Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

  Показать контент

Цитадель (предыстория)

  Показать контент

Секретный отряд Бэйли

  Показать контент

В игре участвуют

  Показать контент

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

  Показать контент

Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

  Показать контент

Последняя сводка голосования

  Показать контент

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Показать контент
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Показать контент

Еще несколько мгновений потребовалось ей, чтобы запустить программу, проверяющую все физические параметры, как пульс или частота сердцебиения, а также восстанавливающую его герметичность. Она еще не была до конца готова свыкнуться с произошедшим, с тем, что все-таки решилась, но назвать имя ЭйДжей ей уже ничто не могло помешать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  Показать контент

- Рэя, к слову..Если вспоминать то, в чем ты мне призналась..Так кто же последний? И есть ли информация о стороннике Синтеза? - поинтересовался Фаар.

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что может быть - дорога - случайные и не очень знакомства, события большие и маленькие из которых потом вырастают замечательные истории, движение...словом сама жизнь. А финальный пункт назначения - ну это всегда немного печально. Сами понимаете - финиш, занавес. Все доели попкорн и разбрелись по домам.

От депрессивных мыслей и мыслей вообще было решено спасаться класиическим женским методом - самозабвенным шопингом. На свой, эйджеевский лад, девушка выбрала подарки всей той разношерстной ватаге. Ныне здравствующим ее членам конечно. За решетку подарки также было бы передавать проблематично. Так что...

Арье! - килограмм мороженого и уни-клинок. Бей острым концом, ну ты поняла)

Айзек! - нехилую такую бутылку бурбона и синий горн. Потому что так захотелось и была распродажа. На бутылке болталась милейшая открыточка - "Передавай привет Призраку, Айзек!"

Бигби Ной! - танец живота в исполнении группы волусих. На это стоит посмотреть ^^ (хотела подарить волусих Бласто, но желатинка сама напросилась)

Рэе и Тик-таку не мудрствуя лукаво подарила пылесос. Модели Технологически Апробированный Лучший Истребитель - 2000.

Ну и наконец Бласто - этому было решено презентовать тостер с скромной гравировкой "с любовью, ЭйДжей". При необходимости тостер можно было использовать для сушки носков или в качестве портативного огнемета.

я как бе работаю сегодня на дому, так что буду просматривать сообщения время от времени, но скорее всего не до писанины будет

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Рэя, к слову..Если вспоминать то, в чем ты мне призналась..Так кто же последний? И есть ли информация о стороннике Синтеза? - поинтересовался Фаар.

- Скажу одно: он ближе, чем ты думаешь, - улыбнулась Рэя под маской, предоставляя своему напарнику говорить за себя самому. - Я недооценила человеческую инженерку. Последний проверенный и был сторонником Синтеза, и это была ЭйДжей. Вторым сторонником Контроля, сбежавшим по данным СБЦ на Омегу, была Крис Айзек, которой мы здесь более не наблюдаем.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фаар согласно кивнул: действительно, почти все сходилось. Почти. Все же что-то беспокоило кварианца. Или это стресс и лихорадка вместе взятые играют с его разумом?

- Крис с "Цербером", это мне было ясно уже давно. А вот насчет ЭйДжей у меня были сомнения. Что ж, пора прекратить этот фарс.

х вероятно до завтра

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот день Арья в бар таки съехала по перилам. И чуть не сбила с ног волуса-посыльного, передавшего ей подарок от ЭйДжей - весёлой и неугомонной сторонницы Синтеза. Некоторое время Арья молча смотрела на две коробочки - одну с мороженным, другую с дополнительной платой для инструментрона - и не решалась принять подарок от той, против которой, по сути, действовала все эти дни.. Но волус, у которого было ещё полно заказов по доставке, просипел: "Скорее! Пшшшшш.. Мороженное сейчас растает!", и этим нехитрым обманом (мороженное-то было, понятно, в специальной охлаждаемой упаковке) перехитрил хитрую маленькую девочку.

Так что в баре Арья появилась с угощением и стала ждать знакомых.

! тоже немножко занят, но буду заглядывать периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ЭйДжей, спасибо, что не ханарки, - угрюмо буркнул Ной, уводя взгляд от танцующих волусих. В его сердце не было места для пары-тройки дрыгающихся окружностей. Только Крис. Только хардкор. И пусть она оказалась сторонницей Контроля, любовь в сердце Бума всё ещё пылала, как костры инквизиции.

Он найдёт её. Найдёт раньше, чем СБЦ. Перевернёт всю Омегу. И, когда наконец она будет в его крепких, истинно мужских объятьях, он, сбивчиво дыша, склонится над её ухом и ласково прошепчет: Я люблю тебя Я блюю дальше Лэма.

Тогда она просияет улыбкой, чуть смущаясь теребя шапочку, с которой смоталась, и скажет, что в её сердце нет контроля, что его, Ноя, запах, сорвал ей крышу.

Они поцелуются при свете какого-нибудь судьбоносного луча, отобьют у кого-нибудь кораблик, и будут бороздить просторы космоса в поисках места, где они будут счастливы.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Показать контент

ЭйДжей

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
day7.png

Земля

В шикарных апартаментах занимаемые Штабом Альянса Систем на острове Китс в Ванкувере царило радостное оживление. Чувствовалась в ней и определенная напряженность, ведь достаточно было взглянуть на неподвижно зависшие над проливом Джорджии, чтобы понять – война неизбежна, и впереди ещё немало жертв. Но сегодня в рядах команды Шепарда царило невероятное, бесшабашное оживление, которое бывает только у тех, кто уверен в своем успехе.

- Перед тем, как мы откроем шампанское, - сказал Шепард, который сегодня впервые за эту неделю был удивительно спокоен и собран, - хочу сообщить вас всех, что Цитадель, с запрограммированным на Уничтожение Горном движется к Земле. И уже очень скоро мы нанесем решающий удар.

- Коммандер, постой, - Эшли, которая специально для этого сеттинга была собрана из найденных на Вермайре кусочков, собственными руками Миранды. На какие преступления пришлось пойти бывшей сотруднице Цербера для того, чтобы оживить проект «Лазарь» единственно ради того, чтобы избавить ненаглядного Джона от мук совести многолетней давности, не знали даже Жнецы. - Но ведь там был ещё контролер, и, как говорит моя подруга Мири, любитель кофемолок? Что с ними?

- Последняя Сторонница Контроля - Крис Айзек, Сомневавшаяся в сторону Контроля (Оборотень) вчера отбыла в неизвестном направлении, предварительно учинив диверсию в следственном изоляторе СБЦ, - Шепард поднял глаза и тепло улыбнулся своей напарнице. - Но об этом лучше расскажет Бэйли, когда мы выйдем с ним на связь.

- А что скажешь о наших активистах, с самого начала Понимавших Серьезность Положения? - прежде чем назвать первое имя, Тали сделала многозначительную паузу. Рея Сенна Вас Иденна, кварианская разведчица, вместе со своей напарницей разоблачили сторонника Синтеза. Им оказалась 24-х летняя землянка ЭйДжей Джонсон, с которой мы уже встречались в нашем путешествии. Тогда она проповедовала Теорию Индоктринации. Учитывая явную восприимчивость мозга этой девушки к разного рода внушениям, её попросили пройти несколько тестов. Сейчас она содержится в больнице Гуэрта.

- Ты говоришь, у кварианки была напарница? - Гаррус клонил голову набок. - Уверен, турианка.

- А вот и ошибся. Это человеческая девочка, практически ребенок, но с удивительными способностями. Некая Арья, - Тали посмотрела на инструментрон, - Арья Шепард.

- ШЕПАРД? - хором спросили Миранда, Лиара, Эшли и Джек.

- Джонни, ты ничего не хочешь нам рассказать? - добавил Кайден.

  Показать контент
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epilogue.png

- Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли явился по предписанию Совета Цитадели! - Двое высоких турианцев в форме Альянса Систем посторонились, давая дорогу бывшему начальнику СБЦ, так и не нашедшему в себе сил окончательно расстаться с этой должностью.

Бэйли вытянулся в струнку и отдал честь, с трудом сдерживаясь, чтобы не глазеть по сторонам - он впервые был на флагманском корабле, куда при первых признаках опасности ретировался Совет Цитадели, - «Пути Предназначения», и вряд ли ему удастся снова здесь побывать.

Азари Тевос и турианец Спаратус внимательно изучали стоявшего перед ними военного, а вот Валерн, саларианец, стоял чуть в стороне, словно бы не участвовал в во всем этом действе. Впрочем, Бэйли слышал, что тот он не любит возиться с особенностями сомнительных операций, предпочитая действовать исподтишка, и больше в интересах саларианской расы. Когда в опасности человечество, им дела нет, - подумал Бэйли. А Андерсон, единственный, кто мог за нас постоять - на Земле, в гуще событий.

- Правда ли, что вы нашли способ уничтожить Жнецов, коммандер Бэйли? - мягкий голос азари напомнил ему одурачившую его Шаину. Чертовка сбежала вместе со своим элкором, и как после такого позора смотреть в глаза нынешним сотрудникам СБЦ, тем кто служил когда-то по его началом, и тем, кто слышал о нём легенды?

- Так точно мэм, - иногда было полезно строить из себя тупого солдафона, и этот был как раз тот случай.

- И вы хотите сказать, что Цитадель не пострадает после того, как послужит базой для запуска этого вашего Горна? - осведомился турианец.

- Никак нет сэр, не хочу, сэр, не обладаю достаточной информацией сэр, - проорал Бэйли, глядя мимо них.

Советник многозначительно закатил голубенькие глазки куда-то под пластины, дескать, солдатня, что с него возьмешь. Этот рафинад Спаратус так резко контрастировал с ребятами, служившими под началом Бэйли, что ему захотелось сграбастать туриашку за надушенные грудки, чуть приподнять и спросить, нюхал ли тот порох, хотя бы в детской военной школе на своем родном Палавене.

- Опасность грозит исключительно человечеству, не так ли? -вкрадчиво спросил советник Валерн. - Земля - сравнительно молодая планета, и если сравнить ее с Цитаделью, которая, как недавно стало известно, была построена задолго до протеан, что тут говорить о людях...

И тут Бэйли прорвало. Он изрыгал ругательства и проклятия, он внушительно размахивал пальцем перед носом азари и подносил увестистый кулак к носу турианца, а саларианцу, он, кажется, плюнул в лицо. Он кричал что-то о трусливых синих задницах, и недомерках с парой херов на голове, прячущихся за спинами людей, и, отдавая должное тем парням, которые служили с ним в СБЦ, он всего лишь хорошенько врезал Спаратусу промеж лобовых пластин. И когда бывшего СБЦшника под конвоем поместили в шаттл, отправивший его с «Пути Предназначения» прямехонько на ту губу с которой всего лишь несколько дней назад выпустили Лэма Мэлстрома, коммандер Бэйли чувствовал себя немножечко Шепардом. Он знал, что что бы ни говорил Совет, он и его команда справились с заданием, и теперь у Жнецов точно не осталось ни единого шанса.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог Торина и Шаины

  Показать контент

post-24858-0-71230500-1385785129_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог Лоры Пулер и Аша Лэмба

  Показать контент

post-5617-0-86213600-1392634179.gif

post-5617-0-94265500-1392634309_thumb.pn

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...