Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о признаниях

Рекомендуемые сообщения

На tumblr’e есть такой блог: Dragon Age Confessions (Признания). Каждый фанат, зарегистрированный в этой сети, может оставить там свои самые сокровенные мечты по поводу того, чего бы ему лично хотелось испытать в новой игре. И есть надежда, что их молитвы будут услышаны кем-нибудь из BioWare.

Так и произошло с одним из пользователей, который опубликовал очень личную просьбу к Санта-Клаусу, оформив ее в виде художественного коллажа, который вы видите на картинке:

gaider_cassandra.jpg

Я очень надеюсь, что романтическая история с замечтательной Кассандрой станет реальностью. Ну, а если нет, то я очень надеюсь, что они сделают что-то наподобие как с Авелин. Необязательно делать ее такой же бестолковой как Капитан Стражи. Просто сделайте побольше общения. Какой-нибудь квест или историю, и если она отошьет главного героя, то пусть она сделает это деликатно.

И угадайте, кто услышал призыв фаната?

«Я, как автор Кассандры, улыбаюсь. Я не могу сказать, что это та улыбка, которая внушает другим уверенность в том, что все будет хорошо, но какие-то приятные чувства она вызывает. По крайней мере у меня. И давайте уже признаем — это все, что меня действительно волнует».

В общем, держите свои желания под подушкой, а то придет Санта-Гейдер и исполнит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас лес находится в той же стороне. Да, не понравился. Слабейшая игра серии с нулём новых идей. BioWare и были лучшими из лучших когда-то. Во времена KotOR, например. Ну это как по тебе, а как по мне, так Valve просто пришли в индустрию и взорвали её своим Half-Life, перевернув представления о том, каким должен быть FPS. Irrational Games просто пришли в индустрию и сделали System Shock 2, совместив RPG и FPS. И никто никому не подражал.

А потом пришло ЕА и купибо БВ. Биовары в то время когда клепали свои шедевры однако работали в убыток, видать шедевры тогда так не ценились, причем не ценились на столько что на серию ДА им так и не хватило, пока ЕА их не прибрала к рукам. Валв? Легко изобрести Велосипед там где даже самоката не было. Шок? Ирационалы? А чьи они были? ЕА шные. Идей? Каких идей? Появление массовика затейника, все самое простое что можно создать уже и так создано. Любящие серию, не за то что перед ними шуты скакали, просто ждали продолжение сюжета и фана. С учетом что игру перепахивали в самом конце из-за Карпишенского бреда, получилось весьма сносно, чем могло бы быть. Но, я уже вижу что тут у нас критики собрались, правда ни одной игры ни разу не выпустившей, однако это уже мелочи. 8)

Даже убогий Judgment в плане геймплея превосходит большинство своих конкурентов. Еще бы сюжет завезли.

Поддерживаю, может он и был убог, но зато среди тех кто метил его место, был выше на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже убогий Judgment в плане геймплея превосходит большинство своих конкурентов. Еще бы сюжет завезли.

Вот по этому GeoW 2 - совершенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто раньше было иначе. Ничего особо инновационного в играх BW никогда не было. Игры были хорошими, но не инновационными. Кроме диалогового колеса вспомнить нечего.

Тогда были другие времена. В данный момент все, что можно было придумать в играх, уже придумали. Дальше двигаться некуда, остается только развивать уже существующие идеи.

И то на колесо у такого рода Критиков реакция как у Фанатика Церкви на Ведьму :D

Вот и я о том же. Не дальше можно двинуться, 3Д, виртуальность, но она пока слишком дорога.

Вот по этому GeoW 2 - совершенен

Нее... Совершенней всех Pong фирмы Атари 8)

Ее по старинке казнят или по особенному?

По Орлесиански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нее... Совершенней всех Pong фирмы Атари 8)

Ну ты сказал как отрезал, я имел ввиду всю серию игр

По Орлесиански

Это как?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ты сказал как отрезал, я имел ввиду всю серию игр

И я ВСЕ серии ВСЕХ игр имел введу 8) Вообще тру РПГ это Викинги под MS-DOS, нет графону 3Д даешь 2Д и две игры на одной дискете 3,5 mb! Долой 3Д ускорители! :D Нет Нкст Гену! *Ухахатывается* Охх... Нет реально чем больше читаю хейтеров БВ, МЕ3 и ДАи тем у меня настроение лучше становиться.

Это как?

По Кортезовски пафосно и бессмысленно 8) И да, с радугой и пони.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта-Гейдер
Хорошо, что я верю в Деда Мороза.

Не, в смысле как последний Gears of War Judgement, а не как эпический и крутейший GeoW 2.

Какбе фейлом там была лишь структура кампании, по механике - лучшая из всех четырех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какбе фейлом там была лишь структура кампании, по механике - лучшая из всех четырех игр.

А я про сюжет который портит механику и на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385570721' post='2215712]

Нет, ну это ппц какой-то :-D

Я в МЕ2 после третьей части вообще играть не могу из-за кастрированной (в сравнении с МЕ3) боевой системы и управления, а в ME1 подавно.

Как я тебя понимаю. Но мы подводники, мы моряки геймеры, мы хардкорщики.

Хорошо, что я верю в Деда Мороза.

Какбе фейлом там была лишь структура кампании, по механике - лучшая из всех четырех игр.

Плюсану за второй пункт как смогу. Тоже было и в некоторых других играх разных серий к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Орлесиански.

Гильотиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю. Но мы подводники, мы моряки геймеры, мы хардкорщики.

Единственное чего лично мне не хватало, так это тяжелого оружия (ну лично я за "Бурей" скучала), а так... услышать версию, что геймплей второй части совершенный... это что-то новенькое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый фанат, зарегистрированный в этой сети, может оставить там свои самые сокровенные мечты по поводу того, чего бы ему лично хотелось испытать в новой игре.

Боюсь прозвучит это не слишком уместно, но есть у меня одна сокровенная мечта: хочу испытать KOTOR3, а не DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильотиной.[/size]

Это французский и немытый стиль.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385573625' post='2215855]

Единственное чего лично мне не хватало, так это тяжелого оружия (ну лично я за "Бурей" скучала), а так... услышать версию, что геймплей второй части совершенный... это что-то новенькое :D

Буряя.... Эххх,... Единственное что мне облегчало жизнь это вкаченная сингулярность до максимального размера, но краски не те и эффект и звук... Ужас. Хоть КАИН в конце дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хочу испытать KOTOR3

sw_tor_logo.jpg

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь прозвучит это не слишком уместно, но есть у меня одна сокровенная мечта: хочу испытать KOTOR3, а не DAI.

Сегодня прямо вечер срыва покровов, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я уже вижу что тут у нас критики собрались, правда ни одной игры ни разу не выпустившей, однако это уже мелочи. 8)

Оу, мистер "спервадобейся" в треде. Глупо утверждать, что "всё уже придумано") Кто хочет, тот всегда придумает. В Infinite например задались целью сделать максимально "живую" и полезную в бою напарницу - у них получилось. Хоть и помучиться пришлось, и 5 лет на разработку ушло.

Шок? Ирационалы? А чьи они были? ЕА шные.

Ну ты тогдашнюю ЕА и сегодняшнюю не путай. К тому же Левин сам в интервью как-то ЕА опустил по полной, сказал что они выпускают обычный проходняк и он рад, что теперь они в составе 2K Games. Им там дают творить, а не штопать игры без остановки. Пустой это короче разговор, каждый всё равно при своем мнении останется, и МЕ3 от этого лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила свою исповедь. И некоторых моих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, тот всегда придумает. В Infinite например задались целью сделать максимально "живую" и полезную в бою напарницу - у них получилось.

Вот это инновации. Ну такого точно до этого нигде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я...а мне...дайте возможность сжечь Андерса на костре...инквизиция я или где!?

Андерс помер. Ножичком получил.

Воскреснет еще раз убьем - проблем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожалуй подыщу другой вариант :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь роман с Флемет!!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, мистер "спервадобейся" в треде. Глупо утверждать, что "всё уже придумано") Кто хочет, тот всегда придумает. В Infinite например задались целью сделать максимально "живую" и полезную в бою напарницу - у них получилось. Хоть и помучиться пришлось, и 5 лет на разработку ушло.

Ну ты тогдашнюю ЕА и сегодняшнюю не путай. К тому же Левин сам в интервью как-то ЕА опустил по полной, сказал что они выпускают обычный проходняк и он рад, что теперь они в составе 2K Games. Им там дают творить, а не штопать игры без остановки. Пустой это короче разговор, каждый всё равно при своем мнении останется, и МЕ3 от этого лучше не станет.

О мистер "Диванный критик" снова в деле. Глупо утверждать что БВ до этого когда не будь до нового додумается. И глупо свое ЧСВ поднимать на хаенье известных брендах.

ЕА все та же, БВ разложилось на баксы, пенсы, фунты, стерлинги и тугрики. Однако МЕ3 хуже от этого точно не станет. Тут вы правы.

Даёшь роман с Флемет!!!! :laugh:

Даешь Ли с ПТ O_O

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное заявление, учитывая что Кассандра как персонаж не раскрыт вообще, она только выполняла конкретную функцию в повествование. Ни её характер, ни мотивация, желания, мечты, страхи, ценности или переживания ничего не рассказано. Единственное что делает- ведет допрос. А это как понятно можно делать только единственным образом- давить на допрашиваемого, показывая абсолютную уверенность, что сможешь вытащить из него всё, и что бы даже надежды не появилось, что сможет утаить. Это не раскрытие персонажа это социальная маска для такой работы и единственный возможный шаблон поведения. Ответ Гейдера это какой то выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное заявление, учитывая что Кассандра как персонаж не раскрыт вообще, она только выполняла конкретную функцию в повествование. Ни её характер, ни мотивация, желания, мечты, страхи, ценности или переживания ничего не рассказано. Единственное что делает- ведет допрос. А это как понятно можно делать только единственным образом- давить на допрашиваемого, показывая абсолютную уверенность, что сможешь вытащить из него всё, и что бы даже надежды не появилось, что сможет утаить. Это не раскрытие персонажа это социальная маска для такой работы и единственный возможный шаблон поведения. Ответ Гейдера это какой то выпендреж.

Ой да ладно. Полным полно нераскрытых персонажей и это ничуть не мешает им существовать и даже притендовать на что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы Кассандра была как в аниме, я б ещё подумал, а так хочется посмотреть на эльфку-разбойницу :heart: , "египетскую секретаршу" , и на какую-то огненную волшебницу, если конечно я сделал правильный вывод по артам и она будет спутником ГГ.

Заметил что здесь в обсуждениях орудует тролль, фу таким быть, вот. :bad:

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Полным полно нераскрытых персонажей и это ничуть не мешает им существовать и даже притендовать на что то.

Это понятно, но так хвалиться не раскрытым персонажем это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...