif92c7283705bb.gif

http://youtu.be/8c_P82Gy7VI

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После долго и слегка брюзгливого, словно в позавчерашних рыбьих потрохах, копания в разделе сериалов решил все-таки остановиться на этом.

Вот честно скажу, начинал смотреть с предубеждением. Даже заранее подготовил пару саркастичных и уморительных (уж поверьте на слово, я сам когда выдумывал, хохотал до слез) замечаний про обилие спецэффектов, отсутствие смысла, кичливые псевдоинтеллектуальные идеи, аляповатый сюжет и супербластеры слепленные из АКМ, скотча, пары светодиодных лампочек и маминого шарфа.Подготовил авансом. Не пригодилось.

Весьма себе приятный фантастический боевик про будущее, не кричащий в ухо «Эй! Я про будущее! Слышишь?», а просто ненавязчиво констатирующий данный факт,в духе: «Эй, приятель, а вот представь, если бы в будущем…». И по первому впечатлению – очень понравилась игра афроамериканцаандроида.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долго и слегка брюзгливого, словно в позавчерашних рыбьих потрохах, копания в разделе сериалов решил все-таки остановиться на этом.

Вот честно скажу, начинал смотреть с предубеждением. Даже заранее подготовил пару саркастичных и уморительных (уж поверьте на слово, я сам когда выдумывал, хохотал до слез) замечаний про обилие спецэффектов, отсутствие смысла, кичливые псевдоинтеллектуальные идеи, аляповатый сюжет и супербластеры слепленные из АКМ, скотча, пары светодиодных лампочек и маминого шарфа.Подготовил авансом. Не пригодилось.

Весьма приятный фантастический боевик про будущее, не кричащий в ухо «Эй! Я про будущее! Слышишь?», а просто ненавязчиво констатирующий данный факт,в духе: «Эй, приятель, а вот представь, если бы в будущем…». И по первому впечатлению – очень понравилась игра афроамериканцаандроида.

Больше того, это сейчас, по сути, единственный нормальный сериал в духе сай-фай, смотря который, начинаешь верить в мир будущего, в нем описанный.Ни единой фальшивой ноты. И этот мир интересен сам по себе. Мне уже сейчас до перегретых мозгов любопытно, что же у них там такое за Стеной, что все напуганы до жидкого стула?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу,всегда был глубоко убежден, что это самое "Будущее" выходит гораздо реалистичней, если оно подается не как главное блюдо и главное событие,а вскользь,в качестве констатации факта.Как само собой разумеещееся,как фон.

В конце-концов,для жителя какой-нибудь Генуи 14-го века-мы являемся жителями далекого будущего, но при этом никто из нас и не думает выкрикивать, срывая шумные авации: "Ура нам,господа!Мы живем в будущем!".А вот некоторые ,если не сказать многие, сюжеты сай-фай последнее время этим грешат.

...за Стеной, что все напуганы до жидкого стула?

Та-а-ак,я пошел отсюда,ибо только досмотрел вторую серию)))

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,всегда был глубоко убежден, что это самое "Будущее" выходит гораздо реалистичней, если оно подается не как главное блюдо и главное событие,а вскользь,в качестве констатации факта.Как само собой разумеещееся,как фон.

В конце-концов,для жителя какой-нибудь Генуи 14-го века-мы являемся жителями далекого будущего, но при этом никто из нас и не думает выкрикивать, срывая шумные авации: "Ура нам,госопода!Мы живем в будущем!".А вот некоторые ,если не сказать многие, сюжеты сай-фай последнее время этим грешат.

Та-а-ак,я пошел отсюда,ибо только досмотрел вторую серию)))

Именно, герои сериала воспринимают окружающее как привычную картину, то, что они видят и чем пользуются каждый день. А это не так просто сыграть, как кажется. Помню режиссер "Стартрека" рассказывал, что самым сложным было заставить актеров поверить, что двери на мостик перед ними откроются, когда те к ним приблизятся, ведь никаких фотоэлементов тогда еще не было изобретено и створки открывали два грузчика, тянущие за них по сигналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки всему эта серия заставила заинтересоваться историей хромированной детективши. И Руди - модель, да.

Гранд Финале грядет, а Фоксы продолжают играть в партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже остался финал, а Фокс молчат... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строят баррикады, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...